当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 日本
  • 乌兹别克
  • 罗马尼亚
  • 捷克
  • 奥地利
  • 亚洲赛事
  • 泰国
  • 阿塞拜疆
  • 保加利亚
  • 土耳其
  • 阿美尼亚
  • 俄罗斯
  • 白俄罗斯
  • 荷兰
  • 意大利
  • 波兰
  • 中国
  • 丹麦
  • 乌克兰
  • 法国
  • 苏格兰
  • 英格兰
  • 德国
  • 比利时
  • 希腊
  • 西班牙
  • 伊朗
  • 南非
  • 智利
  • 瑞典
  • 塞浦路斯
  • 挪威
  • 斯洛伐克
  • 塞尔维亚
  • 瑞士
  • 匈牙利
  • 卡塔尔
  • 以色列
  • 厄瓜多尔
  • 委內瑞拉
  • 巴西
  • 阿根廷
  • 洪都拉斯
  • 美国
  • 乌拉圭

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 所罗岛联 11-22 11:00 2 0 霍尼亚拉南部联合医院 霍尼亚拉南部联合医院 2-1 皇家卡莫拉 皇家卡莫拉 3 1 1-0
2 斐济杯 11-22 11:00 0 0 拉巴萨 拉巴薩 0-4 雷瓦 雷瓦 0 0 0-0
3 新西兰联 11-22 11:00 2 0 伊斯特恩沙伯奥克兰 伊斯特恩沙伯奧克蘭 3-1 坎特伯雷 坎特伯雷 0 0 2-0
4 墨西联春 11-22 11:10 2 0 瓜达拉哈拉 哥達拿查拉 1-0 拿加沙 尼卡沙 5 0 0-0
5 日丙 11-22 12:00 2 0 秋田蓝色闪电 秋田藍閃電 0-1 富山胜利 富山勝利 0 0 0-1
6 日丙 11-22 12:00 1 0 今治 今治 1-2 福岛FC 福島聯 0 0 0-1
7 日丙 11-22 12:00 2 0 横滨体育 橫濱體育 0-1 赞岐 讚岐烏冬 0 0 0-0
8 日丙 11-22 12:00 1 0 鹿儿岛联 鹿兒島聯隊 0-1 SC相模原 SC相模原 2 0 0-0 半球 2.5
9 日丙 11-22 12:00 1 1 鸟取飞翔 鳥取飛翔 1-2 万劳雷八户 雲羅里八戶 0 0 0-1
10 日丙 11-22 12:00 1 0 阿祖尔克拉罗沼津 阿祖爾克拉羅沼津 1-0 AC长野帕塞罗 AC長野柏西路 0 0 0-0
11 日女挑联 11-22 12:00 0 0 吉备国际大学女足 吉備國際大學女足 1-2 汤乡贝勒女足 湯鄉貝勒女足 0 0 0-1
12 日女挑联 11-22 12:00 0 0 筑波女足 築波女足 0-4 静冈产大女足 靜岡産大女足 0 0 0-2
13 日足联 11-22 12:00 3 1 大阪俱乐部 大阪俱樂部 2-1 奈良俱乐部 奈良體育會 0 0 1-1
14 日足联 11-22 12:00 3 0 琵琶湖滋贺 琵琶湖滋賀 3-2 横河武藏野FC 武藏野橫河 2 0 2-1
15 所罗岛联 11-22 13:00 0 0 中央海岸足球俱乐部 中央海岸足球俱樂部 1-1 亨德森鰻鱼 亨德森鰻魚 2 0 1-1
16 日丙 11-22 13:00 0 0 大阪樱花U23 大阪樱花U23 1-1 熊本深红 熊本深紅 2 0 0-1
17 日丙 11-22 13:00 0 0 大阪钢巴U23 大阪飛腳U23 0-1 格鲁洛盛冈 盛岡雙鶴 0 0 0-1
18 日职乙 11-22 13:00 0 0 东京绿茵 東京綠茵 2-1 山口雷法 山口雷法 0 0 1-0
19 香港丙 11-22 13:30 3 0 九龙康乐体育会 九龍康樂體育會 0-6 WSE WSE 0 0 0-2
20 香港丙 11-22 13:30 1 0 兰斯伯里足球俱乐部 蘭斯伯裏足球俱樂部 0-0 西贡 西貢 1 0 0-0
21 香港甲 11-22 13:30 3 0 公民 公民 4-2 黃大仙 黃大仙 4 0 2-0
22 香港甲 11-22 13:35 0 0 中西区 中西區 9-0 凯景 凱景 2 1 4-0
23 日职联 11-22 15:00 0 0 浦和红钻 浦和紅鑽 1-2 大阪钢巴 大阪飛腳 0 0 0-0
24 香港超 11-22 15:00 2 0 标准流浪 標準流浪 2-2 愉园 愉園 3 0 1-1
25 香港甲 11-22 15:30 2 0 深水埗 深水埗 1-1 东区 東區 1 0 1-1
26 香港甲 11-22 15:30 0 0 永义 永義 4-1 骏棹 駿其 1 0 2-0
27 香港甲 11-22 15:30 1 0 沙田 沙田體育會 4-1 天行元朗 天行元朗 2 0 3-0
28 中台联 11-22 16:00 1 0 台体大 臺體大 1-1 台湾电力 臺灣電力 1 0 1-0
29 中台联 11-22 16:00 3 0 航源 航源 1-3 台南钢铁 臺南鋼鐵 3 1 0-1
30 澳昆超附 11-22 16:00 0 0 布里斯班奧林匹克 布里斯班奧林匹克 2-1 黄金海岸骑士 黃金海岸騎士 2 0 1-1
31 乌兹女超 11-22 17:00 2 0 塔什干棉农女足 柏克塔哥女足 2-1 塞文奇女足 塞文奇女足 0 1 1-0
32 乌兹甲A降 11-22 17:00 0 0 扎亚米尼 紮亞米尼 3-0 费尔干纳 費爾幹納 0 0 1-0
33 罗乙 11-22 17:00 3 0 巴克乌 阿羅斯塔巴克烏 2-3 布加勒斯特快速 布格勒斯特迅速 3 1 1-2
34 罗女超 11-22 17:00 0 0 牛普伦杜酒女足 牛普倫杜酒女足 4-0 尤尼阿莱士蒂亚女足 尤尼阿萊士蒂亞女足 0 0 4-0
35 罗女超 11-22 17:00 2 0 加尔宾女足 加爾賓女足 5-1 尼库甘恩女足 尼庫甘恩女足 3 0 3-0
36 乌兹女超 11-22 17:10 0 0 宾约哥女足 賓約哥女足 2-1 阿格玛女足 阿格瑪女足 0 0 0-0
37 乌兹甲A降 11-22 17:10 0 0 花刺子模乌尔根奇 花剌子模烏爾根奇 0-1 奥克特帕 奧克特帕 0 0 0-0
38 捷乙 11-22 17:15 1 0 济斯科夫 薛斯高夫 3-1 利森 利森 3 0 1-0
39 奥乙 11-22 17:30 1 0 维也纳迅速青年队 維也納迅速青年隊 1-2 格拉茨AK 格拉茨AK 1 0 0-1
40 香港超 11-22 17:30 4 0 杰志 傑志 2-2 理文 理文 6 0 2-1
41 乌兹女超 11-22 17:45 2 0 索格迪亚纳女足 索格迪亞納女足 1-1 麦特鲁格女足 麥特魯格女足 1 0 0-1
42 乌克乙 11-22 18:00 2 0 卢比康 盧比康 1-4 普迪亚 普迪亞 0 0 1-2
43 亚冠杯 11-22 18:00 2 0 水原三星 水原三星 0-0 广州恒大淘宝 廣州恒大淘寶 1 0 0-0
44 克亚丙 11-22 18:00 1 0 特瑞內 特瑞內 1-3 NK扎格雷克克拉皮纳 NK紮格雷克克拉皮納 4 0 1-3
45 格鲁乙 11-22 18:00 0 0 舒华丹尼 舒華丹尼 7-1 阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提 0 0 4-1
46 格鲁甲 11-22 18:00 2 0 诺尔基第比利斯 諾爾基第比利斯 1-2 圣肯河雷 捷高拉 1 0 1-0
47 波女超 11-22 18:00 2 0 莱茨纳女足 萊茨納女足 4-3 奥林匹亚沙斯辛女足 奧林匹亞沙斯辛女足 1 0 1-1 平/半 5.5
48 泰超 11-22 18:00 2 0 拉查布里府 拉查布里府 3-1 北榄城 北榄城 2 0 1-1
49 爱沙甲 11-22 18:00 3 0 潭美卡 塔馬卡 3-3 土勒维克 維爾揚迪 4 0 2-1
50 罗U19 11-22 18:00 0 0 塞林西尼U19 塞林西尼U19 3-1 ASU波利特尼卡U19 ASU波利特尼卡U19 1 0 2-1
51 西丁 11-22 18:00 5 1 穆尔西亚城B队 梅西亞B隊 0-0 EDMF胡拉 EDMF胡拉 3 0 0-0
52 西丙4 11-22 18:00 1 0 卡迪斯B队 卡迪斯B隊 3-1 马利诺 馬利諾 3 0 0-0
53 西女超 11-22 18:00 0 0 毕尔巴鄂竞技女足 畢爾包女足 2-2 格拉纳迪拉特内里费苏女足 格拉納迪拉特內裏費蘇女足 1 0 0-2
54 阿塞超 11-22 18:00 1 0 FK吉兰 FK吉蘭 1-4 内弗特奇 尼菲治 2 0 0-1 平手 4.5
55 塞尔U19 11-22 18:05 1 0 马拉多特U19 馬拉多特U19 3-1 古拉瑞奇U19 古拉瑞奇U19 3 0 1-0
