当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 中国
  • 土耳其
  • 捷克
  • 亚洲赛事
  • 伊朗
  • 印度
  • 匈牙利
  • 意大利
  • 沙地阿拉伯
  • 塞浦路斯
  • 尼日利亚
  • 英格兰
  • 科威特
  • 希腊
  • 非洲赛事
  • 以色列
  • 丹麦
  • 南非
  • 巴西
  • 冰岛
  • 西班牙
  • 欧洲赛事
  • 阿根廷
  • 牙买加
  • 危地马拉
  • 美洲赛事
  • 哥斯达黎加

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美冠杯 02-19 11:00 1 0 摩塔瓜 摩塔格 1-1 亚特兰大联 亞特蘭大聯 2 0 1-1
2 美冠杯 02-19 11:00 1 0 莱昂 萊昂 2-0 洛杉矶FC 洛杉磯FC 2 0 1-0
3 墨西哥杯 02-19 11:10 1 0 托卢卡 托盧卡 5-1 帕丘卡 帕丘卡 3 1 0-1 平手 6.5
4 大冠杯 02-19 13:00 0 0 延根体育NG 延根體育NG 2-2 海卡日联队 赫卡里聯 0 0 1-2
5 港菁杯 02-19 13:00 0 0 愉园 愉園 1-3 香港富力 香港富力 0 0 0-1
6 球会友谊 02-19 14:30 2 0 英国银行 英国银行 1-0 克拉萨 克拉薩 1 0 1-0
7 亚协杯 02-19 16:00 0 0 纳夫兹可克阿达 納夫茲可克阿達 - 胡占德 胡占德 0 0 -
8 印孟联 02-19 16:00 0 0 印度中央银行 印度中央銀行 - 印度中央银行 印度中央銀行 0 0 -
9 印孟联 02-19 16:20 0 0 印度国家银行 印度國家銀行 - 印度中央银行 印度中央銀行 0 0 -
10 柬杯 02-19 16:00 3 1 坎搭拉 坎搭拉 0-0 塔科奥 塔科奥 2 1 0-0
11 柬杯 02-19 16:00 0 0 高岗 高岗 - 营地 营地 0 0 -
12 柬杯 02-19 16:00 2 0 西哈努克 西哈努克 0-2 Kep Kep 0 0 0-1
13 球会友谊 02-19 16:00 1 0 佐卡BDU 佐卡BDU 4-0 斯莫根 斯莫根 1 0 4-0
14 球会友谊 02-19 16:05 2 0 哈克斯貝里 哈克斯貝里 0-6 黑镇市足球俱乐部 黑鎮市足球俱樂部 0 0 0-3
15 球会友谊 02-19 16:30 1 0 奥林比亚勇士 奧林比亞勇士 3-2 南霍巴特 南霍巴特 2 0 1-1
16 球会友谊 02-19 16:30 0 0 金士顿城 金士頓 3-3 诺夫克特 諾斯科特市 1 0 0-1
17 球会友谊 02-19 16:30 3 0 洛克达尔 洛克達爾 1-1 北海岸水手 北海岸水手 2 0 1-1
18 球会友谊 02-19 16:30 0 0 梵鲁斯 雲洛斯 3-3 舒拉克 舒拉克 0 0 2-0
19 球会友谊 02-19 17:00 2 0 吉田达 吉田達 1-2 达姆布雷维塔 達姆布雷維塔 0 0 0-0
20 球会友谊 02-19 17:00 2 0 特兰西瓦尼亚女足 特蘭西瓦尼亞女足 0-1 哈尔科夫B队女足 哈爾科夫B隊女足 0 0 0-1
21 球会友谊 02-19 17:00 1 0 森布鲁 森布魯 5-0 米沙米 米沙米 3 0 2-0
22 球会友谊 02-19 17:00 1 0 巴洛特斯帝 巴洛特斯帝 2-3 乌尔木麝香 烏爾木麝香 1 0 1-1
23 缅甸U21 02-19 17:00 1 0 马格韦U21 馬格韋U21 0-0 泽维卡平联U21 澤維卡平聯U21 0 0 0-0
24 缅甸U21 02-19 17:00 1 0 阀行U21 閥行U21 4-0 马韦亚瓦迪U21 馬韋亞瓦迪U21 0 0 3-0
25 球会友谊 02-19 17:30 0 0 坦波夫青年队 坦波夫青年隊 1-2 FK卡卢加 FK卡盧加 0 0 0-1
26 球会友谊 02-19 17:35 0 0 诺尔基第比利斯 諾爾基第比利斯 0-2 美拉尼 瑪瑞尼 0 0 0-0
27 土丙A 02-19 18:00 0 0 阿特华 阿特華 0-0 塞里克 塞里克 0 0 0-0
28 土丙A 02-19 18:00 0 0 俄辛康士邦 俄辛康士邦 6-2 赛义德士邦 賽義德士邦 0 0 4-1
29 土丙A 02-19 18:00 5 0 永拉斯堡 永拉斯堡 1-1 西利夫里士邦 錫利維斯 2 0 1-0
30 土丙B 02-19 18:00 0 0 埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉澤比勒迪亞士邦 2-4 代林杰士邦 代林傑士邦 0 0 1-1
31 土丙B 02-19 18:00 0 0 格里1970 格里1970 0-2 奥费士邦 奧費士邦 0 0 0-0
32 土丙B 02-19 18:00 5 0 法特萨 法特薩 2-1 埃尔巴士邦 埃爾巴士邦 4 1 1-0 平/半 2
33 土丙C 02-19 18:00 0 0 迪亚巴克尔体育 迪亞巴克士邦 0-1 贝特曼 貝特曼 0 0 0-0
34 土丙C 02-19 18:00 0 0 帕萨士邦 帕薩士邦 2-3 慕拉斯堡 慕拉斯堡 0 0 1-2
35 土乙白 02-19 18:00 0 0 古姆森士邦 古姆森士邦 1-0 阿菲永士邦 阿菲永士邦 0 0 1-0
36 土乙白 02-19 18:00 4 0 杜兹尤特士邦 杜茲尤特士邦 2-0 桑卡塔普士邦 桑卡塔普士邦 1 0 0-0 *平/半 2/2.5
37 土乙白 02-19 18:00 0 0 山路法斯堡 山路法斯堡 0-1 伊尼高尔士邦 伊尼高爾士邦 0 0 0-0
38 土乙红 02-19 18:00 2 0 卡拉曼马士邦 卡拉曼馬士邦 0-2 加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦 1 0 0-0 *平/半 2/2.5
39 土乙红 02-19 18:00 3 0 锡瓦斯贝莱迪耶 錫瓦斯貝萊迪耶 1-1 沙卡亚斯普 沙卡亞斯普 1 0 0-1 *半球 2/2.5
40 捷U19 02-19 18:00 0 0 布拉格斯拉维亚U19 布拉格斯拉維亞U19 5-1 帕尔杜比斯U19 帕爾杜比斯U19 1 0 2-1
