当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 俄罗斯
  • 日本
  • 南韩
  • 哈萨克斯坦
  • 中国
  • 罗马尼亚
  • 亚洲赛事
  • 保加利亚
  • 土耳其
  • 阿美尼亚
  • 波兰
  • 泰国
  • 丹麦
  • 乌克兰
  • 塞尔维亚
  • 德国
  • 挪威
  • 阿塞拜疆
  • 黎巴嫩
  • 捷克
  • 英格兰
  • 阿尔巴尼亚
  • 伊朗
  • 以色列
  • 希腊
  • 意大利
  • 斯洛伐克
  • 突尼斯
  • 荷兰
  • 西班牙
  • 南非
  • 奥地利
  • 匈牙利
  • 克罗地亚
  • 塞浦路斯
  • 法国
  • 瑞典
  • 阿联酋
  • 威尔士
  • 北爱尔兰
  • 苏格兰
  • 比利时
  • 秘魯
  • 美国
  • 瑞士
  • 巴西
  • 乌拉圭
  • 阿根廷
  • 委內瑞拉
  • 智利
  • 厄瓜多尔
  • 墨西哥

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 所罗岛联 11-21 11:00 0 0 所罗门勇士 所羅門勇士 7-0 科萨 科薩 1 0 2-0
2 日室内足 11-21 11:00 0 0 长野室内足球队 長野室內足球隊 - 湘南比马室内足球队 湘南比馬室内足球隊 0 0 -
3 日足联 11-21 11:00 1 0 仙台索尼 仙臺新力 1-4 本田洛克 本田洛克 2 0 1-2
4 斐济杯 11-21 11:30 2 0 劳托卡 勞托卡 0-1 纳迪 納迪 1 0 0-1
5 日室内足 11-21 12:00 0 0 大分室内足球队 大分室內足球隊 - 大阪室内足球队 大阪室內足球隊 0 0 -
6 日职女甲 11-21 12:00 0 0 浦和红钻女足 浦和紅鑽女足 - 野岛斯特拉女足 野島斯特拉女足 0 0 -
7 日职女甲 11-21 12:00 0 0 千叶市原女足 千葉市原女足 3-3 大阪樱花女足 大阪櫻花女足 0 0 2-0 平/半 2.5
8 日职女甲 11-21 12:00 1 0 比利萨女足 貝拉薩女足 2-2 FC爱媛女足 FC愛媛女足 0 0 0-0
9 日职女甲 11-21 12:00 0 0 伊贺FC女足 伊賀FC女足 - 仙台维加泰女足 仙台維加泰女足 0 0 -
10 日职女甲 11-21 12:00 0 0 伊纳卡女足 伊納卡女足 2-0 新泻天鹅女足 新潟天鵝女足 0 0 1-0
11 日足联 11-21 12:00 1 0 丸安冈崎 丸安岡崎 0-4 特格瓦嘉洛宫崎 特格瓦嘉洛宮崎 1 0 0-0
12 日足联 11-21 12:00 0 0 铃鹿无限 鈴鹿無限 - 大分公式 偉士帕大分 0 0 -
13 日足联 11-21 12:00 2 0 松江FC 松江FC 0-0 FC本田 FC本田 0 0 0-0
14 俄甲 11-21 13:00 5 0 SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴羅夫斯克 0-1 苏维埃之翼 蘇維杜夫 1 0 0-1
15 所罗岛联 11-21 13:00 0 0 赫姆城FC 赫姆城FC - 马來塔 馬來塔 0 0 -
16 日职乙 11-21 13:00 0 0 甲府风林 甲府風林 1-1 磐田喜悦 磐田山葉 1 0 0-0
17 日职乙 11-21 13:00 0 0 金泽 金澤聯隊 1-2 新泻天鹅 新潟天鵝 0 0 0-0
18 日职乙 11-21 13:00 1 0 福冈黄蜂 福岡黃蜂 1-1 山形山神 山形山神 0 0 0-1 平/半 2/2.5
19 日职乙 11-21 13:00 0 0 FC爱媛 FC愛媛 0-1 群马草津温泉 草津溫泉 1 0 0-0
20 日职乙 11-21 13:00 1 0 大宫松鼠 大宮松鼠 0-0 町田泽维亚 町田澤維亞 0 0 0-0
21 日职乙 11-21 13:00 2 0 千叶市原 千葉市原 0-1 长崎成功丸 長崎成功丸 2 0 0-0
22 日职乙 11-21 13:00 1 0 京都不死鸟 京都不死鳥 2-0 德岛漩涡 德島漩渦 0 0 1-0
23 日职联 11-21 13:00 0 0 札幌冈萨多 札幌岡薩多 5-1 清水鼓动 清水心跳 0 0 3-1
24 日职联 11-21 13:00 0 0 大分三神 大分三神 1-0 川崎前锋 川崎前鋒 0 1 1-0
25 韩K3联附 11-21 13:00 0 0 庆州水利 慶州水利 - 江陵 江陵 0 0 -
26 孟加拉女联 11-21 13:30 0 0 阿卡达斯女足 阿卡达斯女足 2-1 库米拉女足 库米拉女足 0 0 1-1
27 国际友谊 11-21 14:20 待定 0 0 波斯塔流浪 波斯塔流浪 内罗毕星城 內羅畢星城 0 0
28 日丙 11-21 14:00 0 0 FC岐阜 FC岐阜 2-1 藤枝MYFC 藤枝MYFC 1 0 1-0
29 日职乙 11-21 14:00 1 0 松本山雅 松本山雅 1-0 冈山绿雉 岡山綠雉 1 0 1-0
30 日职联 11-21 14:00 0 0 仙台维加泰 仙台維加泰 1-3 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 1 0 0-0
31 日职联 11-21 14:00 2 0 柏太阳神 柏雷素爾 1-2 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 0 0 0-0
32 韩K2联 11-21 14:00 0 0 首尔埃兰 首爾埃蘭 1-1 全南天龙 全南天龍 0 0 1-1
33 韩K2联 11-21 14:00 1 0 庆南FC 慶南FC 1-0 大田市民 大田市民 2 0 1-0
34 俄青联 11-21 15:00 3 0 科诺普廖夫青年队 科諾普廖夫青年隊 0-0 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 4 0 0-0
35 哈萨超 11-21 15:00 2 1 沙克特 卡拉簡迪 3-1 阿斯坦纳 艾斯坦拿 3 0 2-0
36 日职乙 11-21 15:00 2 0 FC琉球 FC琉球 1-1 北九州向日葵 北九州向日葵 0 0 1-1
37 日职联 11-21 15:00 2 0 大阪樱花 大阪櫻花 0-1 广岛三箭 廣島三箭 4 1 0-1
38 澳布甲保 11-21 15:00 0 0 佛吉尼亚联 佛吉尼亞聯 5-1 安纳利 安納利 1 0 3-0
39 澳昆女超 11-21 15:00 3 0 黄金海岸城女足 黃金海岸城女足 0-1 洛根利泰柠女足 洛根利泰檸女足 2 0 0-1
40 澳昆甲 11-21 15:00 2 0 西南昆士兰达雷 西南昆士蘭達雷 2-0 米切尔顿 米切爾頓 2 0 1-0
41 香港超 11-21 15:00 2 1 东方体育会 東方體育會 5-0 晋峰足球会 晉峰足球會 3 0 2-0
42 中甲保 11-21 15:30 4 0 北京人和 北京人和 1-1 江西联盛国贸 江西聯盛 3 0 1-1
43 俄青联 11-21 16:00 2 1 FK乌法青年队 FK烏法青年隊 1-5 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陸軍青年隊 2 0 1-2
44 哈萨超 11-21 16:00 2 1 奥达巴斯 奧達巴斯 0-3 卡萨尔 卡薩爾 5 0 0-0
45 哈萨超 11-21 16:00 4 0 斯咸迪苏 斯咸迪蘇 0-1 塔拉茲 拖雷斯 2 0 0-1
46 日职联 11-21 16:00 0 0 名古屋鲸八 名古屋八鯨 3-1 湘南海洋 湘南比馬 1 0 1-1
47 澳布甲冠 11-21 16:15 0 0 布里斯本竞技 布里斯本競技 1-5 圣佛德流浪 聖佛德流浪 1 0 1-1
48 澳昆甲 11-21 16:30 3 0 洛根利泰柠 洛根利泰檸 1-1 布里斯班狼队 布里斯班狼隊 5 0 1-1 半/一 3.5/4
49 澳昆超附 11-21 16:30 4 2 半岛电力 半島電力 1-4 昆士兰狮队 昆士蘭獅隊 2 0 1-3
50 泰乙 11-21 16:45 待定 1 0 大城府 大城府 辛哈GB 辛哈GB 2 0
51 泰乙 11-21 16:45 2 0 国际曼谷 國際曼谷 2-3 弗拉姆曼谷FC 弗拉姆曼谷FC 1 0 1-2
52 泰乙 11-21 16:45 5 0 博乐大学 博樂大學 1-0 拉查普克班肯梅 FC 拉查普克班肯梅 FC 2 0 0-0
53 泰乙 11-21 16:45 2 0 穆安联合 穆安聯合 3-1 通布里易三仓 通布里易三倉 1 0 2-1
54 泰乙 11-21 16:45 2 0 芭堤雅联合 芭堤雅聯合 1-2 赤大布瑞 赤大布瑞 2 0 1-1
55 泰乙 11-21 16:45 2 0 彭世洛 澎斯洛 2-1 沃特伯特足球俱乐部 沃特伯特足球俱乐部 3 0 1-0
56 泰乙 11-21 16:45 3 0 泰国皇家陆军 泰國皇家陸軍 0-2 非塔布里联合 非塔布裡聯合 1 0 0-1
57 泰乙 11-21 16:45 待定 4 0 萨穆特松科拉姆 薩穆特松科拉姆 塔维安 塔维安 0 0
58 泰乙 11-21 16:45 1 0 耶梭通府FC 耶梭通府FC 1-1 尤度联 尤度聯 0 0 0-0
59 泰乙 11-21 16:45 3 0 查亚夫姆联 查亞夫姆聯 1-1 苏林 蘇林 0 0 0-0
60 泰丙 11-21 16:50 2 0 苏拉特他尼城FC 素叻他尼市 1-2 宋卡 宋卡 1 0 1-1
61 俄青联 11-21 17:00 0 0 圣彼德斯堡青年队 聖彼德斯堡青年隊 1-0 喀山鲁宾青年队 卡山魯賓青年隊 2 0 1-0
62 匈U19 11-21 17:00 0 0 汉维特U19 漢維特U19 - 帕克斯U19 帕克斯U19 0 0 -
63 哈萨超 11-21 17:00 5 2 阿拉木图凯拉特 卡拉特 2-3 波格特约 波格特約 2 0 2-2
64 日职乙 11-21 17:00 1 0 枥木SC 櫪木SC 1-3 水户蜀葵 水戶蜀葵 2 0 1-1
65 格鲁甲 11-21 17:00 5 0 萨布塔洛 薩布塔洛 1-0 古泰斯拖比度 古泰斯魚雷 2 0 0-0 一球 2.5/3
66 澳昆女超 11-21 17:00 0 0 昆士兰狮女足 昆士蘭獅女足 2-1 卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足 1 0 1-0
67 罗乙 11-21 17:00 0 0 康戈迪亚齐安 康戈迪亞齊安 2-1 克勒拉希 克勒拉希 0 0 2-0
68 罗乙 11-21 17:00 1 0 法鲁尔 化奴 1-0 斯克拉雷西塔 斯克拉雷西塔 2 0 0-0
69 罗乙 11-21 17:00 2 0 梅塔洛格布斯 梅塔洛格布斯 2-0 科穆纳莱雷恰 科穆納萊雷恰 2 0 1-0
70 罗乙 11-21 17:00 4 0 米奥文尼 達斯亞米文尼 1-1 FK米耶尔库雷亚丘克 FK米耶爾庫雷亞丘克 1 1 1-1
71 罗乙 11-21 17:00 0 0 潘杜里 班度里 2-1 CSS斯拉提拿 CSS斯拉提拿 0 0 1-0
72 罗乙 11-21 17:00 4 0 斯洛博齐亚 斯洛博齊亞 0-0 克拉约瓦大学 卡拉奧華 2 0 0-0
73 罗乙 11-21 17:00 0 0 沃因塔特努马格勒 沃因塔特努馬格勒 0-0 奥拉迪亚 奧拉迪亞 0 0 0-0
74 罗乙 11-23 22:30 0 0 克卢日大学 古積大學 里彭斯亚 里彭斯亞 0 0
75 越女锦标 11-21 17:00 0 0 山罗女足 山羅女足 1-3 陶翰KSN女足 陶翰KSN女足 0 0 0-0