56 新加坡联 11-22 18:05 4 0 狮城水手 獅城水手 2-3 新泻天鹅乙队 新潟天鵝乙隊 2 0 2-2
57 保超 11-22 18:30 2 0 查洛摩利 查洛摩利 2-1 华拉特莎 華拉特莎 3 0 1-1 一球 2.5/3
58 土甲 11-22 18:30 0 0 克斯欧仁古库 克斯歐仁古庫 6-0 阿卡沙 阿克希薩爾 2 0 3-0
59 土超 11-22 18:30 1 0 哈塔斯堡 哈塔斯堡 2-2 里泽斯堡 里澤士邦 2 0 1-1
60 球会友谊 11-22 18:30 2 0 银色射手 銀色射手 3-2 斯塞尔 斯塞尔 1 0 2-1
61 阿美杯 11-22 18:30 1 0 罗瑞瓦纳佐尔 羅瑞瓦納佐爾 2-2 BKMA BKMA 1 0 2-0
62 阿美超 11-22 18:30 0 0 舒拉克 舒拉克 0-3 乌拉尔图 烏拉爾圖 0 0 0-2
63 乌克乙 11-22 19:00 2 0 奧布罗瓦尔B队 奧布羅瓦爾B隊 0-5 迪纳茲维什戈罗德 迪納茲維什戈羅德 0 0 0-2
64 俄超 11-22 19:00 3 0 莫斯科中央陆军 莫斯科中央陸軍 1-1 PFC索治 PFC索治 2 0 1-1
65 克亚女联 11-22 19:00 0 0 维克托里亚SB 女足 維克托裏亞SB 女足 0-3 阿格拉姆女足 阿格拉姆女足 0 0 0-2
66 波兰乙 11-22 19:00 1 0 加巴尼亚 加巴尼亞 0-0 西德尔策 西德爾策 3 0 0-0
67 波兰乙 11-22 19:00 1 0 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 0-0 包尔科维切 包爾科維切 3 0 0-0
68 波女超 11-22 19:00 3 0 别杰霍维采女足 別傑霍維采女足 1-2 比德哥什茲女足 比德哥什茲女足 1 0 1-0
69 泰甲 11-22 19:00 3 0 沙木沙克 薩穆特松柯恩 1-3 那可恩普拉托姆 那可恩普拉托姆 1 0 0-1
70 泰甲 11-22 19:00 0 0 乌泰他尼森林 烏泰他尼森林 0-1 泰国农业FC 泰國農業FC 0 0 0-1
71 爱沙甲 11-22 19:00 2 0 诺梅卡柳 卡里魯 0-3 科罗拉 科羅拉 3 0 0-2
72 白俄超 11-22 19:00 1 0 斯莫列维奇 斯莫列維奇 0-3 斯拉维亚莫兹里 斯拉維亞莫兹里 2 0 0-1
73 白俄超 11-22 19:00 3 0 利文哥特奴 利文哥特奴 1-0 斯卢萨可 斯盧薩可 3 0 1-0
74 白俄超 11-22 19:00 1 0 FC鱼雷 索甸奴魚雷 2-0 伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克 1 0 1-0
75 白俄超 11-22 19:00 3 0 戈洛迪亚 戈洛迪亞 1-4 比斯特迪纳摩 比斯特戴拿模 3 0 0-0
76 白俄超 11-22 19:00 4 0 埃涅尔格提克BGU 埃涅爾格提克BGU 2-3 明斯克迪纳摩 明斯克戴拿模 1 0 1-3
77 白俄超 11-22 19:00 0 0 鲍里索夫巴特 波里索夫巴特 5-0 伯希纳博布鲁伊斯克 伯希納博布魯伊斯克 2 0 1-0
78 白俄超 11-22 19:00 3 1 明斯克 明斯克 2-2 维特布斯克 維迪比斯克 1 0 2-1
79 白俄超 11-22 19:00 3 0 鲁赫布雷斯特 魯赫布雷斯特 1-2 沙克迪奥 薩克杜亞 0 0 1-2 *球半 2.5/3
80 葡杯 11-22 19:00 0 0 安拿迪亚 安拿迪亞 2-1 宾汉路云斯 賓荷諾雲斯 2 0 0-0
81 葡杯 11-22 19:00 4 1 费尔格拉斯 費爾格拉斯 0-1 唐迪拉 唐迪拉 1 0 0-0
82 葡杯 11-22 19:00 0 0 化夫 費琺 5-1 维拉尔德佩尔迪济斯 維拉爾德佩爾迪濟斯 2 0 4-1
83 葡杯 11-22 19:00 3 0 利马奴斯 利馬奴斯 1-2 丰蒂尼亚斯 豐蒂尼亞斯 1 0 0-1
84 葡杯 11-22 19:00 2 0 杜连斯 杜連斯 2-0 艾华卡 艾華卡 4 1 0-0
85 葡杯 11-22 19:00 4 0 維拉雲登斯 維拉雲登斯 2-3 蒙蒂霍奧林匹克 蒙蒂霍奧林匹克 2 0 0-0
86 西丙1 11-22 19:00 3 0 塞尔塔B队 切爾達B隊 2-0 萨莫拉 薩莫拉 3 0 0-0
87 西丙2 11-22 19:00 4 0 塔拉佐纳 塔拉佐納 1-0 哈罗拉科鲁尼亚 哈羅拉科魯尼亞 2 0 0-0
88 西丙2 11-22 19:00 3 0 皇家社会B队 皇家蘇斯達B隊 0-1 皇家联邦 皇家聯邦 3 1 0-1
89 西丙3 11-22 19:00 2 0 彭拿迪坡缇瓦 彭拿迪坡緹瓦 0-0 拉奴西亚 拉奴西亞 3 0 0-0
90 西丙3 11-22 19:00 2 0 梅斯塔拉 華倫西亞B隊 0-4 伊维萨 伊維薩 2 0 0-3 *平/半 2
91 西丙3 11-22 19:00 2 0 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿 2-0 西班牙人B 愛斯賓奴B隊 2 0 1-0 平手 2
92 西丙3 11-22 19:00 2 0 普拉特 普拉特 0-1 巴达隆纳 巴達隆拿 2 0 0-0
93 西丙4 11-22 19:00 1 0 艾基史拉斯 艾基史拉斯 2-1 塔玛拉赛特 塔瑪拉賽特 5 0 1-1 平/半 1.5/2
94 西丙4 11-22 19:00 5 0 拉斯彭马斯竞技 拉斯彭馬斯競技 2-1 圣费尔兰度 聖費爾南多埃勒諾 2 0 2-1 平手 2
95 西丙4 11-22 19:00 4 0 维尔瓦 維爾瓦 2-0 林恩斯 林恩斯 1 1 1-0 平/半 2
96 西丙4 11-22 19:00 3 0 桑鲁玖诺 桑魯玖諾 2-1 马贝尔拉 馬比拿 3 0 2-0 *平/半 2
97 西丙5 11-22 19:00 4 0 巴利阿里 巴利阿里 0-1 圣瑟巴斯提安雷耶斯 聖瑟巴斯提安雷耶斯 2 0 0-0
98 西丙5 11-22 19:00 4 0 拉斯洛查斯 拉斯洛查斯 2-1 马德里竞技B队 馬德里體育會B隊 4 0 1-0
99 西丙5 11-22 19:00 1 0 瑞欧马加达宏达 瑞歐馬加達宏達 2-1 珀布伦斯 波布倫斯 3 0 1-0
100 西丙5 11-22 19:00 3 0 巴达祖斯 巴達祖斯 5-3 比利亚罗夫莱多 比利亞羅夫萊多 4 1 3-2
101 西丙5 11-22 19:00 3 1 索库埃利亚莫斯 索庫埃利亞莫斯 1-2 梅里达AD 梅里達AD 2 1 1-1
102 西丙5 11-22 19:00 3 0 维拉鲁比亚 維拉魯比亞 1-1 美利拉 美利拉 1 1 0-1
103 西女甲 11-22 19:00 0 0 维多利亚FC女足 維多利亞FC女足 0-1 皇家维多利亚女足 皇家維多利亞女足 1 0 0-1
104 西女超 11-22 19:00 1 0 洛格罗尼奥女足 洛格羅尼奧女足 1-1 西班牙人女足 愛斯賓奴女足 4 0 1-1 平手 2
105 西女超 11-22 19:00 2 0 S.乌尔瓦女足 維爾瓦女足 2-2 伊巴女足 伊巴女足 2 0 1-0
106 西女超 11-22 19:00 1 0 巴列卡诺女足 華歷簡奴女足 1-4 马德里CFF女足 馬德里CFF女足 1 0 1-2 *平/半 2/2.5
107 西女超 11-22 19:00 2 1 圣特雷莎女足 聖特雷莎女足 0-2 利云特UD女足 利雲特女足 0 0 0-1 *球半/两 2.5/3
108 西青U19 11-22 19:00 3 0 卡斯迪隆U19 卡斯迪隆U19 0-1 利云特U19 利雲特U19 1 0 0-1
109 西青U19 11-22 19:00 1 0 AD圣胡安U19 AD聖祖安U19 1-2 穆特雷瓦U19 穆特雷瓦U19 2 0 0-2
110 泰超 11-22 19:05 1 0 蒙通联 孟通 1-1 那空拉查斯马 那空拉查斯馬 3 0 1-0
111 葡杯 11-22 19:05 0 0 艾斯宾奴 艾斯賓奴 2-1 刚多玛 干度馬 0 0 -
112 西丙3 11-22 19:10 2 0 赫库斯 靴格拉斯 2-0 奥瑞韦拉 奧利維拿 3 0 0-0
113 伊朗甲 11-22 19:15 0 0 阿尔曼戈哈尔 阿爾曼戈哈爾 1-2 帕尔斯布什尔 帕爾斯布什爾 0 0 0-0
114 伊朗甲 11-22 19:15 0 1 库内巴博勒 庫內巴博勒 1-1 艾斯迪格拿墨拉沙尼 艾斯迪格拿墨拉沙尼 0 0 1-0
