当前位置:首页 >一周赛事

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美国
  • 乌兹别克
  • 日本
  • 亚洲赛事
  • 乌克兰
  • 俄罗斯
  • 斯洛伐克
  • 波兰
  • 匈牙利
  • 捷克
  • 罗马尼亚
  • 沙地阿拉伯
  • 伊朗
  • 阿尔巴尼亚
  • 智利
  • 科威特
  • 意大利
  • 阿美尼亚
  • 塞浦路斯
  • 希腊
  • 以色列
  • 克罗地亚
  • 比利时
  • 瑞士
  • 南非
  • 欧洲赛事
  • 法国
  • 西班牙
  • 苏格兰
  • 英格兰
  • 秘魯
  • 委內瑞拉
  • 巴西
  • 美洲赛事

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 中北美联 11-25 11:15 1 0 阿拉胡埃伦斯 阿拉倫斯 1-0 FC旧金山 FC舊金山 2 0 0-0
2 墨西乙 11-25 11:15 2 0 西玛罗雷斯索诺拉 西瑪羅雷斯索諾拉 2-3 塔巴斯哥FC 塔巴斯哥FC 2 0 1-0
3 美职业附 11-25 11:45 1 0 西雅图音速 西雅圖海灣者 3-1 洛杉矶FC 洛杉磯FC 1 0 1-0
4 斐济杯 11-25 12:00 0 0 苏瓦足协 蘇瓦足協 3-2 纳迪 納迪 0 0 1-1
5 乌兹甲A降 11-25 14:30 0 0 花刺子模乌尔根奇 花剌子模烏爾根奇 3-1 费尔干纳 費爾幹納 0 0 1-1
6 乌兹甲B降 11-25 14:30 0 0 努库斯咸海 努庫斯鹹海 1-0 纳曼干纳弗巴霍B队 納曼乾納弗巴霍B隊 0 1 1-0
7 斐济杯 11-25 14:50 1 0 拉巴萨 拉巴薩 3-0 纳西努FC 纳西努FC 2 0 1-0
8 中乙A 11-25 15:00 0 0 中国U19 中國U19 0-1 云南昆陆 雲南昆陸 0 0 0-0
9 中乙A 11-25 15:00 0 0 西安优柯多 西安優柯多 1-2 淄博蹴鞠 淄博星期天 0 0 1-1
10 中乙B 11-25 15:00 0 0 青岛中创恒泰 青島中創恒泰 1-2 南京枫帆 南京枫帆 0 0 0-1
11 中乙B 11-25 15:00 0 0 青岛中能 青島中能 0-0 西安FC 西安FC 0 0 0-0
12 中乙B 11-25 15:00 0 0 北京理工 北京理工 2-0 青岛红狮 青島紅獅 0 0 2-0
13 乌兹超 11-25 16:00 0 0 纳萨夫 納薩夫 3-0 塔什干棉农 柏克塔哥 0 0 1-0
14 俄青联 11-25 16:00 4 0 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 3-1 奇姆基青年队 奇姆基青年隊 3 1 1-1
15 俄青联 11-25 16:00 3 2 FK乌法青年队 FK烏法青年隊 0-0 UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年隊 1 0 0-0
16 罗U19 11-25 16:00 0 0 加斯梅登U19 加斯梅登U19 2-0 UT亚拉德U19 UT亞拉德U19 1 0 1-0
17 越U21联 11-25 16:05 0 0 槟椥U21 檳椥U21 3-4 隆安U21 隆安U21 1 0 1-2
18 格鲁乙 11-25 16:30 3 0 舒华丹尼 舒華丹尼 2-0 舒库拉 舒庫拉 2 0 0-0
19 泰乙 11-25 16:45 2 0 曼谷FC 曼谷FC 1-0 国际曼谷 國際曼谷 4 0 0-0
20 泰乙 11-25 16:45 5 0 格拉科赛迈联合 格拉科賽邁聯合 1-0 北曼谷学院 北曼谷學院 2 0 0-0
21 泰乙 11-25 16:45 1 0 弗拉姆曼谷FC 弗拉姆曼谷FC 3-0 泰国皇家空军FC 泰國皇家空軍FC 1 0 1-0
22 泰乙 11-25 16:45 2 0 北榄FC 北榄FC 2-2 泰国皇家陆军 泰國皇家陸軍 3 0 0-0
23 孟加拉女联 11-25 16:55 待定 0 0 库米拉女足 库米拉女足 乌塔班戈女足 乌塔班戈女足 0 0
24 乌兹甲B升 11-25 17:00 0 0 吉杜云 吉杜雲 1-2 帕克塔科79 帕克塔科79 0 0 0-0
25 乌兹甲B升 11-25 17:00 0 0 柏克塔哥B队 柏克塔哥B隊 1-4 雅基耶 雅基耶 0 0 1-1
26 乌兹甲B降 11-25 17:00 0 0 雅什纳巴德 雅什納巴德 1-1 吉扎克 吉扎克 0 0 0-0
27 俄青联 11-25 17:00 0 0 图拉青年队 圖拉青年隊 1-1 索契青年队 索契青年隊 3 0 1-0
28 匈U19 11-25 17:00 0 0 尼尔吉哈萨U19 尼爾吉哈薩U19 1-4 吉奥利U19 吉奧利U19 4 0 0-2
29 日职乙 11-25 17:00 1 0 东京绿茵 東京綠茵 1-1 福冈黄蜂 福岡黃蜂 1 0 0-0
30 泰乙 11-25 17:00 2 0 湛杵日联 湛杵日聯 2-0 博乐大学 博樂大學 2 0 2-0
31 罗女超 11-25 17:00 0 0 纳瓦比女足 納瓦比女足 0-9 华沙女足B 華沙女足B 0 0 0-2
32 阿塞甲 11-25 17:00 0 0 扎塔拉 紮塔拉 4-0 克斯拉B队 克斯拉B隊 0 0 1-0
33 乌兹甲B升 11-25 17:30 0 0 FK鲁宾 FK魯賓 3-2 宾约哥B队克立基 賓約哥B隊 0 0 1-1
34 乌兹甲B降 11-25 17:30 0 0 治加托亚 治加托亞 0-4 火车头BFK 火車頭BFK 0 0 0-2
35 乌兹超 11-25 17:30 1 0 特尔梅兹 特爾梅茲 1-1 布哈拉 布哈拉 2 1 0-0
36 乌兹超 11-25 17:30 0 0 库卢维赤克肯德 庫盧維赤克肯德 0-1 塔什干火车头 塔什乾火車頭 0 0 0-1
37 日职联 11-25 17:30 0 0 川崎前锋 川崎前鋒 5-0 大阪钢巴 大阪飛腳 0 0 2-0
38 亚冠杯 11-25 18:00 1 0 全北现代 全北汽車 1-0 悉尼FC 悉尼FC 0 0 1-0
39 亚冠杯 11-25 18:00 1 0 广州恒大淘宝 廣州恒大淘寶 1-3 神户胜利船 神戶勝利船 0 0 0-1
40 俄青联 11-25 18:00 0 0 塔利克青年队 塔利克青年隊 2-1 罗斯杜夫青年队 羅斯杜夫青年隊 0 0 2-0
41 俄青联 11-25 18:00 3 0 伏尔加格勒青年队 洛特伏爾加格勒青年隊 1-2 坦波夫青年队 坦波夫青年隊 2 0 0-0
42 俄青联 11-25 18:00 0 1 科诺普廖夫青年队 科諾普廖夫青年隊 1-2 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陸軍青年隊 0 0 0-1
43 俄青联 11-25 18:00 4 0 喀山鲁宾青年队 卡山魯賓青年隊 1-1 莫斯科火车头青年队 莫斯科火車頭青年隊 1 0 0-0
44 土丙D 11-25 18:00 2 0 帕加马 帕加馬 2-0 科拈 科贊士邦 3 0 1-0
45 土库曼超 11-25 18:00 0 0 恩尔格泰 恩爾格泰 2-7 阿哈尔 阿哈爾 0 0 2-4
46 土库曼超 11-25 18:00 0 0 阿什哈巴德 阿什哈巴德 - 阿尔廷阿西尔 阿爾廷阿西爾 0 0 -
47 土库曼超 11-25 18:00 3 0 科佩达格 科佩達格 1-1 萨格丹 薩格丹 4 0 1-1
48 土库曼超 11-25 18:00 0 0 梅尔夫 梅爾夫 - 內比治 內比特治 0 0 -
49 土杯 11-25 18:00 0 0 班迪马士邦 班迪馬士邦 0-1 达里卡 達里卡 0 0 0-1
50 土杯 11-25 18:00 0 0 土兹拉士邦 土茲拉士邦 5-1 苏坦贝利 蘇坦貝利 0 0 3-0
51 土杯 11-25 18:00 2 0 克斯欧仁古库 克斯歐仁古庫 1-1 高卡尔利 高卡爾利 4 0 0-1
52 土杯 11-25 18:00 0 0 马拉蒂亚体育 耶尼馬拉耶士邦 2-0 伊梅斯古特 伊梅斯古特 2 0 0-0
53 日职乙 11-25 18:00 0 0 山口雷法 山口雷法 1-2 千叶市原 千葉市原 1 0 0-0
54 日职乙 11-25 18:00 0 0 群马草津温泉 草津溫泉 1-2 大宫松鼠 大宮松鼠 1 0 0-1
55 日职乙 11-25 18:00 0 0 京都不死鸟 京都不死鳥 1-1 甲府风林 甲府風林 2 0 0-0
56 日职乙 11-25 18:00 1 0 新泻天鹅 新潟天鵝 0-3 FC爱媛 FC愛媛 1 0 0-1