76 塞尔U19 11-21 17:15 3 0 贝尔格拉德U19 贝尔格拉德U19 1-2 格拉菲卡贝尔格莱德U19 格拉菲卡貝爾格萊德U19 0 1 0-2
77 新加坡联 11-21 17:30 0 0 卡沙 卡沙 - 幼狮队 幼獅隊 0 0 -
78 新加坡联 11-21 17:30 0 0 雅龙联队 雅龍聯隊 - 后港联 後港聯 0 0 -
79 香港超 11-21 17:30 0 0 太阳飞马 天水圍飛馬 0-4 冠忠南区 冠忠南區 1 0 0-0
80 亚冠杯 11-21 18:00 3 0 FC首尔 FC首爾 1-2 北京中赫国安 北京中赫國安 0 0 0-1
81 俄乙南 11-21 18:00 0 0 图阿普谢FC 圖阿普謝FC - 斯塔维迪纳摩 斯塔夫羅波爾戴拿模 0 0 -
82 俄甲 11-21 18:00 2 0 叶尼塞 克拉斯諾亞爾斯克 1-0 下卡姆斯克石油 內弗特赫米克 2 0 0-0
83 俄青联 11-21 18:00 0 0 奇姆基青年队 奇姆基青年隊 - 斯特罗吉诺青年队 斯特羅吉諾青年隊 0 0 -
84 俄青联 11-21 18:00 3 1 UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年隊 0-3 莫斯科火车头青年队 莫斯科火車頭青年隊 2 0 0-0
85 克U19 11-21 18:00 0 0 夏积杜克U19 夏積杜克U19 - 列积卡U19 列積卡U19 0 0 -
86 克亚U19 11-21 18:00 2 0 艾斯特拉U19 艾斯特拉U19 2-1 国际萨佩斯克U19 國際薩佩斯克U19 2 0 2-1
87 匈U19 11-21 18:00 0 0 迪比辛尼U19 迪比辛尼U19 - 尼尔吉哈萨U19 尼爾吉哈薩U19 0 0 -
88 匈U19 11-21 18:00 0 0 艾卡迪麻亚U19 艾卡迪麻亞U19 - 迪欧斯捷尔U19 迪歐斯捷爾U19 0 0 - 一球 3/3.5
89 卢旺达联 11-21 18:00 0 0 埃托里 埃托里 - 视觉FC 視覺FC 0 0 -
90 土库曼超 11-21 18:00 0 0 阿尔廷阿西尔 阿爾廷阿西爾 6-0 恩尔格泰 恩爾格泰 0 0 1-0
91 土库曼超 11-21 18:00 45+ 0 0 梅尔夫 梅爾夫 0-0 萨格丹 薩格丹 0 0 -
92 波兰丁 11-21 18:00 0 0 朱特泽卡 朱特澤卡 - 克拉斯尼克 克拉斯尼克 0 0 - *平/半 2.5/3
93 波兰丁 11-21 18:00 0 0 斯维特 斯維特 - 维基勒 維基勒 0 0 - 一/球半 3/3.5
94 波兰丁 11-21 18:05 0 0 KS拉兹恩 KS拉茲恩 - 华沙埃斯科 華沙埃斯科 0 0 -
95 泰乙 11-21 18:00 1 0 马塔哈特罗勇 馬塔哈特羅勇 1-0 班布昂FC 班布昂FC 2 0 1-0
96 白俄后备 11-21 18:00 0 0 埃涅尔格提克BGU后备队 埃涅爾格提克BGU後備隊 0-2 明斯克迪纳摩后备队 明斯克戴拿模後備隊 0 0 0-2
97 白俄后备 11-21 18:00 4 1 鲁赫布雷斯特后备队 魯赫布雷斯特後備隊 2-2 沙克迪奥后备队 薩克杜亞後備隊 2 0 2-0
98 罗U19 11-21 18:00 0 0 米耶居尔丘克U19 米耶居爾丘克U19 - 古积大学U19 古積大學U19 0 0 -
99 保超 11-21 18:15 1 0 索非亚斯拉维亚 索菲亞斯拉維亞 0-0 伊塔尔 伊塔爾 4 0 0-0
100 乌女联 11-21 18:30 0 0 日德洛布女足 日德洛布女足 - 梅科莱夫女足 梅科萊夫女足 0 0 -
101 土甲 11-21 18:30 3 0 阿特诺度 阿特諾度 1-0 伊斯坦堡士邦 伊斯坦堡士邦 3 0 1-0
102 土甲 11-21 18:30 2 0 波卢斯堡 布魯斯堡 2-0 奥斯曼里士邦 奧斯曼利 1 0 0-0
103 土超 11-21 18:30 4 0 卡拉古拉克 卡拉古拉克 1-1 锡瓦斯体育 施華斯 3 0 0-1
104 泰甲 11-21 18:30 1 0 萨穆帕肯 薩穆帕肯海關聯 2-0 拉纳维 皇家海軍 4 0 2-0
105 阿美超 11-21 18:30 3 0 艾拉斯克特 艾拉斯克特 1-2 艾拉华特 艾拉華特 1 1 0-1
106 丹麦U19 11-21 18:45 2 0 兰达斯弗雷亚U19 蘭達斯弗雷亞U19 1-0 米迪兰特U19 米迪蘭特U19 0 0 1-0 *球半/两 4
107 俄甲 11-21 19:00 1 0 阿克伦托格里蒂 阿克倫托格里蒂 0-1 莫斯科鱼雷 莫斯科魚雷 1 1 0-0
108 俄甲 11-21 19:00 2 1 莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴達B隊 1-2 托木斯克 湯斯克 4 0 0-2
109 俄甲 11-21 19:00 1 0 韦莱斯 韋萊斯 1-0 沃尔加阿斯特拉罕 沃爾加阿斯特拉罕 2 0 1-0
110 俄超 11-21 19:00 5 1 克拉斯诺达尔 克拉斯諾達爾 1-0 坦波夫斯巴达 坦波夫斯巴達 5 1 1-0
111 保女超 11-21 19:00 0 0 FK巴洛克女足 FK巴洛克女足 - 普罗夫迪夫女足 普羅夫迪夫女足 0 0 -
112 保女超 11-21 19:00 0 0 普罗夫迪夫火车头女足 普夫迪夫火車頭女足 - 索菲亚超级体育会女足 索菲亞超級體育會女足 0 0 -
113 保女超 11-21 19:00 0 0 布拉戈耶夫格勒女足 布拉戈耶夫格勒女足 - 里瓦尔科瓦切维奇女足 裏瓦爾科瓦切維奇女足 0 0 -
114 坦桑超 11-21 19:00 0 0 坦桑尼亚波利斯 坦桑尼亞波利斯 0-0 伊赫福SC 伊赫福SC 2 0 0-0
115 摩尔甲 11-21 19:00 2 0 洛佐瓦 洛佐瓦 0-0 斯芬图尔 斯芬圖爾 2 0 0-0
116 格鲁甲 11-21 19:00 2 0 泰拉维 泰拉維 1-1 第比利斯火车头 第比利斯火車頭 0 0 1-1
117 波兰丁 11-21 19:00 0 0 哥罗纳二队 哥羅那二隊 - KSW KSW 0 0 - 半/一 2.5/3
118 波兰丁 11-21 19:00 0 0 瓦西里科夫 瓦西裏科夫 - 扎姆布朗 扎姆布朗 0 0 - *半球 2.5/3
119 波兰丁 11-21 19:00 0 0 华沙熊 華沙熊 - RKS雷多美高 RKS雷多美高 0 0 - *平/半 2.5/3
120 波兰丁 11-21 19:00 0 0 格罗姆新斯塔夫 格罗姆新斯塔夫 - 列治亚B队 列治亞B隊 0 0 -
121 波兰丁 11-21 19:00 45+ 0 0 布龙拉多姆 布龍拉多姆 0-0 鲁赫维索凯 魯赫維索凱 0 0 -
122 波兰丁 11-21 19:00 45+ 0 0 历基亚B队 歷基亞B隊 0-0 匈雷根 匈雷根 0 0 -
123 波兰丁 11-21 19:00 推迟 0 0 波贡格罗兹克 波贡格罗兹克 帕利坎 帕利坎 0 0
124 波兰甲 11-21 19:00 3 0 雷索维亚 雷索維亞 1-2 阿尔卡 阿卡 2 0 0-1
125 泰超 11-21 19:00 2 0 巴蜀基利 巴蜀基利 1-1 罗勇 羅勇 2 0 0-1 平手 2.5
126 泰超 11-21 19:00 2 0 曼谷玻璃 曼谷玻璃隊 2-1 春武里 春武里 1 1 2-0
127 爱沙丙 11-21 19:00 2 0 沃鲁 禾魯 5-1 雷克维拉 雷克維拉 1 1 3-0
128 爱沙丙 11-21 19:00 0 0 奎拉 奎拉 3-3 卡里鲁B队 卡里魯B隊 0 0 2-1
129 爱沙乙附 11-21 19:00 0 0 帕尔努JK 帕爾努JK - 塔林利华戴亚B队 塔林利華戴亞B隊 0 0 -
130 爱沙乙附 11-21 19:00 0 0 马尔杜 馬爾杜 - 科罗拉二队 科羅拉B隊 0 0 -
131 爱沙甲 11-21 19:00 2 0 卡勒威 卡勒威 0-2 塔林军团 塔林軍團 2 0 0-2
132 白俄后备 11-21 19:00 0 0 明斯克后备队 明斯克後備隊 2-0 维特布斯克后备队 維迪比斯克後備隊 0 0 1-0
133 罗甲 11-21 19:00 4 1 塞林西尼 塞林西尼 1-0 维托鲁康斯坦萨 維托魯康斯坦薩 2 0 1-0
134 肯尼超 11-21 19:00 45+ 0 0 马塔雷联 馬塔雷聯 0-0 卡卡梅加紅波茲 卡卡梅加紅波茲 0 0 -
135 葡U23 11-21 19:00 0 0 布拉加U23 布拉加U23 - 博阿维斯塔U23 博維斯塔U23 0 0 -
136 葡U23 11-21 19:00 0 0 科瓦皮耶达迪U23 科瓦皮耶達迪U23 - 马里迪莫U23 馬里迪莫U23 0 0 -
137 葡U23 11-21 19:00 0 0 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 - 法玛利考U23 法瑪利考U23 0 0 -
138 葡杯 11-21 19:00 3 0 东方龙 東方龍 0-0 雷克斯欧斯 歷索斯 2 2 0-0
139 葡锦标 11-21 19:00 1 0 CA奥雷斯女足 CA奧雷斯女足 0-2 埃斯托里尔女足 伊斯托里爾女足 6 0 0-0
140 葡锦标 11-21 19:00 7 1 辛特伦斯 辛特倫斯 2-1 洛利斯 洛利斯 2 0 2-1
141 葡锦标 11-21 19:00 3 0 阿杜斯弗兰科斯女足 阿杜斯弗蘭科斯女足 0-3 SCU 杜连斯女足 SCU 杜連斯女足 2 0 0-0
142 西丁 11-21 19:00 2 0 阿鲁卡斯 阿魯卡斯 0-1 维埃拉联邦 維埃拉聯邦 3 0 0-0
143 西丙2 11-21 19:00 4 0 伊波罗 伊波羅 2-1 图德拉诺 圖德拉諾 3 0 1-1
144 西女超 11-21 19:00 3 0 巴塞罗那女足 巴塞隆拿女足 5-1 皇家社会女足 皇家蘇斯達女足 3 0 2-1
145 西女超 11-21 19:00 1 0 皇家贝蒂斯女足 貝迪斯女足 0-3 皇家马德里女足 皇家馬德里女足 2 0 0-3
146 西青U19 11-21 19:00 0 0 CE欧罗巴U19 歐羅巴U19 - 爱斯宾奴U19 爱斯宾奴U19 0 0 -
147 西青U19 11-21 19:00 0 0 莱尔伊达U19 莱尔伊达U19 - 特拉萨U19 特拉薩U19 0 0 -
148 爱沙甲 11-21 19:15 1 0 库雷撒勒 庫雷撒勒 0-3 纳尔瓦 納爾瓦 0 0 0-2
149 葡杯 11-21 19:15 2 0 奥瑞多 奧利安圖 0-3 法马利卡奥 法馬利卡奧 2 0 0-0
150 丹麦U19 11-21 19:30 2 1 瓦埃勒U19 維積利U19 1-2 宁比U19 寧比U19 3 0 0-1
151 丹麦U19 11-21 19:30 3 0 桑德捷斯基U19 桑德捷斯基U19 1-2 欧登塞U19 奧丹斯U19 2 0 0-1
152 乌拉U19 11-21 19:30 2 0 坦基西斯萊U19 坦基西斯萊U19 2-0 普拉登斯U19 普拉登斯U19 2 0 0-0
153 克U19 11-21 19:30 0 0 比路樸U19 比路樸U19 - 萨格勒布火车头U19 薩格勒布火車頭U19 0 0 -
154 泰乙 11-21 19:30 0 0 北柳府 北柳府 4-0 沙卡奥市 沙卡奧市 2 1 1-0
155 泰超 11-21 19:30 3 1 泰拉特 泰拉特 2-3 曼谷联合队 曼谷聯合隊 3 0 0-2
156 西丁 11-21 19:30 2 0 CD热纳瓦 CD熱納瓦 0-3 伊比萨岛 伊比薩島 2 1 0-1