41 泰U19 02-19 18:00 1 0 土星联U19 土星聯U19 0-1 春武里U19 春武里U19 0 0 0-0
42 球会友谊 02-19 18:00 0 0 阿特梅迪亚 柏沙卡 1-3 布尔诺 般奴 0 0 1-2
43 球会友谊 02-19 18:00 2 0 戈洛迪亚 戈洛迪亞 1-1 瑞特瑞埃 瑞特瑞埃 2 0 0-1
44 球会友谊 02-19 18:00 0 0 克拉科夫 克拉科夫 2-2 苏瓦乌基 蘇瓦烏基 0 0 0-0
45 球会友谊 02-19 18:00 1 0 CSA布加勒斯特星 CSA布格勒斯特星隊 3-0 图纳裡 圖納裡 1 0 1-0
46 伊U23 02-19 18:15 1 0 弗兰候萨斯坦U23 弗蘭候薩斯坦U23 3-0 纳萨及玛赞达兰U23 納薩及瑪贊達蘭U23 1 0 1-0
47 亚冠杯 02-19 18:30 1 0 水原三星 水原三星 0-1 神户胜利船 神戶勝利船 0 0 0-0
48 亚冠杯 02-19 18:30 0 0 横滨水手 橫濱水手 4-0 悉尼FC 悉尼FC 2 0 3-0
49 印孟联 02-19 18:30 2 0 密拉特 密拉特 5-5 RSF RSF 1 0 0-4
50 土丙A 02-19 18:30 3 0 卡塔卡士邦 卡塔卡士邦 3-2 泰里斯堡 泰里士邦 4 0 1-0
51 土丙A 02-19 18:30 2 0 克兹查布鲁士邦 克茲查布魯士邦 1-1 卡拉科普鲁 卡拉科普魯 3 0 0-0
52 土丙A 02-19 18:30 0 0 托卡特斯堡 托卡特斯堡 0-2 叶内奥都斯 叶内奥都斯 0 0 0-1
53 土丙A 02-19 18:30 0 0 阿卡沙雷士邦 阿卡沙雷士邦 1-0 俄辛士邦 俄辛士邦 0 0 1-0
54 土丙A 02-19 18:30 1 0 马尼萨体育 文尼沙士邦 0-4 坎卡亚 坎卡亞 0 0 0-4
55 土丙A 02-19 18:30 3 0 苏坦贝利 蘇坦貝利 2-2 杜茲塞 杜茲塞 2 0 1-0
56 土丙B 02-19 18:30 1 0 费迪耶斯堡 費迪耶斯堡 1-1 兹瑞斯堡 茲瑞斯堡 3 0 1-0
57 土丙B 02-19 18:30 3 0 帕亚斯 帕亞斯 0-0 杜古雷士邦 杜古雷士邦 2 0 0-0
58 土丙B 02-19 18:30 0 0 高卡尔利 高卡爾利 2-0 塔普兹克 塔普茲克 1 0 1-0
59 土丙B 02-19 18:30 1 0 厄洛克士邦 厄洛克士邦 2-0 科赞比勒蒂耶斯珀 科贊比勒蒂耶斯珀 2 0 1-0
60 土丙B 02-19 18:30 1 0 泰克洛瓦 泰克洛瓦 1-2 卡尔希雅 卡爾希雅 2 0 1-2
61 土丙C 02-19 18:30 0 0 布沙尼路费斯堡 布沙尼路費斯堡 1-0 叶斯尔约特 葉斯爾約特 5 0 1-0
62 土丙C 02-19 18:30 3 0 拜拉姆贝沙 拜拉姆貝沙 0-0 耶尼亚廷达 耶尼亞廷達 2 0 0-0
63 土丙C 02-19 18:30 0 0 奥曼尼纽 奧曼尼紐 1-0 高库克士邦 高庫克士邦 0 0 1-0
64 土丙C 02-19 18:30 0 0 新森海斯堡 新森海斯堡 0-0 海力德 海力德 0 0 0-0
65 土丙C 02-19 18:30 2 0 索马士邦 索馬士邦 0-0 纳基里 納基里 3 0 0-0
66 土丙C 02-19 18:30 2 0 达里卡 達里卡 0-1 凯尔基特 凱爾基特 4 0 0-0
67 土丙C 02-19 18:30 3 1 莫达芬 莫达芬 0-1 沃斯贾士堡 沃斯賈士堡 2 0 0-1
68 土乙白 02-19 18:30 3 0 阿纳多卢 塞克爾士邦 3-3 文尼沙BB 文尼沙BB 1 0 3-3
69 土乙白 02-19 18:30 4 0 布格萨斯 布格薩斯 2-1 科鲁姆 科魯姆 2 0 0-0
70 土乙白 02-19 18:30 3 0 哈斯特帕 哈錫迪比 1-0 祖古尔达克 祖古爾達克 1 0 1-0
71 土乙白 02-19 18:30 1 0 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡 0-3 塔鲁苏斯 塔蘇斯 2 0 0-0
72 土乙白 02-19 18:30 0 0 萨姆松珀 薩姆士邦 3-0 阿美德 阿美德 2 0 2-0
73 土乙白 02-19 18:30 2 0 萨热耶尔 沙里耶爾 4-0 基克拉尔利士邦 基克拉爾利士邦 1 0 2-0
74 土乙红 02-19 18:30 3 0 安卡拉德米斯堡 安卡拉德米斯堡 2-0 伊梅斯古特 伊梅斯古特 1 0 0-0
75 土乙红 02-19 18:30 1 0 班迪马士邦 班迪馬士邦 1-1 基森海尔 基森海爾 0 0 0-0
76 土乙红 02-19 18:30 0 0 波德鲁姆士邦 波德魯姆士邦 1-0 巴伊布特 巴伊布特 1 0 0-0
77 土乙红 02-19 18:30 5 0 埃尔盖内 埃爾蓋內 0-0 伊尤斯堡 伊約普 7 1 0-0
78 土乙红 02-19 18:30 0 0 卡拉比克体育 卡拉布克 0-0 伊拉兹斯堡 埃拉澤 0 0 -
79 土乙红 02-19 18:30 0 0 尼日德 尼日德 2-3 土兹拉士邦 土茲拉士邦 0 0 1-0
80 土乙红 02-19 18:30 3 0 乌塔斯乌沙克士邦 烏塔斯烏沙克士邦 2-1 贝拉迪亚士邦 貝拉迪亞士邦 2 0 1-0
81 港后备 02-19 18:30 0 0 愉园后备队 愉園後備隊 - 标准流浪后备队 標準流浪後備隊 0 0 -
82 港后备 02-19 18:30 0 0 杰志后备队 傑志後備隊 - 太阳飞马后备队 天水圍飛馬後備隊 0 0 -
83 港后备 02-19 18:30 0 0 天行元朗后备队 天行元朗後備隊 - 理文后备队 理文後備隊 0 0 -
84 球会友谊 02-19 18:30 0 0 FK拉多米尔女足 FK拉多米爾女足 0-7 哈尔科夫女足 哈尔科夫女足 0 0 0-5
85 伊U23 02-19 18:40 0 0 迈斯科曼U23 邁斯科曼U23 1-1 塞帕汉伊斯法罕U23 塞帕漢伊斯法罕U23 0 0 0-0
86 球会友谊 02-19 18:50 1 0 瑞德兰茨联U20 瑞德蘭茨聯U20 2-1 昆士兰狮队U20 昆士蘭獅隊U20 0 0 0-1 *一/球半 4/4.5
87 亚协杯 02-19 19:00 0 0 马纪亚 馬紀亞 2-1 邦加罗尔 班加魯魯 0 0 0-0