115 伊朗甲 11-22 19:15 1 0 马拉云 馬拉雲 0-1 斯兰泽游牧者 斯蘭澤游牧者 3 0 0-0
116 荷女甲 11-22 19:15 1 0 特温特女足 川迪女足 2-1 阿贾克斯女足 阿積士女足 2 0 1-1
117 荷甲 11-22 19:15 0 0 阿贾克斯 阿積士 5-0 赫拉克莱斯 荷華高斯 3 0 3-0
118 新加坡联 11-22 19:20 3 0 丹戎巴葛 丹戎巴葛 2-2 淡宾尼斯队 淡濱尼流浪隊 2 1 0-1
119 乌克乙 11-22 19:30 1 0 沃林卢茨克后备队 沃林盧茨克後備隊 1-0 切尔诺夫策 切爾諾夫策 2 0 1-0
120 伊朗甲 11-22 19:30 0 0 法加尔瑟帕斯 法加爾瑟帕斯 1-1 塔拉依萨纳萨维 塔拉依薩納薩維 0 0 0-0
121 伊朗甲 11-22 19:30 0 0 厄尔布尔士 厄爾布爾士 1-1 克尔曼 克爾曼 0 0 0-0
122 伊朗甲 11-22 19:30 1 0 波斯波利斯帕克达什特 波斯波利斯帕克達什特 1-0 乌尔米耶 烏爾米耶 0 0 1-0
123 伊朗甲 11-22 19:30 1 0 霍拉马巴德 霍拉馬巴德 3-0 乔卡塔利什 喬卡塔利什 4 0 2-0
124 意丙1A 11-22 19:30 2 0 彭特德拉 彭特德拉 0-1 柏迪亚 柏迪亞 3 0 0-1
125 意甲 11-22 19:30 2 0 佛罗伦萨 費倫天拿 0-1 贝内文托 賓尼雲圖 3 0 0-0
126 波兰超 11-22 19:30 2 0 莱克普斯纳 列治普斯納 3-3 琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦 4 0 1-2
127 泰超 11-22 19:30 3 1 素可泰 素可泰 0-3 武里南 武里南聯 2 0 0-1
128 西青U19 11-22 19:30 3 0 卡拉韦拉U19 卡拉韋拉U19 0-4 塞维利亚U19 西維爾U19 2 0 0-2
129 中甲升 11-22 19:35 2 0 武汉卓尔 武漢卓爾 1-0 浙江绿城 浙江綠城 2 0 1-0
130 波兰甲 11-22 19:40 2 0 奥波莱 奧波萊 1-1 莱茨纳 萊茨納 3 0 0-1
131 波兰甲 11-22 19:40 2 1 LKS洛迪兹 LKS羅茲 4-4 涅波沃米采 涅波沃米采 3 0 3-1
132 波兰甲 11-22 19:40 2 0 桑德克亚 桑德克亞 1-1 拉多麦科 拉多麥科 0 1 1-1
133 伊朗甲 11-22 19:45 0 0 沙辛布什尔 沙欣布希爾 0-0 沙赫达里阿斯塔拉 沙赫達裏阿斯塔拉 0 0 0-0
134 丹麦乙A 11-22 20:00 2 0 霍尔斯特布罗 霍爾斯特布羅 0-2 塞维斯特 塞维斯特 3 0 0-1
135 丹麦乙B 11-22 20:00 1 0 艾华塔 厄華特 3-1 斯科修夫 斯科修夫 4 1 2-0
136 丹麦乙B 11-22 20:00 2 0 B73斯莱格思 B73斯萊格思 2-0 AB塔恩比 AB塔恩比 3 1 2-0
137 丹麦甲 11-22 20:00 2 0 阿玛盖尔 阿瑪瓂爾 0-1 靴尔科治 HB高治 4 0 0-0
138 乌克超 11-22 20:00 2 0 米尼 米尼 3-2 SK迪尼普 SK迪尼普 4 1 1-1
139 伊朗甲 11-22 20:00 1 0 胡泽斯坦 胡澤斯坦 1-0 巴德兰德黑兰 巴德蘭德黑蘭 2 0 0-0
140 俄女超 11-22 20:00 1 0 叶尼塞女足 克拉斯諾亞爾斯克女足 0-1 切尔塔诺沃女足 切爾塔諾沃女足 1 0 0-1
141 俄女超 11-22 20:00 2 0 斯瓦达女足 斯瓦達女足 2-1 拉占女足 拉佔女足 2 0 1-1
142 匈丙 11-22 20:00 0 0 梅索科菲德B队 梅索科菲德B隊 3-2 沙尔哥塔罕BTC 沙爾哥塔罕BTC 4 1 2-0
143 北马其甲 11-22 20:00 5 0 潘多夫学院 潘多夫學院 3-2 彼里史特 比利斯特 4 0 2-1
144 北马其甲 11-22 20:00 3 1 拉布历基 拉布歷基 1-3 马克顿尼亚 馬其頓尼查 3 1 1-2
145 北马其甲 11-22 20:00 4 0 舒肯迪捷 舒肯迪捷 1-1 史酷匹 史酷匹 1 0 1-0
146 北马其甲 11-22 20:00 3 0 FC斯特鲁加 FC斯特魯加 1-0 连诺华 連諾華 5 0 1-0
147 叙利亚甲 11-22 20:00 2 0 AL桑塔大马士革 AL桑塔大馬士革 0-3 渥司巴 阿爾瓦思巴 1 0 0-2
148 喀麦隆女联 11-22 20:00 0 0 雅温得巨炮女足 雅溫得巨炮女足 0-0 巴门达女足 巴門達女足 2 0 0-0
149 塞尔U19 11-22 20:00 0 0 沃日多瓦茨U19 沃日多瓦茨U19 1-1 沃伊沃迪纳U19 禾獲甸拿U19 2 0 0-1
150 塞尔甲 11-22 20:00 4 0 维兰捷 維蘭捷 1-0 米特罗维察 米特羅維察 3 0 0-0
151 塞尔甲 11-22 20:00 1 0 卡贝尔诺维萨德 卡貝爾諾維薩德 2-2 雅戈丁那 雅戈丁那 3 0 2-2
152 塞尔甲 11-22 20:00 5 0 FK扎尔科沃 FK紮爾科沃 1-0 特拉亚尔 特拉亞爾 2 0 0-0
153 德丙 11-22 20:00 0 0 卢比克 盧比克 3-0 拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑業餘隊 5 1 0-0
154 法甲 11-22 20:00 2 0 南特 南特 1-1 梅斯 梅斯 3 0 1-1
155 波兰丁 11-22 20:00 0 0 LKS拉戈 LKS拉戈 0-3 LKS沃卡佩斯亚 LKS沃卡佩斯亞 1 0 0-1
156 波兰丁 11-22 20:00 3 1 尼萨波隆尼亚 尼薩波隆尼亞 0-3 列治亚高拉 拉奇雅 2 0 0-2
157 波兰乙 11-22 20:00 4 1 斯塔加德甚切青 斯塔加德甚切青 2-3 萨尼克 樸盧斯高 4 0 0-2
158 波兰乙 11-22 20:00 0 0 琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花 4-0 格鲁达兹 格魯達茲 1 0 0-0 4.5
159 波斯甲 11-22 20:00 5 0 FC克鲁帕 FC克魯帕 1-1 莫斯塔尔贝莱斯 華拉莫斯塔 4 0 0-0
160 泰甲 11-22 20:00 2 0 斯沙克特 四色菊 0-1 孔敬FC 孔敬FC 4 0 0-1
161 泰甲 11-22 20:00 0 0 JL智昂迈联 清邁聯 0-1 阿尤塔亚联 阿尤塔亞聯 1 0 0-0
162 罗丙 11-22 20:00 5 0 格洛里亚俱乐部 格洛裡亞俱樂部 2-1 CSM 马雷 CSM 馬雷 4 0 2-0
163 罗丙 11-22 20:00 0 0 圣马丁 圣马丁 1-1 西尔维尼亚海豹体育会 西爾維尼亞海豹體育會 4 0 0-0
164 罗丙 11-22 20:00 1 0 西罗尔 席洛爾 5-0 巴斯凯尼 巴斯凱尼 2 0 2-0
165 苏超 11-22 20:00 0 0 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 4-0 阿伯丁 鴨巴甸 1 0 2-0
166 英超 11-22 20:00 2 0 富勒姆 富咸 2-3 埃弗顿 愛華頓 0 0 1-3
167 阿塞超 11-22 20:00 4 0 兹拉 茲拉 3-1 克斯拉 克斯拉 3 0 1-0 *平/半 2/2.5
168 塞尔U19 11-22 20:10 0 0 斯巴达苏波迪查U19 斯巴達蘇波迪查U19 1-2 贝尔格莱德红星U19 貝爾格萊德紅星U19 4 0 1-1
169 克亚丙 11-22 20:30 1 0 库特杰沃 庫特傑沃 1-2 比利斯 貝利斯 1 0 0-1
170 克亚丙 11-22 20:30 6 0 NK乌拉尼亚 NK烏拉尼亞 3-1 NK迪列高禾傑卡 NK迪列高禾杰卡 2 0 2-1
171 克亚乙 11-22 20:30 1 0 奥利简特 奥利真特 2-0 希巴利亚 施巴利亞 5 1 0-0
172 克亚乙 11-22 20:30 1 0 奥斯杰克B 奧斯積克B 2-0 NK苏林 NK蘇林 2 0 0-0
173 德乙 11-22 20:30 1 0 奥厄 奧厄 3-0 达姆斯塔特 達斯泰特 2 0 1-0
174 德乙 11-22 20:30 1 0 菲尔特 格雷特霍夫 3-1 雷根斯堡 雷根斯堡 3 0 1-1