157 越女锦标 11-21 19:30 推迟 0 0 胡志明市B队女足 胡志明市B隊女足 胡志明市女足 胡志明市女足 0 0
158 波兰甲 11-21 19:40 3 0 奥尔什丁 奧爾什丁 0-1 GKS贝查特 GKS傑斯特澤比 2 0 0-1 平/半 2.5
159 丹麦乙A 11-21 20:00 0 0 米德法特 米德法特 - 奥胡斯费马 阿曉斯費馬 0 0 -
160 丹麦乙A 11-21 20:00 0 0 SfB欧雷 SfB歐雷 - 弗雷姆 弗雷姆 0 0 -
161 丹麦乙A 11-21 20:00 0 0 VSK奥胡斯 VSK阿曉斯 - B93哥本哈根 堡魯本B93 0 0 -
162 丹麦乙B 11-21 20:00 0 0 法特列斯堡 法特列斯堡 - KFUM洛斯基德 KFUM洛斯基德 0 0 -
163 丹麦乙B 11-21 20:00 0 0 希勒罗德 希勒羅德 - 梵鲁斯 雲洛斯 0 0 -
164 丹麦甲 11-21 20:00 4 0 锡尔克堡 施克堡 3-3 希尔星格 赫爾辛格 2 0 2-1
165 丹麦甲 11-21 20:00 2 0 哈维德夫 哈維德夫 2-0 文德斯尔 文德斯爾 4 1 0-0
166 乌克超 11-21 20:00 3 0 伊尼胡列斯 英胡列斯 0-2 基辅迪纳摩 基輔戴拿模 3 0 0-1
167 乌拉U19 11-21 20:00 2 1 蒙得维的亚竞赛俱乐部U19 蒙得維的亞競賽俱樂部U19 0-1 丹奴比奥U19 丹紐比奧U19 3 0 0-1
168 俄乙南 11-21 20:00 0 0 马舒克KMV 麥呼克 - 安郅马哈奇卡拉 安捷 0 0 -
169 俄甲 11-21 20:00 5 0 阿兰尼亚瓦拉 阿蘭尼亞瓦拉 2-1 奥伦堡加索维克 奧倫堡 4 0 0-0
170 俄甲 11-21 20:00 0 0 恰卡 恰卡 1-3 伊凡诺沃 泰提席克 3 0 1-1
171 克U19 11-21 20:00 0 0 鲁达士U19 魯達士U19 - 奥斯积克U19 奧斯積克U19 0 0 -
172 克亚丙 11-21 20:30 0 0 乌克瓦 胡高華91 - 比德科夫 比德科夫 0 0 -
173 匈女甲 11-21 20:00 0 0 MTK匈格利亚女足 MTK匈格利亞女足 - 松博特海伊女足 松博特海伊女足 0 0 -
174 匈女甲 11-21 20:00 0 0 西泽托米哈里女足 西澤托米哈里女足 - 科伦SC女足 科倫SC女足 0 0 -
175 北马其乙东 11-21 20:00 0 0 布雷加尼卡 布雷加尼卡 - 喀泽夫 喀澤夫 0 0 -
176 北马其乙东 11-21 20:00 0 0 蒂克韦什 蒂克韋什 - 奥斯格维 奧斯格維 0 0 -
177 北马其乙西 11-21 20:00 0 0 奥赫里德 奧赫里德 - 德利塔波哥维涅 德利塔波哥維涅 0 0 -
178 北马其乙西 11-21 20:00 0 0 卡迪诺 卡迪諾 - FK斯科普里 FK斯科普里 0 0 -
179 北马其甲 11-21 20:00 2 0 伯雷茨 伯雷茨 0-2 华达 華達 1 0 0-0
180 叙利亚甲 11-21 20:00 1 0 哈积拉赫 哈積拉赫 0-0 阿尔纱海 阿爾紗海 1 0 0-0
181 哈萨超 11-21 20:00 3 0 卡斯比阿克套 卡斯比阿克套 2-1 奥肯咸特普斯 奧肯咸特普斯 4 0 1-0
182 塞尔U19 11-21 20:00 0 0 特拉亚尔U19 特拉亞爾U19 - 柏迪逊U19 柏迪遜U19 0 0 -
183 塞尔甲 11-21 20:00 3 0 波拉斯 玻拉斯 1-2 科路巴拉 科路巴拉 5 0 0-1
184 塞尔甲 11-21 20:00 0 0 格拉菲卡贝尔格莱德 格拉菲卡貝爾格萊德 5-1 克拉列沃 克拉列沃 1 0 2-0
185 塞尔甲 11-21 20:00 3 0 皮罗特 皮羅特 0-1 泽伦斯尼卡潘切沃 澤倫斯尼卡潘切沃 5 0 0-1
186 塞尔甲 11-21 20:00 1 0 泽蒙 澤蒙 1-2 洛茲尼察 洛茲尼察 2 0 1-0
187 塞尔超 11-21 20:00 2 1 因吉亚 因吉亞 1-0 瑞德尼基 瑞德尼基 1 0 0-0
188 德乙 11-21 20:00 2 0 布伦斯维克 布倫斯維克 1-3 卡尔斯鲁厄 卡斯魯厄 5 0 1-2
189 德乙 11-21 20:00 4 0 杜塞尔多夫 杜斯多夫 1-0 桑德豪森 辛特侯遜 4 0 0-0 半球 2.5
190 德乙 11-21 20:00 3 1 基尔高士丁 基爾 2-2 海登海默 海登海默 1 0 1-0
191 德乙 11-21 20:00 1 0 柏德博恩 柏德博恩 2-0 圣保利 聖保利 2 0 1-0
192 德地区西 11-21 20:00 0 0 沙尔克04B队 史浩克零四B隊 - 多蒙特业余队 多蒙特業餘隊 0 0 - *半球 2.5/3
193 挪乙 11-21 20:00 2 0 布莱尼 拜尼 2-1 埃格尔森德 埃格爾森德 2 0 2-1
194 挪乙 11-21 20:00 3 1 侯治森华特 侯治森華特 0-1 阿伦达尔 阿倫達爾 3 0 0-1
195 挪乙 11-21 20:00 取消 0 0 特罗姆斯达伦 特林達倫 0-0 阿尔塔 阿爾達 0 0 -
196 挪乙 11-21 20:00 取消 0 0 索特拉 索特拉 0-0 费莱克罗力 費萊克羅力 0 0 -
197 挪甲 11-21 20:00 1 0 斯托曼 史杜文 3-1 UII奇萨 基沙 2 0 2-1
198 波兰丁 11-21 20:00 0 0 萨比利斯B队 薩比利斯B隊 - 波兰斯威尼卡 波兰斯威尼卡 0 0 -
199 波兰丁 11-21 20:00 0 0 拉杜尼亚河 拉杜尼亞河 - 托伦 托倫 0 0 - 一球 3
200 波兰丁 11-21 20:00 0 0 索科尔 索科爾 - KS库特诺 KS庫特諾 0 0 - 半/一 3
201 波兰丁 11-21 20:00 0 0 U.赞尼克沃 U.贊尼克沃 - 沙斯辛B队 沙斯辛B隊 0 0 - *半球 3
202 波兰丁 11-21 20:00 0 0 威亚斯威德尼克 威亞斯威德尼克 - 波德拉谢拉普 波德拉謝拉普 0 0 -
203 波兰丁 11-21 20:00 0 0 布朗妮卡 布朗妮卡 - 华沙普罗尼亚 華沙普隆尼亞 0 0 -
204 波兰丁 11-21 20:00 0 0 弗图 弗圖 - 别尔斯科 別爾斯科 0 0 -
205 波兰丁 11-21 20:00 0 0 皮里奥威克 皮里奥威克 - 韦尔科波尔斯基 韋爾科波爾斯基 0 0 -
206 波兰丁 11-21 20:00 0 0 塔尔诺夫斯 塔爾諾夫斯 - 日米格鲁德 日米格魯德 0 0 -
207 波兰丁 11-21 20:00 0 0 KSZO奥斯罗维克 KSZO奧斯羅維克 - 普拉维 普拉維 0 0 -
208 波兰丁 11-21 20:00 0 0 马特斯B队 馬特斯B隊 - 克鲁茨波克 克魯茨波克 0 0 -
209 波兰丁 11-21 20:00 0 0 MLKS比尼拉 MLKS比尼拉 - 斯凯尔涅维采 斯凯尔涅维采 0 0 -
210 波兰丁 11-21 20:00 0 0 康戈迪亚隆格 康戈迪亞隆格 - 佐维耶茨基 佐維耶茨基 0 0 -
211 波兰丁 11-21 20:00 0 0 恩尔格提克 恩爾格提克 - 比托姆 普隆尼亞比唐 0 0 -
212 波兰丁 11-21 20:00 推迟 0 0 弗洛塔 弗洛塔 格瓦達科沙林 格瓦達科沙林 0 0
213 波兰丁 11-21 20:00 0 0 W.登比察 W.登比察 - 卢巴尔图夫 盧巴爾圖夫 0 0 -
214 波斯甲 11-21 20:00 3 0 图兹拉市 圖茲拉市 1-0 多博伊 多博伊斯托克 3 0 1-0
215 泰甲 11-21 20:00 0 0 赫恩柯恩联 赫恩柯恩聯 1-2 帕府联合 帕府聯合 0 0 0-1
216 泰甲 11-21 20:00 1 0 查英特 查英特 4-1 拉廊FC 拉廊FC 4 1 2-0
217 泰甲 11-21 20:00 2 0 南邦 南邦 1-0 清迈 清邁 1 0 1-0
218 泰甲 11-21 20:00 4 1 乌隆他尼 烏隆他尼 1-1 廊莫那浦府 廊莫那浦府 2 0 1-0
219 瑞典乙南 11-21 20:00 0 0 林多米 連多姆 - 瓦纳默 華納莫 0 0 -
220 罗丙 11-21 20:00 4 0 尤尼里亚巴斯科夫 烏尼雷亞巴斯科夫 3-0 CS罗斯瑞 CS羅斯瑞 4 0 1-0
221 西室内足 11-21 20:00 0 0 科尔多瓦室内足球队 科爾多瓦室內足球隊 2-0 DKV瑟古罗斯室内足球队 DKV瑟古羅斯室內足球隊 0 0 0-0 *半球 6.5
222 西青U19 11-21 20:00 0 0 拉古纳U19 拉古納U19 - 门萨杰罗U19 門薩杰羅U19 0 0 -
223 西青U19 11-21 20:00 0 0 马利诺U19 馬利諾U19 - 尤文古納U19 尤文古纳U19 0 0 -
224 阿塞超 11-21 20:00 0 0 卡拉巴克 卡拉巴克 6-1 萨姆加耶特 薩姆加耶特 4 0 3-0
225 黎巴嫩联 11-21 20:15 0 0 EL-布尔杰 EL-布尔杰 艾波 艾波 0 0
226 黎巴嫩联 11-21 20:15 0 0 阿尔斯巴 阿尔斯巴 萨法 萨法 0 0
227 黎巴嫩联 11-21 20:15 0 0 安萨尔 安萨尔 兹加尔塔 兹加尔塔 0 0
228 俄乙南 11-21 20:30 0 0 德鲁日巴 德魯日巴 - 新罗西斯克黑海人 查洛摩勒斯 0 0 -
229 保乙 11-21 20:30 2 0 赫巴 赫巴 2-0 明约匹尼克 明約匹尼克 2 1 2-0
230 保乙 11-21 20:30 2 0 索奏普尔 索奏普爾 3-3 格纳火车头 格納火車頭 4 0 1-2
231 保乙 11-21 20:30 2 0 斯特鲁姆斯卡 斯特魯姆斯卡 3-3 莱特克斯 列迪斯洛維治 3 0 1-2
232 克亚丙 11-21 20:30 1 0 卢斯高 盧斯高 2-0 尼克特列斯涅夫卡 尼克特列斯涅夫卡 4 0 0-0
233 克亚丙 11-21 20:30 2 0 贾伦 加倫 4-0 马克西米 馬克西米 2 0 1-0
234 克亚丙 11-21 20:30 1 0 库里洛维斯 庫里洛維斯 1-1 比斯特拉 比斯特拉 2 0 1-1
235 克亚丙 11-21 20:30 1 0 德黑尼卡 德黑尼卡 3-0 波德拉维那 波德拉维那 1 0 2-0
236 克亚丙 11-21 20:30 3 0 乌苏克 烏蘇克 2-1 沃迪斯 沃迪斯 3 0 2-1
237 克亚丙 11-21 20:30 2 0 维拉皮塞 維拉皮塞 2-1 弗尔博韦茨 弗爾博韋茨 0 0 1-0
238 克亚丙 11-21 20:30 2 0 RNK斯普利特 斯普利特 1-0 伊馬卡爾斯卡 伊马卡尔斯卡 0 0 0-0
239 克亚丙 11-21 20:30 2 1 乌利亚尼克 烏利亞尼克 3-2 NK恩克格罗尼坎 NK恩克格罗尼坎 3 0 0-0
240 克亚丙 11-21 20:30 0 0 维罗维蒂察 維羅維蒂察 7-0 格拉尼亚克 格拉尼亞克 2 1 2-0
241 克亚乙 11-21 20:30 3 0 杜国坡吉 杜國坡吉 1-0 夏积杜克B队 夏積杜克B隊 3 0 0-0
242 克亚乙 12-02 20:30 0 0 NK尤尼克 NK尤尼克 - 雷迪塞瓦特 拉德尼克塞瓦特 0 0 -
243 克亚乙 11-21 20:30 0 0 古斯图西加 古斯圖西加 2-1 欧帕提亚 歐帕提亞 1 0 2-0
244 德地区东北 11-21 20:30 推迟 0 0 BSG化学莱比锡 BSG化學萊比錫 特拉诺夫 特拉諾夫 0 0