88 泰U19 02-19 19:00 0 0 武里南U19 武里南聯U19 0-0 通布里易三仓U19 通布里易三倉U19 2 0 0-0
89 球会友谊 02-19 19:00 2 0 基斯迪辛特 基斯迪辛特 0-3 巴拉特威格 巴拉特威格 0 0 0-1
90 球会友谊 02-19 19:00 2 0 台基 泰馳 1-0 卢宾扎格勒比B队 路賓B隊 1 0 0-0
91 球会友谊 02-19 19:00 0 0 法伦斯 法倫斯 - 维积利 維積利 0 0 -
92 球会友谊 02-19 19:00 0 0 奥赫里德 奧赫里德 4-1 姆拉迪 姆拉迪 3 0 2-1
93 球会友谊 02-19 19:00 0 0 克尔赫提 克爾赫提 2-2 古泰斯拖比度 古泰斯魚雷 0 0 0-2
94 球会友谊 02-19 19:00 0 0 斯洛博齐亚 斯洛博齊亞 0-2 福克沙尼 福克沙尼 0 0 0-0
95 球会友谊 02-19 19:15 0 0 幼狮队 幼獅隊 1-1 卡沙 卡沙 0 0 1-1
96 伊朗杯 02-19 19:30 0 0 特拉克托 泰拉克托 4-1 克尔曼 克爾曼 1 0 3-0
97 印度甲 02-19 19:30 3 0 巴得斯尤 丘吉爾兄弟 2-1 皇家什米尔 皇家克什米爾 3 0 2-0
98 匈杯 02-19 20:00 2 1 克鲁勒 克魯勒 0-2 多罗吉 多羅吉 5 0 0-0
99 叙利亚甲 02-19 20:00 0 0 渥司巴 阿爾瓦思巴 - 伊蒂哈德阿勒颇 伊蒂哈德阿勒颇 0 0 -
100 喀麦隆甲 02-19 22:00 0 0 APEJES学院 APEJES學院 - 艾丁 艾丁 0 0 -
101 喀麦隆甲 02-19 20:00 3 0 福德巴汉姆 福德巴漢姆 0-0 班布托斯 班布托斯 1 0 0-0
102 喀麦隆甲 02-19 20:00 3 0 加鲁阿棉花 加魯阿棉花 4-2 德雅温 德雅溫 2 0 3-2
103 国际友谊 02-19 20:00 0 0 美国女足U16 美國女足U16 1-2 西班牙女足U16 西班牙女足U16 0 0 0-2
104 波女杯 02-19 20:00 1 0 塔诺瓦亚女足 塔诺瓦亚女足 0-6 索斯诺维茨女足 索斯諾維茨女足 2 0 0-1
105 球会友谊 02-19 20:00 0 0 渥恩斯多夫 雲斯多夫 1-0 斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韋爾瓦力 2 0 0-0
106 球会友谊 02-19 20:00 2 0 喀山鲁宾 卡山魯賓 2-3 阿拉木图凯拉特 卡拉特 2 0 0-3 半/一 2.5/3
107 球会友谊 02-19 20:00 2 0 斯梅德拉沃 斯梅德拉沃 4-3 拉德尼基松博尔 拉德尼基松博爾 2 0 1-2
108 球会友谊 02-19 20:00 1 0 伊赫拉瓦 伊希拉瓦 3-0 布拉格斯巴达B队 布拉格斯巴達B隊 0 0 2-0
109 球会友谊 02-19 20:00 2 0 斯芬图尔 斯芬圖爾 2-1 谢里夫 舒列夫 0 0 1-1
110 球会友谊 02-19 20:00 2 0 蒂克韦什 蒂克韋什 4-0 FK皮图古力 FK皮图古力 0 0 1-0
111 球会友谊 02-19 20:00 0 0 塞门德里亚1924 塞門德里亞1924 4-3 松博尔 松博爾 0 0 1-2
112 球会友谊 02-19 20:00 0 0 蒂克韦什 蒂克韋什 4-0 皮图古力 皮圖古力 0 0 1-0
113 球会友谊 02-19 20:00 0 0 帕兰卡 帕蘭卡 5-3 印德及亚 印德及亞 0 0 3-1
114 球会友谊 02-19 20:00 0 0 英格兰U16 英格蘭U16 4-0 丹麦U16 丹麥U16 0 0 2-0
115 阿后备 02-19 20:00 0 0 圣马丁布萨科后备队 聖馬丁布薩科後備隊 - 意大利亚诺后备队 意大利人競技後備隊 0 0 -
116 阿后备 02-19 20:00 2 1 贝拉萨特吉后备队 貝拉薩特吉後備隊 1-1 梅洛小阿根廷后备队 梅洛小阿根廷後備隊 1 0 1-1
117 阿后备 02-19 20:00 2 0 泰格雷后备队 堤格雷後備隊 0-1 阿特兰大竞技后备队 阿特蘭大競技後備隊 2 0 0-1
118 叙利亚甲 02-19 20:05 3 0 阿尔贾伊什 賈伊什 1-0 瓦禾达 阿爾瓦達 5 0 0-0
119 球会友谊 02-19 20:10 2 0 帕兰卡 帕蘭卡 5-3 FK因吉亚 FK因吉亚 0 0 3-1
120 埃及甲 02-19 20:30 0 0 巴拉蒂耶 巴拉蒂耶 - 曼苏拉 曼蘇拉 0 0 -
121 挪威U19 02-19 20:30 2 0 广士云格U19 干斯雲加U19 2-2 侯格辛特U19 侯格辛特U19 1 0 1-0
122 港后备 02-19 20:30 0 0 东方体育会后备队 東方體育會後備隊 - 南区后备队 南區後備隊 0 0 -
123 港后备 02-19 20:30 0 0 RF富力后备队 RF富力後備隊 - 和富大埔后备队 和富大埔後備隊 0 0 -
124 球会友谊 02-19 20:30 0 0 济斯科夫 薛斯高夫 - 布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉維亞B隊 0 0 -
125 乌干超 02-19 21:00 4 0 维拉竞技 維拉競技 1-0 安帕卡 安帕卡 0 0 0-0
126 坦桑超 02-19 21:00 1 0 艾联泽 艾聯澤 4-1 姆瓦杜伊FC 姆瓦杜伊FC 0 0 2-1
127 坦桑超 02-19 21:00 3 0 恩达FC 恩達FC 1-1 阿赞 阿贊 0 0 1-0
128 意青杯 02-19 21:00 4 1 罗马青年队 羅馬青年隊 3-1 维罗纳青年队 維羅納青年隊 2 0 1-1
129 沙地甲 02-19 21:00 0 0 卡威帕 卡威帕 0-0 布凯里耶 布凱里耶 3 0 0-0
130 球会友谊 02-19 21:00 0 0 波拉斯 玻拉斯 1-0 塞华诺 塞華諾 0 0 0-0
131 球会友谊 02-19 21:00 0 0 维拉利米 維拉利米 2-0 瓦尔达福里诺 瓦爾達福里諾 0 0 0-0
132 突尼甲 02-19 21:00 3 0 比瑟汀 比瑟汀 0-2 希望体育队 艾斯柏蘭斯 0 0 0-0
