当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 亚洲赛事
  • 泰国
  • 白俄罗斯
  • 挪威
  • 沙地阿拉伯
  • 波兰
  • 欧洲赛事
  • 厄瓜多尔
  • 比利时
  • 英格兰
  • 委內瑞拉
  • 巴西
  • 哥斯达黎加

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 墨西乙春 11-18 11:05 1 0 扎卡特卡斯 紮卡特卡斯 1-2 FC美利达 梅利達 1 0 0-1
2 日丙 11-18 12:00 0 0 万劳雷八户 雲羅里八戶 1-2 富山胜利 富山勝利 3 0 0-2
3 日丙 11-18 12:00 0 0 福岛FC 福島聯 2-2 横滨体育 橫濱體育 1 0 1-1
4 日丙 11-18 12:00 0 0 格鲁洛盛冈 盛岡雙鶴 1-1 SC相模原 SC相模原 2 0 0-0
5 所罗岛联 11-18 13:00 1 0 马里斯特 馬里斯特 3-5 所罗门勇士 所羅門勇士 4 0 0-2
6 中乙A 11-18 15:00 0 0 山西龙晋华舰 山西龍晉華艦 0-2 中国U19 中國U19 0 0 0-2
7 中乙A 11-18 15:00 0 0 西安优柯多 西安優柯多 2-1 湖南湘涛华莱 湖南湘濤 0 0 1-1
8 中乙A 11-18 15:00 0 0 淄博蹴鞠 淄博星期天 2-1 上海嘉定城发搏击 上海嘉定城發搏擊 0 0 1-0
9 中甲保 11-18 15:30 4 0 江西联盛国贸 江西聯盛 2-1 北京人和 北京人和 2 0 0-0
10 日丙 11-18 16:00 1 0 藤枝MYFC 藤枝MYFC 1-0 阿祖尔克拉罗沼津 阿祖爾克拉羅沼津 1 0 0-0
11 泰乙 11-18 16:45 1 0 曼谷FC 曼谷FC 7-0 泰国皇家空军FC 泰國皇家空軍FC 2 0 2-0
12 泰乙 11-18 16:45 0 0 直流 FC 直流 FC 0-1 孔旺 孔旺 0 0 0-0
13 泰乙 11-18 16:45 1 1 干坚帕 幹堅帕 1-1 穆安联合 穆安聯合 0 0 0-0
14 泰乙 11-18 16:45 2 0 辛哈GB 辛哈GB 2-1 沙拉武里 沙拉武里 1 0 1-0
15 泰乙 11-18 16:45 0 0 通布里易三仓 通布里易三倉 1-0 华欣城 華欣城 3 0 0-0
16 泰乙 11-18 16:45 1 0 IPE萨穆特松柯恩 IPE薩穆特松柯恩 0-2 拉吉帕察 拉吉帕察 0 0 0-1
17 泰乙 11-18 16:45 3 0 巴吞他尼联 巴吞他尼聯 0-2 大城府 大城府 3 0 0-1
18 泰乙 11-18 16:45 1 1 沃特伯特足球俱乐部 沃特伯特足球俱乐部 6-1 北马里 北馬里 1 0 3-0
19 泰乙 11-18 16:45 3 0 班布昂FC 班布昂FC 1-0 北柳府 北柳府 3 1 0-0
20 泰乙 11-18 16:45 4 0 格拉科赛迈联合 格拉科賽邁聯合 2-1 通布里联 通布裏聯 1 0 0-1
21 泰乙 11-18 16:45 0 0 玛哈沙拉堪联 瑪哈沙拉堪聯 0-3 曼黎府联队 曼黎府聯隊 3 0 0-2
22 泰乙 11-18 16:45 1 0 弗拉姆曼谷FC 弗拉姆曼谷FC 1-1 泰国皇家陆军 泰國皇家陸軍 3 0 0-1
23 泰乙 11-18 16:45 3 0 北榄FC 北榄FC 1-4 拉查普克班肯梅 FC 拉查普克班肯梅 FC 2 0 0-2
24 泰乙 11-18 16:45 2 0 耶梭通府FC 耶梭通府FC 1-0 苏林 蘇林 2 1 0-0
25 泰乙 11-18 16:45 1 0 尤度联 尤度聯 5-2 查亚夫姆联 查亞夫姆聯 1 0 1-0
26 泰乙 11-18 16:45 4 2 卡檳联 卡檳聯 0-0 普拉达恩联 普拉達恩聯 2 0 0-0
27 日职联 11-18 17:00 1 0 神户胜利船 神戶勝利船 0-1 浦和红钻 浦和紅鑽 1 0 0-0
28 泰乙 11-18 17:00 0 0 北曼谷学院 北曼谷學院 2-1 博乐大学 博樂大學 0 0 2-0
29 泰乙 11-18 17:00 3 1 昆肯莫丁丹 昆肯莫丁丹 1-1 沙功那空府 沙功那空府 3 0 0-0
30 泰乙 11-18 17:00 1 0 苏拉特他尼 苏拉特他尼 2-6 雅罗城 雅羅城 0 0 0-4
31 泰乙 11-18 17:00 1 0 乌邦克鲁亚纳帕斯 烏邦克魯亞帕納斯 2-2 那空拉查斯马联 那空拉查斯馬聯 2 0 0-1
32 泰乙 11-18 17:00 2 0 纳空塔马拉 納空塔馬拉 3-2 那拉提瓦府 那拉提瓦府 0 0 2-1
33 泰乙 11-18 17:00 2 0 昂同 昂同 2-0 萨穆特松科拉姆 薩穆特松科拉姆 4 0 0-0
34 泰乙 11-18 17:00 2 0 清莱FC 清萊FC 0-1 清莱兰纳 清萊蘭納 1 0 0-1
35 泰乙 11-18 17:00 3 1 马耶霍联 馬耶霍聯 0-0 彭世洛 澎斯洛 3 0 0-0
36 泰乙 11-18 17:00 0 0 湛杵日联 湛杵日聯 3-0 暹罗 暹羅 0 0 1-0
37 罗女超 11-18 17:00 0 0 卡门布库雷斯蒂女足 卡門布庫雷斯蒂女足 0-6 牛普伦杜酒女足 牛普倫杜酒女足 1 0 0-4
38 罗女超 11-18 17:00 1 0 加拉蒂大学女足 加拉蒂大學女足 2-0 独立乡巴亚马雷女足 獨立鄉巴亞馬雷女足 2 0 0-0
39 波兰U19 11-18 17:30 2 0 索斯诺维茨U19 索斯諾維茨U19 3-0 恩尔格提克U19 恩爾格提克U19 1 0 2-0