245 德地区东北 11-21 20:30 推迟 0 0 科特布斯 科特布斯 卓尼特斯 真尼沙 0 0
246 德地区东北 11-21 20:30 推迟 0 0 穆瑟维茨 馬瑟維茲英 柏林安卡拉体育 柏林安卡拉體育 0 0
247 捷乙 11-21 20:30 0 0 治鲁迪 治魯迪 1-2 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 2 0 0-1
248 捷乙 11-21 20:30 3 0 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 5-1 乌斯季 列本 3 0 1-0
249 捷乙 11-21 20:30 1 0 塔波斯科 塔波斯科 1-2 渥恩斯多夫 雲斯多夫 0 0 0-0
250 捷乙 11-21 20:30 2 0 维谢赫拉德 維謝赫拉德 0-2 特里内茨 特瑞尼克 3 0 0-1
251 英冠 11-21 20:30 0 0 伯恩茅斯 般尼茅夫 雷丁 雷丁 0 0
252 英超 11-21 20:30 2 0 纽卡斯尔联 紐卡素 0-2 切尔西 車路士 0 0 0-1
253 斯亚甲 11-21 20:45 4 0 ASK布拉沃 ASK布拉沃 1-2 马里博尔 馬里博爾 5 1 1-2 *半/一 3
254 阿尔巴超 11-21 20:45 2 0 卡斯泰利奥迪 卡斯泰利奧迪 1-1 阿普朗尼亚 阿普朗尼亞 4 0 0-0
255 伊朗超 11-21 20:50 0 0 柏斯波利斯 柏斯波利斯 1-0 纳夫特 納夫特 1 0 1-0
256 丹麦U19 11-21 21:00 0 0 阿尔堡U19 阿爾堡U19 - 艾斯堡U19 艾斯堡U19 0 0 -
257 丹麦乙A 11-21 21:00 0 0 霍尔贝克 霍貝克 - 布拉布兰 巴布安特 0 0 -
258 亚冠杯 11-21 21:00 0 0 蔚山现代 蔚山現代 3-1 上海绿地申花 上海绿地申花 2 0 2-0 平手 4.5
259 以超 11-21 21:00 2 1 特拉维夫夏普尔 特拉維夫夏普爾 0-0 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 2 0 0-0
260 俄甲 11-21 21:00 3 0 诺夫哥罗德 諾夫哥羅德 3-0 布里安斯克迪纳摩 布良斯克戴拿模 3 0 1-0
261 保超 11-21 21:00 0 0 索非亚中央陆军 索菲亞中央陸軍 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基 0 0
262 土甲 11-21 21:00 1 0 布尔萨体育 貝沙 1-0 艾丹亚斯普 艾丹拿斯堡 3 0 0-0
263 土超 11-21 21:00 2 0 代尼兹利体育 丹尼斯利 0-1 加辛塔BB 加辛塔BB 3 0 0-1
264 土超 11-21 21:00 3 0 根克勒比利吉 真格拿拜列治 1-5 费内巴切 費倫巴治 1 0 1-2
265 坦桑超 11-21 21:00 1 0 科斯塔尔 科斯塔爾 0-7 辛巴体育 辛巴 0 0 0-5
266 坦桑超 11-21 21:00 2 0 坦尚尼亞 坦尚尼亞 0-2 格温布纳FC 格溫布納FC 2 0 0-0
267 坦桑超 11-21 21:00 0 0 KMC FC KMC FC 1-0 阿赞 阿贊 1 0 0-0
268 塞尔超 11-21 21:00 1 0 沃日多瓦茨 沃日多瓦茨 1-1 诺维帕扎尔 諾維帕紮爾 0 0 1-0 一/球半 2.5/3
269 塞尔超 11-21 21:00 3 0 纳普里达克 納普里達克 2-1 巴奇卡托波拉 巴奇卡托波拉 2 0 2-1 *半/一 2.5
270 希腊超 11-21 21:00 3 0 拉米亚 拉密亞 2-2 特里波利斯 卓普利斯 3 0 0-1
271 德丙 11-21 21:00 1 0 哈雷斯彻 賀利舒查 1-1 凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 2 0 0-1
272 德丙 11-21 21:00 2 0 茨维考FC 茨维考FC 0-0 曼海姆 曼希恩 4 0 0-0
273 德丙 11-21 21:00 1 0 罗斯托克 羅斯托克 1-3 德累斯顿 特雷斯登 2 0 1-3
274 德丙 11-21 21:00 2 1 慕尼黑1860 慕尼黑1860 0-0 乌丁根05 烏丁根 3 0 0-0
275 德丙 11-21 21:00 推迟 0 0 梅彭 梅彭 特库古库阿塔斯普 特庫古庫阿塔斯普 0 0 平手 3
276 德丙 11-21 21:00 0 0 萨尔布吕肯 沙貝魯根 3-3 韦恩 韋恩 3 0 2-2
277 德地区西 11-21 21:00 0 0 亚琛 亞琛 - 科隆青年队 科隆青年隊 0 0 - 平/半 2.5/3
278 德地区西 11-21 21:00 0 0 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 - SV利比斯塔德 SV利比斯塔德 0 0 - 半/一 3
279 德地区西 11-21 21:00 0 0 幸运科隆 科隆福圖納 - 韦格堡贝克 韋格堡貝克 0 0 - 一/球半 3
280 德地区西 11-21 21:00 0 0 VFB汉堡格 漢堡格 - 埃森 艾遜 0 0 - *球半 3/3.5
281 德地区西 11-21 21:00 0 0 奥伯豪森 奧柏侯遜 - 艾伦 艾倫 0 0 - 一/球半 3/3.5
282 德地区西 11-21 21:00 0 0 慕士达 普斯辛蒙斯達 - 杜塞尔多夫业余队 杜塞爾多夫業餘隊 0 0 - 平/半 2.5/3
283 德地区西 11-21 21:00 0 0 施特拉伦 施特拉倫 - 维登贝鲁克 威登布拉克 0 0 - 平/半 3/3.5
284 德地区西 11-21 21:00 0 0 胡派达尔 胡派達爾 - 洛特 洛特 0 0 - 半球 2.5/3
285 意乙 11-21 21:00 1 0 布雷西亚 布雷西亞 2-2 威尼斯 威尼斯 3 0 1-1
286 意乙 11-21 21:00 1 0 希塔德拉 薛達迪拿 2-2 恩波利 恩波里 1 1 1-0
287 意乙 11-21 21:00 2 0 莱切 萊切 7-1 奥迪亚斯 奧迪亞斯 1 0 3-0
288 意乙 11-21 21:00 1 0 波德诺内 波德諾內 1-1 蒙扎 莫沙 1 0 1-0 *平/半 2/2.5
289 意乙 11-21 21:00 4 0 史帕尔 史帕爾 2-0 佩斯卡拉 比斯卡拉 2 0 1-0
290 捷甲 11-21 21:00 0 0 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 4-1 帕尔杜比斯 帕爾杜比斯 0 0 3-0 半球 2.5
291 斯伐超 11-21 21:00 1 0 杜纳达纳 杜納達納 3-3 泰拿华斯巴达 泰拿華斯巴達 3 0 1-0 平手 2/2.5
292 斯伐超 11-21 21:00 3 0 森利特 森利德 0-0 鲁森比洛克 路梳比洛 2 0 0-0 *平/半 2.5
293 斯伐超 11-21 21:00 1 0 米查路文斯 米查路文斯 0-1 塞尼察 辛尼卡 3 0 0-1 平/半 2.5/3
294 比女超 11-21 21:00 1 0 布鲁日女足 布魯日女足 0-4 奥特希费利女足 奧特希費利女足 2 0 0-2
295 瑞典乙北 11-21 21:00 0 0 桑德维根斯 桑德維肯斯 - 奧雷布洛西里安斯卡 奧雷布洛西里安斯卡 0 0 -
296 瑞典乙北 11-21 21:00 0 0 费里塔比 費里 - 哈宁厄 哈寧厄 0 0 -
297 瑞典乙南 11-21 21:00 0 0 特瓦克斯 特瓦克斯 - 柯维丁 奎維丁 0 0 -
298 突尼甲 11-21 21:00 0 0 斯塔图里 斯塔图里 奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔 0 0
299 突尼甲 11-21 21:00 0 0 雷捷琛 雷捷琛 US泰塔温 US泰塔温 0 0
300 罗乙 11-21 21:00 4 0 蒂米什瓦拉 添米索亞拿 1-0 佩特罗鲁 佩特羅魯 4 0 1-0
301 芬女K联 11-21 21:00 1 0 瓦沙女足 瓦沙女足 0-6 JyPK女足 JyPK女足 2 0 0-3
302 英U23A 11-21 21:00 1 0 利物浦U23 利物浦U23 0-0 南安普顿U23 修咸頓U23 2 0 0-0
303 英甲 11-21 21:00 4 0 吉林汉姆 基寧咸 1-1 查尔顿 查爾頓 3 0 0-0
304 荷乙 11-21 21:00 3 0 FC埃因霍温 FC燕豪芬 2-4 布雷达 比達 1 0 1-2
305 西乙 11-21 21:00 2 0 马拉加 馬拉加 1-2 莱加内斯 雷加利斯 3 0 0-1 *平/半 2
306 西女超 11-21 21:00 1 0 塞维利亚女足 西維爾女足 0-0 华伦西亚女足 華倫西亞女足 1 0 0-0 半球 2/2.5
307 西甲 11-21 21:00 1 0 莱万特 利雲特 1-1 艾尔切 艾爾切 4 0 1-0
308 西青U19 11-21 21:00 0 0 阿鲁卡斯CFU19 阿鲁卡斯CFU19 - CD尤文圖德船運U19 CD尤文图德船运U19 0 0 -
309 阿尔巴甲 11-21 21:00 0 0 地拉拿迪纳摩 地拉拿戴拿模 - 格兰姆什 格蘭姆什 0 0 -
310 阿尔巴甲 11-21 21:00 0 0 厄泽尼 厄澤尼 - 维莱西库 維萊西庫 0 0 -
311 阿尔巴甲 11-21 21:00 0 0 佩什科比 佩什科比 - 沃拉 沃拉 0 0 -
312 阿尔巴甲 11-21 21:00 0 0 布尔勒利 布爾勒利 - 地拉拿柏迪辛尼B队 地拉拿柏迪辛尼B隊 0 0 -
313 阿尔巴甲 11-21 21:00 0 0 卢斯嘉 盧斯嘉 - 汤玛利 湯瑪利 0 0 -
314 阿尔巴甲 11-21 21:00 0 0 堡加迪斯 堡加迪斯 - 伊拿迪亚 伊拿迪亚 0 0 -
315 阿尔巴甲 11-21 21:00 0 0 图尔维纳策里克 圖爾維納策里克 - 卢迪达利 盧費迪達利 0 0 -
316 马尔乙 11-21 21:00 1 0 费古拉 費古拉 1-3 维特奥沙星城 維特奧沙星城 0 0 1-1
317 马尔甲 11-21 21:00 3 0 格兹拉联 格茲拉聯 3-2 施利马 施利馬 3 0 1-0
318 马尔甲 11-21 21:00 2 0 古达加联 古達加聯 0-0 瓦莱塔 華列達 1 0 0-0
319 俄乙南 11-21 21:30 0 0 福瑞迪 福瑞迪 - 纳尔奇克斯巴达 納爾奇克斯巴達 0 0 -
320 俄超 11-21 21:30 0 0 格罗兹尼特里克 塔利克 2-2 圣彼得堡泽尼特 聖彼德斯堡 2 1 1-1
321 南非超 11-21 21:30 0 0 利奥帕德 黑羅帕德 1-0 马里茨堡联 馬利特史堡聯 0 0 0-0 *平/半 2
322 南非超 11-21 21:30 2 0 金箭 高頓 2-2 恺撒酋长 卡薩酋長 1 0 0-0 *半球 2
323 南非超 11-21 21:30 1 0 斯泰伦博斯 斯泰倫博斯 2-0 茨普帕 茨普帕 1 0 1-0 平/半 1.5/2
324 卢旺达联 11-21 21:30 2 0 鲁西罗FC 魯西羅FC 1-2 大猩猩FC 大猩猩FC 2 0 0-2
325 奥乙 11-21 21:30 2 0 FC苏柏芬特 FC蘇柏芬特 0-3 多恩比纳 多恩比恩 1 0 0-0
326 意丁 11-21 21:30 2 0 阿济纳诺基安波 阿濟納諾基安波 1-1 博尔扎诺 博爾紮諾 1 0 1-0