133 赞比亚超 02-19 21:00 3 0 萨纳科 薩納科 2-1 红箭队 紅箭隊 0 0 0-1
134 坦桑超 02-19 21:10 2 0 坦桑尼亚监狱 坦桑尼亞監獄 0-0 米巴瓦 米巴瓦 0 1 0-0
135 沙地甲 02-19 21:10 0 0 艾美德 艾美德 4-0 阿尔吉尔 阿爾吉爾 0 0 0-0
136 球会友谊 02-19 21:10 1 0 FK梅塔拉卡 梅塔拉 4-0 奥布仑诺瓦奇 奧布侖諾瓦奇 0 0 0-0
137 球会友谊 02-19 21:10 1 0 萨姆皮安 薩姆皮安 0-3 南塔 南塔 1 1 0-0
138 乌干超 02-19 21:30 1 0 艾斯帕勒斯 艾斯帕勒斯 2-1 图罗联合 圖羅聯合 1 0 2-0
139 乌干超 02-19 21:30 3 0 科耶图姆 科耶圖姆 4-3 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 1 0 2-2
140 乌干超 02-19 21:30 2 0 普林尼 普林尼 3-1 布尔比德科 布爾比德科 1 0 1-1
141 意青杯 02-19 21:30 1 0 尤文图斯青年队 祖雲達斯青年隊 2-2 费伦天拿青年队 費倫天拿青年隊 4 0 1-1
142 球会友谊 02-19 21:30 0 0 保德比斯基 保德比斯基 0-2 阿尔马维尔鱼雷 阿爾馬維爾 0 0 0-1
143 球会友谊 02-19 21:30 0 0 德波哥維尼 德波哥維尼 4-2 KF雷普卡 KF雷普卡 1 0 0-1
144 球会友谊 02-19 21:30 0 0 德利塔 德利塔 - 特雷普查89 特納卡89 0 0 -
145 球会友谊 02-19 21:30 0 0 希尼克体育 希尼克體育 - 尼克波尔 尼克波爾 0 0 -
146 球会友谊 02-19 21:35 0 0 博尔卡 BSK博爾卡 2-2 辛德里奇 辛德里奇 0 0 0-0
147 阿卡斯杯 02-19 21:45 0 0 阿斯拜尔国际U17 阿斯拜爾國際U17 0-1 国际米兰U17 國際米蘭U17 0 0 0-0
148 阿卡斯杯 02-19 21:45 0 0 巴塞隆拿U17 巴塞隆拿U17 4-0 阿特诺度U17 阿特諾度U17 0 0 0-0 平手 3.5
149 利比亚甲 02-19 22:00 1 0 小城镇FC 小城鎮FC 0-2 自由之港 自由之港 0 0 0-1
150 印度超 02-19 22:00 0 0 詹谢普尔 詹謝普爾 0-5 高阿 高阿 1 0 0-1
151 喀麦隆甲 02-19 22:00 1 0 费切 費切 0-1 科隆杜 科隆杜 4 0 0-0
152 喀麦隆甲 02-19 22:00 2 0 PWD巴门达 PWD巴門達 1-1 考顿体育 加魯亞 1 1 1-0
153 喀麦隆甲 02-19 22:00 1 0 施塔德勒纳尔 施塔德勒納爾 0-1 阿维翁 阿維翁 4 0 0-1
154 喀麦隆甲 02-19 22:00 0 0 USM卢姆 USM盧姆 2-1 年青體育隊 年青體育隊 0 0 0-1
155 喀麦隆甲 02-19 22:00 1 0 杜阿拉 杜阿拉聯合 3-0 彭特靴尔 彭特靴爾 3 1 0-0
156 希业余杯 02-19 22:00 6 0 艾治拿高斯 艾治拿 1-1 APO肯塔斯 APO肯塔斯 2 0 1-0
157 球会友谊 02-19 22:00 0 0 恰卡 恰卡 1-0 诺霍斯 諾霍斯 0 0 0-0
158 巴勒联 02-19 22:05 1 0 A沙巴德 A沙巴德 2-0 萨巴阿哈 薩巴阿哈 2 1 1-0
159 球会友谊 02-19 22:05 0 0 奥林班其 奧林班其 4-0 斯雷马克 斯雷马克 0 0 3-0
160 喀麦隆甲 02-19 22:10 3 0 福尔图那 福爾圖那 1-0 雅温得霹雳 雅温得霹雳 2 0 1-0
161 球会友谊 02-19 22:25 1 0 NK布雷日采 NK布雷日采 1-2 卢斯高 盧斯高 1 0 0-1
162 塞浦杯 02-19 22:30 2 0 阿诺索西斯 安羅科薩斯 1-1 萨拉米斯 薩拉米斯 1 0 0-0
163 球会友谊 02-19 22:30 5 0 依斯特拉 伊斯特拉 3-2 NK道布 NK道布 2 0 0-2
164 卡塔乙 02-19 22:45 2 0 阿尔比达SC 阿爾比達SC 2-1 舒马尔 舒馬爾 4 0 0-0
165 卡塔乙 02-19 22:45 0 1 鲁赛尔城 魯賽爾城 3-1 艾马希亚 艾馬希亞 2 0 3-0
166 卡塔乙 02-19 22:45 1 0 穆艾塔罗 穆艾塔羅 1-2 库拉提尔特 庫拉提爾特 2 0 1-1
167 加纳超 02-19 23:00 1 0 埃尔米纳鲨鱼 埃爾米納鯊魚 1-0 伊布苏迪瓦夫 伊布蘇迪瓦夫 3 0 1-0
168 加纳超 02-19 23:00 1 0 国际联盟 國際聯盟 1-2 梅德亚马 梅德亞馬 1 0 0-1
169 加纳超 02-19 23:00 0 0 卡瑞拉联 卡瑞拉聯 0-0 阿克拉赫斯 阿克拉赫斯 0 0 0-0
170 加纳超 02-19 23:00 2 0 泰奇曼城 泰奇曼城 1-1 西非足球学院 西非足球學院 2 0 0-0
171 加纳超 02-19 23:00 2 0 阿善提黄金 阿善提黃金 1-0 加纳梦想FC 加納夢想FC 2 0 0-0
172 卡后备 02-19 23:00 0 0 Al戴尔后备队 Al戴爾後備隊 6-1 杜哈卡塔尔SC后备队 杜哈卡塔爾SC後備隊 0 0 2-0
173 卡后备 02-19 23:00 0 0 华卡拉后备队 華卡拉後備隊 - 阿尔萨德SCU23 阿爾薩德SCU23 0 0 -
174 埃及杯 02-19 23:00 0 0 肯特拉特斯 阿拉伯建築 4-0 马斯里 馬薩雷 0 0 2-0
175 塞浦杯 02-19 23:00 2 0 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 2-0 阿奇纳 艾治拿斯 3 0 1-0
176 多哥超 02-19 23:00 0 0 AS OTR AS OTR 0-0 格博洛苏 格博洛苏 4 0 0-0
177 多哥超 02-19 23:00 3 0 托格FC 托格FC 3-0 US克洛基 US克洛基 3 0 1-0
178 尼日超 02-19 23:00 0 0 埃努古流浪者 埃努古流浪者 1-0 卡诺支柱 卡諾支柱 0 0 0-0
