当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 日本
  • 土耳其
  • 阿美尼亚
  • 泰国
  • 斯洛伐克
  • 黑山
  • 捷克
  • 伊朗
  • 保加利亚
  • 南非
  • 印度
  • 波兰
  • 科威特
  • 克罗地亚
  • 比利时
  • 以色列
  • 意大利
  • 挪威
  • 瑞士
  • 欧洲赛事
  • 瑞典
  • 英格兰
  • 西班牙
  • 委內瑞拉
  • 巴西
  • 美洲赛事

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美职业附 12-02 10:55 1 0 西雅图音速 西雅圖海灣者 1-0 达拉斯FC FC達拉斯 2 0 0-0
2 中北美联 12-02 11:15 3 0 CD马拉松 馬拉頓 0-2 萨普里萨 薩普里沙 3 0 0-1
3 巴基挑杯 12-02 13:00 0 0 水利电力发展局沙滩足 水利電力發展局沙灘足 0-0 巴基斯坦海军 巴基斯坦海軍 1 0 0-0
4 越青锦U21 12-02 14:00 1 0 槟椥U21 檳椥U21 2-4 永隆U21 永隆U21 1 0 1-2
5 中协杯 12-02 15:00 0 0 北京中赫国安 北京中赫國安 0-3 武汉卓尔 武漢卓爾 1 0 0-3 *一/球半 2.5/3
6 巴基挑杯 12-02 15:00 0 1 SSGC SSGC 3-1 马莎联合 马莎联合 1 0 1-1
7 越青锦U21 12-02 16:15 2 0 隆安U21 隆安U21 1-1 同塔U21 同塔U21 1 0 1-1
8 越青锦U21 12-02 16:15 0 0 TT河內U21 TT河內U21 1-0 豪华哈龙U21 豪華哈龍U21 2 0 1-0
9 越青锦U21 12-02 16:15 0 0 越电信U21 越電信U21 2-2 南定U21 南定U21 0 0 0-0
10 越青锦U21 12-02 16:15 0 0 多乐U21 多樂U21 0-0 甫宪U21 甫憲U21 1 0 0-0
11 越青锦U21 12-02 16:15 1 0 人民公安U21 人民公安U21 1-0 西宁U21 西寧U21 0 0 0-0
12 越青锦U21 12-02 16:15 1 0 黄安嘉莱U21 黃安嘉萊U21 2-3 宋兰义安U21 宋蘭義安U21 4 0 1-1
13 孟加拉女联 12-02 16:30 0 0 阿卡达斯女足 阿卡达斯女足 2-1 安瓦拉湾女足 安瓦拉湾女足 0 0 0-1
14 越女锦标 12-02 17:00 0 0 TNG太原女足 TNG太原女足 0-2 陶翰KSN女足 陶翰KSN女足 0 0 0-2
15 阿塞甲 12-02 17:00 0 0 卡帕兹PFK 卡柏斯 0-1 卡拉巴克B队 卡拉巴克B隊 0 0 0-1
16 非青杯外 12-02 17:00 2 0 肯尼亞U20 肯尼亚U20 1-2 南苏丹U20 南蘇丹U20 2 0 1-2
17 巴基挑杯 12-02 17:20 2 0 沃哈伊布FC 沃哈伊布FC 1-1 SA花园 SA花園 3 0 1-0
18 俄青联 12-02 18:00 3 0 斯特罗吉诺青年队 斯特羅吉諾青年隊 1-1 喀山鲁宾青年队 卡山魯賓青年隊 1 0 1-0
19 俄青联 12-02 18:00 2 0 奇姆基青年队 奇姆基青年隊 1-0 科诺普廖夫青年队 科諾普廖夫青年隊 4 0 1-0
20 俄青联 12-02 18:00 2 0 莫斯科火车头青年队 莫斯科火車頭青年隊 3-0 FK乌法青年队 FK烏法青年隊 6 1 1-0
21 俄青联 12-02 18:00 0 0 UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年隊 0-5 圣彼德斯堡青年队 聖彼德斯堡青年隊 0 0 0-2
22 土丙A 12-02 18:00 0 0 阿勒美达士邦 阿勒美達士邦 1-3 叶斯尔约特 葉斯爾約特 0 0 1-1
23 土丙A 12-02 18:00 0 0 代林杰士邦 代林傑士邦 4-1 克美尔斯堡 克美爾斯堡 0 0 3-1
24 土丙A 12-02 18:00 5 0 迪亚巴克尔体育 迪亞巴克士邦 1-1 奥费士邦 奧費士邦 2 0 1-1