327 意丁 11-21 21:30 1 0 ASD曼萨 ASD曼萨 2-0 GSD安布罗西亚 GSD安布羅西亞 4 0 0-0
328 法女甲 11-21 21:30 0 0 弗勒里91女足 弗勒里91女足 2-0 迪安女足 迪安女足 0 0 1-0
329 法女甲 11-21 21:30 2 0 伊斯利女足 伊斯利女足 1-6 吉英坎女足 吉英坎女足 1 0 0-0
330 瑞女联 11-21 21:30 0 0 苏黎世女足 蘇黎世女足 - 巴塞尔女足 巴素利女足 0 0 -
331 英乙 11-21 21:30 0 1 克劳利 卡維尼 0-3 卡利斯尔联 卡素爾 1 0 0-1
332 匈甲 11-21 21:45 2 0 普斯卡斯学院 普斯卡斯學院 3-0 布达弗基MTE 布達弗基MTE 0 0 1-0 一球 2.5/3
333 丹麦乙B 11-21 22:00 0 0 布隆索伊 布朗薛治 - 纳斯特维德 奈司特維德 0 0 -
334 俄甲 11-21 22:00 2 1 莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切爾塔諾沃 0-1 艾立叙欧斯克 艾立叙欧姆斯克 5 0 0-1
335 克亚甲 11-21 22:00 2 0 奥斯杰克 奧斯積克 2-0 萨格勒布迪纳摩 薩格勒布戴拿模 4 0 0-0 平/半 2/2.5
336 印度超 11-21 22:00 2 0 东北联 東北聯 1-0 孟买城 孟買城 2 1 0-0 *半/一 2.5/3
337 塞浦甲 11-21 22:00 2 0 卡托克匹亚斯 卡圖科比亞斯 0-0 艾米斯 艾米斯 3 0 0-0
338 意丙1A 11-21 22:00 4 0 AC雷纳特 雷納特 2-1 阿莱森多里亚 亞歷山德利亞 1 0 1-0 平手 2/2.5
339 意丙1A 11-21 22:00 推迟 0 0 皮亚琴察 皮亞琴察 诺瓦拉 路華拿 0 0
340 意丙1B 11-21 22:00 2 0 佩鲁贾 佩魯賈 0-0 古比奥 古比奧 3 0 0-0 一/球半 2.5
341 意丙1C 11-21 22:00 2 0 史泰比亚 斯塔比亞 2-0 维特比斯 維特波 4 0 1-0 半/一 2/2.5
342 意甲 11-21 22:00 3 0 克罗托内 克羅托內 0-2 拉齐奥 拉素 4 0 0-1
343 摩尔甲 11-21 22:00 1 0 谢里夫 舒列夫 3-0 尼斯波雷尼 尼斯波雷尼 3 0 1-0
344 斯伐超 11-21 22:00 0 0 斯利纳 斯利納 2-0 特伦辛 特倫辛 0 0 1-0 半/一 3.5
345 格鲁甲 11-21 22:00 2 1 巴图米迪纳摩 巴圖米戴拿模 1-0 迪拉 迪拿 1 0 0-0
346 法乙 11-21 22:00 2 0 勒阿弗尔 勒哈費爾 1-2 卡昂 卡昂 3 0 1-0
347 波斯甲 11-21 22:00 1 0 薜谢斯历卡 薛謝斯歷卡 2-2 斯洛伯达 斯洛波達 3 0 1-1
348 爱沙乙附 11-21 22:00 0 0 爱尔华 愛爾華 - 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 0 0 -
349 瑞典乙南 11-21 22:00 0 0 托纳斯 托納斯 - 卡尔期克朗 卡爾期克朗 0 0 -
350 瑞典乙南 11-21 22:00 0 1 欧卡哈姆斯 歐卡哈姆斯 4-1 斯柯维德 史柯瓦德 0 0 3-1 平/半 3/3.5
351 瑞典甲 11-21 22:00 0 0 松兹瓦尔 辛斯華爾 0-6 哈尔姆斯达斯 咸史泰斯 0 0 0-3
352 瑞典甲 11-21 22:00 0 0 哥德堡盖斯 加爾斯 0-1 奥斯达 奧斯達 0 0 0-0
353 瑞典甲 11-21 22:00 3 0 艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿 2-0 迪格弗斯 迪加科斯 0 0 2-0
354 瑞典甲 11-21 22:00 2 0 诺尔比 諾比 6-0 于默奥 烏米亞 1 0 3-0
355 瑞典甲 11-21 22:00 3 0 达尔科德 達庫德 0-1 特雷勒堡 特利堡 4 0 0-0
356 约超联 11-21 22:00 0 0 阿尔费萨里 阿爾費薩里 1-3 阿洛顿 沙巴阿羅登 0 0 1-2
357 葡杯 11-21 22:00 4 0 蒙塔莱格里 蒙塔萊格里 2-3 维塞乌 維塞烏 2 1 0-2
358 阿美超 12-03 22:00 0 0 罗瑞瓦纳佐尔 羅瑞瓦納佐爾 卡潘宝山 簡薩沙 0 0
359 阿美超 11-21 22:00 0 0 叶里温凤凰 佩歷克 0-0 FK瓦尼 FK瓦尼 3 0 0-0 平手 2/2.5
360 阿联酋超 11-21 22:00 1 0 迪哈夫拉 迪哈夫拉 2-0 豪尔费坎 豪爾費坎 3 0 0-0
361 阿联酋超 11-21 22:00 3 0 艾维赫达 阿爾華達 3-0 阿积曼 阿積曼 2 1 2-0
362 卡塔尔联 11-21 22:30 3 0 乌姆沙拉尔 烏姆沙拉爾 0-2 多哈艾阿里 多哈艾阿里 1 0 0-2
363 威超 11-21 22:30 4 0 巴利镇 巴利鎮 0-0 现代城 紐城 0 0 0-0 半球 3
364 威超 11-21 22:30 3 0 卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大學 0-1 新圣徒 新聖徒 1 0 0-0 *两球 3/3.5
365 威超 11-21 22:30 2 2 西哈弗福德 夏維科韋斯 0-3 弗林特镇 弗林特鎮 2 1 0-1 半球 2.5/3
366 威超 11-21 22:30 0 0 佩尼邦 佩尼邦 卡那封 卡納芬 0 0
367 巴林杯 11-21 22:30 1 1 伊迪法克 伊迪法克 0-4 艾沙镇 艾沙鎮 3 1 0-3
368 巴林杯 11-21 22:30 2 0 麦纳麦 麥納麥 2-1 阿尔哈拉 阿爾哈拉 5 0 1-0
369 巴林杯 11-21 22:30 1 0 阿希利 阿希利 1-4 玛基亚 瑪基亞 0 0 0-2
370 巴林杯 11-21 22:30 2 0 塔德赫蒙 塔德赫蒙 1-3 席特拉 席特拉 3 0 0-2
371 德甲 11-21 22:30 0 0 比勒菲尔德 比勒費爾德 1-2 勒沃库森 利華古遜 1 0 0-1 *一球 2.5/3
372 德甲 11-21 22:30 1 0 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 1-1 云达不莱梅 雲達不萊梅 3 0 0-1
373 德甲 11-21 22:30 1 0 门兴格拉德巴赫 慕遜加柏 1-1 奥格斯堡 奧格斯堡 3 1 1-0
374 德甲 11-21 22:30 3 0 霍芬海姆 賀芬咸 3-3 斯图加特 史特加 2 0 1-2
375 德甲 11-21 22:30 0 0 沙尔克04 史浩克零四 0-2 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡 1 0 0-2
376 挪甲 11-21 22:30 0 0 谢夫 謝夫 阿萨纳 阿薩納 0 0
377 挪甲 11-21 22:30 5 0 康斯文格 干斯雲加 3-2 斯塔达尔斯 斯塔達爾斯 4 0 1-1
378 挪甲 11-21 22:30 1 0 兰黑姆 雲希姆 1-1 汉坎 咸卡姆 2 0 1-0
379 挪甲 11-21 22:30 1 0 松达尔 桑恩達 2-1 格鲁德 格魯德 1 0 1-1
380 挪甲 11-21 22:30 2 0 艾伊加登 艾伊加登 2-1 桑德尼斯 辛尼斯 0 0 0-1
381 法女甲 11-21 22:30 2 0 蒙彼利埃女足 蒙彼利埃女足 3-1 勒阿弗尔女足 勒哈費爾女足 2 0 1-1
382 葡杯 11-21 22:30 2 0 巴列罗 巴列羅 0-2 波尔图 波圖 1 0 0-1
383 西丙1 11-21 22:30 4 0 巴拉多利德B队 華拉度列B隊 1-1 利安尼沙 利安尼沙 2 0 0-1 *平/半 2/2.5
384 西青U19 11-21 22:30 0 0 皇家萨拉戈萨U19 皇家萨拉戈萨U19 - 沙巴度尔U19 沙巴度爾U19 0 0 -
385 以超 11-21 22:45 3 1 基尔史莫纳夏普尔 基爾史莫納夏普爾 2-0 特拉维夫叶胡达 耶侯達 3 0 2-0 平手 2/2.5
386 西丙1 11-21 22:45 2 1 希洪竞技B队 希杭B隊 2-2 利阿达 利阿達 2 0 1-1 平手 2
387 西丙1 11-21 22:45 4 0 奥维多B队 奧維多B隊 0-0 努曼西亚 紐文西亞 2 0 0-0 *平/半 2
388 西青U19 11-21 22:55 1 0 厄尔尼诺奥利U19 厄爾尼諾奧利U19 1-2 卡萨布兰卡U19 卡薩布蘭卡U19 4 0 0-0
389 乌克超 11-21 23:00 2 1 顿涅茨克矿工 薩克達 1-1 亚历山德里亚 阿拉卡森德里亞 2 0 0-0 球半 3/3.5
390 俄甲 11-21 23:00 1 0 巴蒂卡 巴提卡 0-0 沃罗涅日火炬 法克爾 4 0 0-0 平手 2
391 加纳超 11-21 23:00 0 0 贝克联 貝克聯 1-0 西非足球学院 西非足球學院 0 0 1-0
392 北爱超 11-21 23:00 0 0 巴利米纳联队 巴利米納 2-0 沃伦点城 沃倫點城 1 0 2-0 平/半 2.5/3
393 北爱超 11-21 23:00 0 0 卡域克流浪 卡域克流浪 科尔雷恩 高利寧 0 0
394 北爱超 11-21 23:00 1 0 克鲁萨德 十字軍 3-1 邓甘嫩 鄧根倫 1 0 1-1 球半/两 3/3.5
395 北爱超 11-21 23:00 2 0 拉恩 拉恩 1-0 克里夫顿维尔 克里夫頓維爾 2 0 0-0 半/一 2.5
396 北爱超 11-21 23:00 2 0 林菲尔德 連菲特 2-0 基拿云 基拿雲 4 0 1-0 球半 3
397 埃及杯 11-21 23:00 2 0 艾阿里 艾阿里 2-1 西梅德斯 艾柏卡爾瑟梅德 2 1 2-1
398 塞尔超 11-21 23:00 2 0 贝尔格莱德游击 柏迪遜 1-0 普莱特尔 普萊特爾 3 0 0-0 球半/两 2.5/3
399 女挪威杯 11-21 23:00 0 0 利尼史特朗女足 利尼史特朗女足 2-1 桑德维肯斯女足 桑德維肯斯女足 0 0 2-0
400 意乙 11-21 23:00 0 0 维琴察 維琴察 切沃 切禾 0 0
401 意室內足 11-21 23:00 0 0 阿维利诺室内足球队 艾維連奴室內足球隊 5-3 热那亚室内足球队 熱拿亞室內足球隊 0 0 3-0 三球 6.5
402 挪超 11-21 23:00 0 0 斯塔贝克 史達比克 0-3 莫尔德 莫迪 1 0 0-1
403 捷甲 11-21 23:00 0 0 波希米亚1905 布咸美恩斯1905 2-0 特普利斯 塔比歷斯 4 0 1-0 半球 2.5/3
404 捷甲 11-21 23:00 0 0 奥洛莫茨 奧林莫斯 3-0 卡尔维纳 卡維納 2 0 1-0 半球 2
405 比女超 11-21 23:00 0 0 达梅斯女足 達梅斯女足 1-3 亨克女足 亨克女足 1 0 0-2
406 波兰乙 11-21 23:00 2 0 霍吉尼赞卡 霍吉尼贊卡 2-1 斯塔泽舒夫 斯塔澤舒夫 2 0 1-1
407 瑞典乙北 11-21 23:00 0 0 希尔维亚 希薇亞 - 泰比 泰比 0 0 -
408 苏乙 11-21 23:00 0 0 考登比亚 哥頓比夫 - 艾比安流浪 艾比安流浪 0 0 - 半/一 3