179 尼日超 02-19 23:00 0 0 安耶巴 安耶巴 2-0 卡瓦拉联 卡瓦拉聯 0 0 1-0
180 爱沙U19 02-19 23:00 1 0 塔姆卡U19 塔姆卡U19 4-0 FC科罗拉U19 FC科羅拉U19 2 0 3-0
181 球会友谊 02-19 23:00 0 0 莫尔德 莫迪 1-0 罗斯托夫 羅斯杜夫 1 0 1-0
182 球会友谊 02-19 23:00 0 0 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 - 谢里夫 舒列夫 0 0 -
183 英依超 03-11 03:45 0 0 福克斯顿 福克斯頓 克雷 克雷 0 0
184 英依超 03-18 03:45 0 0 波特斯 波特斯 柴斯罕特 柴順特 0 0
185 加纳超 02-19 23:05 0 0 阿杜亚纳 阿杜亞納 1-0 科图科 科圖科 0 0 0-0
186 科威特联 02-19 23:10 1 1 阿尔科威特 Al科威特 3-0 艾沙比KUW 艾沙巴柏 4 1 2-0
187 球会友谊 02-19 23:15 3 1 雷斯罗马女足U19 雷斯羅馬女足U19 2-3 尤文图斯女足U19 祖雲達斯女足U19 2 0 0-3
188 球会友谊 02-19 23:20 1 0 阿萨纳 阿薩納 4-0 艾伊加登 艾伊加登 3 0 1-0
189 利比亚甲 02-19 23:59 3 0 MC酒厂 MC酒厂 0-1 高山俱乐部 高山俱樂部 4 0 0-1
190 沙地甲 02-19 23:59 2 0 安莎 安莎 0-2 纳积兰 納積蘭 3 0 0-1 *半球 2.5
191 波兰丁 02-19 23:59 0 0 鲁治 魯治 0-6 罗切霍茹夫 路克丘羅 2 0 0-3
192 球会友谊 02-19 23:59 0 0 阿卡波利斯 艾克羅保利斯 3-0 索尔纳 AIK蘇納 0 0 1-0 平手 2.5/3
193 球会友谊 02-19 23:59 0 0 KFUM奥斯陆 KFUM奧斯陸 - 桑德菲杰 辛迪夫佐特 0 0 -
194 球会友谊 02-19 23:59 1 1 利文哥特奴 利文哥特奴 1-1 巴提加 巴提加 4 2 1-0
195 球会友谊 02-19 23:59 2 0 夏洛特独立 夏洛特獨立 0-0 斯顿普敦体育俱乐部 斯頓普敦體育俱樂部 1 0 0-0
196 马里杯 02-19 23:59 1 0 科罗芬 科羅芬 1-0 色格拉迪巴马克 色格拉巴馬克 1 0 0-0
197 沙地甲 02-20 00:05 2 0 吉达里比亚 吉達里比亞 1-0 斯霍拉 斯霍拉 1 0 0-0
198 希腊杯 02-20 00:15 3 0 AEK雅典 AEK雅典 4-0 帕纳多里高斯 彭尼杜列高斯 2 0 2-0
199 阿卡斯杯 02-20 00:15 0 0 穆罕默德六世足球学院U17 穆罕默德六世足球學院U17 3-2 格拉斯哥流浪U17 格拉斯哥流浪U17 0 0 2-1
200 阿卡斯杯 02-20 00:15 0 0 士砵亭U17 士砵亭U17 1-0 水原三星U17 水原三星U17 0 0 0-0
201 冈比亚甲 02-20 00:30 0 0 贡古尔 貢古爾 - 西部野驴 西部野驢 0 0 -
202 冈比亚甲 02-20 00:30 3 0 韦林加拉 韋林加拉 1-0 犀牛FC 犀牛FC 3 0 0-0
203 匈杯 02-20 00:30 1 0 维迪奥顿 維迪奧頓 1-0 乌比斯迪 烏比斯迪 1 0 0-0
204 毛利甲 02-20 00:30 1 1 ASC警察 ASC警察 1-1 卡埃迪 卡埃迪 5 0 1-0
205 球会友谊 02-20 00:30 1 0 MRKS波希米亚 MRKS波希米亞 2-0 别尔斯科 別爾斯科 0 0 2-0
206 球会友谊 02-20 00:30 4 0 隆德斯 隆德 1-1 艾华塔 厄華特 2 0 0-0
207 苏丹超 02-20 00:30 0 0 喀土穆 喀土穆 - 法希尔 法希尔 0 0 -
208 非室內冠 02-20 00:30 0 0 毛里裘斯室内足球队 毛里裘斯室内足球队 利比亚室内足球队 利比亚室内足球队 0 0
209 冈比亚甲 02-20 00:40 2 0 红鹰FC 紅鷹FC 0-2 史蒂夫比科 史蒂夫比科 2 0 0-1
210 以甲 02-20 01:00 5 0 卡塔蒙耶路撒冷 卡塔蒙耶路撒冷 1-0 夏普尔乌姆法咸姆 夏普爾烏姆法咸姆 4 0 1-0
211 匈杯 02-20 01:00 1 0 夏拿达斯 夏拿達斯 1-0 汉维特 漢維特 1 0 1-0
212 匈杯 02-20 01:00 2 0 萨拉格斯基 沙勒格斯基 5-1 利波特佩卡塞格 利波特佩卡塞格 4 0 2-0
213 匈杯 02-20 01:00 3 0 保克什 帕克斯 1-0 佩奇 佩奇 4 0 0-0
214 匈杯 02-20 01:00 1 0 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 3-0 贝斯萨巴 貝斯薩巴 2 0 1-0
215 匈杯 02-20 01:00 0 0 度那瓦若斯 度那瓦若斯 0-2 MTK匈格利亚 MTK布達佩斯 1 0 0-1
216 匈杯 02-20 01:00 2 1 卡波斯瓦里 卡伯司瓦 1-3 梅索科菲德 梅索科菲德 3 0 0-1
217 卡塔乙 02-20 01:00 2 0 艾梅西美SC 艾梅西美SC 2-0 阿尔纳萨(QAT) 阿爾納薩(QAT) 1 1 1-0
218 塞浦杯 02-20 01:00 1 1 卡托克匹亚斯 卡圖科比亞斯 1-1 奥莫尼亚 奧摩尼亞 1 0 0-1
219 塞浦杯 02-20 01:00 3 0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 1-1 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 3 0 1-1
220 球会友谊 02-20 01:00 0 0 维兹 維茲 0-14 维也纳迅速青年队 維也納迅速青年隊 0 0 0-7
221 球会友谊 02-20 01:00 0 0 SV雷布林市 SV雷布林市 1-2 阿勒黑里根 阿勒黑里根 0 0 0-0
222 爱沙U19 02-20 01:15 1 0 塔林军团U19 塔林軍團U19 10-0 FCI雷瓦狄亚U19 FCI雷瓦狄亞U19 2 0 8-0