57 日职乙 11-25 18:00 1 0 德岛漩涡 德島漩渦 3-0 町田泽维亚 町田澤維亞 3 1 0-0 一球 2/2.5
58 日职乙 11-25 18:00 2 0 山形山神 山形山神 4-0 金泽 金澤聯隊 1 0 1-0
59 日职乙 11-25 18:00 0 0 水户蜀葵 水戶蜀葵 2-2 北九州向日葵 北九州向日葵 1 0 2-0
60 日职乙 11-25 18:00 4 0 长崎成功丸 長崎成功丸 1-1 松本山雅 松本山雅 2 0 1-0
61 日职乙 11-25 18:00 0 0 冈山绿雉 岡山綠雉 2-3 枥木SC 櫪木SC 0 0 1-0
62 日职联 11-25 18:00 0 0 大分三神 大分三神 0-1 大阪樱花 大阪櫻花 0 0 0-1
63 日职联 11-25 18:00 0 0 横滨FC FC橫濱 1-3 清水鼓动 清水心跳 0 0 0-3
64 日职联 11-25 18:00 1 0 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 1-4 柏太阳神 柏雷素爾 1 0 0-1 半球 2.5/3
65 葡杯 11-25 18:00 3 0 卡沙比亞 卡沙比亞 1-1 葡萄牙国民 國民隊 4 0 0-1
66 阿塞甲 11-25 18:00 1 0 莫克 MOIK巴古 0-3 卡拉巴克B队 卡拉巴克B隊 0 0 0-0
67 阿塞甲 11-25 18:00 0 0 沙巴巴库B队 沙巴巴庫B隊 5-0 萨姆加耶特B队 薩姆加耶特B隊 0 0 2-0
68 非青挑杯 11-25 18:00 1 0 乌干达U20 烏干達U20 6-1 布隆迪U20 布隆迪U20 0 0 2-0
69 韩K2联附 11-25 18:00 3 0 庆南FC 慶南FC 1-1 大田市民 大田市民 1 0 0-0
70 日职乙 11-25 18:30 1 0 磐田喜悦 磐田山葉 3-0 FC琉球 FC琉球 1 0 1-0
71 日职联 11-25 18:30 0 0 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 0-1 仙台维加泰 仙台維加泰 1 0 0-0
72 日职联 11-25 18:30 1 0 湘南海洋 湘南比馬 1-1 广岛三箭 廣島三箭 0 0 1-0
73 港后备 11-25 18:30 2 0 太阳飞马后备队 天水圍飛馬後備隊 5-0 晋峰足球会后备队 晋峰足球會後備隊 1 0 3-0
74 乌克甲 11-25 19:00 0 0 科里民 科里民 0-2 阿里安莱波娃多利纳 阿裏安萊波娃多利納 0 0 0-0
75 乌克甲 11-25 19:00 1 0 麦克莱 米克萊夫 0-2 罗姆内 羅姆內 0 0 0-1
76 乌克甲 11-25 19:00 2 0 特诺皮尔 特諾皮爾 2-0 克里斯塔尔 克里斯塔爾 1 0 1-0
77 乌克甲 11-25 19:00 3 0 维勒斯 維勒斯 3-0 希尼克体育 希尼克體育 2 0 2-0 平手 3.5
78 乌克甲 11-25 19:00 4 0 玛格达莱妮 瑪格達萊妮 0-1 梅塔利斯特1925 梅塔利斯特1925 3 0 0-0
79 俄甲 11-25 19:00 4 0 下卡姆斯克石油 內弗特赫米克 0-1 诺夫哥罗德 諾夫哥羅德 4 0 0-0
80 俄青联 11-25 19:00 0 0 莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴達青年隊 0-1 克拉斯诺达尔青年队 克拉斯諾達爾青年隊 0 0 0-1
81 俄青联 11-25 19:00 0 0 圣彼德斯堡青年队 聖彼德斯堡青年隊 4-0 斯特罗吉诺青年队 斯特羅吉諾青年隊 2 0 3-0
82 坦桑超 11-25 19:00 1 0 鲁伏射击 魯伏射擊 1-0 坦桑尼亚监狱 坦桑尼亞監獄 1 0 1-0
83 摩尔甲 11-25 19:00 0 0 斯芬图尔 斯芬圖爾 0-2 谢里夫 舒列夫 0 0 0-0
84 波兰丁 11-25 19:00 1 0 华沙熊 華沙熊 0-0 扎姆布朗 扎姆布朗 2 0 0-0
85 波女杯 11-25 19:00 2 0 比德哥什茲女足 比德哥什茲女足 3-2 APLG格但斯克女足 APLG格但斯克女足 0 0 1-1 平手 5.5
86 泰乙 11-25 19:00 4 0 非塔布里联合 非塔布裡聯合 2-0 暹罗 暹羅 1 1 0-0
87 英乙U23 11-25 19:00 0 0 米尔沃尔U23 米禾爾U23 2-0 卡迪夫城U23 卡迪夫城U23 0 0 1-0
88 西丙5 11-25 19:00 1 0 皇家马德里B队 皇家馬德里B隊 1-1 巴利阿里 巴利阿里 4 0 1-0 平/半 2/2.5
89 赞比亚超 11-25 19:00 1 0 红箭队 紅箭隊 0-0 因德尼FC 因德尼FC 1 0 0-0
90 土杯 11-25 19:30 0 0 伊斯坦堡士邦 伊斯坦堡士邦 0-1 塔鲁苏斯 塔蘇斯 0 0 0-1
91 土杯 11-25 19:30 0 0 阿特诺度 阿特諾度 - 科鲁姆 科魯姆 0 0 -
92 土杯 11-25 19:30 0 0 埃斯基谢希尔体育 艾斯基沙希 2-0 加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦 0 0 0-0
93 斯伐甲 11-25 19:30 0 0 塔特拉 塔特拉 2-1 斯拉沃 斯拉沃 2 0 1-0 平/半 3.5
94 波兰甲 11-25 19:30 4 0 涅波沃米采 涅波沃米采 0-0 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 LKS尼切薩 1 0 0-0
95 泰乙 11-25 19:30 4 1 拉查普克班肯梅 FC 拉查普克班肯梅 FC 1-0 通布里联 通布裏聯 2 1 0-0
96 乌兹超 11-25 19:45 0 0 本尤德科 賓約哥 1-0 索格迪纳吉扎克 索格迪納吉扎克 0 1 0-0
97 新加坡联 11-25 19:45 1 0 雅龙联队 雅龍聯隊 0-3 狮城水手 獅城水手 1 0 0-0
98 新加坡联 11-25 19:45 2 0 卡沙 卡沙 2-2 丹戎巴葛 丹戎巴葛 0 0 2-2
99 新加坡联 11-25 19:45 4 0 后港联 後港聯 0-2 淡宾尼斯队 淡濱尼流浪隊 2 0 0-1
100 俄甲 11-25 20:00 2 1 阿兰尼亚瓦拉 阿蘭尼亞瓦拉 3-0 叶尼塞 克拉斯諾亞爾斯克 3 0 2-0
101 俄甲 11-25 20:00 4 0 伊凡诺沃 泰提席克 0-2 奥伦堡加索维克 奧倫堡 3 0 0-2
102 俄青联 11-25 20:00 0 0 莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科戴拿模青年隊 - 莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切爾塔諾沃青年隊 0 0 -
103 匈丙 11-25 20:00 2 0 迪比辛尼DVSC 迪比辛尼B隊 0-1 布达佩斯瓦苏塔斯 布達佩斯瓦蘇塔斯 1 0 0-0
104 匈乙 11-25 20:00 0 0 布达尔斯 布達爾斯 4-0 夏拿达斯 夏拿達斯 1 0 2-0
105 匈乙 11-25 20:00 0 0 萨佐诺克 薩佐諾克 0-0 贝斯萨巴 貝斯薩巴 0 0 0-0
106 匈乙 11-25 20:00 0 0 卡波斯瓦里 卡伯司瓦 0-4 索罗克萨 索羅克薩 0 0 0-2
107 匈乙 11-25 20:00 0 0 西奥福克 西奧福克 2-1 卡斯瓦利 卡斯瓦利 0 0 1-0
108 北马其乙东 11-25 20:00 0 0 奥斯格维 奧斯格維 - 布雷加尼卡 布雷加尼卡 0 0 -
109 北马其乙东 11-25 20:00 0 0 喀泽夫 喀澤夫 - 斯洛加維尼察 斯洛加維尼察 0 0 -
110 北马其乙东 11-25 20:00 0 0 普拉柯维卡 普拉柯維卡 - 樸比达 樸比達 0 0 -
111 北马其乙东 11-25 20:00 0 0 蒂克韦什 蒂克韋什 - 普赫谢沃 普赫謝沃 0 0 -
112 北马其乙东 11-25 20:00 0 0 卡梅尼察 卡梅尼察 - FK罗索曼 FK羅索曼 0 0 -
113 北马其乙西 11-25 20:00 0 0 维拉利米 維拉利米 - 卡迪诺 卡迪諾 0 0 -
114 北马其乙西 11-25 20:00 0 0 FK斯科普里 FK斯科普里 2-1 奥赫里德 奧赫里德 0 0 2-0
115 北马其乙西 11-25 20:00 3 0 德利塔波哥维涅 德利塔波哥維涅 0-0 特特斯 特特斯 4 1 0-0