409 苏乙 11-21 23:00 6 0 爱丁堡 愛丁堡 0-1 斯青威尔 斯特蘭拉爾 2 0 0-1 半球 3
410 苏乙 11-21 23:00 0 0 女王公园 昆士柏 3-0 布里金城 布里捷城 1 0 2-0 两/两球半 3/3.5
411 苏乙 11-21 23:00 1 0 斯坦豪斯摩尔 士登後斯莫亞 1-2 安南竞技 安南競技 3 0 0-1 半/一 2.5/3
412 苏乙 11-21 23:00 2 0 艾比安斯特宁 斯特靈 1-2 埃尔金城 艾珍城 2 0 0-1 平手 2.5/3
413 苏冠 11-21 23:00 2 0 阿布罗斯 艾布亞夫 0-0 摩顿 摩頓 0 0 0-0 平/半 2.5
414 苏冠 11-21 23:00 1 0 艾尔联 艾爾 2-0 邓迪FC 登地 2 0 2-0 平手 2.5
415 苏冠 11-21 23:00 1 0 因弗内斯 恩華利斯 2-0 拉茨流浪者 拉夫流浪 1 0 1-0 平/半 2.5/3
416 苏冠 11-21 23:00 3 0 南部女王 南部皇後 2-0 艾洛亚 阿洛厄 2 0 1-0 半球 2.5/3
417 苏甲 11-21 23:00 2 0 加迪 克萊德 3-2 蒙特罗斯 蒙杜斯 1 0 1-1 *平/半 3
418 苏甲 11-21 23:00 2 0 法基克 福克爾克 1-0 科夫流浪者 哥維流浪 1 0 0-0 平/半 2.5/3
419 苏甲 11-21 23:00 0 0 科化体育会 福弗爾 1-3 艾尔德里联 艾迪爾聯 2 0 1-3 *半球 2.5
420 苏甲 11-21 23:00 1 0 帕尔蒂克 巴特里 2-0 东法夫郡 東法夫郡 5 0 1-0 一球 2.5/3
421 苏甲 11-21 23:00 3 0 彼得黑德 彼德赫德 1-0 邓巴顿 杜巴頓 1 0 1-0 半球 2.5/3
422 苏超 11-21 23:00 4 0 希伯尼安 喜百年 2-2 凯尔特人 些路迪 0 0 0-0
423 苏超 11-21 23:00 3 0 邓迪联队 登地聯 2-1 哈密尔顿 咸美頓 3 0 0-0
424 苏超 11-21 23:00 1 0 利云斯顿 利雲斯頓 0-1 圣米伦 聖美倫 1 0 0-0
425 苏超 11-21 23:00 1 1 基马诺克 基馬諾克 3-1 罗斯郡 羅斯郡 0 0 1-1
426 苏超 11-21 23:00 3 0 圣约翰斯通 聖莊士東 1-1 马瑟韦尔 馬瑟韋爾 1 0 1-1
427 英乙 11-21 23:00 2 0 莱顿东方 奧連特 3-0 哈洛贾特 哈洛賈特 2 0 2-0 平手 2.5
428 英乙 11-21 23:00 1 0 斯坎索普 斯肯索普 1-1 莫雷坎比 摩爾甘比 1 0 0-0 平手 2/2.5
429 英乙 11-21 23:00 1 0 巴洛 巴路 2-2 格兰森林流浪 格蘭森林流浪 2 0 0-0 *平/半 2/2.5
430 英乙 11-21 23:00 0 0 南安联 修安聯 剑桥联 劍橋聯 0 0
431 英乙 11-21 23:00 2 0 纽波特 新港 1-0 维尔港 維爾港 3 1 0-0 平/半 2/2.5
432 英乙 11-21 23:00 1 0 索尔福德市 索爾福德市 3-0 布拉德福德 巴拉福特 2 0 3-0 平/半 2.5
433 英乙 11-21 23:00 2 0 埃克塞特城 埃克塞特 1-2 奥德汉姆 奧咸 2 0 1-2 一球 2.5/3
434 英乙 11-21 23:00 1 0 切尔滕汉姆 車頓咸 3-0 沃尔索尔 華素爾 4 0 0-0 半球 2/2.5
435 英乙 11-21 23:00 1 0 特兰米尔 燦美爾 5-0 格林斯比 甘士比 2 0 4-0 半球 2/2.5
436 英乙 11-21 23:00 2 0 斯蒂文尼奇 史提芬納治 1-2 博尔顿 保頓 3 0 1-2 平手 2/2.5
437 英冠 11-21 23:00 4 0 韦康比流浪者 韋甘比 0-0 布伦特福德 賓福特 1 0 0-0
438 英冠 11-21 23:00 3 0 米尔沃尔 米禾爾 1-1 卡迪夫城 卡迪夫城 0 0 1-0
439 英冠 11-21 23:00 1 0 斯旺西 史雲斯 1-0 罗瑟汉姆 洛達咸 1 0 1-0
440 英冠 11-21 23:00 0 0 米德尔斯堡 米杜士堡 0-1 诺维奇 諾域治 1 0 0-0
441 英冠 11-21 23:00 1 0 布里斯托城 布里斯托城 1-0 德比郡 打比郡 1 0 0-0
442 英冠 11-21 23:00 0 0 卢顿 盧頓 1-1 布莱克本 布力般流浪 4 0 0-0
443 英冠 11-21 23:00 1 0 女王公园巡游者 昆士柏流浪 1-1 沃特福德 屈福特 2 0 0-1
444 英冠 11-21 23:00 2 0 斯托克城 史篤城 4-3 哈德斯菲尔德 哈德斯菲爾德 1 0 3-2
445 英冠 11-21 23:00 1 0 普雷斯顿 普雷斯頓 1-0 谢周三 錫周三 1 1 0-0
446 英冠 11-21 23:00 0 0 巴恩斯利 班士利 2-0 诺丁汉森林 諾定咸森林 1 0 0-0
447 英北超 11-21 23:00 推迟 0 0 阿斯顿联 阿斯頓聯 兰卡斯特 蘭卡斯特 0 0 *平/半 2.5/3
448 英甲 11-21 23:00 0 0 罗奇代尔 羅奇代爾 0-1 AFC温布尔登 AFC溫布頓 2 0 0-0 平手 2.5
449 英甲 11-21 23:00 2 0 伯顿 伯頓 1-3 北安普敦 諾咸頓 1 0 0-1
450 英甲 11-21 23:00 2 0 维冈竞技 韋根 1-2 牛津联队 牛津聯 1 0 0-0 *半球 2.5
451 英甲 11-21 23:00 1 0 弗利特伍德 費列活特 5-1 普利茅斯 普利茅夫 3 1 3-0
452 英甲 11-21 23:00 0 1 阿克灵顿 艾寧頓 0-0 林肯城 林肯城 2 0 0-0
453 英甲 11-21 23:00 2 0 唐卡斯特 唐卡士打 1-1 桑德兰 新特蘭 0 0 0-1
454 英甲 11-21 23:00 0 0 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯 1-3 赫尔城 侯城 0 0 1-2 平手 2/2.5
455 英甲 11-21 23:00 3 0 斯文登 史雲頓 1-0 布里斯托流浪 布里斯托流浪 2 0 0-0 平/半 2.5
456 英甲 11-21 23:00 3 0 彼得堡联 彼德堡 1-2 布莱克浦 黑池 2 0 0-1 平/半 2/2.5
457 英甲 11-21 23:00 2 0 朴茨茅斯 樸茨茅夫 4-1 克鲁 克魯 1 0 2-0 平/半 2.5
458 英甲 11-21 23:00 1 0 伊普斯维奇 葉士域治 2-1 谢斯伯利 梳士貝利 2 0 0-1 平/半 2.5
459 英议北 11-21 23:00 2 0 巴克利城 巴克利城 1-1 切斯特 切斯特城 1 1 0-0 平/半 2.5/3
460 英议北 11-21 23:00 0 0 巴拉福特PA 巴拉福特公園 1-2 泰福特 AFC特爾福德 2 1 0-1 *平/半 2.5/3
461 英议北 11-21 23:00 2 1 阿什顿 阿什頓 0-3 雷明顿 雷明頓 1 0 0-2 平/半 2.5
462 英议北 11-21 23:00 5 0 法士利 法士利 2-2 京达米士特 京達米士特 3 0 1-2 *平/半 2.5/3
463 英议北 11-21 23:00 1 0 格茨海德 基斯赫德 4-1 南港队 修夫港 1 0 1-0 半球 2.5
464 英议北 11-21 23:00 3 0 吉英瑟莱 古斯利 1-2 高士打 古魯斯特城 5 1 0-0 *半/一 3
465 英议北 11-21 23:00 0 0 赫雷福德联 靴爾福特 2-2 切奥尔雷 喬勒伊 2 0 0-0 *平/半 2.5
466 英议北 11-21 23:00 1 0 艾尔佛莱顿 艾費頓 0-2 达宁顿 達寧頓 1 0 0-1
467 英议南 11-21 23:00 3 0 车姆斯福特 燦斯福特 0-2 茨伯翰 茨伯翰 2 0 0-1 平手 2.5/3
468 英议南 11-21 23:00 1 1 达特福德队 達特福特 2-0 史洛治 史羅夫 2 0 0-0 半球 2.5/3
469 英议南 11-21 23:00 1 0 艾贝斯费特联 艾比斯費列 0-1 汤桥天使 唐布里基 4 0 0-1 一球 2.5/3
470 英议南 11-21 23:00 1 0 富莫咸普顿 漢普頓列治文 1-0 巴斯 巴夫 1 0 0-0 平/半 2.5
471 英议南 11-21 23:00 4 0 希美咸史特城 希美咸史特城 1-1 哈姆雷特 哈姆雷特 4 1 1-1 平手 2.5/3
472 英议南 11-21 23:00 2 0 梅德斯托联 梅德士東聯 1-1 比利列卡尔镇 比勒瑞卡 1 0 1-0 一球 3
473 英议南 11-21 23:00 3 1 牛津城 牛津城 1-1 东伯尼 東伯恩 2 0 0-1 半球 3/3.5
474 英议南 11-21 23:00 1 0 圣阿尔班斯 聖阿爾班斯 0-0 亨格福德镇 亨格福德鎮 1 0 0-0 半/一 2.5/3
475 英议南 11-21 23:00 0 0 威灵 威靈 - 哈瓦特 哈雲特 0 0 - *半球 2.5
476 英议联 11-21 23:00 2 0 伯利咸 波爾漢姆 0-1 奥特林查姆 艾川查姆 2 0 0-0 半/一 2/2.5
477 英议联 11-21 23:00 1 0 车士打菲特 車士打菲特 2-3 诺茨郡 諾士郡 1 0 1-1 *半球 2.5/3
478 英议联 11-21 23:00 2 0 夏利法斯 夏利法斯 1-2 托奎联 托基聯 1 0 0-1 *半球 2.5/3
479 英议联 11-21 23:00 2 0 京士拉 京士拉 2-0 多佛 多佛 0 1 1-0 半球 2.5/3
480 英议联 11-21 23:00 3 0 麦德黑联 麥登赫德 2-2 布罗姆利 布羅姆利 2 0 1-0 *平/半 2.5/3
481 英议联 11-21 23:00 2 1 禾京 禾京 4-1 巴尼特 班列特 0 0 2-0 半球 2/2.5
482 英议联 11-21 23:00 2 0 雷克斯汉姆 域斯咸 1-0 奥尔德肖特 艾迪索特 2 0 0-0 平/半 2/2.5
483 英议联 11-21 23:00 2 0 耶奥维尔 伊奧華 1-3 哈特利浦 哈特爾浦 4 0 1-3 平手 2.5
484 英超 11-21 23:00 2 0 阿斯顿维拉 阿士東維拉 1-2 布莱顿 白禮頓 2 1 0-1
485 葡杯 11-21 23:00 5 1 马琳赫尼斯 馬里漢斯 1-1 科瓦皮耶达迪 科瓦皮耶達迪 2 0 0-0
486 西丙4 11-21 23:00 0 0 皇家贝蒂斯B队 貝迪斯B隊 1-1 UCAM穆西亚 UCAM穆西亞 1 0 1-0 平手 2
487 西丙4 11-21 23:00 4 0 科尔多瓦 科爾多瓦 1-2 塞维利亚体育会 西維爾體育會 3 0 0-1 半/一 2/2.5
488 西乙 11-21 23:00 3 0 米兰迪斯 米蘭迪斯 4-1 卡塔赫纳 卡泰真拿 1 1 1-0 平/半 2
489 西青U19 11-21 23:00 0 0 赫古拉斯U19 赫古拉斯U19 - CD罗达U19 CD羅達U19 0 0 -
490 西青U19 11-21 23:00 0 0 莫斯图勒士U19 莫斯圖勒士U19 - 平托体育会U19 平托體育會U19 0 0 -
491 西青U19 11-21 23:00 0 0 奥恩沙U19 歐尤尼薩U19 - 瓦瓦纳 U19 瓦瓦納 U19 0 0 -
492 黑山甲 11-21 23:00 3 0 布度洛斯 朴高利卡 2-1 OFK彼德罗瓦茨 佩特羅瓦 1 0 0-1