40 亚冠杯 11-18 18:00 1 0 珀斯光荣 珀斯光輝 1-2 上海绿地申花 上海绿地申花 4 0 0-2
41 土丙D 11-18 18:00 0 0 阿蒂亚马尼体育 艾迪亞曼士邦 2-2 土库克鲁兹卡雷 土庫克魯茲卡雷 0 0 1-1
42 土丙D 11-18 18:00 0 0 卡拉科普鲁 卡拉科普魯 0-1 凯尔基特 凱爾基特 0 0 0-0
43 土丙D 11-18 18:00 0 0 比莱吉克奥泽尔 比萊吉克奧澤爾 1-3 帕加马 帕加馬 0 0 1-1
44 土丙D 11-18 18:00 2 0 拜拉姆贝沙 拜拉姆貝沙 2-3 阿卡沙雷士邦 阿卡沙雷士邦 2 0 2-1
45 土丙D 11-18 18:00 0 0 布尔萨耶尔德勒姆士邦 布爾薩耶爾德勒姆士邦 3-0 苏坦贝利 蘇坦貝利 0 0 0-0
46 土丙D 11-18 18:00 1 0 凯斯特尔 凱斯特爾 1-1 叶内奥都斯 叶内奥都斯 4 0 0-1
47 土丙D 11-18 18:00 0 1 西利夫里士邦 錫利維斯 1-0 莫达芬 莫达芬 0 0 0-0
48 土乙白 11-18 18:00 0 0 俄辛康士邦 俄辛康士邦 2-3 文尼沙BB 文尼沙BB 0 0 0-2
49 土乙白 11-18 18:00 0 0 阿美德 阿美德 3-0 高卡尔利 高卡爾利 1 0 3-0
50 土乙白 11-18 18:00 0 0 赫克莫古特拉仲 赫克莫古特拉仲 2-0 萨热耶尔 沙里耶爾 3 0 0-0 半球 2/2.5
51 土乙白 11-18 18:00 4 1 埃尔盖内 埃爾蓋內 3-2 尼日德 尼日德 4 1 3-2
52 土乙白 11-18 18:00 0 0 桑卡塔普士邦 桑卡塔普士邦 0-2 阿菲永士邦 阿菲永士邦 1 0 0-0
53 土乙白 11-18 18:00 2 0 乌塔斯乌沙克士邦 烏塔斯烏沙克士邦 3-2 祖古尔达克 祖古爾達克 2 1 2-1
54 土乙红 11-18 18:00 2 0 贝拉迪亚士邦 貝拉迪亞士邦 2-1 伊拉兹斯堡 埃拉澤 1 0 1-0
55 土乙红 11-18 18:00 4 2 阿纳多卢 塞克爾士邦 1-2 杜古雷士邦 杜古雷士邦 2 1 0-1
56 土乙红 11-18 18:00 3 0 波德鲁姆士邦 波德魯姆士邦 2-2 锡瓦斯贝莱迪耶 錫瓦斯貝萊迪耶 0 0 1-1
57 土乙红 11-18 18:00 0 0 伊尤斯堡 伊約普 7-0 卡拉比克体育 卡拉布克 3 0 4-0
58 土乙红 11-18 18:00 2 0 布沙尼路费斯堡 布沙尼路費斯堡 2-2 基森海尔 基森海爾 4 0 2-2
59 土乙红 11-18 18:00 2 0 加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦 2-1 伊梅斯古特 伊梅斯古特 4 0 0-0
60 土乙红 11-18 18:00 0 0 沙卡亚斯普 沙卡亞斯普 3-1 布格萨斯 布格薩斯 0 0 2-1
61 土乙红 11-18 18:00 4 0 塔鲁苏斯 塔蘇斯 1-3 塞里克 塞里克 4 0 1-1
62 日丙 11-18 18:00 0 0 大阪钢巴U23 大阪飛腳U23 0-2 秋田蓝色闪电 秋田藍閃電 0 0 0-1
63 日丙 11-18 18:00 2 0 AC长野帕塞罗 AC長野柏西路 0-1 鸟取飞翔 鳥取飛翔 0 0 0-0
64 日丙 11-18 18:00 0 0 FC岐阜 FC岐阜 3-0 大阪樱花U23 大阪樱花U23 1 0 0-0
65 日丙 11-18 18:00 0 0 熊本深红 熊本深紅 1-2 今治 今治 1 0 0-2
66 日丙 11-18 18:00 2 0 赞岐 讚岐烏冬 1-2 鹿儿岛联 鹿兒島聯隊 4 0 1-1
67 日职联 11-18 18:00 2 0 川崎前锋 川崎前鋒 3-1 横滨水手 橫濱水手 4 1 0-0
68 日职联 11-18 18:00 4 0 仙台维加泰 仙台維加泰 2-2 FC东京 FC東京 2 0 0-1
69 泰乙 11-18 18:00 1 0 沙卡奥市 沙卡奧市 2-2 马塔哈特罗勇 馬塔哈特羅勇 3 0 0-0
70 波青联 11-18 18:15 0 0 列治普斯纳青年队 列治普斯納青年隊 1-0 历基亚青年队 歷基亞青年隊 0 0 0-0
71 俄乙西 11-18 19:00 3 0 扎维达 紮維達 3-0 卢基纳吉亚 盧基納吉亞 2 0 1-0
72 北马其女联 11-18 19:00 0 0 斯特鲁加女足 斯特鲁加女足 1-0 普里莱普女足 普裏萊普女足 2 0 1-0
73 摩尔女杯 11-18 19:00 0 0 皇家苏塞斯女足 皇家蘇塞斯女足 2-1 纳尔塔SS女足 納爾塔SS女足 0 0 0-0
74 波兰乙 11-18 19:00 1 1 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 0-3 GKS卡托威斯 卡杜華斯 0 0 0-1
75 波兰甲 11-18 19:00 1 0 雷索维亚 雷索維亞 0-0 桑德克亚 桑德克亞 3 0 0-0
76 波女超 11-18 19:00 1 0 APLG格但斯克女足 APLG格但斯克女足 0-1 WKS斯拉斯克女足 WKS斯拉斯克女足 1 0 0-1
77 泰乙 11-18 19:00 3 0 非塔布里联合 非塔布裡聯合 3-1 国际曼谷 國際曼谷 3 0 3-0
78 泰乙 11-18 19:00 3 1 巴东市 巴東市 1-1 特兰 特蘭 3 0 0-1