116 北马其乙西 11-25 20:00 0 0 瓦尔达福里诺 瓦爾達福里諾 - 科拉布德巴尔 科拉布德巴爾 0 0 -
117 北马其乙西 11-25 20:00 1 0 韦莱什塔 韋萊什塔 2-1 戈斯蒂瓦尔 戈斯蒂瓦爾 2 0 1-0
118 北马其杯 11-25 20:00 5 0 潘多夫学院 潘多夫學院 2-1 史酷匹 史酷匹 0 0 1-0
119 北马其杯 11-25 20:00 2 0 比拿斯卡 比拿斯卡 1-4 马克顿尼亚 馬其頓尼查 0 0 1-1
120 北马其杯 11-25 20:00 2 0 FC斯特鲁加 FC斯特魯加 1-0 连诺华 連諾華 5 0 0-0
121 北马其杯 11-25 20:00 3 0 施历斯 希林克斯 0-0 舒肯迪捷 舒肯迪捷 3 0 0-0
122 土杯 11-25 20:00 4 0 哈塔斯堡 哈塔斯堡 2-2 布沙尼路费斯堡 布沙尼路費斯堡 2 0 1-1
123 塞尔杯 11-25 20:00 3 0 诺维贝尔格莱德 諾維貝爾格萊德 2-1 瑞德尼基 瑞德尼基 6 0 1-0
124 塞尔杯 11-25 20:00 0 0 贝尔格莱德拉德 貝爾格萊德拉德 - 贝尔格莱德红星 貝爾格萊德紅星 0 0 -
125 塞尔甲 11-25 20:00 0 0 波拉斯 玻拉斯 1-0 泽蒙 澤蒙 3 0 1-0
126 捷乙 11-25 20:00 3 0 布兰斯科 布蘭斯科 1-2 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 2 0 0-0
127 波兰U19 11-25 20:00 0 0 洛禾卡杜华斯U19 洛禾卡杜華斯U19 8-1 奥特拿U19 奧特拿U19 1 0 6-0
128 波兰丁 11-25 20:00 2 0 克拉科维亚B队 克拉科維亞B隊 1-2 索科尔斯尼亚瓦 索科爾斯尼亞瓦 0 0 1-2
129 波兰丁 11-25 20:00 1 0 塔尔诺夫斯 塔爾諾夫斯 1-2 韦尔科波尔斯基 韋爾科波爾斯基 3 0 1-2
130 波兰丁 11-25 20:00 2 0 KSZO奥斯罗维克 KSZO奧斯羅維克 1-0 克拉斯尼克 克拉斯尼克 0 0 0-0
131 波兰丁 11-25 20:00 4 0 斯维特 斯維特 0-0 鲁赫维索凯 魯赫維索凱 2 0 0-0
132 波兰丁 11-25 20:00 1 0 托伦 托倫 2-0 戈尔尼克科宁 戈爾尼克科寧 1 0 1-0
133 科索沃超 11-25 20:00 3 0 特雷普查89 特納卡89 4-2 KF贝萨佩克 KF貝薩佩克 3 0 3-1
134 科索沃超 11-25 20:00 1 0 罗拉匹 羅拉匹 0-2 普里斯堤纳 普萊斯堤納 3 0 0-0
135 罗乙 11-25 20:00 2 0 巴克乌 阿羅斯塔巴克烏 2-2 蒂米什瓦拉 添米索亞拿 2 1 0-1
136 罗乙 11-25 20:00 3 0 克勒拉希 克勒拉希 1-0 米奥文尼 達斯亞米文尼 6 1 0-0
137 罗乙 11-25 20:00 2 0 科穆纳莱雷恰 科穆納萊雷恰 2-0 潘杜里 班度里 2 0 1-0
138 罗乙 11-25 20:00 3 0 CSS斯拉提拿 CSS斯拉提拿 2-1 沃因塔特努马格勒 沃因塔特努馬格勒 3 0 1-0
139 罗乙 11-25 20:00 2 0 奥拉迪亚 奧拉迪亞 1-0 康戈迪亚齐安 康戈迪亞齊安 2 1 0-0
140 葡U23 11-25 20:00 2 0 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 1-0 里斯本竞技U23 士砵亭U23 3 0 1-0
141 阿美甲 11-25 20:00 0 0 乌拉尔图B队 烏拉爾圖B隊 - 阿拉特阿美尼亚B队 阿拉特阿美尼亞B隊 0 0 -
142 黑山杯 11-25 20:00 0 0 蒂瓦特阿森纳 蒂瓦特阿仙奴 0-1 达尼洛夫格勒 達尼洛夫格勒 0 0 0-1
143 黑山杯 11-25 20:00 0 0 博凯列 博凱列 0-6 布度洛斯 朴高利卡 0 0 0-4
144 黑山杯 11-25 20:00 3 0 德锡 德錫 1-0 尼卡斯克 蘇積斯卡 3 0 0-0
145 沙地甲 11-25 20:05 0 0 卡威帕 卡威帕 1-1 亚达禾 亞達禾 0 0 0-0
146 沙地甲 11-25 20:15 0 1 布凯里耶 布凱里耶 0-2 吉达里比亚 吉達里比亞 0 0 0-1
147 沙地甲 11-25 20:15 0 0 阿拉尔 阿拉爾 1-1 纳积兰 納積蘭 0 0 0-0
148 克亚丙 11-25 20:30 3 0 库里洛维斯 庫里洛維斯 2-1 姆拉多斯特佩特林加 姆拉多斯特佩特林加 6 0 0-1
149 克亚丙 11-25 20:30 4 0 RNK斯普利特 斯普利特 0-0 NK卡门伊凡 NK卡門伊凡 2 1 0-0
150 克亚乙 11-25 20:30 0 0 杜国坡吉 杜國坡吉 1-0 萨格勒布迪纳摩II 薩格勒布戴拿模II 5 0 0-0
151 克亚乙 11-25 20:30 4 0 欧帕提亚 歐帕提亞 3-2 国际萨佩斯克 國際沙柏列斯 1 1 1-1
152 克亚乙 11-25 20:30 2 0 鲁达士 魯達士 4-2 夏积杜克B队 夏積杜克B隊 2 0 1-0
153 埃及甲 11-25 20:30 2 0 El达克尔野 El達克爾野 1-1 开罗纳萨 開羅納薩英 3 1 0-1
154 埃及甲 11-25 20:30 2 0 玛尔克夫 瑪爾克夫 1-0 未来之星 未來之星 0 0 1-0
155 埃及甲 11-25 20:30 4 0 佩特捷德 佩特捷德 3-0 可口可乐体育 可口可樂體育 3 0 1-0
156 埃及甲 11-25 20:30 1 0 佩哈亚克 佩哈亞克 1-1 阿尔加 亞利加 2 0 1-1
157 埃及甲 11-25 20:30 0 0 扎尔卡 紮爾卡 - 坦塔 坦塔 0 0 -
158 埃及甲 11-25 20:30 4 0 FC马萨 FC馬薩 0-0 奥林比亚艾卡纳 奧林比亞艾卡納 4 0 0-0
159 埃及甲 11-25 20:30 0 0 葛赫瑞雅特西平 葛赫瑞雅特西平 - 塞尔斯埃扬 塞尔斯埃扬 0 0 -
160 埃及甲 11-25 20:30 1 0 El奧林比克 El奥林比克 0-0 亚历山大竞技 亚历山大竞技 2 0 0-0
161 塞尔杯 11-25 20:30 2 0 嘉沃伊万基卡 渣華爾 1-1 沃日多瓦茨 沃日多瓦茨 4 0 0-1
162 塞尔杯 11-25 20:30 2 0 苏杜利察 蘇杜利察 2-2 古拉瑞奇 古拉瑞奇 3 1 0-2 *平/半 2/2.5
163 塞尔杯 11-25 20:30 3 0 萨博迪卡 蘇波迪查 1-1 马拉多特 馬拉多特 2 0 1-0
164 塞尔杯 11-25 20:30 0 0 巴奇卡托波拉 巴奇卡托波拉 2-0 纳普里达克 納普里達克 2 0 1-0
165 捷乙 11-25 20:30 2 0 杜库拉 杜克拉布拉格 0-2 治鲁迪 治魯迪 2 0 0-1
166 捷乙 11-25 20:30 1 0 利森 利森 4-2 维谢赫拉德 維謝赫拉德 6 0 0-1
167 捷乙 11-25 20:30 1 0 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 0-1 乌斯季 列本 3 0 0-0
168 捷乙 11-25 20:30 4 0 特里内茨 特瑞尼克 2-0 塔波斯科 塔波斯科 2 0 0-0
169 捷乙 11-25 20:30 2 0 渥恩斯多夫 雲斯多夫 1-3 济斯科夫 薛斯高夫 1 0 0-3
170 捷乙 11-25 20:30 2 0 维拉斯姆 唯拉斯姆 0-1 伊赫拉瓦 伊希拉瓦 0 0 0-0
171 斯亚甲 11-25 20:30 1 0 塔博塞扎纳 塔博塞扎納 1-1 多明萨尔 當姆薩尼 1 0 1-1
172 港后备 11-25 20:30 0 0 愉园后备队 愉園後備隊 2-0 东方体育会后备队 東方體育會後備隊 1 0 1-0
173 伊朗超 11-25 20:40 2 0 高尔高赫 高爾高赫 1-1 弗拉德 弗列德 2 0 1-1
174 埃及甲 11-25 20:40 0 0 特萨纳体育 特萨纳体育 2-2 斯卡哈迪德 斯卡哈迪德 2 0 1-0
175 伊朗超 11-25 20:45 0 0 德黑兰独立 艾斯迪格拿 1-0 马奇尼沙治 馬奇尼沙治 1 0 0-0
176 新加坡联 11-25 20:45 1 0 新泻天鹅乙队 新潟天鵝乙隊 2-0 幼狮队 幼獅隊 2 0 1-0