223 丹麦超 02-20 01:30 2 0 洛斯查兰特 洛斯查蘭特 6-0 霍森斯 賀森斯 2 0 2-0
224 南非超 02-20 01:30 2 0 毕德威斯特大学 華特斯 2-2 海兰德斯公园 海蘭德斯公園 2 0 1-1
225 南非超 02-20 01:30 5 0 山丹斯 辛當斯 2-1 布隆方丹凯尔特 布隆方丹 2 0 1-1
226 球会友谊 02-20 01:30 0 0 林克宾 寧科平 2-2 霍尔斯特布罗 霍爾斯特布羅 0 0 1-0
227 球会友谊 02-20 02:00 0 0 哈特福德竞技 哈特福德競技 - 新英格兰革命B队 新英倫革命B隊 0 0 -
228 美青杯 02-20 02:00 0 0 格林纳达U20 格林納達U20 - 多米尼加U20 多米尼加U20 0 0 -
229 西丁 02-20 02:00 0 0 美利拉CD 美利拉CD - 哈恩 皇家哈恩 0 0 -
230 里约锦标 02-20 02:00 2 0 欧美利坚诺RJ 阿美利簡奴 1-2 弗里堡根 費堡圭倫斯 4 0 0-1
231 里约锦标 02-20 02:00 3 0 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 2-2 美国RJ 美國RJ 3 0 1-1
232 马里杯 02-20 02:00 0 0 钙AC 钙AC - 拉菲亚俱乐部巴马科 拉菲亞俱樂部巴馬科 0 0 -
233 德堡州联 02-20 02:15 2 0 克萊 克萊 1-2 TVD维尔博特 TVD维尔博特 5 0 0-0
234 巴希甲 02-20 02:30 3 0 多仁斯SE 多仁斯SE 1-1 康菲加 加芬尼卡 0 0 0-0
235 巴西杯 02-20 02:30 3 0 蜥蜴队 蜥蜴隊 1-0 沃尔特雷东达 沃爾特雷東達 1 0 0-0
236 德地杯 02-20 02:30 1 0 土族奥斯多夫 土族奧斯多夫 2-3 阿尔托那 阿爾托納 7 0 0-1
237 球会友谊 02-20 02:30 0 0 迪弗当日 迪費丹治 3-0 梅斯B队 梅斯B隊 1 1 2-0
238 球会友谊 02-20 02:40 0 0 恩格尔斯 恩格爾斯 - 阿维韦勒 阿維韋勒 0 0 -
239 球会友谊 02-20 02:30 0 0 SV多瑙 SV多瑙 3-4 比桑伯格 比桑伯格 0 0 2-1
240 球会友谊 02-20 02:30 0 0 亨内夫 亨內夫 3-0 霍姆堡核电站 霍姆堡核電站 0 0 2-0
241 西丁 02-20 02:30 3 0 阿库迪亚 阿庫迪亞 1-2 咯斯腾瑟 咯斯騰瑟 4 1 0-1
242 巴利甲 02-20 02:40 0 0 塞朗德 塞朗德 1-2 雷亚尔FC 雷亞爾FC 2 0 1-2
243 冰联杯 02-20 03:00 1 0 哈夫纳夫约杜尔 夏拿佐杜亞 1-1 格洛塔 格羅塔 1 0 1-0
244 哥伦杯 02-20 03:00 0 0 皇家桑坦德 皇家桑坦德 1-1 哥杜雷亚 哥杜雷亞 0 0 0-0
245 德堡州联 02-20 03:00 4 0 拉廷恩 拉廷恩 1-2 克雷夫 克雷夫 4 0 1-0
246 毛利甲 02-20 03:00 1 0 努瓦迪布 努瓦迪布 2-1 努瓦克肖特国王 努瓦克肖特國王 4 0 1-0
247 球会友谊 02-20 03:00 0 0 查尔斯顿电池 查勒斯頓炮台 - 格林维勒凯旋 格林維勒凱旋 0 0 -
248 球会友谊 02-20 03:00 0 0 卡塔赫纳 卡泰真拿 0-2 莫斯科中央陆军 莫斯科中央陸軍 2 0 0-1
249 球会友谊 02-20 03:00 2 0 CD兰科 CD蘭科 0-0 华尔迪维亚 華爾迪維亞 2 0 0-0
250 球会友谊 02-20 03:00 0 0 尤文图德 尤文都德 - 拉杰丹斯 拉傑丹斯 0 0 -
251 西室内足 02-20 03:00 0 0 DKV瑟古罗斯室内足球队 DKV瑟古羅斯室內足球隊 1-3 哈恩帕莱索室內足球队 哈恩帕萊索室內足球隊 0 0 0-2 平手 6.5
252 西室内足 02-20 03:00 0 0 帕鲁罗室内足球队 帕魯羅室內足球隊 3-2 卡塔格纳室内足球队 派薩室內足球隊 0 0 1-2 平手 6.5
253 超联杯 03-12 03:00 0 0 斯旺西U23 史雲斯U23 - 宾菲加B队 賓菲加B隊 0 0 -
254 球会友谊 02-20 03:30 3 1 哥利亚RS 哥利亞RS 0-1 CS艾斯波迪渥 CS艾斯波迪渥 4 1 0-1
255 直布超 02-20 03:30 1 0 欧罗巴角 歐羅巴角 3-1 曼彻斯特62人 曼徹斯特62人 2 0 1-0
256 英超 02-20 03:30 0 0 曼彻斯特城 曼城 2-0 西汉姆联 韋斯咸 1 0 1-0
257 西室内足 02-20 03:30 0 0 莱万特室内足球队 利雲特室內足球隊 7-4 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 0 0 4-3 平手 6.5
258 北爱后备 02-20 03:45 0 0 卡域克流浪后备队 卡域克流浪後備隊 - 格伦托兰后备队 格倫杜蘭後備隊 0 0 -
259 北爱后备 02-20 03:45 0 0 克里夫顿维尔后备队 克里夫頓維爾後備隊 5-2 克鲁萨德后备队 十字軍後備隊 0 0 3-1
260 北爱后备 02-20 03:45 2 0 林菲尔德后备队 連菲特後備隊 4-1 巴利米納后备队 巴利米納後備隊 3 0 1-0
261 爱尔高联 02-20 03:45 0 0 莱伊港 萊伊港 - 拉姆康德拉 拉姆康德拉 0 0 -
262 爱尔高联 02-20 03:45 0 0 卡斯勒维 卡斯勒維 - 巴林哈希 巴林哈希 0 0 -
263 苏总杯 02-20 03:45 2 0 基马诺克 基馬諾克 1-1 阿伯丁 鴨巴甸 1 0 1-0
264 英依超 02-20 03:45 0 0 基士多尼亚 基士多尼亞 云吉特 雲吉特 0 0
265 英依超 02-20 03:45 1 0 刘易斯 雷威斯 1-3 沃森 沃京 1 0 1-1
266 英北甲 02-20 03:45 2 0 沃克索谱镇 沃克索譜鎮 0-2 纽卡斯尔城FC 紐卡素城FC 0 0 0-1
267 英女北 02-20 03:45 0 0 菲尔德LFC女足 菲爾德LFC女足 般尼女足 般尼女足 0 0