79 泰乙 11-18 19:00 1 0 万开联 萬開聯 3-0 芭堤雅联合 芭堤雅聯合 5 1 0-0
80 泰乙 11-18 19:00 3 0 南奔战士 南奔戰士 3-1 纳尼FC 納尼FC 1 0 1-0
81 泰超 11-18 19:00 1 1 清莱联 清萊聯 2-1 蒙通联 孟通 1 0 1-1
82 白俄甲 11-18 19:00 0 0 斯普尼克雷奇萨 斯普尼克雷奇薩 4-2 奥尔沙 奧爾沙 0 0 2-1
83 葡U23 11-18 19:00 3 0 比兰伦斯U23 比蘭倫斯U23 2-0 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 2 1 0-0
84 波女杯 11-18 19:30 1 0 拉多姆女足 拉多姆女足 1-2 德比爾斯科女足 德比尔斯科女足 1 0 0-0
85 波女超 11-18 19:30 3 0 奥林匹亚沙斯辛女足 奧林匹亞沙斯辛女足 4-1 别杰霍维采女足 別傑霍維采女足 1 0 0-0
86 中甲升 11-18 19:35 3 0 浙江绿城 浙江綠城 2-2 武汉卓尔 武漢卓爾 4 0 0-2
87 叙利亚乙 11-18 20:00 2 0 穆阿达米亚 穆阿达米亚 1-1 杜迈尔FC 杜迈尔FC 3 0 1-0
88 叙利亚乙 11-18 20:00 6 1 修塔赫马 修塔赫馬 2-2 莫雷克 莫雷克 1 0 2-0
89 叙利亚乙 11-18 20:00 4 0 阿拉比苏韦达 阿拉比苏韦达 6-0 尼达尔 尼達爾 3 0 2-0
90 叙利亚乙 11-18 20:00 2 0 莫哈扎 莫哈莎 3-2 纳贝克 納貝克 5 0 1-2
91 挪甲 11-18 20:00 3 0 格鲁德 格魯德 2-1 斯托曼 史杜文 3 1 1-1
92 欧女杯 11-18 20:00 0 0 NSA索菲亚女足 NSA索菲亞女足 0-7 斯巴达苏波迪查女足 斯巴達蘇波迪查女足 0 0 0-3
93 欧女杯 11-18 20:00 1 0 彭梅吉女足 彭梅吉女足 4-1 费伦斯华路士女足 費倫斯華路士女足 4 1 2-0
94 波兰丁 11-18 20:00 2 1 萨比利斯B队 薩比利斯B隊 0-2 卢宾扎格勒比B队 路賓B隊 1 0 0-2
95 波兰丁 11-18 20:00 6 0 索科尔斯尼亚瓦 索科爾斯尼亞瓦 4-3 波德拉谢拉普 波德拉謝拉普 3 2 1-1
96 波兰丁 11-18 20:00 0 0 桑东梅兹 桑東梅茲 2-2 波德拉谢比亚拉 波德拉謝比亞拉 1 0 2-0
97 波兰乙 11-18 20:00 4 1 斯塔加德甚切青 斯塔加德甚切青 1-0 波兹南波兰II 波兹南波兰II 5 1 1-0
98 港菁杯 11-18 20:00 4 0 标准流浪 標準流浪 1-1 理文 理文 1 0 0-0
99 罗丙 11-18 20:00 6 0 菲利亚西 菲利亞西 5-0 波特科 波特科 3 1 2-0 平/半 5.5
100 罗丙 11-18 20:00 2 0 米洛斯拉瓦 米洛斯拉瓦 4-0 巴斯凯尼 巴斯凱尼 3 0 2-0
101 罗丙 11-18 20:00 4 0 CS卡拉奥华大学B队 CS卡拉奧華大學B隊 0-2 CS罗斯瑞 CS羅斯瑞 2 0 0-1
102 罗丙 11-18 20:00 1 0 奥拉迪亚B队 奧拉迪亞B隊 0-1 CA奥拉迪 CA奧拉迪 1 0 0-0
103 罗丙 11-18 20:00 0 0 格洛里亚俱乐部 格洛裡亞俱樂部 3-1 西尔维尼亚海豹体育会 西爾維尼亞海豹體育會 0 0 3-0
104 罗丙 11-18 20:00 2 1 印达斯特利亚 印達斯特利亞 1-3 CS奥克马修斯 CS奧克馬修斯 6 0 1-1
105 罗丙 11-18 20:00 3 0 塞库耶斯克 塞庫耶斯克 1-2 阿斯特拉B队 阿斯特拉吉爾古B隊 5 0 0-2
106 罗乙 11-18 20:00 2 0 哥利亚布沙 哥利亞布沙 2-0 科穆纳莱雷恰 科穆納萊雷恰 2 0 2-0
107 沙地甲 11-18 20:10 0 0 费哈 費哈 3-1 斯霍拉 斯霍拉 0 0 3-0 半/一 2.5
108 沙地甲 11-18 20:20 0 0 阿拉尔 阿拉爾 0-1 尤胡德 尤胡德 0 0 0-0 *半/一 2.5
109 克亚丙 11-18 20:30 2 1 别洛瓦尔 別洛瓦爾 0-2 奧拉霍維察 奧拉霍維察 1 0 0-1
110 克亚丙 11-18 20:30 1 0 波德拉维那 波德拉维那 0-0 NK波萊特馬丁 NK波萊特馬丁 1 0 0-0
111 克亚丙 11-18 20:30 1 0 德黑尼卡 德黑尼卡 2-2 瓦拉日丁 瓦拉日丁 2 0 1-0
112 巴圣青联 11-18 20:30 2 0 伊波久卡青年队 伊波久卡青年隊 1-10 诺蒂卡青年队 紐迪高青年隊 0 0 1-3
113 波兰丁 11-18 20:30 1 0 弗羅茨瓦夫 弗羅茨瓦夫 4-2 尼萨波隆尼亚 尼薩波隆尼亞 0 0 2-0
114 克亚丙 11-18 21:00 4 0 罗维尼 羅維尼 2-1 帕辛卡 帕辛卡 2 0 1-1
115 克亚丙 11-18 21:00 2 0 萨帕斯科 薩帕斯科 0-1 库里洛维斯 庫里洛維斯 1 0 0-1
116 国际友谊 11-18 21:00 2 0 桑给巴尔U20 桑給巴爾U20 1-0 苏丹U20 蘇丹U20 3 0 0-0
117 委內乙 11-18 21:00 3 0 LD瓜纳雷 LD瓜納雷 1-0 安格斯图拉FC 安格斯圖拉FC 2 0 0-0
118 委內乙 11-18 21:00 4 0 委内瑞拉中央大学 委內瑞拉中央大學 2-1 丰达西翁 丰达西翁 3 0 2-1