175 德乙 11-22 20:30 1 0 汉堡 漢堡 1-3 波鸿 波琴 2 0 0-1
176 德乙 11-22 20:30 4 0 维尔茨堡踢球者 禾斯貝加踢球者 2-1 汉诺威96 漢諾威 1 0 0-1
177 捷乙 11-22 20:30 1 0 维拉斯姆 唯拉斯姆 1-0 杜库拉 杜克拉布拉格 3 0 1-0
178 比甲 11-22 20:30 2 0 维吉克 維吉克 2-1 安德莱赫特 安德列治 2 0 1-0
179 球会友谊 11-22 20:30 1 2 蓝鹰 蓝鹰 3-3 卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯 0 0 1-2
180 委內乙 11-22 20:55 7 0 该柯莫纳雷 該柯莫納雷 3-1 苏利亚体育会 蘇利亞競技 2 0 2-0
181 丹麦超 11-22 21:00 2 0 欧登塞 奧丹斯 1-1 桑德捷斯基 桑德捷斯基 2 0 0-0
182 丹麦超 11-22 21:00 2 0 奥尔堡 阿爾堡 1-1 洛斯查兰特 洛斯查蘭特 4 0 0-1 平/半 3
183 亚冠杯 11-22 21:00 0 0 全北现代 全北汽車 1-2 上海上港 上海上港 4 0 1-1
184 土甲 11-22 21:00 3 1 土兹拉士邦 土茲拉士邦 0-6 班迪马士邦 班迪馬士邦 1 0 0-2
185 土超 11-22 21:00 2 0 哥茲塔比 葛迪比 3-1 安卡拉古库 安卡拉高古 2 0 1-0
186 土超 11-22 21:00 3 0 干亚斯堡 科尼亞 2-1 卡斯帕萨 卡森柏沙 2 0 0-1
187 坦桑超 11-22 21:00 1 0 卡盖拉河 卡盖拉河 1-0 姆瓦杜伊FC 姆瓦杜伊FC 1 0 0-0
188 巴圣塔乙 11-22 21:00 2 0 奧斯瓦度克魯滋 奧斯瓦度克魯滋 1-1 圣保罗独立 聖保羅獨立 2 0 0-1
189 巴圣塔乙 11-22 21:00 4 1 德昭 德昭 1-1 班德兰特 班德蘭特 3 0 1-0
190 希腊超 11-22 21:00 2 0 AEK雅典 AEK雅典 4-1 拉里萨 拿尼沙 1 0 0-0 球半 2/2.5
191 德丙 11-22 21:00 2 0 温特哈兴 安達赫治 2-2 维多利科隆 維多利科隆 4 0 1-2
192 意丙1B 11-22 21:00 3 0 特里埃斯蒂纳 泰利斯天拿 3-1 费尔玛纳 花馬拿 3 0 2-0 半/一 2/2.5
193 捷甲 11-22 21:00 5 0 布尔诺 般奴 1-1 普日布拉姆 普利布蘭 2 0 1-0
194 波兰乙 11-22 21:00 2 0 比托维亚 比托維亞 1-0 索科尔奥斯罗达 索科爾奧斯羅達 1 0 0-0
195 爱沙甲 11-22 21:00 5 0 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 2-2 佛洛拉 派德 2 0 1-2
196 瑞典乙南 11-22 21:00 1 0 特罗尔海坦 特羅赫頓 2-1 艾斯基斯迈 艾斯基斯邁 1 0 2-0 *平/半 3/3.5
197 英U23A 11-22 21:00 3 0 曼城U23 曼城U23 2-2 切尔西U23 車路士U23 1 0 2-0
198 英乙U23 11-22 21:00 1 0 克鲁U23 克魯U23 2-2 侯城U23 侯城U23 2 0 2-1
199 西乙 11-22 21:00 1 0 沙巴度尔 沙巴度爾 3-1 拉斯帕尔马斯 拉斯彭馬斯 1 1 2-0
200 西甲 11-22 21:00 3 1 埃瓦尔 伊巴 0-0 赫塔菲 加泰 5 0 0-0 平手 0.5
201 赞比亚超 11-22 21:00 1 0 诺卡纳 諾卡納 1-1 萨纳科 薩納科 2 0 0-1
202 阿尔巴甲 11-22 21:00 2 1 法拿莫达利 法拿莫達利 0-3 贝萨 比沙卡華積 3 0 0-1
203 马尔乙 11-22 21:00 2 0 马沙斯洛克 馬沙斯洛克 0-1 纳沙尔狮队 納沙爾獅隊 3 0 0-0
204 马尔甲 11-22 21:00 3 0 巴尔灿 巴爾辛 0-0 佛罗里亚纳 佛羅里亞納 2 0 0-0
205 伊朗超 11-22 21:10 0 0 佩坎 培坎 1-0 沙赫坤度若 沙赫坤度若 0 0 0-0
206 俄超 11-22 21:30 4 0 伏尔加格勒 洛特伏爾加格勒 0-0 乌拉尔 烏拉爾 4 0 0-0
207 利比亚甲 11-22 21:30 2 1 自由之港 自由之港 0-1 NPA NPA 5 0 0-1
208 南非超 11-22 21:30 0 0 开普敦城 開普敦城 4-2 布隆方丹凯尔特 布隆方丹 1 0 3-1 平/半 2
209 南非超 11-22 21:30 4 0 山丹斯 辛當斯 4-3 阿玛祖鲁 阿馬祖路 2 0 3-1 一球 2
210 南非超 11-22 21:30 1 0 塔斯哈克修玛TM 塔斯哈克修瑪TM 1-0 巴洛卡 巴洛卡 2 0 0-0 平手 2
211 奥甲 11-22 21:30 2 0 华顿斯 華登斯 3-0 阿德米拉 艾特米拿 1 0 2-0
212 奥甲 11-22 21:30 1 1 奥地利维也纳 奧地利維也納 1-1 圣珀尔滕 聖波爾坦 1 0 0-1
213 意丙1C 11-22 21:30 2 0 卡塔尼亚 卡坦尼亞 0-0 AP图斯 圖里斯 3 0 0-0 半球 2/2.5
214 意丙1C 11-22 21:30 0 0 福贾 霍治亞 1-1 弗兰卡维拉 弗蘭卡維拉 1 0 0-0 平/半 2/2.5
215 意女杯 11-22 21:30 0 0 AGSM维罗纳女足 AGSM維羅納女足 0-1 弗洛朗蒂亚女足 弗洛朗蒂亞女足 1 0 0-1
216 意女杯 11-22 21:30 0 0 圣玛利诺学院女足 聖瑪利諾學院女足 1-5 佛罗伦萨女足 費倫天拿女足 0 0 0-4
217 挪乙 11-22 21:30 1 0 巴拉特威格 巴拉特威格 2-0 斯吉德 斯吉德 1 0 1-0
218 智利甲 11-22 21:30 1 0 帕莱斯蒂诺 柏利斯天奴 1-3 塞雷那 塞雷那 0 0 1-1
219 法女甲 11-22 21:30 1 0 巴黎FC女足 巴黎FC女足 0-1 波尔多女足 波爾多女足 0 0 0-1
220 瑞典甲 11-22 21:30 2 0 瓦斯特拉斯 韋斯特羅斯 0-3 奥尔格里特 奧基迪 1 0 0-2
221 瑞典超 11-22 21:30 2 0 埃尔夫斯堡 艾夫斯堡 2-1 赫尔辛堡 希爾星堡 1 0 0-0
222 瑞典超 11-22 21:30 1 0 卡尔马 卡馬亞 0-3 佐加顿斯 佐加頓斯 1 0 0-3
223 瑞典超 11-22 21:30 4 0 索尔纳 AIK蘇納 0-2 奥雷布洛 奧雷布洛 4 0 0-1
224 荷甲 11-22 21:30 2 0 福图纳锡塔德 幸運薛達 1-3 费耶诺德 飛燕諾 0 1 1-2
225 荷甲 11-22 21:30 1 0 鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴達 6-0 海牙 海牙 2 0 1-0
226 丹麦甲 11-22 22:00 1 0 埃斯比约 艾斯堡 2-1 斯基夫 斯基夫 1 0 1-0
227 印度超 11-22 22:00 4 0 高阿 高阿 2-2 邦加罗尔 班加魯魯 1 0 0-1
228 喀麦隆女联 11-22 22:00 0 0 凯曼杜阿拉女足 凱曼杜阿拉女足 0-2 亚马逊FAP女足 亞馬遜FAP女足 0 0 0-1
229 塞浦甲 11-22 22:00 4 0 萨拉米斯 薩拉米斯 2-1 奥莫尼亚 奧摩尼亞 1 0 1-1
230 德丙 11-22 22:00 2 0 因戈尔施塔特 恩高斯達特 1-0 马格德堡 馬德堡 2 1 0-0
231 意丙1A 11-22 22:00 3 0 祖云达斯U23 祖雲達斯U23 3-2 比斯托伊斯 比士托爾斯 2 0 3-1 半球 2
232 意丙1A 11-22 22:00 2 0 莱科 萊可 3-2 帕格特斯 帕格特斯 3 0 1-1 半球 2/2.5
233 意丙1A 11-22 22:00 4 0 卢捷斯 盧捷斯 0-1 吉安纳 吉安納 5 0 0-1
234 意丙1A 11-22 22:00 0 0 韦尔切利 維塞利 0-2 普罗塞斯托 保羅塞斯度 0 0 0-0 半/一 2/2.5
235 意丙1B 11-22 22:00 4 0 马特利卡 馬特利卡 2-2 切塞纳 切辛納 3 0 1-0 平手 2.5
236 意丙1B 11-22 22:00 2 0 摩德纳 摩德納 1-2 苏迪路 蘇迪路 2 0 1-0 平手 2