268 英女北 02-20 03:45 0 0 侯城LFC女足 侯城LFC女足 哈德斯菲尔德女足 哈德斯菲爾德女足 0 0
269 英女南 02-20 03:45 0 0 屈福特女足 屈福特女足 女王公园巡游者女足 昆士柏流浪女足 0 0
270 英郡杯 02-20 03:45 1 1 波格诺尔 博格內吉斯 2-7 布莱顿特选队 白禮頓特選隊 0 0 0-4
271 英锦赛 02-20 03:45 1 0 纽波特 新港 0-0 索尔福德市 索爾福德市 2 0 0-0
272 乌拉甲春 02-20 04:00 2 0 蒙得维的 蒙特維多利物浦 1-0 佩莱扎 高隆尼亞 3 0 0-0
273 哥斯乙 02-20 04:00 3 0 AD卡塔赫纳 AD卡塔赫納 0-1 AC科富帕 AC科富帕 4 1 0-0
274 哥斯乙 02-20 04:00 3 0 加拉维托 加拉維托 0-0 艾斯卡祖辛纳 艾斯卡祖辛納 3 0 0-0
275 欧冠杯 02-20 04:00 3 0 托特纳姆热刺 熱刺 0-1 RB莱比锡 RB萊比錫 3 0 0-0
276 欧冠杯 02-20 04:00 1 0 亚特兰大 阿特蘭大 4-1 巴伦西亚 華倫西亞 0 0 2-0
277 球会友谊 02-20 04:00 0 0 路易斯维尔FC 路易斯維爾FC - 奥马哈 奧馬哈 0 0 -
278 美青杯 02-20 04:00 0 0 多米尼加共和国U20 多米尼加共和國U20 - 安圭拉U20 安圭拉U20 0 0 -
279 西乙 02-20 04:00 5 0 米兰迪斯 米蘭迪斯 1-1 萨拉戈萨 薩拉戈薩 3 0 0-1
280 西室内足 02-20 04:00 0 0 艾尔培路室内足球队 艾爾培路室內足球隊 5-1 科尔多瓦室内足球队 科爾多瓦室內足球隊 0 0 1-0 两球半 7
281 阿TB 02-20 04:00 4 1 CSD丰塔纳 CSD豐塔納 2-1 夏拉塔 夏拉塔 1 0 2-0
282 阿丁曼特秋 02-20 04:00 3 0 穆尼斯 穆尼斯 0-2 巴拉圭竞技 巴拉圭競技 0 0 0-2
283 阿后备 02-20 04:00 4 0 卡纽埃拉斯后备队 卡紐埃拉斯後備隊 8-1 皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉爾後備隊 2 0 3-1
284 阿后备 02-20 04:00 0 0 多科苏德体育会后备队 多科蘇德體育會後備隊 - 米德兰后备队 米德蘭後備隊 0 0 -
285 阿后备 02-20 04:00 1 1 梅洛后备队 梅洛後備隊 2-2 拉马德里后备队 拉馬德里後備隊 4 0 1-2
286 哥伦杯 02-20 04:30 1 0 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 0-2 奎迪奥 奎迪奧 2 0 0-1
287 牙买超 02-20 04:30 0 0 维勒联 维勒联 胡曼伯狮子 胡曼伯狮子 0 0
288 牙买超 03-02 08:00 0 0 普莱森特法山 普萊森特法山 磨力尼斯联 磨力尼斯聯 0 0
289 牙买超 03-02 08:00 0 0 沃特豪斯 沃特豪斯 西印度群岛大学 西印度群島大學 0 0
290 美青杯 02-20 04:30 0 0 百慕达U20 百慕達U20 - 巴巴多斯U20 巴巴多斯U20 0 0 -
291 危地乙 02-20 05:00 1 0 埃雷拉 埃雷拉 1-0 卡塔利诺 卡塔利諾 3 0 0-0
292 危地甲秋 02-23 08:00 0 0 夏拉祖 夏拉祖 伊茲塔帕 伊茲塔帕 0 0
293 危地甲秋 02-20 05:00 0 0 穆尼斯帕尔 穆尼斯帕爾 瓜斯塔托亚 瓜斯塔托亞 0 0
294 危地甲秋 02-24 01:00 0 0 萨纳拉特 薩納拉特 科万英佩尔 科萬英佩爾 0 0
295 危地甲秋 02-24 03:00 0 0 FC克里 FC克里 齐奥内斯交流会 齊奧內斯交流會 0 0
296 哥斯乙 02-20 05:00 3 0 巴里奥 巴里奧墨西哥 2-0 肯梅利塔 肯梅利塔 3 0 0-0
297 哥斯乙 02-20 05:00 1 0 摩拉维亚足球 摩拉維亞足球 3-1 戈尔菲托港 戈爾菲托港 1 0 1-0
298 哥斯乙 02-20 05:00 5 1 图里亚尔瓦 圖里亞爾瓦 3-4 圣何塞体育 聖何塞體育 2 0 2-3
299 哥斯乙 02-20 05:00 4 0 圣塔安娜 聖塔安娜 0-0 科罗纳多 科羅納多 0 0 0-0
300 尼拉杯 02-20 05:00 1 0 UNAN马纳瓜 UNAN馬納瓜 3-0 奇奇阿尔帕 FC 奇奇阿爾帕 FC 0 0 1-0
301 自由杯U20 02-20 05:00 1 0 丹奴比奥U20 丹紐比奧U20 1-1 哥伦比亚百万富翁U20 米倫拿列奧U20 3 0 0-0
302 巴马后备 02-20 06:00 0 0 CA独立队科雷拉后备队 CA獨立隊科雷拉後備隊 2-1 旧金山市后备队 舊金山市後備隊 0 0 1-1
303 巴马后备 02-20 06:00 4 0 埃斯塔后备队 埃斯塔後備隊 1-0 奇里基竞技后备队 奇裏基競技後備隊 2 0 0-0
304 南球杯 02-20 06:15 0 0 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會 2-2 麦尼拉斯 米拿羅斯 1 0 1-2
305 南球杯 02-20 06:15 6 0 飓风队 颶風隊 1-1 国民竞技 國民體育會 2 0 1-1
306 巴西杯 02-20 06:15 1 0 博维斯塔FC 博維斯塔FC 0-2 沙佩科恩斯 查比高恩斯 1 0 0-1
307 巴西杯 02-20 06:15 3 0 帕桑度 彼辛度 1-1 CR巴西 瑞加塔斯 4 0 1-1 平/半 2
308 巴东北杯 02-20 06:30 2 0 阿拉戈亚诺体育队 阿拉戈亞諾體育隊 0-2 巴伊亚 巴希亞 1 0 0-1
309 巴利甲 02-20 06:30 0 0 卢兹安尼亚 盧茲安尼亞 2-3 布拉希利亚FC 巴西利亞 0 0 1-2 *两球 3/3.5
310 巴利甲 02-20 06:30 0 0 卢兹安尼亚 盧茲安尼亞 - 布拉希莱恩斯 巴西人 0 0 - *球半 3/3.5
311 美青杯 02-20 06:30 0 0 美属维津群岛U20 美屬維津群島U20 1-1 蒙特塞拉特U20 蒙特塞拉特U20 0 0 1-0