119 巴克甲 11-18 21:00 3 0 CFRJ马里卡RJ CFRJ馬里卡RJ 2-0 邦苏塞索 邦蘇塞索 3 0 0-0
120 巴圣青联 11-18 21:00 1 0 卡宾斯U20 卡賓斯U20 1-6 圣克鲁兹青年队 聖十字青年隊 5 0 1-2
121 波兰U19 11-18 21:00 1 0 戈尔尼克U19 戈爾尼克U19 4-2 波勒辛卡U19 波勒辛卡U19 2 0 1-0
122 波兰U19 11-18 21:00 0 0 鲁治U19 魯治U19 1-6 鲁治卓索青年队 華治青年隊 1 0 0-3
123 波兰甲 11-18 21:00 4 0 涅波沃米采 涅波沃米采 1-0 莱茨纳 萊茨納 0 0 1-0
124 球会友谊 11-18 21:00 2 0 阿赞 阿贊 2-0 KMKM KMKM 1 0 0-0
125 英后备 11-18 21:00 0 0 哈德斯菲尔德后备队 哈德斯菲爾德後備隊 3-1 索尔福德市后备队 索爾福德市後備隊 4 0 0-0
126 西丙4 11-18 21:00 5 0 格拉那达B队 格蘭納達B隊 2-2 塞维利亚体育会 西維爾體育會 1 0 2-2
127 赞比亚超 11-18 21:00 3 0 绿色水牛 绿色水牛 5-0 诺卡纳 諾卡納 1 0 1-0
128 赞比亚超 11-18 21:00 2 0 监狱豹 監獄豹 1-0 绿鹰 綠鷹 0 0 1-0
129 赞比亚超 11-18 21:00 1 0 年轻绿鹰 年轻绿鹰 0-0 胡林兰杰斯 胡林蘭傑斯 2 0 0-0
130 赞比亚超 11-18 21:00 2 0 布尔德肯FC 布爾德肯FC 2-0 NAPSA NAPSA 1 1 0-0
131 意丁 11-18 21:30 3 0 奇维塔卡斯提亚 奇維塔卡斯提亞 1-3 蒂弗诺 蒂弗诺 2 0 1-1
132 意丁 11-18 21:30 5 2 福米亚 福米亚 1-2 角斗士1924 角鬥士1924 3 0 1-1
133 意丁 11-18 21:30 1 0 斯堪 斯堪 1-2 AS.奥斯提亚马尔 AS.奧斯提亞馬爾 5 0 0-1
134 意丁 11-18 21:30 2 0 US布伦诺 US布伦诺 2-2 特里铁姆 特里提姆 3 0 1-2
135 意丁 11-18 21:30 1 0 瓦雷斯 瓦雷斯 0-1 SC卡尼伊 SC卡尼伊 2 0 0-1
136 智利甲 11-18 21:30 1 0 库里科 克里科 2-2 U康塞普森 U.康塞普森 2 1 2-1
137 球会友谊 11-18 21:45 0 0 艾恩米利拉 艾恩米利拉 0-3 塞堤夫 瑟特福 0 0 0-1
138 沙地甲 11-18 21:50 0 0 吉达里比亚 吉達里比亞 1-1 阿尔吉尔 阿爾吉爾 0 0 1-1 平/半 2.5
139 巴高杯 11-18 22:00 0 0 里奥帕登塞RS 里奧帕登塞RS 0-7 尤尼奥口琴俱乐部 尤尼奥口琴俱乐部 0 0 0-3 *一/球半 4.5/5
140 意丙1A 11-18 22:00 0 0 韦尔切利 維塞利 4-0 吉安纳 吉安納 2 0 2-0
141 意丙1A 11-18 22:00 2 0 科莫 科木 1-0 柏迪亚 柏迪亞 4 1 0-0 平/半 2/2.5
142 意丙1A 11-18 22:00 1 0 奧尔比亚 奧爾比亞 0-0 卢捷斯 盧捷斯 3 0 0-0
143 意丙1C 11-18 22:00 3 0 巴勒莫 巴勒莫 1-0 波坦察 波藤紮 3 0 0-0
144 欧女杯 11-18 22:00 2 0 华路亚女足 華路亞女足 1-1 格拉斯哥城女足 格拉斯哥城女足 0 0 0-0
145 波兰甲 11-18 22:00 1 0 查洛里 查洛裏 2-3 奥波莱 奧波萊 3 0 1-0
146 西丙2 11-18 22:00 4 0 图德拉诺 圖德拉諾 1-1 哈罗拉科鲁尼亚 哈羅拉科魯尼亞 4 0 0-0
147 卡塔乙 11-18 22:30 1 1 艾马希亚 艾馬希亞 1-3 艾沙哈尼亚 艾沙哈尼亞 4 0 1-1
148 卡塔乙 11-18 22:30 3 0 鲁赛尔城 魯賽爾城 0-0 阿尔纳萨(QAT) 阿爾納薩(QAT) 2 0 0-0
149 沙地甲 11-18 22:30 0 0 诺积姆 諾積姆 0-0 卡威帕 卡威帕 0 0 0-0
150 沙地甲 11-18 22:30 0 0 哈哲尔 哈哲爾 3-0 布凯里耶 布凱里耶 0 0 3-0
151 葡锦标 11-18 22:30 1 0 埃斯托里尔女足 伊斯托里爾女足 1-4 布拉加女足 布拉加女足 1 0 0-2
152 欧国联 11-18 23:00 2 0 阿尔巴尼亚 阿爾巴尼亞 3-2 白俄罗斯 白俄羅斯 2 0 3-1
153 欧国联 11-18 23:00 3 1 哈萨克斯坦 哈薩克 1-2 立陶宛 立陶宛 3 0 1-1
154 波兰乙 11-18 23:00 2 0 索科尔奥斯罗达 索科爾奧斯羅達 1-1 加巴尼亚 加巴尼亞 3 0 0-0
155 波兰甲 11-18 23:00 4 0 阿尔卡 阿卡 2-0 索斯诺维克 索斯諾維茨 3 0 1-0
156 葡锦标 11-18 23:00 4 0 克夫坎拉斯 克夫坎拉斯 0-1 安拿迪亚 安拿迪亞 4 0 0-1
157 葡锦标 11-18 23:00 3 0 利卡 利卡 2-0 刚多玛 干度馬 6 0 0-0
158 葡锦标 11-18 23:00 0 0 蒙甸伦斯 蒙甸倫斯 1-2 提森斯 迪辛斯 2 0 0-0
159 球会友谊 11-18 23:30 0 0 迪瑟利亚 迪瑟利亞 1-2 伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔 1 0 0-2