493 希腊超 11-21 23:15 4 0 阿特罗米托斯 艾杜美圖斯 2-2 亚波罗迈尼斯 艾普隆 4 0 1-1
494 比甲 11-21 23:15 2 1 标准列日 標準列治 2-2 欧本 歐本 0 0 1-1
495 西甲 11-21 23:15 1 0 比利亚雷亚尔 維拉利爾 1-1 皇家马德里 皇家馬德里 2 0 0-1
496 西青U19 11-21 23:15 0 0 巴达祖斯U19 巴達祖斯U19 - 维拉诺文斯U19 维拉诺文斯U19 0 0 -
497 布法联 11-24 23:30 0 0 ASFB博博迪乌拉索 ASFB博博迪烏拉索 - US瓦加杜古 US瓦加杜古 0 0 -
498 英议南 11-21 23:30 0 1 康卡德流浪 干哥特流浪 1-3 杜金 杜金 0 2 0-1 *半球 3
499 荷乙 11-21 23:30 0 0 阿尔梅勒城 阿梅爾城 3-0 前进之鹰 伊高斯 1 0 1-0
500 西丙3 11-21 23:30 2 0 阿齐纳塔 阿齊納塔 1-1 比利亚雷亚尔B队 維拉利爾B隊 3 0 0-0 *半球 2/2.5
501 西女甲 11-21 23:30 2 0 福恩萨利德女足 福恩薩利德女足 1-1 奥林匹克马德里女足 奧林匹克馬德里女足 0 0 0-0
502 西青U19 11-21 23:30 0 0 阿达维联U19 阿達維聯U19 - CD圣布鲁诺U19 CD聖布魯諾U19 0 0 -
503 保超 11-21 23:45 0 0 卢多格德斯 盧多格德斯 普罗夫迪夫博特夫 普羅夫迪夫博特夫 0 0
504 阿尔巴超 11-21 23:45 3 0 图塔杜雷斯 圖達杜利斯 0-0 佩帕里米 古基斯 2 0 0-0
505 俄超 11-21 23:59 2 0 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴達 1-1 莫斯科迪纳摩 莫斯科戴拿模 2 0 0-0
506 俄超 11-21 23:59 2 1 莫斯科火车头 莫斯科火車頭 1-0 图拉兵工厂 圖拉兵工廠 3 0 0-0
507 克亚甲 11-22 02:10 0 0 依斯特拉 伊斯特拉 里杰卡 列積卡 0 0
508 匈甲 11-22 21:30 0 0 乌比斯迪 烏比斯迪 萨拉格斯基 沙勒格斯基 0 0
509 匈甲 11-21 23:59 1 0 梅索科菲德 梅索科菲德 0-1 MTK匈格利亚 MTK布達佩斯 3 0 0-1 *平/半 2.5
510 南非超 11-21 23:59 1 0 奥兰多海盗 奧蘭多海盜 2-1 超体联盟 超級聯盟 2 0 0-1 平/半 2
511 土甲 11-21 23:59 3 0 吉里森士堡 吉里森士邦 0-0 萨姆松珀 薩姆士邦 2 0 0-0 *平/半 2/2.5
512 土超 11-21 23:59 3 0 贝西克塔斯 比錫達斯 3-2 伊斯坦堡普野社希尔 伊斯坦堡 4 1 2-0
513 墨西丙 11-21 23:59 2 0 特科斯 達高斯 0-2 杜兰戈 亞拉克萊恩斯 2 0 0-0
514 奥甲 11-21 23:59 1 0 萨尔茨堡 薩爾斯堡 1-3 格拉茨风暴 格拉茨 3 0 0-0
515 奥甲 11-21 23:59 1 0 哈特堡格 哈特堡格 1-1 LASK林茨 林茨 2 0 0-1
516 奥甲 11-21 23:59 2 0 阿尔塔奇 亞塔奇 0-2 沃尔夫斯伯格 沃爾夫斯伯格 0 0 0-0
517 巴勒联 11-21 23:59 0 0 萨巴阿姆 薩巴阿姆 1-0 希拉尔基斯 希拉爾基斯 0 0 0-0
518 捷乙 11-21 23:59 0 0 治鲁迪 治鲁迪 维拉斯姆 维拉斯姆 0 0
519 捷乙 11-21 23:59 0 0 赫拉德茨克拉洛韦 赫拉德茨克拉洛韦 渥恩斯多夫 渥恩斯多夫 0 0
520 捷乙 11-21 23:59 0 0 塔波斯科 塔波斯科 杜库拉 杜库拉 0 0
521 捷乙 11-21 23:59 0 0 普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫 特里内茨 特里内茨 0 0
522 捷乙 11-21 23:59 0 0 乌斯季 乌斯季 利森 利森 0 0
523 捷乙 11-21 23:59 0 0 维谢赫拉德 维谢赫拉德 布兰斯科 布兰斯科 0 0
524 捷乙 11-21 23:59 0 0 济斯科夫 济斯科夫 伊赫拉瓦 伊赫拉瓦 0 0
525 斯伐超 11-21 23:59 2 0 尼特拉 尼特拉 0-1 斯特里达 斯崔達 3 0 0-0 *一/球半 3/3.5
526 法甲 11-21 23:59 1 0 布雷斯特 比斯特 4-1 圣埃蒂安 聖伊天 1 0 4-1 平/半 2.5
527 波兰丁 11-21 23:59 0 0 巴尔特克 巴爾特克 - 格但斯克 格但斯克 0 0 -
528 波兰甲 11-21 23:59 3 0 台基 泰馳 0-2 马特斯 馬特斯 2 0 0-1 平手 2.5
529 波兰甲 11-21 23:59 0 0 索斯诺维克 索斯諾維茨 1-2 查洛里 查洛裏 0 0 1-1 半球 2.5
530 波兰甲 11-21 23:59 1 0 比查度 比查度 0-1 哥罗纳 哥羅那 5 0 0-0 *平/半 2/2.5
531 波斯甲 11-21 23:59 2 0 萨连斯基 辛連斯基 2-1 布拉卡BL 班查奴卡波拉斯 0 0 2-1
532 瑞典乙北 11-21 23:59 0 0 布洛马波卡纳 龐馬普卡納 - 尼科平 尼高平 0 0 -
533 瑞典乙南 11-21 23:59 0 0 阿西特拉保 阿西特拉保 2-1 兰斯科罗纳 蘭斯干拿 0 0 1-0 *半/一 3
534 瑞典甲 11-21 23:59 0 0 卢恩斯基尔 盧恩斯基爾 0-1 佐高平斯 索特拿 0 0 0-1
535 秘鲁甲A 11-21 23:59 0 0 FC卡洛斯 FC卡洛斯 1-3 比尼斯纳勒 比尼斯納勒 1 0 1-0 *平/半 2.5/3
536 西丙1 11-21 23:59 4 1 费罗尔竞技 費路爾 1-1 甘普斯特拉 甘普斯特拉 1 0 1-0 半球 2/2.5
537 西丙2 11-21 23:59 4 0 木提维拉 木提維拉 3-3 奥萨苏纳B队 奧沙辛拿B隊 4 0 0-3 平/半 2/2.5
538 西丙3 11-21 23:59 2 0 安道尔CF 安道爾CF 1-0 奥洛特 奧洛特 2 0 1-0 平/半 2
539 西丙3 11-21 23:59 2 0 莱里达 利爾達 2-3 科喏拉 科喏拉 3 0 1-0 平/半 2
540 西丙4 11-21 23:59 2 0 穆尔西亚 梅西亞 3-0 力纳雷斯体育会 力納雷斯體育會 3 0 0-0 平/半 2
541 西青U19 11-21 23:59 0 0 埃斯特雷马杜拉U19 埃斯特雷馬杜拉U19 - 艾尔瓦卡CF U19 艾尔瓦卡CF U19 0 0 -
542 西青U19 11-21 23:59 0 0 达门U19 達門U19 - 旧金山市U19 舊金山市U19 0 0 -
543 非青锦 11-21 23:59 0 0 马里U20 馬里U20 0-2 几内亚比绍U20 幾內亞比紹U20 0 0 0-0
544 克亚甲 11-22 00:05 3 0 比路朴 比路樸 0-2 斯普利特海杜克 夏積杜克 1 0 0-1 *平/半 2.5
545 斯亚甲 11-22 00:15 1 0 慕拉 慕拉 0-1 奥林比查 奧林比查 1 0 0-1 平/半 2/2.5
546 塞浦甲 11-22 00:30 5 0 希腊人竞技 阿普爾 0-1 奥林比克斯尼克西亚 N.奧林比亞高斯 1 0 0-1
547 意丙1A 11-22 00:30 2 0 格罗瑟托 哥錫圖 1-0 利沃诺 利禾奴 1 0 0-0 平/半 2/2.5
548 波兰超 11-22 00:30 1 0 卢宾扎格勒比 路賓 2-2 史塔麦列克 史塔麥列克 3 0 2-1
549 约超联 11-22 00:30 0 0 艾沙尔特 艾沙爾特 0-0 阿尔维达特 威達特安曼 0 0 0-0
550 葡杯 11-22 00:30 4 0 艾路卡 阿洛卡 0-0 吉马雷斯 甘馬雷斯 5 1 0-0
551 以超 11-22 00:45 4 0 阿舒多 阿舒多 2-0 比尔舒华夏普尔 比爾舒華夏普爾 1 0 2-0 *平/半 2/2.5
552 卡塔尔联 11-22 00:45 3 0 卡塔尔SC 卡達競技 1-0 威柯拉 華卡拉 2 0 1-0
553 卡塔尔联 11-22 00:45 2 0 阿尔科尔 阿爾科爾 0-0 赛利亚 賽利亞 1 0 0-0
554 乌拉U19 11-22 01:00 1 0 洛斯哈尔科尼斯U19 洛斯哈爾科尼斯U19 0-1 巴萨内斯U19 巴薩內斯U19 2 0 0-0
555 以超 11-22 01:00 4 0 法萨巴夏普尔 法薩巴夏普爾 0-1 布奈萨克宁哈普尔 沙克尼 5 0 0-1 平/半 2/2.5
556 危地甲春 11-22 01:00 0 0 伊兹塔帕 伊茲塔帕 4-1 萨纳拉特 薩納拉特 3 0 1-1
557 意甲 11-22 01:00 3 0 斯佩齐亚 史柏斯亞 0-0 亚特兰大 阿特蘭大 3 0 0-0
558 挪超 11-22 01:00 2 0 奥勒松 阿利辛特 1-1 瓦勒伦加 華拿倫加 0 0 1-0
559 波兰乙 11-22 01:00 0 0 卡利什 卡利什 2-0 波兹南波兰II 波兹南波兰II 0 0 2-0
560 瑞女联 11-22 01:00 0 0 草蜢女足 草蜢女足 - FC卢加诺女足 FC盧加諾女足 0 0 -
561 美职业附 11-22 01:00 5 1 奥兰多城 奧蘭多城 1-1 纽约城 紐約城 3 0 1-1 平手 2.5/3
562 西丙1 11-22 01:00 1 0 布尔戈斯 布爾戈斯 2-0 马里诺卢安科 馬里諾盧安科 0 0 1-0 一球 2/2.5
563 西室内足 11-22 01:00 0 0 佩尼斯科拉室內足球队 佩尼斯科拉室內足球隊 3-3 莱万特室内足球队 利雲特室內足球隊 0 0 3-3 *半球 6.5
564 西室内足 11-22 01:00 0 0 纳瓦拉室内足球队 納瓦拉室內足球隊 0-0 皇家贝蒂斯室内足球队 皇家贝蒂斯室内足球隊 0 0 0-0 半球 6.5
565 西青U19 11-22 01:00 0 0 圣费南多U19 聖費南多U19 - CD马斯帕洛马斯U19 CD馬斯帕洛馬斯U19 0 0 -
566 西青U19 11-22 01:00 0 0 乌拉尔CFU19 烏拉爾CFU19 - 康克斯圣地亚哥U19 康克斯聖地亞哥U19 0 0 -
567 阿联酋超 11-22 01:00 1 0 阿尔阿赫利 艾哈利 3-5 亚吉拉 艾查捷拉 0 0 1-3
568 瑞士甲 11-22 01:15 2 0 图恩 杜安 3-0 韦尔 韋爾 1 0 1-0 半球 2.5/3
569 瑞士超 11-22 01:15 3 1 卢森 琉森 1-1 瓦杜兹 華杜茲 3 0 1-0 平手 2.5
570 西乙 11-22 01:15 1 0 巴列卡诺 華歷簡奴 2-1 卡斯迪隆 卡斯迪隆 5 0 2-0
571 马尔乙 11-22 01:15 2 0 马沙 瑪莎 3-0 圣高安 聖高安 3 0 2-0
572 马尔甲 11-22 01:15 3 1 希伯尼安斯 希伯尼恩斯 2-2 咸仑斯巴坦 咸侖斯巴坦 2 0 1-2
573 英议联 11-22 01:20 4 0 石威德 石威德 3-3 瑟顿联 薩頓聯 2 0 0-2
574 乌克超 11-22 01:30 0 0 奧林匹克登尼茨克 登尼茨克 柔亚 索爾亞 0 0
575 希腊超 11-22 01:30 3 0 奥林匹亚科斯 奧林比亞高斯 1-0 帕纳辛纳科斯 彭拿典奈高斯 3 0 1-0