312 哥伦杯 02-20 07:00 3 1 珀帕妍 珀帕妍 0-0 利昂内斯 利奧尼格羅 3 0 0-0
313 巴伯联 02-20 07:00 3 1 维多利亚PE 維多利亞(PE) 1-1 佩特洛利纳 佩特洛利納 2 1 0-0
314 巴伯联 02-20 07:00 1 0 达因加泽拉FC 達因加澤拉FC 0-2 圣十字 聖十字 3 0 0-1
315 巴利甲 02-20 07:00 0 0 加马 加瑪 3-0 兴业协会 兴业协会 2 0 0-0
316 巴地区 02-20 07:00 1 0 河流队 河流隊 1-2 祖尔柯 祖爾柯 3 0 1-2
317 巴米联 02-20 07:00 0 0 伊图乌塔 博阿 3-0 URT 帕托邁那斯 3 0 1-0
318 球会友谊 02-20 07:00 0 0 华盛顿联 華盛頓聯隊 1-1 纳什威尔 納什維爾 0 0 1-1
319 球会友谊 02-20 07:00 0 0 芝加哥火焰 芝加哥火燄 2-0 多伦多FC 多倫多FC 0 0 2-0
320 美太阳杯 02-20 07:00 0 0 休斯敦迪纳摩 侯斯頓戴拿模 4-0 皇家盐湖城 皇家鹽湖城 0 0 0-0 *平/半 2.5
321 阿根廷杯 02-20 07:10 2 0 拉斯帕雷加斯体育 拉斯帕雷加斯 1-2 圣路易斯学生队 聖路易斯學生隊 4 2 0-2
322 巴伊联 02-20 07:15 4 0 凯平能斯 坎派恩斯 0-1 博塔福格PB PB保地花高 2 0 0-1
323 巴地区 02-20 07:15 2 0 斯巴达TO 斯巴達TO 0-2 阿拉瓜塞马TO 阿拉瓜塞馬TO 2 0 0-1
324 巴地区 02-20 07:15 5 1 彭馬斯 彭馬斯 2-2 尹特普托 尹特普托 5 0 0-0
325 自由杯U20 02-20 07:15 5 0 河床青年队 河床青年隊 1-0 波坦奴U20 波坦奴U20 7 0 0-0
326 美青杯 02-20 07:30 0 0 波多黎各U20 波多黎各U20 4-2 开曼群岛U20 開曼群島U20 0 0 1-0
327 巴波联附 02-20 07:40 5 0 ABC纳泰 ABC納泰 2-2 阿美利加RN 阿美利加納泰 3 0 1-1
328 哥斯乙 02-20 08:00 2 1 普塔雷纳斯 普塔雷納斯 1-2 瓜纳卡斯特卡 瓜納卡斯特卡 3 1 1-0
329 巴地区 02-20 08:15 3 0 阿圭亚尼格拉 阿圭亞尼格拉 2-1 阿奎达尼斯 阿奎達尼斯 5 0 0-0
330 南球杯 02-20 08:30 0 0 奥利恩特 奧利恩特 0-0 瓦斯科达伽马 華斯高 3 0 0-0
331 巴塞阿甲 02-20 08:30 6 0 古亚尔尼 古亞爾尼 2-0 帕卡乌斯 帕卡乌斯 2 0 0-0
332 巴西杯 02-20 08:30 3 0 累西肺航海 紐迪高 1-1 博塔弗戈 保地花高 4 0 1-0
333 巴西杯 02-20 08:30 2 0 欧斯特 歐斯特 1-1 塞阿拉 施亞拉 2 1 1-1
334 自由杯 02-20 08:30 4 0 瓜亚基尔 巴塞隆拿SC 1-0 波特诺山丘 波坦奴 5 0 1-0
335 自由杯 02-20 08:30 1 0 托利马体育 杜利馬 0-0 巴西国际 國際體育會 2 0 0-0
336 阿根廷杯 02-20 08:45 2 1 佩纳罗竞技 佩納羅競技 4-1 德沙帕拉多斯 德沙帕拉多斯 5 1 2-1
337 墨西哥杯 02-20 09:00 2 1 蒙特瑞 蒙特雷 1-0 桑托斯拉古纳 拿根亞 2 0 1-0
338 尼拉杯 02-20 09:00 5 0 迪里亚 迪裏亞 4-2 FC埃斯特利 FC埃斯特利 1 0 1-1
339 巴马甲 02-20 09:00 5 2 CA独立队 CA獨立隊 1-1 FC旧金山 FC舊金山 4 0 0-1
340 巴马甲 02-20 09:00 5 0 科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角 1-0 马德里竞技奇里基 馬德裏競技奇裏基 1 1 0-0
341 球会友谊 02-20 09:00 1 0 新英格兰革命 新英倫革命 0-2 温哥华白帽 溫哥華白帽 3 0 0-0
342 美冠杯 02-20 09:00 2 0 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 2-1 泰格雷斯 堤格雷斯 2 0 0-1
343 美冠杯 02-20 09:00 1 0 萨普里萨 薩普里沙 2-2 蒙特利尔冲击 蒙特利爾衝擊 1 0 0-2
344 哥伦杯 02-20 09:05 0 0 波哥塔 波哥塔 - 马达莱纳联 馬達萊納聯 0 0 -
345 哥伦杯 02-20 09:05 2 0 马达莱纳联 馬達萊納聯 3-0 波哥塔 波哥塔 4 0 1-0
346 尼拉杯 02-20 09:25 3 0 祖云达斯马纳瓜 祖雲達斯馬納瓜 6-0 迈纳FC 迈纳FC 1 0 2-0
347 南美超杯 02-20 09:30 4 0 约森独立队 約森獨立隊 2-2 弗拉门戈 法林明高 4 0 1-0
348 美太阳杯 02-20 09:30 0 0 纽约红牛 紐約紅牛 1-1 哥伦布机员 哥倫布機員 0 1 0-1 平/半 2.5/3
349 美青杯 02-20 09:30 3 0 尼加拉瓜U20 尼加拉瓜U20 2-0 圣文森特及格林纳丁斯U20 聖文森特及格林納丁斯U20 3 0 1-0
350 哥斯乙 02-20 10:00 4 0 慕尼斯帕尔利比亚 慕尼斯帕爾利比亞 2-0 AD圣罗莎 AD圣罗莎 3 0 1-0
351 哥斯甲秋 02-20 10:00 1 0 瓜达卢普 瓜達盧佩 1-0 桑托斯DG 瓜皮萊斯山度士 2 0 0-0
352 美太阳杯 02-20 10:00 0 0 凤凰重生 鳳凰城展翅 2-1 肯萨斯竞技 肯薩斯體育會 1 0 0-0

声明:进球足球比分提供的是足球比分数据,比分直播数据以及比分竞猜等相关信息仅供体育爱好者浏览,。进球足球比分栏目所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和进球比分网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

进球体育版权所有 Copyright © 2010-2019