160 波兰地区 11-18 23:59 0 0 奥扎尔比察 奥扎尔比察 2-2 皮利卡新城 皮利卡新城 0 0 0-1
161 波兰甲 11-18 23:59 3 0 哥罗纳 哥羅那 1-3 奥尔什丁 奧爾什丁 2 0 0-2
162 秘鲁乙 11-18 23:59 2 0 华莱联队 華萊聯隊 2-0 CD基隆 CD基隆 5 1 1-0
163 葡锦标 11-18 23:59 4 0 丰蒂尼亚斯 豐蒂尼亞斯 1-1 皇家体育会克卢斯 皇家體育會克盧斯 2 0 1-0
164 西丙2 11-18 23:59 0 0 皇家联邦 皇家聯邦 1-2 阿拉维斯B队 艾拉维斯B隊 3 0 0-2
165 西丙3 11-18 23:59 2 0 艾高亚诺 艾高恩奴 1-2 伊维萨 伊維薩 5 0 1-2
166 西女超 11-18 23:59 2 0 巴列卡诺女足 華歷簡奴女足 1-0 皇家贝蒂斯女足 貝迪斯女足 1 0 1-0
167 欧女杯 11-19 00:30 1 0 莱茨纳女足 萊茨納女足 2-1 利马斯素尔女足 利馬斯素爾女足 5 0 0-1
168 欧青U21外 11-19 00:30 3 0 意大利U21 意大利U21 4-1 瑞典U21 瑞典U21 4 0 1-0
169 欧青U21外 11-19 00:30 1 1 卢森堡U21 盧森堡U21 1-2 爱尔兰U21 愛爾蘭U21 2 0 0-1
170 西联杯 11-19 00:30 2 1 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿 2-1 UCAM穆西亚 UCAM穆西亞 2 0 2-0
171 危地乙 11-19 01:00 1 0 FC克里 FC克里 2-0 奇马尔特南戈体育 奇馬爾特南戈體育 4 0 0-0
172 危地甲春 11-19 01:00 7 0 伊兹塔帕 伊茲塔帕 1-0 科万英佩尔 科萬英佩爾 4 1 0-0
173 德地区西 11-19 01:00 0 0 亚琛 亞琛 0-1 幸运科隆 科隆福圖納 0 0 0-1 *平/半 2.5/3
174 挪甲 11-19 01:00 1 0 利勒斯特罗姆 利尼史特朗 1-0 谢夫 謝夫 2 0 1-0
175 挪甲 11-19 01:00 3 0 桑德尼斯 辛尼斯 4-1 斯塔达尔斯 斯塔達爾斯 1 0 3-0
176 欧国联 11-19 01:00 4 0 亚美尼亚 阿美尼亞 1-0 北马其顿 北馬其頓 1 0 0-0
177 欧国联 11-19 01:00 1 0 格鲁吉亚 格魯吉亞 0-0 爱沙尼亚 愛沙尼亞 3 0 0-0 一球 2/2.5
178 波兰乙 11-19 01:00 2 0 莫托路宾 莫托路賓 2-1 比托维亚 比托維亞 1 0 0-0
179 波兰甲 11-19 01:00 2 0 拉多麦科 拉多麥科 1-0 LKS洛迪兹 LKS羅茲 4 0 0-0
180 厄瓜甲秋 11-19 01:15 3 1 奥卡斯 奧卡斯 3-3 约森独立队 約森獨立隊 6 1 1-1
181 德地区西 11-19 01:30 0 0 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 0-2 埃森 艾遜 0 0 0-0 *一/球半 3
182 意丙1C 11-19 01:30 1 0 特拉莫 特華莫 2-0 福贾 霍治亞 4 0 0-0
183 比乙 11-19 01:30 1 0 韦斯特鲁 韋斯達路 3-0 KMSK丹泽 丹尼茲 2 0 2-0
184 西女超 11-19 01:30 0 0 西班牙人女足 愛斯賓奴女足 2-1 毕尔巴鄂竞技女足 畢爾包女足 3 0 1-1 *一球 2.5
185 巴U20杯 11-19 02:00 2 0 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 3-1 圣保罗青年队 聖保羅青年隊 1 0 1-1
186 巴丁 11-19 02:00 4 0 美国PE 美國PE 1-0 易必斯 易必斯 2 0 0-0
187 巴丁 11-19 02:00 4 0 塞特普洛 塞特普洛 0-1 佩斯奎艾拉 柏斯奎艾拿 3 1 0-0
188 巴丁 11-19 02:00 4 0 蒂姆鲍巴 蒂姆鮑巴 1-2 波图卡阿鲁 波圖卡阿魯 4 0 1-0
189 巴丁 11-19 02:00 2 0 派瑞加PE 派瑞加PE 3-0 德迈奥 德邁奧 1 0 1-0
190 巴克甲 11-19 02:00 3 0 贡卡伦斯 貢卡倫斯 1-1 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 4 0 1-0
191 巴克甲 11-19 02:00 3 1 挪瓦西大地 挪瓦西大地 1-0 阿特苏尔 阿特蘇爾 2 1 0-0
192 巴克甲 11-19 02:00 2 0 欧拉里亚 歐拉里亞 1-1 哥塔卡扎RJ 哥塔卡紮RJ 3 0 1-0
193 巴克甲 11-19 02:00 0 0 里约圣保罗RJ 里約聖保羅RJ 3-0 坎波斯RJ 坎波斯RJ 0 0 0-0
194 巴克甲 11-19 02:00 5 0 沙瑞拉马卡恩斯RJ 沙瑞拉馬卡恩斯RJ 2-1 圣贡萨洛 聖貢薩洛 3 0 0-0
195 巴克甲 11-19 02:00 3 0 塞拉诺 塞拉諾 0-1 安格拉杜斯雷斯 安格拉杜斯雷斯 5 1 0-1
196 巴克甲 11-19 02:00 5 0 卡西亚斯 卡斯爾斯 1-0 森柏欧RJ 森柏歐RJ 4 0 1-0
197 巴圣塔乙 11-19 02:00 2 0 安德拉迪纳 安德拉迪纳 4-1 塔纳比SP 塔納比SP 1 0 2-0