177 阿尔巴超 11-25 20:45 0 0 阿普朗尼亚 阿普朗尼亞 0-3 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 0 0 0-1
178 阿尔巴超 11-25 20:45 2 0 KF地拉那 地拉拿 0-0 拜利斯 拜利斯 4 0 0-0
179 阿尔巴超 11-25 20:45 0 1 斯克得比鲁 斯昆達堡 1-2 卡斯泰利奥迪 卡斯泰利奧迪 0 0 0-1
180 伊朗超 11-25 20:50 5 0 塞柏 塞柏 1-0 纳萨及玛赞达兰 納薩及瑪贊達蘭 0 0 0-0
181 亚冠杯 11-25 21:00 1 0 上海上港 上海上港 0-1 横滨水手 橫濱水手 1 0 0-0
182 伊朗超 11-25 21:00 0 0 沙禾达利亚拉克 沙禾達利亞拉克 0-0 拉夫桑贾 拉夫桑賈 0 0 0-0
183 俄甲 11-25 21:00 7 0 阿克伦托格里蒂 阿克倫托格里蒂 0-0 莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴達B隊 1 0 0-0
184 俄甲 11-25 21:00 3 0 布里安斯克迪纳摩 布良斯克戴拿模 1-2 莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切爾塔諾沃 3 0 0-0
185 俄甲 11-25 21:00 4 0 沃罗涅日火炬 法克爾 0-0 韦莱斯 韋萊斯 2 0 0-0
186 俄甲 11-25 21:00 3 0 艾立叙欧斯克 艾立叙欧姆斯克 1-0 托木斯克 湯斯克 0 0 1-0
187 匈U19 11-25 21:00 0 0 费伦斯华路士U19 費倫斯華路士U19 - 艾卡迪麻亚U19 艾卡迪麻亞U19 0 0 -
188 坦桑超 11-25 21:00 2 0 卡盖拉河 卡盖拉河 3-0 巴沙那联队 巴沙那聯隊 2 0 1-0
189 坦桑超 11-25 21:00 2 0 姆瓦杜伊FC 姆瓦杜伊FC 3-4 格温布纳FC 格溫布納FC 1 0 2-3
190 委內乙 11-25 21:00 3 3 丰达西翁竞技 豐達西翁競技 2-1 丰达西翁 丰达西翁 3 2 0-1
191 巴勒联 11-25 21:00 4 2 瓦迪内斯 瓦迪內斯 0-2 图巴斯 图巴斯 1 0 0-0
192 布隆迪超 12-02 21:00 0 0 布马穆鲁 布馬穆魯 - 奥运竞技 奧運競技 0 0 -
193 智利乙 11-25 21:00 2 0 巴列彻 巴列徹 2-1 马加拉内斯 麥哲倫 1 1 2-1
194 格鲁杯 11-25 21:00 0 0 萨古拉利 薩古拉利 - 加格拉 加格拉 0 0 -
195 科威特联 11-25 21:00 4 0 雅蒙克 亞蒙克 0-0 阿尔杰拉 阿爾傑拉 0 0 0-0
196 罗乙 11-25 20:00 0 0 里彭斯亚 里彭斯亞 法鲁尔 化奴 0 0
197 英乙U23 11-25 21:00 2 0 韦根U23 韋根U23 1-0 谢菲尔德联队U23 錫菲聯U23 1 0 0-0
198 赞比亚超 11-25 21:00 2 0 萨纳科 薩納科 3-1 恩多拉联队 恩多拉聯隊 2 0 1-0
199 赞比亚超 11-25 21:00 0 0 卡布韦勇士 卡布韋勇士 0-0 卢萨卡巨擘 盧薩卡巨擘 0 0 0-0
200 赞比亚超 11-25 21:00 2 0 基特韦联 基特韋聯 0-0 恩科瓦扎 恩科瓦紮 2 0 0-0
201 非青挑杯 11-25 21:00 1 0 苏丹U20 蘇丹U20 2-3 埃塞俄比亚U20 埃塞俄比亞U20 1 0 2-0
202 黑山杯 11-25 21:00 1 0 吉斯科普 吉斯科普 2-3 泽塔 薛達 2 0 1-1
203 意丙1C 11-25 21:30 2 0 比谢列1913 比谢列1913 1-1 摩诺波利 摩诺波利 2 0 0-0
204 意杯 11-29 21:30 0 0 恩波利 恩波里 布雷西亚 布雷西亞 0 0
205 意杯 11-25 21:30 1 0 帕尔马 帕爾馬 2-1 科森扎 科森察 2 0 2-1
206 智利乙 11-25 21:30 1 0 圣菲利浦联 聖菲臘比 0-0 科布雷洛 哥比路亞 4 0 0-0
207 印度超 11-25 22:00 3 1 高阿 高阿 0-1 孟买城 孟買城 3 0 0-0
208 土杯 11-25 22:00 1 0 加辛塔BB 加辛塔BB 3-0 塞里克 塞里克 2 0 1-0
209 巴勒联 11-25 22:00 2 0 贾巴尔艾尔姆卡贝 賈巴爾艾爾姆卡貝 2-0 玛库拉塔 瑪庫拉塔 2 0 1-0
210 意丙1A 11-25 22:00 3 1 吉安纳 吉安納 2-0 皮亚琴察 皮亞琴察 4 1 2-0
211 意丙1A 11-25 22:00 3 1 帕格特斯 帕格特斯 1-2 韦尔切利 維塞利 4 0 1-1
212 意丙1A 11-25 22:00 2 1 科莫 科木 2-2 奧尔比亚 奧爾比亞 0 0 2-2
213 意丙1A 11-25 22:00 1 0 卢捷斯 盧捷斯 4-5 阿尔比诺勒菲 艾賓奴列夫 2 0 0-3
214 意丙1A 11-25 22:00 1 0 祖云达斯U23 祖雲達斯U23 2-0 格罗瑟托 哥錫圖 1 0 0-0
215 意丙1B 11-25 22:00 2 0 古比奥 古比奧 1-0 特里埃斯蒂纳 泰利斯天拿 4 1 0-0
216 意丙1B 11-25 22:00 3 0 曼托瓦 曼托瓦 2-0 阿雷佐 阿雷素 5 0 0-0
217 意丙1C 11-25 22:00 4 0 巴勒莫 巴勒莫 0-1 AP图斯 圖里斯 5 0 0-0
218 意丙1C 11-25 22:00 2 0 维波纳桑 維波納桑 1-1 福贾 霍治亞 2 0 1-1
219 摩尔甲 11-25 22:00 4 0 尼斯波雷尼 尼斯波雷尼 2-2 森布鲁 森布魯 2 0 1-0
220 西丁 11-25 22:00 3 0 皇家阿维勒斯 皇家阿維勒斯 2-0 纳瓦罗 納瓦羅 2 0 0-0
221 阿美超 11-25 22:00 0 0 卡潘宝山 卡潘宝山 叶里温凤凰 叶里温凤凰 0 0
222 卡塔乙 11-25 22:15 2 0 舒马尔 舒馬爾 3-2 阿尔纳萨(QAT) 阿爾納薩(QAT) 4 3 2-0
223 卡塔乙 11-25 22:15 0 0 阿尔比达SC 阿爾比達SC - 鲁赛尔城 魯賽爾城 0 0 -
224 沙地甲 11-25 22:25 2 1 纳德哈 那達赫達曼 1-2 阿勒汉斯 哈森姆 2 0 0-1
225 俄甲 11-25 22:30 5 0 沃尔加阿斯特拉罕 沃爾加阿斯特拉罕 0-1 SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴羅夫斯克 1 0 0-0
226 德地区西 11-25 22:30 0 0 杜塞尔多夫业余队 杜塞爾多夫業餘隊 2-1 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 0 0 1-0 平/半 3
227 俄甲 11-25 23:00 3 0 苏维埃之翼 蘇維杜夫 2-1 恰卡 恰卡 4 0 0-0
228 塞尔杯 11-25 23:00 0 0 FK梅塔拉卡 梅塔拉 0-1 贝尔格莱德游击 柏迪遜 0 0 0-1
229 塞浦杯 11-25 23:00 2 0 艾米斯 艾米斯 1-2 萨拉米斯 薩拉米斯 0 0 0-1
230 塞浦杯 11-25 23:00 4 0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 0-2 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 5 0 0-0
231 塞浦甲 11-25 23:00 2 0 希腊人竞技 阿普爾 2-0 卡托克匹亚斯 卡圖科比亞斯 1 0 0-0
232 罗乙 11-25 23:00 1 0 佩特罗鲁 佩特羅魯 1-1 哥利亚布沙 哥利亞布沙 6 0 0-0
233 萨尔女联 11-25 23:00 3 1 AD梅塔帕女足 AD梅塔帕女足 1-0 松索纳特女足 松索納特女足 3 0 1-0
234 葡U23 11-25 23:00 3 0 朴迪莫伦斯U23 樸迪莫倫斯U23 1-1 科瓦皮耶达迪U23 科瓦皮耶達迪U23 4 0 0-1
235 葡锦标 11-25 23:00 2 0 业余明星 業餘明星 2-0 东方龙 東方龍 1 0 0-0
236 葡锦标 11-25 23:00 1 0 安拿迪亚 安拿迪亞 2-1 瓦拉达雷斯 瓦拉達雷斯 1 0 1-0
237 西丁 11-25 23:00 4 1 亚古拉斯 亞古拉斯 1-1 EDMF胡拉 EDMF胡拉 3 0 0-0