576 德甲 11-22 01:30 3 0 法兰克福 法蘭克福 1-1 RB莱比锡 RB萊比錫 2 0 1-0
577 捷甲 11-22 01:30 2 0 奥帕瓦 歐帕瓦 0-6 布拉格斯拉维亚 布拉格斯拉維亞 1 0 0-1
578 比甲 11-22 01:30 1 0 奥斯坦德 奧斯坦德 1-1 安特卫普 安特衛普 1 0 0-0
579 比甲 11-22 01:30 2 1 华斯兰德 華斯蘭比華倫 0-2 色格拉布鲁日 色格拉布魯日 3 0 0-1
580 罗甲 11-22 01:30 2 0 波图森尼 博托沙尼 0-0 CS卡拉奥华大学 CS卡拉奧華大學 3 0 0-0
581 英超 11-22 01:30 2 0 托特纳姆热刺 熱刺 2-0 曼彻斯特城 曼城 2 0 1-0
582 西丙2 11-22 01:30 2 0 拉瑞都 拉瑞都 0-0 桑坦德竞技 桑坦德 2 0 0-0 *半/一 2
583 西室内足 11-22 01:30 0 0 卡塔格纳室内足球队 派薩室內足球隊 5-3 MRA纳瓦拉室内足球队 MRA納瓦拉室內足球隊 0 0 1-1 球半 6.5
584 西甲 11-22 01:30 2 0 塞维利亚 西維爾 4-2 塞尔塔 切爾達 2 0 2-2
585 荷甲 11-22 01:45 2 0 威廉二世 威廉二世 2-1 芬洛 芬洛 1 0 2-1
586 以超 11-22 01:50 3 0 海法 海法 2-1 海法马卡比 海法馬卡比 3 0 0-0
587 埃及杯 11-22 02:00 2 1 扎马雷克 紮馬雷克 1-1 FC马萨 FC馬薩 2 1 0-0
588 巴丁 11-22 02:00 待定 0 0 皇家诺罗斯特 皇家諾羅斯特 阿圭亚尼格拉 阿圭亞尼格拉 0 0
589 巴克甲 11-22 02:00 0 0 坎普格兰德CE 坎普格蘭德CE - 索琼斯坎波斯AA 索琼斯坎波斯AA 0 0 -
590 巴克甲 11-22 02:00 0 0 安格拉杜斯雷斯 安格拉杜斯雷斯 - 挪瓦西大地 挪瓦西大地 0 0 -
591 巴克甲 11-22 02:00 0 0 邦苏塞索 邦蘇塞索 - 贡卡伦斯 貢卡倫斯 0 0 -
592 巴克甲 11-22 02:00 0 0 坎波斯RJ 坎波斯RJ - CFRJ马里卡RJ CFRJ馬里卡RJ 0 0 -
593 巴克甲 11-22 02:00 0 0 哥塔卡扎RJ 哥塔卡紮RJ - 卡西亚斯 卡斯爾斯 0 0 -
594 巴克甲 11-22 02:00 0 0 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 - 塞拉诺 塞拉諾 0 0 -
595 巴克甲 11-22 02:00 0 0 圣贡萨洛 聖貢薩洛 - 奥达斯里奥RJ 奧達斯里奧RJ 0 0 -
596 巴克甲 11-22 02:00 0 0 森柏欧RJ 森柏歐RJ - 里约圣保罗RJ 里約聖保羅RJ 0 0 -
597 巴圣塔乙 11-22 02:00 1 1 安帕奥 安帕奧 0-1 毛阿莫FC 毛阿莫FC 3 0 0-0
598 巴圣塔乙 11-22 02:00 4 0 安德拉迪纳 安德拉迪纳 0-4 圣塔库鲁简斯 聖塔庫魯簡斯 2 0 0-1
599 巴圣塔乙 11-22 02:00 4 0 里奥布兰克SP 里奧布蘭克 1-0 弗兰卡纳 弗蘭卡納 2 0 0-0
600 巴圣女联 11-22 02:00 2 0 巴拉纳竞技女足 巴拉納體育會女足 1-3 EC巴希亞女足 EC巴伊亚女足 2 1 0-2
601 巴圣女联 11-22 02:00 1 0 弗鲁米嫩塞女足 富明尼斯女足 1-0 福塔莱扎女足 福塔萊紮女足 4 0 1-0
602 巴圣青联 11-22 02:00 2 0 保地花高青年队 保地花高青年隊 1-0 沃尔特雷东达U20 沃爾特雷東達U20 1 0 1-0
603 巴圣青联 11-22 02:00 1 0 诺蒂卡青年队 紐迪高青年隊 3-1 中央青年队 中央青年隊 3 0 1-0
604 巴地区 11-22 02:00 0 0 EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯 - 诺瓦里桑蒂诺 路禾利桑天奴 0 0 -
605 巴地区 11-22 02:00 0 0 迪斯波图 波圖格薩 - 费罗维亚里亚 費羅維亞里亞 0 0 -
606 巴地区 11-22 02:00 0 0 图坝奥SC 圖壩奧SC - 塞卡西亚斯 卡希亞斯 0 0 -
607 巴青锦 11-22 02:00 2 1 高士路青年队 高士路青年隊 2-2 利斯菲青年队 利斯菲體育會青年隊 5 0 1-1
608 法乙 11-22 02:00 1 0 亚眠 阿美恩斯 1-1 克莱蒙 克萊蒙特 2 0 1-0
609 法乙 11-22 02:00 1 0 查布莱 查布萊 1-1 图卢兹 圖魯茲 4 0 0-0
610 法乙 11-22 02:00 2 0 沙托鲁 沙特魯 2-1 索肖 索察 1 0 0-1
611 法乙 11-22 02:00 0 0 南锡 南錫 特鲁瓦 特魯瓦 0 0
612 法乙 11-22 02:00 3 0 尼奥特 尼奧特 1-2 顿克奎 登卡基 1 0 1-2
613 法乙 11-22 02:00 5 0 巴黎足球会 巴黎FC 0-3 欧塞尔 歐塞爾 1 0 0-3
614 法乙 11-22 02:00 4 0 波城 波城 0-2 格勒诺布尔 格勒諾布爾 2 0 0-2
615 法乙 11-22 02:00 1 0 瓦朗谢纳 華倫西恩斯 1-1 罗德兹 羅德茲 0 0 1-0
616 西丙5 11-22 02:00 1 0 皇家马德里B队 皇家馬德里B隊 3-1 纳华尔卡内罗 納華爾卡內羅 3 1 0-0
617 阿尔巴超 11-22 02:00 0 0 图塔杜雷斯 图塔杜雷斯 KF地拉那 KF地拉那 0 0
618 阿尔巴超 11-22 02:00 0 0 维拉斯尼亚 维拉斯尼亚 斯克得比鲁 斯克得比鲁 0 0
619 阿尔巴超 11-22 02:00 0 0 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 佩帕里米 佩帕里米 0 0
620 阿尔巴超 11-22 02:00 0 0 拜利斯 拜利斯 阿普朗尼亚 阿普朗尼亚 0 0
621 阿尔巴超 11-22 02:00 0 0 卡斯泰利奥迪 卡斯泰利奥迪 拉奇 拉奇 0 0
622 巴圣青联 11-22 02:10 2 0 复古体育青年队 複古體育青年隊 1-0 伊波久卡青年队 伊波久卡青年隊 4 1 1-0
623 南非超 11-22 02:15 2 0 摩洛卡 摩諾卡 0-0 TS银河 TS銀河 1 0 0-0 平/半 1.5/2
624 巴圣杯 11-22 02:15 2 0 桑堤斯塔 桑堤斯塔 1-1 EC圣贝拿度 EC聖貝拿度 2 1 1-0
625 布法联 11-22 02:15 4 0 索拿贝尔 索拿貝爾 1-0 美爵提FC 美爵提FC 2 0 1-0
626 秘鲁甲B 11-22 02:15 2 0 卡萨大学队 華利祖大學 0-1 慕尼斯帕尔体育 慕尼斯帕爾體育 1 0 0-0
627 匈甲 11-22 02:30 2 0 汉维特 漢維特 0-1 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 0 0 0-1
628 巴地区 11-22 03:00 0 0 国民队(PR) 國民隊(PR) - 托莱多科朗尼亚 托萊多科朗尼亞 0 0 -
629 巴塞阿乙 11-22 02:30 3 0 马兰瓜佩 馬蘭瓜佩 0-0 克拉图 克拉圖 2 0 0-0 平/半 2/2.5
630 巴塞阿乙 11-22 02:30 1 0 尤尼奥CE 尤尼奧CE 1-0 伊卡萨 伊卡沙 1 0 1-0
631 巴丁 11-22 03:00 1 0 纪柏拉拿 紀柏拉拿 1-0 维列尼斯 維列尼斯 0 0 0-0
632 巴丁 11-22 03:00 待定 0 0 雅各巴 雅各巴 ABC纳泰 ABC納泰 0 0
633 巴丙B 11-22 03:00 3 0 伊图诺 伊圖阿諾 4-3 伊图乌塔 博阿 4 0 0-0
634 巴卡德乙 11-22 03:00 2 0 麦罗波利塔诺SC 麥羅波利塔諾SC 0-3 EC普罗斯珀 EC普羅斯珀 0 0 0-2
635 巴圣青联 11-22 03:00 2 0 巴雷魯斯U20 巴雷魯斯U20 6-1 卡宾斯U20 卡賓斯U20 1 0 1-0
636 巴地区 11-22 03:00 0 0 艾帕尔斯登瑟 艾帕爾斯登瑟 - 维托里亚ES 維多利亞(ES) 0 0 - 半/一 2.5
637 巴地区 11-22 03:00 0 0 布拉希莱恩斯 巴西人 - 加马 加瑪 0 0 - 平/半 2.5
638 巴地区 11-22 03:00 0 0 皮特克恩 皮特克恩 - 帕马斯 帕馬斯 0 0 -
639 巴地区 11-22 03:00 0 0 伦多诺泊里斯 倫多諾泊里斯 - 戈亚尼亚 戈艾尼亞 0 0 - 平手 2.5/3
640 斯亚甲 11-22 03:00 2 0 科佩尔 高柏 1-1 哥里卡 哥裏卡 3 0 0-1
641 波兰超 11-22 03:00 2 0 瓦塔波兹南 華塔普斯納 2-1 克拉科夫 克拉科夫 2 0 0-1
642 荷甲 11-22 03:00 2 0 格罗宁根 高寧根 1-1 维迪斯 維迪斯 1 0 1-1 平手 2.5
643 非青锦 11-22 03:00 3 0 几内亚U20 畿內亞U20 1-0 毛里塔尼亚U20 毛里塔尼亞U20 1 0 1-0
644 危地甲春 11-22 03:05 0 0 圣露西亚FC 聖露西亞FC 2-0 萨克萨帕斯足球俱乐部 薩克薩帕斯足球俱樂部 1 0 0-0
645 巴西乙 11-22 03:30 1 1 欧帕尔利奥 歐帕爾利奧 0-1 米内罗美洲 阿美利加明尼路 2 0 0-1
646 巴西乙 11-22 03:30 1 0 欧斯特 歐斯特 2-1 布拉希尔佩洛塔斯 布拉希爾佩洛塔斯 2 1 2-0
647 德甲 11-22 03:30 1 0 柏林赫塔 哈化柏林 2-5 多特蒙德 多蒙特 1 0 1-0
648 玻利乙 11-22 03:30 3 1 石油战车 石油战车 0-1 拉科鲁尼亚法蒂克 拉科魯尼亞法蒂克 2 1 0-1
649 玻利乙 11-22 03:30 5 0 彼得罗罗 彼得罗罗 2-1 方斯亚 方斯亞 3 0 2-1
650 玻利乙 11-22 03:30 4 0 奥鲁罗皇家 奧魯羅皇家 2-2 德波蒂沃俱乐部 德波蒂沃俱樂部 3 0 1-0
651 瑞士超 11-22 03:30 1 0 年青人 年青人 2-1 巴塞尔 巴素利 2 0 1-1
652 葡杯 11-22 03:30 3 1 泰罗芬斯 泰羅芬斯 1-2 布拉加 布拉加 2 0 0-1
653 西乙 11-22 03:30 1 1 奥维多 奧維多 1-1 富恩拉布雷达 富恩拉巴達 1 0 1-0
654 西室内足 11-22 03:30 0 0 布雷拉室内足球队 布雷拉室內足球隊 3-3 哈恩帕莱索室內足球队 哈恩帕萊索室內足球隊 0 0 1-2 半球 6.5
655 毛里甲 11-22 03:40 2 0 特弗拉戈 特弗拉戈 1-0 卡埃迪 卡埃迪 5 0 1-0
656 意甲 11-22 03:45 3 0 尤文图斯 祖雲達斯 2-0 卡利亚里 卡利亞里 2 0 2-0
657 比乙 11-22 03:45 3 1 KMSK丹泽 丹尼茲 1-1 洛默尔 隆姆 2 0 0-1 平/半 2.5
658 比甲 11-22 03:45 0 0 布鲁日 布魯日 1-0 科特赖克 哥積克 3 0 0-0 球半 3
659 巴丙A 11-22 03:55 4 0 因佩拉特里斯 因佩拉特里斯 1-3 维拉诺瓦 維拉諾瓦 1 0 1-1
660 乌拉甲 11-22 04:00