198 巴圣塔乙 11-19 02:00 3 0 班德兰特 班德蘭特 0-0 美国SP 美國SP 2 0 0-0
199 巴圣塔乙 11-19 02:00 3 0 巴塞罗那SP 巴塞隆拿SP 1-1 铆恩瑟SP 鉚恩瑟SP 2 0 1-0
200 巴圣塔乙 11-19 02:00 4 0 阿斯圣斯SP 阿斯聖斯SP 1-3 奧斯瓦度克魯滋 奧斯瓦度克魯滋 1 0 1-1
201 巴圣塔乙 11-19 02:00 2 0 伊塔皮伦斯SP 伊塔皮倫斯SP 2-0 瓜鲁贺斯SP 瓜魯賀斯SP 2 0 0-0
202 巴圣塔乙 11-19 02:00 1 0 马图尼斯SP 馬圖尼斯SP 0-1 国际贝贝度奥SP 國際貝貝度奧SP 4 0 0-1
203 巴圣塔乙 11-19 02:00 2 0 毛阿莫FC 毛阿莫FC 0-0 加巴库阿拉SP 加巴庫阿拉SP 0 0 0-0
204 巴圣塔乙 11-19 02:00 3 0 里奧布兰克-SP 里奧布蘭克 3-2 巴巴朗斯 巴巴朗斯 7 0 2-1
205 巴圣塔乙 11-19 02:00 2 0 圣约斯 聖約斯 5-3 乌尼昂 烏尼昂 4 1 1-2 一球 3
206 巴圣塔乙 11-19 02:00 1 1 乌尼昂苏扎诺AC 烏尼昂蘇扎諾AC 3-1 曼斯奎拉 曼斯奎拉 3 0 0-0
207 巴圣塔乙 11-19 02:00 3 0 图帕SP 圖帕SP 1-0 沃瑟汶 沃瑟汶 2 0 0-0
208 巴圣塔乙 11-19 02:00 0 0 德昭 德昭 1-1 GD苏卡伦斯 GD蘇卡倫斯 0 0 1-1
209 巴圣塔乙 11-19 02:00 2 0 AA法林明高 AA法林明高 1-1 安帕奥 安帕奧 2 0 0-0
210 巴圣塔乙 11-19 02:00 0 0 国际利梅拉 國際利梅拉 1-0 AA利塔拉尔 AA利塔拉爾 1 0 1-0
211 巴圣杯 11-19 02:00 4 2 里奥普雷图 里奧普圖SP 2-1 马利利亚 馬里利亞 2 0 2-0
212 巴圣杯 11-19 02:00 3 0 诺瓦里桑蒂诺 路禾利桑天奴 0-0 保地花高B队SP 保地花高B隊SP 4 0 0-0
213 巴圣杯 11-19 02:00 5 0 费罗维亚里亚 費羅維亞里亞 0-0 阿提柏 阿提柏 1 0 0-0
214 巴圣杯 11-19 02:00 3 0 圣保罗奥达斯 聖保羅奧達斯 0-1 皮马维拉 皮馬維拉 1 0 0-0
215 巴圣杯 11-19 02:00 2 0 邦迪比达B队 邦迪比達B隊 1-1 EC圣贝拿度 EC聖貝拿度 3 1 0-1
216 巴圣杯 11-19 02:00 1 0 阿故圣塔SP 阿故圣塔SP 0-0 葡萄牙人 葡萄牙人 7 0 0-0
217 巴圣青联 11-19 02:00 4 0 保地花高青年队 保地花高青年隊 1-1 邦古青年队 賓古青年隊 5 1 1-0
218 巴圣青联 11-19 02:00 3 0 中央青年队 中央青年隊 2-1 巴雷魯斯U20 巴雷魯斯U20 2 0 1-1
219 巴圣青联 11-19 02:00 8 0 沃尔特雷东达U20 沃爾特雷東達U20 2-2 弗拉门戈青年队 法林明高青年隊 4 0 1-1
220 巴米乙 11-19 02:00 3 0 比提姆FC 比提姆FC 2-1 普索阿莱格伦斯 普索阿萊格倫斯 2 0 1-0
221 巴米乙 11-19 02:00 4 0 国民AC MG 國際穆里亞埃MG 2-2 毕尔巴鄂竞技MG 畢爾包MG 4 0 0-0
222 巴高杯 11-19 02:00 3 0 马奥 馬奧 0-5 英特圣玛丽亚 國際聖瑪利亞 1 0 0-2
223 巴高杯 11-19 02:00 3 0 GE巴加 GE巴加 1-1 圣塔库鲁RS 聖塔庫魯RS 4 0 1-1
224 意女杯 11-19 02:00 0 0 格拉纳塔薛达迪拿女足 格拉納塔薛達迪拿女足 0-4 弗洛朗蒂亚女足 弗洛朗蒂亞女足 0 0 0-1
225 球会友谊 11-19 02:00 0 0 廷巴乌巴 廷巴烏巴 1-2 波尔图PE 波圖PE 0 0 1-0 *平/半 2.5
226 球会友谊 11-19 02:00 0 0 安德拉迪纳U23 安德拉迪納U23 4-1 塔纳比SPU23 塔納比SPU23 0 0 2-0 平手 4.5
227 球会友谊 11-19 02:00 0 0 索琼斯SPU23 索瓊斯SPU23 5-3 尤尼奧/SPU23 尤尼奧/SPU23 0 0 1-2 平/半 6.5/7
228 英锦赛 11-19 02:00 2 0 布里斯托流浪 布里斯托流浪 4-3 车路士U21 車路士U21 0 0 2-1
229 秘鲁乙 11-19 02:10 5 0 莫利诺斯 莫里諾斯 1-2 阿利亚加 阿里安沙體育會 2 0 1-0
230 巴丁 11-19 02:15 2 1 伊波久卡 伊波久卡 2-2 圣托利莫仁斯PE 聖托利莫仁斯PE 2 1 1-1
231 巴圣杯 11-19 02:15 5 0 桑堤斯塔 桑堤斯塔 1-0 尤文图斯SP 尤文圖斯SP 4 0 0-0
232 巴丁 11-19 02:25 0 0 卡宾斯 卡賓斯 2-2 韦拉克鲁斯体育 韋拉克魯斯體育 0 0 0-0 *两球 3/3.5
233 巴圣青联 11-19 02:30 4 1 戈亚尼恩斯青年队 戈亞尼恩斯青年隊 1-0 安那波里娜青年队 安那波裏娜青年隊 1 1 0-0
234 巴地区 11-19 02:30 2 0 维纳斯AC 维纳斯AC 1-2 帕拉恩斯 帕拉恩斯 1 0 0-0
235 巴塞阿乙 11-19 02:30 6 0 泰拉登特斯 蒂拉登特斯 1-1 马兰瓜佩 馬蘭瓜佩 4 0 0-0