237 意丙1C 11-22 22:00 4 1 卡塞塔纳 卡瑟塔納 0-2 巴里 巴里 3 0 0-1 *半/一 2.5
238 意丙1C 11-22 22:00 2 0 卡坦萨罗 卡坦薩羅 2-1 卡维塞 卡維斯 1 0 0-0 一球 2.5
239 意丙1C 11-22 22:00 0 0 摩诺波利 摩诺波利 2-0 维波纳桑 維波納桑 5 0 1-0 平/半 2/2.5
240 意丙1C 11-22 22:00 1 0 佩格尼斯 帕加尼斯 1-1 比谢列1913 比谢列1913 1 0 1-0 半/一 2/2.5
241 意乙 11-22 22:00 2 2 阿斯科利 阿斯科利 1-1 德比尔图斯 恩特拉 4 0 0-0
242 意甲 11-22 22:00 0 0 罗马 羅馬 3-0 帕尔马 帕爾馬 0 0 3-0
243 意甲 11-22 22:00 3 0 国际米兰 國際米蘭 4-2 都灵 拖連奴 2 0 0-1 平手 6.5
244 意甲 11-22 22:00 2 0 桑普多利亚 森多利亞 1-2 博洛尼亚 博洛尼亞 2 0 1-1 平手 3.5
245 意甲 11-22 22:00 1 0 维罗纳 維羅納 0-2 森索罗 莎索羅 3 0 0-1
246 挪甲 11-22 22:00 1 0 诺霍斯 諾霍斯 1-1 特罗姆瑟 特羅素 0 0 1-0
247 斯亚甲 11-22 22:00 1 0 亚穆尼积 亞穆尼積 0-0 塔博塞扎纳 塔博塞扎納 3 0 0-0 平/半 2.5/3
248 斯伐超 11-22 22:00 2 0 布拉迪斯拉发 巴迪斯拉華 2-1 莫拉斯 摩拉夫斯 1 0 1-0 球半/两 3
249 比女超 11-22 22:00 0 0 皇家白星女足 皇家白星女足 0-4 安德列治女足 安德列治女足 1 0 0-3
250 法甲 11-22 22:00 2 0 第戎 迪安 0-1 朗斯 朗斯 0 0 0-1
251 法甲 11-22 22:00 2 0 蒙彼利埃 蒙彼利埃 4-3 斯特拉斯堡 史特拉斯堡 1 0 3-3
252 法甲 11-22 22:00 3 0 兰斯 蘭斯 0-1 尼姆 尼姆 1 0 0-0
253 波兰乙 11-22 22:00 2 0 苏瓦乌基 蘇瓦烏基 1-2 GKS卡托威斯 卡杜華斯 0 0 1-1
254 波斯甲 11-22 22:00 2 0 萨拉热窝 薩拉熱窩 2-0 萨拉杰沃 薩拉傑沃 2 0 1-0
255 瑞典乙北 11-22 22:00 0 0 耶夫勒 加費萊 2-2 卡尔斯塔德 卡爾斯塔德 0 0 1-1 平/半 3/3.5
256 英超 11-22 22:00 0 0 谢菲尔德联队 錫菲聯 0-1 西汉姆联 韋斯咸 0 0 0-0
257 球会友谊 11-22 22:15 0 0 康士坦丁 CS康桑汰 4-0 艾恩米利拉 艾恩米利拉 0 0 2-0
258 卡塔尔联 11-22 22:30 1 0 艾杜哈尼 艾杜哈尼 0-3 加拉法 艾加拉法 0 0 0-1
259 德甲 11-22 22:30 0 0 弗赖堡 費雷堡 1-3 美因茨 緬恩斯 1 0 0-3
260 葡杯 11-22 22:30 1 0 贝拉马尔 比拉馬 1-3 辛达卡拉 辛達卡拉 1 0 0-0
261 葡杯 11-22 22:30 2 0 梅尔林伦斯 米列蘭尼斯 0-1 摩里伦斯 摩里倫斯 2 0 0-0
262 葡杯 11-22 22:30 1 0 莫卡奥 莫卡奧 1-2 里奥阿维 里奧阿維 1 0 0-1
263 丹麦超 11-22 23:00 1 0 奥胡斯 阿曉斯 1-2 米迪兰特 米迪蘭特 2 0 0-2
264 乌克超 11-22 23:00 1 0 德斯纳切尼赫夫 丹斯那切尼赫夫 0-1 FC利沃夫 FC利沃夫 3 0 0-1
265 加纳超 11-22 23:00 3 1 埃尔米纳鲨鱼 埃爾米納鯊魚 1-1 自由职业队 自由職業隊 1 0 1-0
266 加纳超 11-22 23:00 0 0 贝切 貝切 1-1 科图科 科圖科 0 0 0-1
267 加纳超 11-22 23:00 0 0 费萨尔国王 費薩爾國王 1-1 阿杜亚纳 阿杜亞納 1 1 0-1
268 加纳超 11-22 23:00 2 0 卡瑞拉联 卡瑞拉聯 1-0 国际联盟 國際聯盟 4 0 0-0
269 加纳超 11-22 23:00 2 0 加纳梦想FC 加納夢想FC 2-1 梅德亚马 梅德亞馬 0 0 1-0
270 塞尔超 11-22 23:00 1 0 兹拉蒂博尔 茲拉蒂博爾 1-0 帕兰卡 帕蘭卡 4 0 1-0
271 女挪威杯 11-22 23:00 0 0 瓦勒伦加女足 華拿倫加女足 4-0 阿华德斯纳斯女足 阿華德斯納斯女足 1 0 3-0
272 捷甲 11-22 23:00 0 0 兹林 辛寧 1-0 皮尔森 柏辛域陀尼亞 2 0 1-0
273 比乙 11-22 23:00 3 0 圣吉罗斯 聖吉羅斯 2-1 莫伦贝克 莫倫貝克 5 0 0-0
274 比甲 11-22 23:00 0 0 威尔郡 威爾郡 1-2 梅赫伦 梅赫倫 2 0 0-1
275 瑞士超 11-22 23:00 2 0 塞尔维特 塞維特 1-1 卢加诺 盧加諾 3 0 1-0
276 瑞士超 11-22 23:00 5 0 锡昂 錫永 2-2 苏黎世 蘇黎世 1 0 0-0
277 瑞士超 11-22 23:00 0 0 圣加仑 聖加倫 2-2 洛桑 洛桑體育隊 3 0 0-2
278 罗甲 11-22 23:00 4 0 赫曼施塔特 赫曼施塔特 0-1 阿斯特拉 阿斯特拉吉爾古 4 0 0-0
279 西丙1 11-22 23:00 2 0 尤尼恩斯塔斯 尤尼恩斯塔斯 2-0 克鲁肖 克魯肖 5 0 1-0
280 西乙 11-22 23:00 1 0 马洛卡 馬略卡 0-0 希洪竞技 希杭 0 0 0-0
281 希腊超 11-22 23:15 2 0 帕纳多里高斯 彭尼杜列高斯 0-1 阿里斯 阿里斯 4 0 0-1
282 西女超 11-22 23:15 1 0 拉科鲁尼亚女足 拉科魯尼亞女足 1-8 马德里竞技女足 馬德里體育會女足 2 0 0-3
283 西甲 11-22 23:15 2 0 卡迪斯 卡迪斯 0-1 皇家社会 皇家蘇斯達 1 0 0-0
284 保超 11-22 23:30 1 0 普罗夫迪夫火车头 普夫迪夫火車頭 1-1 CSKA索菲亚 CSKA索菲亞 4 0 1-1
285 利比亚甲 11-22 23:30 1 0 巴罗尔 巴羅爾 1-1 宁巴夸多 寧巴誇多 4 0 0-1
286 意丙1A 11-22 23:30 2 0 凯勒雷斯 凱勒雷斯 3-0 奧尔比亚 奧爾比亞 4 0 2-0 半/一 2.5
287 西丙2 11-22 23:30 4 0 阿拉维斯B队 艾拉维斯B隊 0-0 亚摩勒比塔 亞摩勒比塔 1 0 0-0 平手 2/2.5
288 西丙3 11-22 23:30 4 0 艾高亚诺 艾高恩奴 1-0 利云特UD 利雲特B隊 5 0 1-0 平/半 2
289 荷甲 11-22 23:45 1 0 瓦尔韦克 RKC華域克 1-1 海伦芬 海倫維恩 5 1 0-1
290 荷甲 11-22 23:45 1 0 特温特 川迪 1-1 埃因霍温 PSV燕豪芬 2 0 0-1
291 委內乙 11-22 23:50 3 0 艾尔维吉亚 艾爾維吉亞 0-2 乌勒纳 烏勒納 2 0 0-2
292 俄超 11-22 23:59 2 0 喀山鲁宾 卡山魯賓 0-2 罗斯托夫 羅斯杜夫 2 0 0-0
293 匈甲 11-22 23:59 1 0 维迪奥顿 維迪奧頓 3-0 迪欧斯捷尔 迪歐斯捷爾 2 0 1-0 球半 3/3.5
294 土甲 11-22 23:59 3 0 阿达纳迪美斯普 阿達納迪美斯普 4-1 埃斯基谢希尔体育 艾斯基沙希 4 0 0-0 球半 3/3.5
295 土超 11-22 23:59 4 1 安塔利亚体育 安塔利亞 0-2 阿兰亚斯堡 阿蘭亞士邦 1 0 0-0
296 土超 11-22 23:59 2 0 特拉布宗体育 特拉布宗 1-0 埃祖姆BB 艾蘇林 3 0 1-0
297 坦桑超 11-22 23:59 1 0 非洲年轻人FC 非洲年輕人FC 1-1 纳姆古戈俱乐部 納姆古戈俱樂部 4 0 1-1
298 塞浦甲 11-22 23:59 2 0 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 1-0 阿诺索西斯 安羅科薩斯 1 0 0-0
299 奥甲 11-22 23:59 0 0 里德 列特 4-3 维也纳快速 維也納迅速 1 0 2-1