238 西丁 11-25 23:00 4 0 卡塔捷拿FC穆爾西亚 卡塔捷拿FC穆爾西亞 1-3 瑪莎隆 瑪莎隆 4 0 0-1
239 西丁 11-25 23:00 0 0 塞维利亚C队 西維爾C隊 1-2 圣洛克 桑羅奎萊佩 0 0 0-1
240 西青U19 11-25 23:00 0 0 托雷利云特青年队 托雷利雲特青年隊 1-0 瓦伦西亚U19 華倫西亞U19 1 0 1-0
241 希腊超 11-25 23:15 1 0 特里波利斯 卓普利斯 0-0 亚波罗迈尼斯 艾普隆 3 0 0-0
242 乌克甲 11-25 22:00 0 0 查诺莫斯 佐奴摩勒斯 沃林 沃恩 0 0
243 乌克甲 11-25 23:30 0 0 普里卡帕亚 普里卡帕亚 艾维铵哈德 艾维铵哈德 0 0
244 俄甲 11-25 23:30 4 0 辛历克 辛歷克 1-3 巴蒂卡 巴提卡 5 0 1-3
245 巴王杯 11-25 23:30 1 0 艾沙镇 艾沙鎮 2-1 塔德赫蒙 塔德赫蒙 1 0 2-1
246 巴王杯 11-25 23:30 3 0 卡拉利 卡拉利 4-1 阿伊迪哈德 阿伊迪哈德 1 1 0-0
247 巴王杯 11-25 23:30 1 0 席特拉 席特拉 0-1 伊迪法克 伊迪法克 4 0 0-1
248 科威特联 11-25 23:30 4 1 萨尔米亚 沙米亞 3-2 阿尔科威特 Al科威特 5 0 2-1
249 西丙3 11-25 23:30 2 0 奥洛特 奧洛特 2-1 巴塞罗那B队 巴塞隆拿B隊 2 0 1-1
250 西丙4 11-25 23:30 3 0 皇家贝蒂斯B队 貝迪斯B隊 2-1 穆尔西亚 梅西亞 3 0 1-0
251 西青U19 11-25 23:30 0 0 巴塞罗那U19 巴塞隆拿U19 4-1 馬洛卡U19 马洛卡U19 0 0 2-1 球半/两 3
252 阿尔巴超 11-25 23:45 0 0 图塔杜雷斯 圖達杜利斯 0-0 维拉斯尼亚 維拉斯尼亞 0 1 0-0
253 阿尔巴超 11-25 23:45 3 0 佩帕里米 古基斯 1-0 拉奇 KF拉奇 2 0 1-0
254 丹麦U19 11-25 23:59 2 0 霍森斯U19 霍森斯U19 1-0 瓦埃勒U19 維積利U19 2 0 1-0
255 乌克甲 11-25 23:59 1 0 奥博隆 奧布隆 3-0 普莱西亚 普萊西亞 2 0 2-0
256 以超 11-25 23:59 2 0 哈迪拉 哈迪拉 4-0 布奈萨克宁哈普尔 沙克尼 2 0 1-0
257 俄甲 11-25 23:59 2 0 莫斯科鱼雷 莫斯科魚雷 4-2 克拉斯诺达尔B队 克拉斯諾達爾B隊 2 0 2-1
258 克亚甲 11-25 23:59 3 0 依斯特拉 伊斯特拉 1-4 奥斯杰克 奧斯積克 3 0 1-2
259 土杯 11-25 23:59 0 0 阿达纳迪美斯普 阿達納迪美斯普 4-1 阿菲永士邦 阿菲永士邦 0 1 2-1
260 土杯 11-25 23:59 0 0 安塔利亚体育 安塔利亞 2-0 佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡 2 0 1-0
261 坦桑超 11-25 23:59 2 0 阿赞 阿贊 0-1 非洲年轻人FC 非洲年輕人FC 1 0 0-0
262 巴勒联 11-25 23:59 4 0 萨巴阿哈 薩巴阿哈 1-0 阿赫利卡利尔 阿赫利卡利爾 1 0 1-0
263 捷甲 11-25 23:59 2 0 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 2-1 波希米亚1905 布咸美恩斯1905 4 0 2-0
264 斯亚甲 11-25 23:59 2 0 佩利根 佩利根 0-2 马里博尔 馬里博爾 1 0 0-1
265 比甲 11-25 23:59 4 0 色格拉布鲁日 色格拉布魯日 1-2 摩斯高伦 苗斯干 2 0 0-0
266 波兰丁 11-25 23:59 2 0 维基勒 維基勒 1-0 华沙普罗尼亚 華沙普隆尼亞 3 0 1-0
267 波兰丁 11-25 23:59 2 1 克鲁茨波克 克魯茨波克 3-3 达布热格 达布热格 3 0 2-3
268 爱沙乙附 11-25 23:59 2 0 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 4-1 诺米联 諾米聯 0 0 3-0
269 爱沙乙附 11-25 23:59 2 1 科罗拉二队 科羅拉B隊 3-5 爱尔华 愛爾華 2 0 3-2
270 爱沙乙附 11-25 23:59 3 0 马尔杜 馬爾杜 2-2 潭美卡B队 潭美卡B隊 2 1 1-0
271 西丙1 11-25 23:59 1 0 马里诺卢安科 馬里諾盧安科 0-1 巴拉多利德B队 華拉度列B隊 2 0 0-0
272 西丙3 11-25 23:59 2 0 比利亚雷亚尔B队 維拉利爾B隊 3-0 艾高亚诺 艾高恩奴 3 1 2-0
273 西女乙 11-25 23:59 1 0 卡塞雷斯女足 卡塞雷斯女足 3-3 马拉加女足 馬拉加女足 3 0 1-1
274 非青杯外 11-25 23:59 3 0 马里U20 馬里U20 1-0 毛里塔尼亚U20 毛里塔尼亞U20 1 0 1-0
275 马尔乙 11-25 23:59 0 0 马沙斯洛克 馬沙斯洛克 1-1 维特奥沙星城 維特奧沙星城 0 0 0-1
276 奥地利杯 11-26 00:15 2 0 奥地利维也纳 奧地利維也納 5-3 哈特堡格 哈特堡格 1 0 3-0
277 卡塔乙 11-26 00:30 6 0 艾马希亚 艾馬希亞 1-0 穆艾塔罗 穆艾塔羅 1 0 1-0
278 德地区西 11-26 00:30 1 0 多蒙特业余队 多蒙特業餘隊 1-2 罗迪豪森 羅迪豪森 2 0 0-1
279 意杯 11-26 00:30 1 0 卡利亚里 卡利亞里 2-1 维罗纳 維羅納 3 0 1-0
280 意杯 11-26 00:30 4 0 博洛尼亚 博洛尼亞 2-2 斯佩齐亚 史柏斯亞 7 0 2-1
281 意杯 11-26 00:30 3 0 乌迪内斯 烏甸尼斯 0-0 佛罗伦萨 費倫天拿 3 0 0-0
282 波兰杯 11-26 00:40 2 0 维德祖罗茲 威德優 0-1 华沙莱吉亚 歷基亞 1 0 0-1
283 匈乙 11-26 00:55 0 1 阿贾克 阿賈克 2-0 多罗吉 多羅吉 3 1 0-0
284 匈乙 11-26 00:55 0 0 吉尔蒙特 吉爾蒙特 2-1 卡辛巴斯凯 卡辛巴斯凱 1 0 1-1
285 以超 11-26 01:00 2 0 阿舒多 阿舒多 4-0 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 4 1 0-0
286 匈乙 11-26 01:00 0 0 德布勒森尼 迪比辛尼 4-1 辛特罗尼克 辛特羅尼克 0 0 2-0
287 匈乙 11-26 01:00 1 0 华萨斯 華薩斯 1-0 尼尔吉哈萨 尼爾吉哈薩 2 0 0-0
288 匈乙 11-26 01:00 3 0 佩奇 佩奇 2-1 迪比辛尼AC 迪比辛尼AC 3 0 0-0
289 匈乙 11-26 01:00 0 0 塞格德2011 塞格德2011 0-4 吉奥里 吉奧利 0 0 0-2
290 危地甲春 11-26 01:00 6 0 科万英佩尔 科萬英佩爾 2-0 圣露西亚FC 聖露西亞FC 4 1 1-0
291 危地甲春 11-26 01:00 6 1 穆尼斯帕尔 穆尼斯帕爾 4-0 安提瓜GFC 安提瓜GFC 4 1 2-0
292 德地区西 11-26 01:00 2 0 幸运科隆 科隆福圖納 2-0 慕士达 普斯辛蒙斯達 3 0 1-0
293 德地区西 11-26 01:00 3 1 SV利比斯塔德 SV利比斯塔德 1-1 奥伯豪森 奧柏侯遜 2 0 0-0
294 德地区西 11-26 01:00 2 0 洛特 洛特 1-0 亚琛 亞琛 1 1 1-0
295 法罗杯 11-26 01:00 0 0 高泰 維京人 1-0 FCS罗伊 FCS羅伊 0 0 0-0
296 西丁 11-26 01:00 0 0 比罗门萨斯 比羅門薩斯 - 比奧利布珀薩 比奧利布珀薩 0 0 -
297 瑞士超 11-26 01:15 2 0 巴塞尔 巴素利 2-1 洛桑 洛桑體育隊 2 0 1-0
298 瑞士超 11-26 01:15 2 0 锡昂 錫永 2-0 塞尔维特 塞維特 1 0 1-0
299 南非超 11-26 01:30 1 0 布隆方丹凯尔特 布隆方丹 1-0 利奥帕德 黑羅帕德 1 0 0-0 半球 2/2.5