236 巴塞阿乙 11-19 02:30 2 0 帕卡图巴 帕卡圖巴 0-0 利瓜图 利瓜图 3 0 0-0
237 德地区西 11-19 02:30 2 0 罗迪豪森 羅迪豪森 2-0 维登贝鲁克 威登布拉克 5 1 2-0
238 欧女杯 11-19 02:30 3 0 安德列治女足 安德列治女足 1-2 本菲卡女足 賓菲加女足 2 0 0-0
239 英锦赛 11-19 02:30 1 0 莫雷坎比 摩爾甘比 4-0 曼彻斯特联U21 曼聯U21 0 0 3-0
240 西室内足 11-19 02:30 0 1 哈恩帕莱索室內足球队 哈恩帕萊索室內足球隊 3-7 皇家贝蒂斯室内足球队 皇家贝蒂斯室内足球隊 0 0 1-1
241 巴卡德乙 11-19 03:00 5 0 麦罗波利塔诺SC 麥羅波利塔諾SC 3-1 巴西国际SC 國際體育會SC 2 2 0-0
242 巴地区 11-19 03:00 2 0 帕纳伊巴 帕納伊巴 1-0 皮奧伊 皮奧伊 4 0 0-0
243 意女杯 11-19 03:00 0 0 布雷西亚女足 布雷西亞女足 0-4 国际米兰女足 國際米蘭女足 0 0 0-2
244 英女杯 11-19 03:00 1 0 埃弗顿女足 愛華頓女足 1-0 利物浦女足 利物浦女足 1 0 1-0
245 西丁 11-19 03:00 1 0 纳瓦罗 納瓦羅 0-3 克耶雷斯 克耶雷斯 3 0 0-3
246 西丁 11-19 03:00 2 0 格尼卡 格尼卡 4-0 散图楚 散圖楚 3 1 2-0
247 西室内足 11-19 03:00 0 0 莫维斯塔室内足球队 移動之星室內足球隊 3-3 纳瓦拉室内足球队 納瓦拉室內足球隊 0 0 2-1
248 委內乙 11-19 03:25 2 0 丰达西翁竞技 丰达西翁竞技 0-1 亚拉库 亞拉庫 3 1 0-1
249 厄瓜甲秋 11-19 03:30 2 0 德芬 德芬 1-1 瓜亚基尔城 瓜亞基爾城 3 0 0-0
250 意丙1C 11-19 03:30 2 0 卡塔尼亚 卡坦尼亞 2-1 维波纳桑 維波納桑 2 1 1-0
251 欧青U21外 11-19 03:30 4 0 葡萄牙U21 葡萄牙U21 2-1 荷兰U21 荷蘭U21 4 0 1-1
252 英女杯 11-19 03:30 0 0 阿森纳女足 阿仙奴女足 2-2 热刺女足 熱刺女足 0 0 1-0
253 英女杯 11-19 03:30 0 0 白礼顿女足 白禮頓女足 0-2 雷丁女足 雷丁女足 0 0 0-1
254 西丁 11-19 03:30 1 0 艾斯马度华B队 艾斯馬度華B隊 0-0 普拉森西亚 普拉森西亞 0 0 0-0
255 西室内足 11-19 03:30 0 0 莱万特室内足球队 利雲特室內足球隊 2-5 FC巴塞罗那室内足球队 巴塞隆拿室內足球隊 0 0 0-0
256 欧国联 11-19 03:45 1 0 波黑 波斯尼亞 0-2 意大利 意大利 1 0 0-1
257 欧国联 11-19 03:45 3 0 波兰 波蘭 1-2 荷兰 荷蘭 0 0 1-0
258 欧国联 11-19 03:45 1 0 比利时 比利時 4-2 丹麦 丹麥 0 0 1-1
259 欧国联 11-19 03:45 1 0 英格兰 英格蘭 4-0 冰岛 冰島 3 1 2-0
260 欧国联 11-19 03:45 1 0 奥地利 奧地利 1-1 挪威 挪威 3 0 0-0
261 欧国联 11-19 03:45 0 0 北爱尔兰 北愛爾蘭 1-1 罗马尼亚 羅馬尼亞 0 0 0-0
262 欧国联 11-19 03:45 0 0 捷克 捷克 2-0 斯洛伐克 斯洛伐克 1 0 1-0
263 欧国联 11-19 03:45 3 0 以色列 以色列 1-0 苏格兰 蘇格蘭 1 0 1-0
264 欧国联 11-19 03:45 4 0 匈牙利 匈牙利 2-0 土耳其 土耳其 1 0 0-0
265 欧国联 11-19 03:45 2 0 塞尔维亚 塞爾維亞 5-0 俄罗斯 俄羅斯 3 0 4-0 平手 2/2.5
266 欧国联 11-19 03:45 2 0 爱尔兰 愛爾蘭 0-0 保加利亚 保加利亞 2 0 0-0
267 欧国联 11-19 03:45 1 0 威尔士 威爾斯 3-1 芬兰 芬蘭 0 1 1-0
268 欧国联 11-19 03:45 4 1 希腊 希臘 0-0 斯洛文尼亚 斯洛文尼亞 5 0 0-0
269 欧国联 11-19 03:45 2 1 科索沃 科索沃 1-0 摩尔多瓦 摩爾多瓦 2 0 1-0
270 英女杯 11-19 03:45 0 0 查尔顿竞技女足 查爾頓女足 0-4 西汉姆联女足 韋斯咸女足 0 0 0-2
271 英女杯 11-19 03:45 1 0 雷威斯女足 雷威斯女足 1-3 布里斯托学院女足 布里斯托學院女足 0 0 0-3
272 北爱女超 11-19 04:00 1 1 克里夫顿维尔女足 克里夫頓維爾女足 0-7 十字军前锋女足 十字軍前鋒女足 0 0 0-2
273 北爱女超 11-19 04:00 4 0 锡昂斯维富特斯女足 錫昂斯維富特斯女足 2-2 连菲特女足 連菲特女足 3 0 1-1
274 危地乙 11-19 04:00 3 0 钮瓦康賽普森吉姆 钮瓦康賽普森吉姆 2-2 苏奇特佩基 蘇奇特佩基 5 0 2-2
275 哥伦杯 11-19 04:00 4 0 奎迪奥 奎迪奧 1-1 卡利体育会 卡利 2 0 1-0
276 巴圣杯 11-19 04:00 2 0 维罗体育队SP 維羅體育隊SP 2-1 商业足球会 商業足球會 5 0 1-1