300 斯亚甲 11-22 23:59 0 0 多明萨尔 當姆薩尼 0-1 佩利根 佩利根 3 0 0-0 平手 2.5/3
301 法甲 11-22 23:59 2 0 安格斯 昂熱 0-1 里昂 里昂 3 0 0-0
302 波斯甲 11-22 23:59 0 0 伯拉治 伯拉治 5-0 雷迪尼克 雷迪尼克 3 0 3-0
303 瑞典乙北 11-22 23:59 1 1 贝尔加 貝爾加 1-4 IFK卢雷亚 IFK呂勒奧 1 0 1-1 *半/一 3/3.5
304 美超 11-22 23:59 2 1 休斯敦II队 休斯敦II隊 1-1 休斯顿王朝俱乐部 休斯頓王朝俱樂部 1 0 1-1
305 萨尔女联 11-22 23:59 3 1 马特体育会女足 馬特體育會女足 1-2 AD梅塔帕女足 AD梅塔帕女足 0 0 1-1
306 西丁 11-22 23:59 4 0 特鲁埃尔 特魯埃爾 1-2 韦斯卡B队 侯爾斯卡B隊 5 0 0-0
307 西丙1 11-22 23:59 2 1 圭久洛 圭久洛 0-0 拉科鲁尼亚 拉科魯尼亞 3 0 0-0 *半球 2
308 西丙1 11-22 23:59 2 0 庞特贝德拉 邦特韋德拉 2-0 叁蔓堤罗 叁蔓堤羅 6 1 0-0 半/一 2/2.5
309 西丙2 11-22 23:59 0 0 衣扎拉 衣紮拉 2-0 艾甲 艾甲 3 2 0-0 平/半 2
310 西丙2 11-22 23:59 4 0 SD朗洛尼斯 SD朗洛尼斯 0-0 卡拉贺拿 卡拉賀拿 3 1 0-0 平手 2
311 西丙2 11-22 23:59 2 0 巴拉卡度 巴拉卡度 0-0 亚勒那斯 亞勒那斯 3 2 0-0 平/半 2/2.5
312 西丙2 11-22 23:59 7 2 雷奥亚 雷奧亞 1-1 毕尔巴鄂竞技B队 畢爾包B隊 1 0 0-0 *平/半 2/2.5
313 西丙3 11-22 23:59 1 0 豪斯彼得利特 奧斯皮塔萊特 2-0 巴塞罗那B队 巴塞隆拿B隊 2 0 0-0 平手 2
314 西丙4 11-22 23:59 2 0 埃西多 艾積多 0-1 格拉那达B队 格蘭納達B隊 2 0 0-0 平/半 2/2.5
315 西丙4 11-22 23:59 5 0 罗卡竞技 洛卡 1-1 耶克拉诺 耶克拉諾 2 0 0-1 平/半 2/2.5
316 西丙5 11-22 23:59 1 0 当贝尼托 当贝尼托 0-0 维拉洛尼斯 維蘭洛雲斯 3 1 0-0 平手 2/2.5
317 西丙5 11-22 23:59 2 0 艾斯马度华 艾斯馬度華 2-2 塔拉维亚 塔拉維亞 3 0 1-1 半球 2/2.5
318 西青U19 11-22 23:59 1 0 皇家马德里U19 皇家馬德里U19 2-0 瑞欧马加达宏达U19 瑞歐馬加達宏達U19 2 0 0-0
319 塞尔超 11-23 00:30 1 0 沃伊沃迪纳 禾獲甸拿 0-2 贝尔格莱德红星 貝爾格萊德紅星 2 0 0-1 *半/一 2.5/3
320 意丙1B 11-23 00:30 2 0 费拉尔皮沙洛 費拉爾皮沙洛 3-1 帕多瓦 帕多瓦 1 0 0-0 平手 2/2.5
321 意丙1B 11-23 00:30 2 0 拉维纳 拉雲納 1-1 萨比尼迪特斯 森賓迪特斯 2 0 0-0 平手 2
322 意丙1B 11-23 00:30 3 1 维德思维罗纳 維德思維羅納 1-1 曼托瓦 曼托瓦 5 0 1-0 平/半 2
323 意丙1B 11-23 00:30 4 1 比沙奴 比沙奴 3-2 卡皮 卡爾比 3 1 1-2 *平/半 2
324 意丙1C 11-23 00:30 2 0 特拉纳 特拉納 3-0 特拉莫 特華莫 4 0 1-0 半/一 2/2.5
325 波兰超 11-23 00:30 2 0 克拉科维亚 克拉科維亞 0-1 华沙莱吉亚 歷基亞 1 0 0-0
326 瑞典甲 11-23 00:30 0 0 阿卡波利斯 艾克羅保利斯 2-1 布拉格 IK布拉格 1 0 2-1
327 瑞典超 11-23 00:30 4 0 哈马比 哈馬比 2-2 马尔默 馬模 3 0 1-2
328 瑞典超 11-23 00:30 1 0 奥斯特桑斯 奧斯特桑斯 0-4 瓦尔贝里 華保斯FC 1 0 0-2
329 英超 11-23 00:30 3 0 利兹联 列斯聯 0-0 阿森纳 阿仙奴 0 1 0-0
330 卡塔尔联 11-23 00:45 6 0 阿拉比SC 阿拉比SC 1-4 阿尔萨德 艾薩德 3 0 0-2
331 卡塔尔联 11-23 00:45 4 0 阿尔赖扬 艾雷恩 2-0 库拉提尔特 庫拉提爾特 0 1 1-0
332 丹麦超 11-23 01:00 3 0 维积利 維積利 0-2 布隆德比 邦比 3 0 0-1
333 危地甲春 11-23 01:00 3 0 安提瓜GFC 安提瓜GFC 2-0 阿库阿帕 阿库阿帕 2 0 1-0
334 哥斯甲春 11-23 01:00 3 0 希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 2-3 萨普里萨 薩普里沙 1 0 1-1
335 德甲 11-23 01:00 1 0 科隆 科隆 1-2 柏林联合 柏林聯 2 0 1-1
336 意甲 11-23 01:00 2 0 乌迪内斯 烏甸尼斯 1-0 热那亚 熱拿亞 2 0 1-0 平手 1.5
337 挪超 11-23 01:00 1 0 萨普斯堡 薩普斯堡 1-2 维京 維京 3 0 0-0
338 挪超 11-23 01:00 0 0 基斯迪辛特 基斯迪辛特 1-0 莫达伦 莫達倫 2 0 1-0
339 挪超 11-23 01:00 1 0 奥德格伦兰 奧特格寧蘭 1-2 斯达 史達 2 0 0-0
340 挪超 11-23 01:00 1 0 海于格松 侯格辛特 3-2 桑德菲杰 辛迪夫佐特 4 1 2-1
341 美超 11-23 01:00 2 1 匹兹堡黑豹 匹兹堡黑豹 1-2 克莱姆森 克萊姆森 1 0 0-1
342 英U23A 11-23 01:00 2 0 曼联U23 曼聯U23 4-2 热刺U23 熱刺U23 3 0 3-1
343 比甲 11-23 01:15 1 0 沙勒罗瓦 查內爾 0-1 根特 真特 2 0 0-1
344 葡杯 11-23 01:15 1 0 奥利维伦斯 奧利維倫斯 0-4 费雷拉 費利拿 2 0 0-1
345 西乙 11-23 01:15 2 0 特内里费 特内里費 0-1 洛格朗尼斯 UD洛哥尼斯 4 0 0-1
346 马尔乙 11-23 01:15 1 0 奎伦迪 奎倫迪 2-2 彭布罗克 彭布羅克 3 0 0-1
347 马尔甲 11-23 01:15 2 1 森格利亚竞技 森格利亞競技 1-3 莫斯塔FC 莫斯塔 4 0 0-0
348 乌克超 11-23 01:30 3 0 禾斯克拉 禾斯克拉 3-0 高华尤夫卡 高華尤夫卡 5 0 1-0
349 希腊超 11-23 01:30 3 0 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 2-1 帕斯基安尼纳 基亞尼拿 3 1 0-1
350 捷甲 11-23 01:30 1 1 布拉格斯巴达 布拉格斯巴達 2-4 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 4 0 1-1
351 西室内足 11-23 01:30 0 0 安特雀拉室內足球队 安特雀拉室內足球隊 2-2 艾尔培路室内足球队 艾爾培路室內足球隊 0 0 1-1 *两球半 6.5
352 西甲 11-23 01:30 4 0 格拉那达 格蘭納達 1-3 瓦拉多利德 華拉度列 3 0 0-1
353 萨尔女联 11-23 01:45 1 0 亚古雷女足 亞古雷女足 2-2 松索纳特女足 松索納特女足 0 0 1-1
354 以超 11-23 02:00 1 0 哈迪拉 哈迪拉 0-1 特拉维夫马卡比 特拉維夫馬卡比 2 0 0-1
355 塞浦甲 11-23 02:00 3 0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 1-2 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 2 0 0-1
356 墨西丙 11-23 02:00 0 0 卡夫萨贾利斯 卡夫萨贾利斯 2-2 CD奧特拉 CD奧特拉 0 0 1-1
357 巴丁 11-23 02:00 1 0 德迈奥 德邁奧 0-2 塞特普洛 塞特普洛 1 0 0-2
358 巴丁 11-23 02:00 2 0 里摩恩尼瑟 里摩恩尼瑟 0-0 蒂姆鲍巴 蒂姆鮑巴 3 0 0-0