300 西丁 11-26 01:30 0 0 玛拉瑟纳 瑪拉瑟納 - 韦托塔哈尔 韋托塔哈爾 0 0 -
301 欧冠杯 11-26 01:55 2 0 门兴格拉德巴赫 慕遜加柏 4-0 顿涅茨克矿工 薩克達 1 0 3-0
302 欧冠杯 11-26 01:55 1 0 奥林匹亚科斯 奧林比亞高斯 0-1 曼彻斯特城 曼城 3 0 0-1
303 以超 11-26 02:00 2 0 比达耶路撒冷 耶路撒冷比達 1-2 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 3 0 1-2
304 哥伦女足 11-26 02:00 1 1 卡利体育会女足 卡利女足 2-1 百万富翁女足 米倫拿列奧女足 0 0 1-1
305 土杯 11-26 02:00 2 0 里泽斯堡 里澤士邦 6-0 乌塔斯乌沙克士邦 烏塔斯烏沙克士邦 2 0 3-0 半/一 2.5/3
306 巴丁 11-26 02:00 1 0 圣托利莫仁斯PE 聖托利莫仁斯PE 3-0 派瑞加PE 派瑞加PE 4 0 2-0
307 巴丁 11-26 02:00 1 0 易必斯 易必斯 0-1 波尔图体育 波圖体育 3 0 0-0
308 巴丁 11-26 02:00 3 0 韦拉克鲁斯体育 韋拉克魯斯體育 2-0 塞特普洛 塞特普洛 3 0 2-0
309 巴克甲 11-26 02:00 3 1 奥达斯里奥RJ 奧達斯里奧RJ 2-3 阿特苏尔 阿特蘇爾 2 0 1-0
310 巴克甲 11-26 02:00 2 0 CFRJ马里卡RJ CFRJ馬里卡RJ 0-2 森柏欧RJ 森柏歐RJ 3 0 0-2
311 巴克甲 11-26 02:00 0 0 挪瓦西大地 挪瓦西大地 1-3 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 0 0 1-1
312 巴克甲 11-26 02:00 0 0 欧拉里亚 歐拉里亞 2-0 圣贡萨洛 聖貢薩洛 0 0 1-0
313 巴克甲 11-26 02:00 3 0 里约圣保罗RJ 里約聖保羅RJ 2-2 哥塔卡扎RJ 哥塔卡紮RJ 3 0 0-0
314 巴克甲 11-26 02:00 4 0 沙瑞拉马卡恩斯RJ 沙瑞拉馬卡恩斯RJ 2-1 安格拉杜斯雷斯 安格拉杜斯雷斯 4 0 1-1
315 巴克甲 11-26 02:00 0 0 塞拉诺 塞拉諾 4-1 邦苏塞索 邦蘇塞索 0 0 2-0
316 巴圣塔乙 11-26 02:00 0 0 国际利梅拉 國際利梅拉 - AA利塔拉尔 AA利塔拉爾 0 0 -
317 巴圣塔乙 11-26 02:00 4 0 曼斯奎拉 曼斯奎拉 3-1 SKA布拉希利亚 SKA巴西利亞 1 0 0-0
318 巴圣塔乙 11-26 02:00 1 0 圣塔库鲁简斯 聖塔庫魯簡斯 3-1 安德拉迪纳 安德拉迪纳 4 1 1-0
319 巴圣塔乙 11-26 02:00 3 0 铆恩瑟SP 鉚恩瑟SP 1-1 安帕奥 安帕奧 2 0 0-0
320 巴圣塔乙 11-26 02:00 2 0 国际利梅拉 國際利梅拉 0-1 奧斯瓦度克魯滋 奧斯瓦度克魯滋 3 0 0-0
321 巴圣塔乙 11-26 02:00 3 0 加巴库阿拉SP 加巴庫阿拉SP 0-1 AA利塔拉尔 AA利塔拉爾 1 0 0-1
322 巴圣塔乙 11-26 02:00 0 0 毛阿莫FC 毛阿莫FC - 安帕奥 安帕奧 0 0 -
323 巴圣杯 11-26 02:00 4 0 保地花高B队SP 保地花高B隊SP 0-2 马利利亚 馬里利亞 1 0 0-1
324 巴圣杯 11-26 02:00 1 0 诺瓦里桑蒂诺 路禾利桑天奴 4-1 里奥普雷图 里奧普圖SP 3 2 1-0
325 巴圣杯 11-26 02:00 0 0 阿提柏 阿提柏 1-0 维罗体育队SP 維羅體育隊SP 3 1 0-0
326 巴圣杯 11-26 02:00 1 0 费罗维亚里亚 費羅維亞里亞 1-1 商业足球会 商業足球會 1 0 1-1
327 巴圣杯 11-26 02:00 1 0 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 0-1 皮马维拉 皮馬維拉 1 0 0-1
328 巴圣杯 11-26 02:00 1 0 国际里梅拉 國際里梅拉 0-3 圣保罗奥达斯 聖保羅奧達斯 0 0 0-0
329 巴圣杯 11-26 02:00 0 0 EC圣贝拿度 EC聖貝拿度 5-1 尤文图斯SP 尤文圖斯SP 3 0 1-1
330 巴圣杯 11-26 02:00 1 0 邦迪比达B队 邦迪比達B隊 0-0 桑堤斯塔 桑堤斯塔 2 0 0-0
331 巴圣杯 11-26 02:00 2 0 葡萄牙人 葡萄牙人 2-0 保古兰尼B队 古蘭尼B隊 2 0 0-0
332 巴圣杯 11-26 02:00 1 1 阿故圣塔SP 阿故圣塔SP 0-0 国民队SP 國民隊SP 1 0 0-0
333 巴圣青联 11-26 02:00 0 0 圣克鲁兹青年队 聖十字青年隊 - 复古体育青年队 複古體育青年隊 0 0 -
334 巴地区 11-26 02:00 3 0 祖姆比EC U23 祖姆比EC U23 1-2 迪門薩烏德 U23 迪門薩烏德 U23 1 0 1-2
335 巴青锦 11-26 02:00 3 0 阿美利加明尼路青年队 阿美利加明尼路青年隊 0-1 巴西国际青年队 國際體育會青年隊 3 1 0-0
336 巴青锦 11-26 02:00 1 0 博塔弗戈RJ青年队 保地花高RJ青年隊 3-0 科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊 4 0 0-0
337 巴青锦 11-26 02:00 4 0 卡尔拉青年队 卡爾拉青年隊 2-2 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 5 0 2-1
338 巴青锦 11-26 02:00 2 0 弗鲁米嫩塞青年队 富明尼斯青年隊 2-1 瓦斯科达伽马青年队 華斯高青年隊 1 0 0-1
339 巴青锦 11-26 02:00 4 0 戈伊亚斯青年队 戈亞斯青年隊 3-2 格雷米奥青年队 甘美奧青年隊 2 0 1-0
340 巴青锦 11-26 02:00 0 0 圣保罗青年队 聖保羅青年隊 2-2 沙佩科恩斯青年队 查比高恩斯青年隊 2 0 1-1
341 巴青锦 11-26 02:00 2 0 利斯菲青年队 利斯菲體育會青年隊 2-0 山度士青年队 山度士青年隊 4 0 1-0
342 德丙 11-26 02:00 2 0 马格德堡 馬德堡 1-1 罗斯托克 羅斯托克 3 0 1-0
343 德丙 11-26 02:00 1 0 德累斯顿 特雷斯登 2-0 温特哈兴 安達赫治 3 0 2-0
344 德丙 11-26 02:00 4 0 维多利科隆 維多利科隆 1-1 茨维考FC 茨维考FC 3 0 0-0
345 德丙 11-26 02:00 3 0 凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 1-0 卢比克 盧比克 2 0 0-0
346 德丙 11-26 02:00 5 0 拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑業餘隊 1-3 因戈尔施塔特 恩高斯達特 2 0 1-1
347 挪女甲 11-26 02:00 0 0 梅基拉女足 梅基拉女足 2-1 科尔波特女足 庫爾伯特女足 0 0 1-0
348 法甲 11-26 02:00 4 0 朗斯 朗斯 1-1 南特 南特 2 0 1-0
349 球会友谊 11-26 02:00 1 0 普尔托兰诺 卡沃索特羅 5-1 曼徹格城 曼徹格城 1 1 2-1
350 葡甲 11-26 02:00 3 0 科瓦皮耶达迪 科瓦皮耶達迪 2-3 本菲卡B队 賓菲加B隊 3 0 0-3
351 西丙2 11-26 02:00 3 0 亚勒那斯 亞勒那斯 1-0 雷奥亚 雷奧亞 2 0 0-0
352 西丙3 11-26 02:00 5 0 莱里达 利爾達 1-0 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿 3 1 0-0
353 西丙4 11-26 02:00 4 0 力纳雷斯体育会 力納雷斯體育會 1-0 格拉那达B队 格蘭納達B隊 4 0 1-0
354 西乙 11-26 02:00 2 0 萨拉戈萨 薩拉戈薩 1-2 巴列卡诺 華歷簡奴 3 0 1-0
355 西乙 11-26 02:00 0 0 拉斯帕尔马斯 拉斯彭馬斯 0-2 米兰迪斯 米蘭迪斯 2 0 0-1 平手 2.5