277 巴圣杯 11-19 04:00 3 1 国际里梅拉 國際里梅拉 1-2 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 7 1 1-2
278 巴马甲 11-19 04:00 0 0 CA独立队 CA獨立隊 4-0 CD尤尼维尔斯塔里奥 CD尤尼維爾斯塔裏奧 0 0 1-0
279 巴马甲 11-19 04:00 0 0 CD阿拉比 CD阿拉比 0-0 马德里竞技奇里基 馬德裏競技奇裏基 0 0 0-0
280 智利丙 11-19 04:00 3 0 伊比利亚洛杉矶 伊比利亞洛杉磯 0-2 AC科林纳 AC科林納 2 0 0-0
281 智利甲 11-19 04:00 2 0 科布雷索 科布雷索 1-2 塞雷那 塞雷那 3 0 1-1
282 哥伦杯 11-19 04:30 6 0 恩维加多 恩維加多 3-3 巴兰基亚青年 青年體育會 4 0 2-1
283 秘鲁乙 11-19 04:30 3 0 开普敦桑托斯 開普敦山度士 3-4 科莫西奥 哥梅里卡奧 0 0 2-1
284 危地乙 11-19 05:00 4 0 奎赫FC 奎赫FC 1-0 马昆森 馬昆森 2 0 0-0 平手 2
285 危地乙 11-19 05:00 2 1 圣佩德罗体育 聖佩德羅體育 5-0 普拉塔诺洛斯布兰卡 普拉塔諾洛斯布蘭卡 4 0 4-0
286 危地乙 11-19 05:00 3 0 佩特帕 佩特帕 2-1 齐奥内斯交流会B队 齊奧內斯交流會B隊 2 0 1-1
287 墨西丙 11-19 05:00 2 0 CD奧特拉 CD奧特拉 1-3 伊拉普阿托 伊拉波圖 3 0 0-1
288 委內超A 11-19 05:00 3 0 拉腊体育 拉羅競技 4-0 委内瑞拉竞技 委內瑞拉競技 2 0 1-0
289 巴马甲 11-19 05:00 1 0 圣米格利托体育 聖米格利托體育 1-2 FC旧金山 FC舊金山 3 0 0-1
290 危地甲春 11-19 05:10 2 0 瓜斯塔托亚 瓜斯塔托亞 2-0 夏拉祖 夏拉祖 0 0 2-0
291 厄瓜甲秋 11-19 05:45 3 0 特克尼克 特尼高大學 0-1 马卡拉 馬卡拉 4 0 0-0
292 危地乙 11-19 06:00 2 0 拉科鲁尼亚米斯科 拉科魯尼亞米斯科 3-1 卡察 卡察 4 0 3-0
293 圣尼超 11-19 06:00 1 0 马鞍萨德勒联 馬鞍薩德勒聯 1-3 ELCO圣彼得斯 ELCO圣彼得斯 2 0 1-2
294 巴西杯 11-19 06:00 6 1 塞阿拉 施亞拉 2-2 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 3 0 0-2
295 巴西甲 11-19 06:00 3 0 米内罗竞技 明尼路 0-2 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 2 0 0-2
296 智利甲 11-19 06:15 1 0 尤尼昂 卡拉雷聯 1-0 智利大学 智利大學 4 0 0-0
297 哥伦杯 11-19 06:45 1 0 阿古拉斯多拉达斯 里奧內格羅阿古拉斯 2-2 国民竞技 國民體育會 1 0 1-1
298 墨西乙春 11-19 07:00 4 0 塔巴蒂奥 塔巴蒂奧 4-2 塔巴斯哥FC 塔巴斯哥FC 1 1 2-1
299 巴马甲 11-19 07:00 3 0 阿马多尔广场 阿馬多爾廣場 0-1 陶罗 陶羅 1 0 0-0
300 秘鲁甲B 11-19 07:00 2 0 梅尔加 梅格 4-0 万卡约 漢卡約 1 0 1-0
301 厄瓜甲秋 11-19 08:00 3 1 利加大学 利加大學 1-2 埃梅莱克 艾美歷克 2 1 1-0
302 圣尼超 11-19 08:00 2 0 卡永火箭 卡永火箭 1-2 SLH圣保罗斯 SLH聖保羅斯 3 0 0-1
303 委內超A 11-19 08:00 3 0 麦尼拉斯 米拿羅斯 4-2 卡拉波波 卡拉波波 4 0 1-1
304 巴格杯 11-19 08:00 3 1 CEOV奥佩拉里奥 CEOV奧佩拉裏奧 2-1 CE杜姆波斯克 CE杜姆波斯克 3 0 0-0
305 巴格甲 11-19 08:00 0 1 欧柏瑞欧 歐柏瑞歐 2-1 杜姆波斯克MT 杜姆波斯克MT 0 0 1-0
306 巴西杯 11-19 08:30 0 0 圣保罗 聖保羅 3-0 弗拉门戈 法林明高 1 0 0-0
307 巴西杯 11-19 08:30 2 0 米内罗美洲 阿美利加明尼路 0-1 巴西国际 國際體育會 1 0 0-0
308 智利甲 11-19 08:30 3 0 科金博 科金博 2-1 智利天主大学 天主教大學 2 0 1-0
309 哥伦杯 11-19 09:00 2 1 圣塔菲 聖達菲 0-0 卡利阿美利加 卡利阿美利加 2 0 0-0
310 哥斯甲春 11-19 09:00 5 0 桑托斯DG 瓜皮萊斯山度士 0-0 萨普里萨 薩普里沙 1 1 0-0
311 日地区联 11-19 09:45 0 0 平田町 平田町 5-0 北海道十胜 北海道十勝 0 0 1-0
312 墨西乙春 11-19 10:15 3 1 坎昆FC 坎昆FC 0-2 塞拉亚 塞拉亞 6 0 0-0

声明:进球足球比分提供的是足球比分数据,比分直播数据以及比分竞猜等相关信息仅供体育爱好者浏览,。进球足球比分栏目所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和进球比分网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

进球体育版权所有 Copyright © 2010-2019