359 巴丁 11-23 02:00 1 0 佩斯奎艾拉 柏斯奎艾拿 4-0 派瑞加PE 派瑞加PE 0 1 2-0
360 巴丙B 11-23 02:00 0 0 圣约瑟波 聖約瑟波 0-0 隆迪那 隆德里納 4 0 0-0
361 巴丙B 11-23 02:00 3 0 沃尔特雷东达 沃爾特雷東達 1-1 萨本托 聖本托 2 0 1-1
362 巴克甲 11-23 02:00 1 0 阿特苏尔 阿特蘇爾 6-1 沙瑞拉马卡恩斯RJ 沙瑞拉馬卡恩斯RJ 1 0 5-0
363 巴圣塔乙 11-23 02:00 0 0 AA利塔拉尔 AA利塔拉爾 1-0 加巴库阿拉SP 加巴庫阿拉SP 2 0 1-0
364 巴圣塔乙 11-23 02:00 3 0 伊塔皮伦斯SP 伊塔皮倫斯SP 2-3 圣约斯 聖約斯 4 0 1-2
365 巴圣女联 11-23 02:00 0 0 巴西皇家女足 巴西皇家女足 1-0 3B亚马孙女足 3B亞馬孫女足 3 0 1-0
366 巴圣女联 11-23 02:00 0 0 累西腓体育女足 利斯菲體育會女足 0-5 塞阿拉女足 施亞拉女足 2 0 0-2
367 巴圣杯 11-23 02:00 2 0 里奥普雷图 里奧普圖SP 1-1 保地花高B队SP 保地花高B隊SP 2 0 0-0
368 巴圣杯 11-23 02:00 1 0 圣保罗奥达斯 聖保羅奧達斯 1-2 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 2 1 0-1
369 巴圣杯 11-23 02:00 3 0 皮马维拉 皮馬維拉 1-1 国际里梅拉 國際里梅拉 5 0 0-1
370 巴圣杯 11-23 02:00 4 0 尤文图斯SP 尤文圖斯SP 0-2 邦迪比达B队 邦迪比達B隊 2 0 0-0
371 巴圣杯 11-23 02:00 4 0 国民队SP 國民隊SP 0-1 葡萄牙人 葡萄牙人 2 0 0-1
372 巴圣杯 11-23 02:00 3 0 保古兰尼B队 古蘭尼B隊 0-1 阿故圣塔SP 阿故圣塔SP 0 0 0-0
373 巴地区 11-23 02:00 5 0 阿美利加RN 阿美利加納泰 2-1 弗罗勒斯塔 弗羅勒斯塔 4 0 1-0
374 巴青锦 11-23 02:00 3 0 巴伊亚青年队 巴希亞青年隊 1-0 米涅罗竞技青年队 明尼路青年隊 0 0 1-0
375 巴青锦 11-23 02:00 2 0 弗拉门戈青年队 法林明高青年隊 3-0 沙佩科恩斯青年队 查比高恩斯青年隊 1 0 0-0
376 巴青锦 11-23 02:00 1 0 戈伊亚斯青年队 戈亞斯青年隊 0-0 博塔弗戈RJ青年队 保地花高RJ青年隊 5 0 0-0
377 巴青锦 11-23 02:00 3 0 格雷米奥青年队 甘美奧青年隊 4-2 卡尔拉青年队 卡爾拉青年隊 0 0 1-1
378 巴青锦 11-23 02:00 1 0 巴西国际青年队 國際體育會青年隊 0-3 瓦斯科达伽马青年队 華斯高青年隊 4 0 0-1
379 巴青锦 11-23 02:00 0 0 维多利亚青年队 維多利亞青年隊 2-1 阿美利加明尼路青年队 阿美利加明尼路青年隊 1 0 1-1
380 波兰乙 11-23 02:00 2 0 莫托路宾 莫托路賓 3-0 胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫 4 0 0-0
381 罗甲 11-23 02:00 0 0 克卢日 克盧日 0-1 UT亚拉德 UT亞拉德 2 0 0-0
382 西室内足 11-23 02:00 0 0 FC巴塞罗那室内足球队 巴塞隆拿室內足球隊 2-2 帕鲁罗室内足球队 帕魯羅室內足球隊 0 0 1-0 两球半 6.5
383 厄瓜甲秋 11-23 02:15 2 0 里奥邦巴 里奧邦巴 1-2 国家报队 國家報隊 3 0 0-0
384 巴丁 11-23 02:30 5 0 波尔图体育 波圖体育 0-0 伊波久卡 伊波久卡 2 0 0-0
385 巴地区 11-23 02:30 2 0 加泰族 加泰族 1-0 伊通比亚拉 伊通比亞拉 3 0 0-0
386 巴地区 11-23 02:30 1 0 古亚尔尼 古亞爾尼 0-0 格罗波 格羅波 0 0 0-0
387 以超 11-23 02:45 2 0 比达耶路撒冷 耶路撒冷比達 1-1 尼坦耶马卡比 尼坦耶馬卡比 1 0 1-1 平手 2.5
388 哥伦乙附A 11-23 03:00 2 0 利昂内斯 利奧尼格羅 0-0 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 4 0 0-0
389 委內超A 11-23 03:00 2 0 委内瑞拉竞技 委內瑞拉競技 2-0 卡拉波波 卡拉波波 4 0 1-0
390 巴丁 11-23 03:00 0 0 戈亚内斯亚 戈亞內斯亞 2-0 欧柏瑞欧 歐柏瑞歐 0 0 0-0
391 巴卡德乙 11-23 03:00 1 0 巴西国际SC 國際體育會SC 3-1 纳维甘特斯EC 纳维甘特斯EC 2 3 1-0
392 巴地区 11-23 03:00 3 0 加查泽雷森 加查澤雷森 2-1 沙古尔罗 沙古爾羅 5 0 0-0
393 巴地区 11-23 03:00 5 0 伊塔拜亚纳 伊塔拜亞納 2-1 中央体育会 中央體育會 1 0 1-0
394 巴地区 11-23 03:00 3 0 锡诺普 錫諾普 0-0 摩托圣路易 摩托圣路易 7 0 0-0
395 巴地区 11-23 03:00 4 0 维拉诺瓦MG 維爾拉諾瓦 0-2 巴海亚迪费拉 巴海亞迪費拉 2 0 0-1
396 巴地区 11-23 03:00 3 0 维多利亚孔基斯塔 維多利亞孔基斯塔 3-0 弗雷帕利特 弗雷帕利特 4 0 0-0
397 巴地区 11-23 03:00 1 0 英哈马斯 英哈馬斯 9-0 里奥韦德 里奧韋德 2 0 5-0
398 巴地区 11-23 03:00 4 0 戈亚内斯亚 戈亞內斯亞 2-0 CEOV奥佩拉里奥 CEOV奧佩拉裏奧 3 0 0-0
399 巴西甲 11-23 03:00 2 0 圣保罗 聖保羅 1-1 瓦斯科达伽马 華斯高 4 0 1-1
400 巴西甲 11-23 03:00 4 0 塞阿拉 施亞拉 2-2 米内罗竞技 明尼路 1 1 0-1
401 巴青锦 11-23 03:00 1 1 山度士青年队 山度士青年隊 1-5 圣保罗青年队 聖保羅青年隊 1 0 0-3
402 挪超 11-23 03:00 0 0 斯托姆加斯特 史卓加斯特 1-2 博多格林特 波杜基林特 1 0 0-2
403 比乙 11-23 03:00 2 0 韦斯特鲁 韋斯達路 1-1 瑟兰联 瑟蘭聯 3 0 0-0
404 玻利乙 11-23 03:00 2 0 哈普 哈普 3-4 科恰班巴大学 科恰班巴大学 5 1 1-1
405 荷甲 11-23 03:00 2 0 艾克马亚 艾克馬亞 1-0 埃蒙 安曼 1 1 1-0
406 危地甲春 11-23 03:05 0 0 马拉卡特高 馬拉卡特高 2-0 瓜斯塔托亚 瓜斯塔托亞 3 0 2-0
407 英超 11-23 03:15 0 0 利物浦 利物浦 3-0 莱切斯特城 李斯特城 2 0 2-0
408 委內乙 11-23 03:20 5 0 洛斯安第斯大学 洛斯安第斯大學 2-3 弗龙特拉 弗龍特拉 4 0 2-3
409 玻利乙 11-23 03:30 0 1 奎布拉乔 奎布拉喬 5-1 贝尔梅霍 貝爾梅霍 4 0 3-1
410 玻利乙 11-23 03:30 5 0 皇家托马亚波 皇家托馬亞波 1-1 加西亚阿格雷达 加西亞阿格雷達 5 1 0-1
411 意甲 11-23 03:45 2 1 那不勒斯 拿玻里 1-3 AC米兰 AC米蘭 4 0 0-1
412 比甲 11-23 03:45 1 0 亨克 亨克 4-1 摩斯高伦 苗斯干 4 0 1-1
413 巴马甲 11-23 03:55 4 0 马德里竞技奇里基 馬德裏競技奇裏基 3-3 科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角 2 0 2-1
414 墨西丙 11-23 04:00 3 0 PD坎昆 PD坎昆 0-0 东谷驱逐舰 東谷驅逐艦 3 0 0-0
415 巴圣杯 11-23 04:00 1 0 商业足球会 商業足球會 2-0 阿提柏 阿提柏 3 0 1-0
416 巴圣杯 11-23 04:00 2 0 维罗体育队SP 維羅體育隊SP 0-0 费罗维亚里亚 費羅維亞里亞 2 0 0-0
417 意乙 11-23 04:00 6 1 雷吉纳 里賈納 1-2 比萨 比薩 4 0 1-0