356 西乙 11-26 02:00 0 0 希洪竞技 希杭 3-1 沙巴度尔 沙巴度爾 3 1 1-0
357 西女甲 11-26 02:00 待定 0 0 帕蒂耶斯女足 帕蒂耶斯女足 拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉納斯女足 0 0
358 阿尔巴超 11-26 02:00 0 0 拉奇 拉奇 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 0 0
359 阿尔巴超 11-26 02:00 0 0 KF地拉那 KF地拉那 维拉斯尼亚 维拉斯尼亚 0 0
360 阿尔巴超 11-26 02:00 0 0 斯克得比鲁 斯克得比鲁 拜利斯 拜利斯 0 0
361 阿尔巴超 11-26 02:00 0 0 阿普朗尼亚 阿普朗尼亚 卡斯泰利奥迪 卡斯泰利奥迪 0 0
362 阿尔巴超 11-26 02:00 0 0 佩帕里米 佩帕里米 图塔杜雷斯 图塔杜雷斯 0 0
363 巴地区 11-26 02:30 2 0 帕拉恩斯 帕拉恩斯 0-3 皇家体育会PA 皇家體育會PA 3 0 0-0
364 巴帕乙 11-26 02:30 0 0 帕拉恩瑟PA 帕拉恩瑟PA - 皇家体育会PA 皇家體育會PA 0 0 -
365 巴帕拉甲 11-26 02:30 2 0 阿普卡拉纳SC 阿普卡拉納SC 0-0 蓝色FC 藍色FC 6 1 0-0
366 巴高乙 11-26 02:30 0 0 圣约瑟波 聖約瑟波 3-0 尤尼奥口琴俱乐部 尤尼奥口琴俱乐部 0 0 1-0 两球半 4.5
367 巴高杯 11-26 02:30 0 0 圣约瑟波 聖約瑟波 - 尤尼奥口琴俱乐部 尤尼奥口琴俱乐部 0 0 -
368 德地区西 11-26 02:30 5 0 艾伦 艾倫 1-1 沙尔克04B队 史浩克零四B隊 2 0 0-0
369 德地区西 11-26 02:30 0 0 邦纳 邦納 0-1 施特拉伦 施特拉倫 0 0 0-1 平手 2.5/3
370 德地区西 11-26 02:30 0 0 埃森 艾遜 6-1 胡派达尔 胡派達爾 0 0 2-1
371 德地区西 11-26 02:30 0 0 韦格堡贝克 韋格堡貝克 0-4 科隆青年队 科隆青年隊 0 0 0-2 *半球 2.5/3
372 德地区西 11-26 02:30 0 0 维登贝鲁克 威登布拉克 0-0 VFB汉堡格 漢堡格 0 0 0-0 半/一 2.5/3
373 玻利乙 11-26 02:55 3 0 罗莎里奥 罗莎里奥 1-1 奥鲁罗皇家 奧魯羅皇家 3 0 1-0
374 乌拉后备 11-26 03:00 0 0 德芬索后备队 迪芬沙士砵亭後備隊 - 马尔多纳多后备队 馬爾多納多後備隊 0 0 -
375 哥伦乙附A 11-26 03:00 2 0 波哥塔 波哥塔 2-2 利昂内斯 利奧尼格羅 3 0 1-0
376 巴卡德乙 11-26 03:00 2 0 EC普罗斯珀 EC普羅斯珀 1-0 赫茨利奥鲁滋SC 赫茨利奧魯滋SC 3 0 0-0
377 巴圣塔乙 11-26 03:00 3 1 弗兰卡纳 弗蘭卡納 2-2 里奥布兰克SP 里奧布蘭克 5 0 1-2
378 巴圣塔乙 11-26 03:00 1 0 班德兰特 班德蘭特 2-0 德昭 德昭 1 0 1-0
379 巴圣青联 11-26 03:00 0 0 阿塞夫青年队 阿塞夫青年隊 - 安那波里娜青年队 安那波裏娜青年隊 0 0 -
380 巴地区 11-26 03:00 3 0 迪蒙青年队 迪蒙青年隊 3-2 帕纳伊巴 帕納伊巴 3 1 1-1
381 巴格甲 11-26 03:00 4 0 伦多诺泊里斯 倫多諾泊里斯 0-0 颇克勒MT 頗克勒MT 3 0 0-0
382 法罗杯 11-26 03:00 2 0 维斯图尔 索華古 1-1 拖锡云 拖錫雲 1 0 0-1
383 法罗杯 11-26 03:00 0 0 云拿域克 NSI魯納維克 1-0 史卡拉 史卡拉 0 0 0-0
384 法罗杯 11-26 03:00 1 0 B36拖锡云 B36拖錫雲 3-0 阿吉尔 阿吉爾 3 0 3-0
385 波兰地区 11-26 03:00 0 0 纳普佐德 納普佐德 - 斯达奧沃克 斯達奧沃克 0 0 -
386 球会友谊 11-26 03:00 2 0 乔科罗后备队 喬科羅後備隊 2-2 CD法斯后备队 CD法斯後備隊 3 0 1-0
387 直布超 11-26 03:00 0 0 曼彻斯特62FC 曼徹斯特62FC - 格拉西斯联 格拉西斯聯 0 0 -
388 苏超 11-26 03:00 2 0 哈密尔顿 咸美頓 1-1 阿伯丁 鴨巴甸 0 0 0-1
389 英冠 11-26 03:00 4 0 米尔沃尔 米禾爾 1-1 雷丁 雷丁 4 0 1-0
390 英冠 11-26 03:00 0 0 米德尔斯堡 米杜士堡 3-0 德比郡 打比郡 4 0 1-0
391 西丁 11-26 03:00 0 0 托塔納 托塔納 - SFC米勒娃 SFC米勒娃 0 0 -
392 西丁 11-26 03:00 5 1 尼能瑟 尼能瑟 1-1 考达尔 考達爾 2 0 1-1
393 西丁 11-26 03:00 2 0 散图楚 散圖楚 0-0 皇家社会C队 皇家蘇斯達C隊 2 0 0-0
394 西丁 11-26 03:00 0 0 克耶雷斯 克耶雷斯 - 阿维莱斯体育场 阿維萊斯體育場 0 0 -
395 奥地利杯 11-26 03:25 3 0 第一维也纳 第一維也納 2-1 阿尔塔奇 亞塔奇 2 0 1-1
396 玻利乙 11-26 03:25 4 0 蒂基帕亚 蒂基帕亚 2-3 拉科鲁尼亚法蒂克 拉科魯尼亞法蒂克 5 1 0-3
397 哥斯乙 11-26 03:30 4 0 慕尼斯帕尔利比亚 慕尼斯帕爾利比亞 2-1 卡里阿利 卡里阿利 3 0 0-0
398 爱足杯 11-26 03:30 3 0 斯莱戈流浪 斯萊戈 0-0 德利城 德利城 2 0 0-0
399 玻利乙 11-26 08:00 0 0 瓦卡迪兹 瓦卡迪茲 - 苏克雷元帅 蘇克雷元帥 0 0 -
400 玻利乙 11-26 03:30 4 0 石油战车 石油战车 2-0 科恰班巴大学 科恰班巴大学 2 0 0-0
401 玻利乙 11-26 03:30 4 0 方斯亚 方斯亞 3-1 皇家托马亚波 皇家托馬亞波 1 0 1-1
402 玻利乙 11-26 03:30 4 0 奎布拉乔 奎布拉喬 3-2 彼得罗罗 彼得罗罗 6 0 1-1
403 玻利乙 11-26 03:30 0 0 北方卫星 北方卫星 - 自由队FC 利伯泰迪FC 0 0 -
404 球会友谊 11-26 03:30 4 0 LD瓜纳雷 LD瓜納雷 1-0 亚拉库 亞拉庫 4 0 1-0
405 西丁 11-26 03:30 1 0 布仁瑟 布仁瑟 0-0 UCAM穆西亚B队 UCAM穆西亞B隊 1 0 0-0
406 西丁 11-26 03:30 0 0 姆勒诺 姆勒諾 1-2 马尔文洛亚 馬爾文洛亞 0 0 0-0
407 苏低联 11-26 03:45 0 0 BSC格拉斯哥 BSC格拉斯哥 5-1 东斯特灵郡 東斯特靈 0 0 3-0 平手 3/3.5
408 英冠 11-26 03:45 4 0 斯旺西 史雲斯 1-1 谢周三 錫周三 0 0 0-1
409 英冠 11-26 03:45 0 0 布里斯托城 布里斯托城 0-0 沃特福德 屈福特 0 0 0-0
410 英冠 11-26 03:45 1 0 考文垂 高雲地利 1-0 卡迪夫城 卡迪夫城 2 0 0-0
411 哥伦杯 11-26 04:00 2 0 皇家桑坦德 皇家桑坦德 1-1 柏斯度 柏斯度 4 1 1-0
412 巴圣塔乙 11-26 04:00 0 0 圣约斯 聖約斯 0-1 伊塔皮伦斯SP 伊塔皮倫斯SP 5 0 0-1
413 巴马甲 11-26 04:00 4 0 科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角 1-1 CD阿拉比 CD阿拉比 3 0 0-0
414 欧冠杯 11-26 04:00 0 0 马德里竞技 馬德里體育會 0-0 莫斯科火车头 莫斯科火車頭 0 0 0-0
415 欧冠杯 11-26 04:00 3 1 拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑 3-1 萨尔茨堡 薩爾斯堡 2 0 1-0
416 欧冠杯 11-26 04:00 3 1 国际米兰 國際米蘭 0-2 皇家马德里 皇家馬德里 0 0 0-1
417 欧冠杯 11-26 04:00 6 1 马赛 馬賽 0-2 波尔图 波圖 4 1 0-1
418 欧冠杯 11-26 04:00 1 0 阿贾克斯 阿積士 3-1 米迪兰特 米迪蘭特 1 1 0-0
419 欧冠杯 11-26 04:00 1 0 利物浦 利物浦 0-2 亚特兰大 阿特蘭大 1 0 0-0
420 秘鲁甲B 11-26 04:00 6 1 慕尼斯帕尔体育 慕尼斯帕爾體育 2-5 拉库巴 拉庫巴 4 0 0-2
421 葡锦标 11-26 04:00 2 0 布拉加B队 布拉加B隊 3-1 梅尔林伦斯 米列蘭尼斯 1 1 1-0
422 海地联 11-26 04:10 6 0 尤文卡宴斯 尤文卡宴斯 2-1 AS卡普瓦 AS卡普瓦 1 0 2-1
423 马尔乙 11-26 04:15 3 0 斯维吉联 斯維吉聯 0-1 马沙 瑪莎 2 0 0-1
424 秘鲁甲B 11-26 04:30 2 0 卡洛斯曼努西 卡洛斯曼努西 1-0 利马联盟 利馬聯 4 1 1-0
425 西乙 11-26 04:30 5 1 卡塔赫纳 卡泰真拿 1-2 马洛卡 馬略卡 2 0 0-0
426 西乙 11-26 04:30 2 0 富恩拉布雷达 富恩拉巴達 1-1 邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿 4 0 0-0
427 危地甲春 11-26 05:00 2 0 夏拉祖 夏拉祖 3-1 齐奥内斯交流会 齊奧內斯交流會 2 0 1-1
428 哥伦乙附A 11-26 05:00 3 0 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 0-0 哥杜雷亚 哥杜雷亞 3 0 0-0
429 委內超A 11-26 05:00 2 0 艾斯图第安特 艾斯圖第安特 3-2 卡拉波波 卡拉波波 4 0 3-1
430 智利甲 11-26 05:00 3 0 科洛科洛 高路高路 0-2 库里科 克里科 2 0 0-1
431 洪都甲春 11-26 05:00 5 0 托克亚皇家苏斯达 托克亞皇家蘇斯達 2-3 伊斯帕诺 帕蘭德森 5 0 2-1
432 萨尔甲 11-26 05:00 1 0 圣罗莎瓜匹林 聖羅莎瓜匹林 1-2 穆尼奇FC 穆尼奇FC 2 0 1-2
433 萨尔甲 11-26 05:00 0 0 马泰索亚潘戈 馬泰索亞潘戈 0-1 AD驱逐舰FC AD驱逐舰FC 3 0 0-0
434 萨尔超附 11-26 05:00 3 0 利梅诺 利梅諾 1-0 慕尼斯帕尔 慕尼斯帕爾 5 0 0-0
435 萨尔超附 11-26 05:00 3 0 CD法斯 CD法斯 2-0 路斯天使 路斯天使 1 1 1-0
436 尼拉U20 11-26 06:00 1 0 幕尼西波尔哈拉帕U20 幕尼西波爾哈拉帕U20 1-1 迪利安格恩U20 迪利安格恩U20 0 0 1-1
437 尼拉U20 11-26 06:00 2 1 马纳瓜U20 馬納瓜U20 2-0 马德里斯U20 馬德里斯U20 4 0 0-0
438 巴西乙 11-26 06:00 1 0 累西腓航海 紐迪高 0-0 维多利亚 維多利亞 2 0 0-0
439 斐济杯 11-26 06:00 0 0 瑟亚FC 瑟亚FC - 布阿FC 布阿FC 0 0 -
440 格林纳达杯 11-26 06:00 0 0 特努瓦联合 特努瓦聯合 5-0 汉维特(GRD) 漢維特(GRD) 0 0 1-0
441 萨尔后备 11-26 06:00 0 0 阿利安萨FC后备队 阿利安薩FC後備隊 7-0 路斯天使后备队 路斯天使後備隊 0 0 3-0
442 南球杯 11-26 06:15 2 0 玻利瓦尔 玻利瓦爾 2-1 拉努斯 拉魯斯 4 1 1-1
443 巴西甲 11-26 06:15 5 0 塞阿拉 施亞拉 1-1 圣保罗 聖保羅 3 0 0-1
444 自由杯 11-26 06:15 2 0 约森独立队 約森獨立隊 0-0 乌拉圭民族 蒙特維多國民隊 2 0 0-0
445 自由杯 11-26 06:15 3 0 德芬 德芬 1-3 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 2 0 0-2
446 哥伦乙附B 11-26 07:00 2 0 修罗 希拿體育會 0-0 拉尼洛斯 拉尼洛斯 2 1 0-0
447 墨西乙 11-26 07:00 0 0 莫雷利亚 莫雷利亞 1-0 FC美利达 梅利達 1 1 0-0
448 巴圣女联 11-26 07:00 0 0 3B亚马孙女足 3B亞馬孫女足 - 雷坎托达乌尔卡女足 雷坎托達烏爾卡女足 0 0 -
449 巴青锦 11-26 07:00 2 0 帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊 2-5 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 1 1 0-2
450 洪都甲春 11-26 07:00 3 0 洛沃斯墨 洛沃斯墨 0-2 CD马拉松 馬拉頓 4 1 0-1
451 巴青锦 11-26 07:30 0 0 高士路青年队 高士路青年隊 1-2 维多利亚青年队 維多利亞青年隊 1 0 0-1
452 委內乙 11-26 08:00 3 0 安格斯图拉FC 安格斯圖拉FC 0-1 委内瑞拉中央大学 委內瑞拉中央大學 2 0 0-0
453 斐济杯 11-26 08:00 2 0 纳迪 納迪 4-1 纳维 纳维 3 0 1-1
454 玻利乙 11-26 08:00 1 0 苏克雷元帅 蘇克雷元帥 0-0 瓦卡迪兹 瓦卡迪茲 1 0 0-0
455 球会友谊 11-26 08:00 1 0 CA独立队 CA獨立隊 0-0 阿马多尔广场 阿馬多爾廣場 3 0 0-0
456 委內超A 11-26 08:10 2 0 亚拉库雅诺斯 亞拉庫雅諾斯 1-1 图积兰奴斯 圖積蘭奴斯 1 0 1-1
457 格林纳达杯 11-26 08:15 1 0 威利斯青年 威利斯青年 0-2 斯普林斯FC 斯普林斯FC 0 0 0-1
458 南球杯 11-26 08:30 5 1 芬斯 芬歷斯 1-4 阿根廷独立 獨立隊 2 0 1-3 平手 5.5
459 南球杯 11-26 08:30 2 0 科金博 科金博 0-0 万卡约 漢卡約 1 0 0-0
460 巴西甲 11-26 08:30 2 0 科里蒂巴 哥列迪巴 0-1 科林蒂安 哥連泰斯 2 0 0-1
461 巴西甲 11-26 08:30 2 0 米内罗竞技 明尼路 2-1 博塔弗戈 保地花高 5 0 1-0 平手 3.5
462 自由杯 11-26 08:30 2 0 自由队 利伯泰迪 3-1 威斯特曼 威斯特曼 2 1 0-0
463 萨尔超附 11-26 08:30 3 0 查莱特纳高 查莱特纳高 0-0 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 3 1 0-0
464 哥斯乙 11-26 09:00 3 0 巴里奥 巴里奧墨西哥 1-1 戈尔菲托港 戈爾菲托港 3 0 1-0
465 墨西联春 11-26 09:00 2 0 普埃布拉 普埃布拉 2-1 莱昂 萊昂 3 0 2-1
466 洪都甲春 11-26 09:00 4 0 伊斯柏纳 伊斯柏納 1-1 皇家德米納斯 皇家德米納斯 2 0 1-0
467 萨尔超附 11-26 09:00 2 0 松索纳特 松索納特 2-2 马特体育会 馬特體育會 2 1 1-0
468 哥伦乙附B 11-26 09:05 3 1 马达莱纳联 馬達萊納聯 0-1 奎迪奥 奎迪奧 2 0 0-0
469 萨尔超附 11-26 09:15 4 0 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 4-1 乔科罗FC 喬科羅FC 1 0 2-0
470 萨尔超附 11-26 09:30 3 0 梅塔帕 梅塔帕 0-1 亚古雷 亞古雷 2 0 0-0 平/半 2/2.5
471 斐济杯 11-26 10:00 1 0 雷瓦 雷瓦 7-0 纳西努FC 纳西努FC 0 0 4-0
472 洪都甲春 11-26 10:00 4 0 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞 1-0 CD维达 CD維達 4 0 1-0

声明:进球足球比分提供的是足球比分数据,比分直播数据以及比分竞猜等相关信息仅供体育爱好者浏览,。进球足球比分栏目所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和进球比分网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

进球体育版权所有 Copyright © 2010-2019