418 法甲 11-23 04:00 1 0 里尔 利爾 4-0 洛里昂 羅連安特 3 0 1-0
419 海地联 11-23 04:00 2 0 海地竞技 海地競技 0-0 戈纳伊俱乐部 戈納伊俱樂部 1 0 0-0
420 葡杯 11-23 04:00 3 0 维薛拿 維薛拿 0-0 博阿维斯塔 博維斯塔 4 0 0-0
421 西乙 11-23 04:00 3 0 邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿 2-1 萨拉戈萨 薩拉戈薩 2 0 0-0
422 西甲 11-23 04:00 1 0 阿拉维斯 艾拉維斯 2-2 巴伦西亚 華倫西亞 1 0 2-0
423 阿甲E 11-23 04:10 1 0 拉普拉塔大学生 學生隊 0-1 阿尔多斯维 艾度思維 1 0 0-1
424 厄瓜甲秋 11-23 04:30 3 0 库恩卡 庫恩卡 3-3 奥卡斯 奧卡斯 3 0 2-0
425 危地乙 11-23 05:00 4 0 米特兰 米特蘭 1-0 卡察 卡察 3 1 1-0
426 哥伦乙附B 11-23 05:00 4 0 奎迪奥 奎迪奧 1-0 修罗 希拿體育會 4 0 0-0
427 墨西丙 11-23 05:00 0 0 伊达尔戈亚速 伊達爾戈亞速 2-1 切尔沃FC 切爾沃FC 2 0 2-1
428 委內超B 11-23 05:00 5 0 都市运动会 都市運動會 0-3 塔赤雷 塔奇拉 2 0 0-1
429 尼拉U20 11-23 05:00 1 1 迪利安格恩U20 迪利安格恩U20 1-2 埃斯特利U20 艾斯特利U20 5 0 0-1
430 巴丙A 11-23 05:00 1 0 帕桑度 彼辛度 3-0 费罗维里亚CE 費羅維里亞CE 1 0 1-0
431 巴卡德乙 11-23 05:00 2 0 赫茨利奥鲁滋SC 赫茨利奧魯滋SC 3-0 弗鲁米嫩塞SC 富明尼斯SC 2 0 0-0 一/球半 2.5/3
432 巴圣青联 11-23 05:00 0 0 帕尔梅拉斯RN青年队 彭美拉斯RN青年隊 2-4 富明尼斯U20 富明尼斯U20 0 0 0-2
433 巴地区 11-23 05:00 4 0 里奥布兰克AC 里奧布蘭克AC 0-2 费斯特AM 法斯特 4 0 0-1
434 巴青锦 11-23 05:00 0 0 帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊 2-4 弗鲁米嫩塞青年队 富明尼斯青年隊 0 0 0-2
435 洪都甲春 11-23 05:00 3 0 CD马拉松 馬拉頓 3-0 伊斯帕诺 帕蘭德森 3 2 2-0
436 玻利乙 11-23 05:00 4 0 苏克雷元帅 蘇克雷元帥 0-1 瓦卡迪兹 瓦卡迪茲 4 0 0-1
437 萨尔女联 11-23 05:00 1 0 查莱特纳高女足 查莱特纳高女足 3-0 路斯天使女足 路斯天使女足 1 0 3-0
438 萨尔超附 11-23 05:00 2 0 马特体育会 馬特體育會 3-5 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 2 0 1-2
439 萨尔超附 11-23 05:00 1 0 CD法斯 CD法斯 0-0 查莱特纳高 查莱特纳高 1 0 0-0
440 萨尔超附 11-23 05:00 3 0 路斯天使 路斯天使 0-0 利梅诺 利梅諾 2 0 0-0
441 萨尔超附 11-23 05:00 2 0 慕尼斯帕尔 慕尼斯帕爾 2-0 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 3 0 1-0
442 巴西甲 11-23 05:15 1 0 博塔弗戈 保地花高 1-2 福塔雷萨 科泰尼沙 1 0 0-0
443 巴西甲 11-23 05:15 2 0 巴西国际 國際體育會 1-2 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 4 0 1-0
444 美职业附 11-23 05:25 4 0 肯萨斯竞技 肯薩斯體育會 3-3 圣何塞地震 聖荷西地震 3 0 1-2
445 巴拉甲秋 11-23 05:30 0 0 巴拉圭国民 國民會 0-0 瓜伊利纳 瓜伊利納 2 0 0-0
446 巴地区 11-23 06:00 2 0 米拉索 米拉索 2-0 康柏费伦斯RJ 康柏費倫斯RJ 4 0 1-0
447 洪都甲春 11-23 06:00 2 0 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞 5-0 托克亚皇家苏斯达 托克亞皇家蘇斯達 0 0 3-0
448 智利甲 11-23 06:15 3 0 维尼亚德马埃弗顿 維拿迪馬愛華頓 1-1 智利大学 智利大學 2 0 1-1
449 海地联 11-23 06:15 4 0 特姆佩特FC 特姆佩特FC 1-2 世界公民 世界公民 2 0 1-1
450 阿甲F 11-23 06:20 2 1 帕特罗纳图 帕托拿圖 0-0 拉普拉塔体操 甘拿斯亞 2 0 0-0
451 乌拉甲 11-23 06:30 2 0 佩纳罗尔 彭拿路 2-0 波士顿河 波士頓河 3 0 1-0
452 哥斯乙 11-23 06:30 1 0 戈尔菲托港 戈爾菲托港 1-0 巴里奥 巴里奧墨西哥 3 0 1-0
453 巴马甲 11-23 06:55 4 0 阿利亚 阿利亞 5-2 CD阿拉比 CD阿拉比 1 0 4-1
454 厄瓜甲秋 11-23 07:00 2 0 埃梅莱克 艾美歷克 3-2 德芬 德芬 2 0 1-2
455 委內超A 11-23 07:00 3 0 亚拉库雅诺斯 亞拉庫雅諾斯 0-1 麦尼拉斯 米拿羅斯 1 0 0-0
456 尼拉甲秋附 11-23 07:00 5 0 幕尼西波尔哈拉帕 幕尼西波爾哈拉帕 0-2 赤纳德格 赤納德格 5 0 0-2
457 巴丙A 11-23 07:00 5 0 贾古波塞 賈古波塞 3-2 特利茲 特雷澤 3 0 1-1
458 巴女甲 11-23 07:00 2 0 金德曼女足 金德曼女足 0-0 科林蒂安女足 哥連泰斯女足 1 0 0-0
459 哥伦甲附 11-23 07:05 3 0 巴兰基亚青年 青年體育會 1-0 托利马体育 杜利馬 3 0 1-0
460 巴西甲 11-23 07:30 2 2 科林蒂安 哥連泰斯 0-0 格雷米奥 甘美奧 1 0 0-0
461 巴拉甲秋 11-23 07:45 3 0 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會 2-2 亚松森奥林匹亚 奧林比亞會 4 1 1-0
462 尼拉甲秋附 11-23 08:00 3 0 迪利安格恩 迪利安格恩 2-0 祖云达斯马纳瓜 祖雲達斯馬納瓜 4 0 2-0
463 智利甲 11-23 08:30 1 0 智利天主大学 天主教大學 5-3 安托法加斯塔 安圖法加斯達 4 0 3-1 一/球半 2.5/3
464 美超 11-23 08:30 4 0 奥兰多流浪者 奧蘭多流浪者 2-2 拉科玛丽湖 拉科瑪麗湖 4 0 1-1
465 阿甲E 11-23 08:30 0 0 圣洛伦索 聖羅倫素 2-0 阿根廷青年人 小阿根廷人 2 0 1-0
466 乌拉甲 11-23 08:45 2 0 图尔克 圖爾克 3-0 塞路 切洛 3 0 2-0
467 美职业附 11-23 08:45 1 0 明尼苏达联 明尼蘇達聯 3-0 科罗拉多急流 科羅拉多急流 2 0 1-0 平手 3.5
468 墨西联春 11-23 09:00 4 1 泰格雷斯 堤格雷斯 2-1 托卢卡 托盧卡 3 0 2-0
469 委內超B 11-23 09:00 4 1 莫纳加斯 莫納加斯 1-0 萨莫拉FC 薩馬拉 3 0 0-0 *平/半 2.5
470 哥伦甲附 11-23 09:10 3 0 柏斯度 柏斯度 1-0 圣塔菲 聖達菲 6 0 1-0
471 日地区联 11-23 09:45 1 0 平田町 平田町 0-0 枥木大平 櫪木大平 1 0 0-0

声明:进球足球比分提供的是足球比分数据,比分直播数据以及比分竞猜等相关信息仅供体育爱好者浏览,。进球足球比分栏目所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和进球比分网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

进球体育版权所有 Copyright © 2010-2019