25 土丙A 12-02 18:00 0 1 阿特华 阿特華 1-2 克兹查布鲁士邦 克茲查布魯士邦 0 0 1-1
26 土丙A 12-02 18:00 0 0 布卡士邦SK 布卡士邦SK 1-1 坎卡亚 坎卡亞 0 0 1-1
27 土丙A 12-02 18:00 3 0 乌特科伊 烏特科伊 1-1 艾迪瑞利士邦 艾迪瑞利士邦 4 0 1-1
28 土丙A 12-02 18:00 3 0 马尼萨体育 文尼沙士邦 1-1 法特萨 法特薩 1 0 1-0
29 土丙A 12-02 18:00 0 0 帕亚斯士邦 帕亞斯士邦 1-0 新森海斯堡 新森海斯堡 0 0 0-0
30 土丙B 12-02 18:00 2 0 永拉斯堡 永拉斯堡 1-2 库塔艾士邦 庫塔艾士邦 3 0 0-1
31 土丙B 12-02 18:00 0 0 达里卡 達里卡 2-1 纳基里 納基里 0 1 2-0
32 土丙B 12-02 18:00 5 0 塔普兹克 塔普茲克 2-2 海力德 海力德 2 0 2-1
33 土丙B 12-02 18:00 0 0 切哈斯帕 切哈斯帕 1-3 马兰迪BB 馬蘭迪BB 0 0 0-1
34 土丙B 12-02 18:00 3 0 费迪耶斯堡 費迪耶斯堡 5-0 俄辛士邦 俄辛士邦 2 0 3-0
35 土丙B 12-02 18:00 0 1 卡雷曼 卡雷曼 0-4 托卡特斯堡 托卡特斯堡 0 1 0-1
36 土丙B 12-02 18:00 0 0 泰基尔达士邦 泰基爾達士邦 2-1 格里1970 格里1970 0 0 0-1
37 土丙B 12-02 18:00 0 0 沃斯贾士堡 沃斯賈士堡 2-0 森葛利科士邦 森葛利科士邦 0 0 1-0
38 土丙C 12-02 18:00 2 0 耶尼亚廷达 耶尼亞廷達 1-0 阿哈維士邦 阿哈維士邦 5 0 0-0
39 土丙C 12-02 18:00 2 0 赛义德士邦 賽義德士邦 0-1 卡尔桑巴士邦 卡爾桑巴士邦 3 0 0-1
40 土丙C 12-02 18:00 1 0 贝特曼 貝特曼 0-0 卡尔希雅 卡爾希雅 1 0 0-0 *平/半 2/2.5
41 土丙C 12-02 18:00 0 0 埃尔巴士邦 埃爾巴士邦 0-1 兹瑞斯堡 茲瑞斯堡 0 0 0-0
42 土丙C 12-02 18:00 0 0 厄洛克士邦 厄洛克士邦 1-0 埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉澤比勒迪亞士邦 0 0 1-0
43 土丙C 12-02 18:00 5 1 艾塞尔艾得曼尤尔杜 艾塞爾艾得曼尤爾杜 1-0 索马士邦 索馬士邦 2 0 0-0
44 土丙C 12-02 18:00 0 0 伊斯帕塔士邦 厄斯帕爾塔 1-2 亚罗威士邦 亞羅威士邦 0 0 1-1
45 土丙C 12-02 18:00 0 0 奥曼尼纽 奧曼尼紐 1-2 卡塔卡士邦 卡塔卡士邦 0 0 1-0
46 日职乙 12-02 18:00 0 0 水户蜀葵 水戶蜀葵 2-1 磐田喜悦 磐田山葉 1 0 1-1
47 日职乙 12-02 18:00 0 0 东京绿茵 東京綠茵 1-1 千叶市原 千葉市原 1 0 0-0
48 日职乙 12-02 18:00 1 0 山口雷法 山口雷法 0-2 甲府风林 甲府風林 1 0 0-0
49 日职乙 12-02 18:00 0 0 大宫松鼠 大宮松鼠 3-3 FC爱媛 FC愛媛 1 0 3-0
50 日职乙 12-02 18:00 1 0 京都不死鸟 京都不死鳥 2-1 长崎成功丸 長崎成功丸 0 0 2-0
51 日职乙 12-02 18:00 0 0 FC琉球 FC琉球 0-2 金泽 金澤聯隊 1 0 0-0
52 日职乙 12-02 18:00 0 0 德岛漩涡 德島漩渦 4-1 北九州向日葵 北九州向日葵 0 0 1-0
53 日职乙 12-02 18:00 0 0 群马草津温泉 草津溫泉 1-0 松本山雅 松本山雅 0 0 0-0
54 日职乙 12-02 18:00 2 0 山形山神 山形山神 3-2 町田泽维亚 町田澤維亞 1 0 1-1
55 日职乙 12-02 18:00 1 0 新泻天鹅 新潟天鵝 2-2 枥木SC 櫪木SC 1 0 1-0
56 格鲁甲 12-02 18:00 5 0 诺尔基第比利斯 諾爾基第比利斯 1-6 泰拉维 泰拉維 1 0 1-4
57 阿塞甲 12-02 18:00 0 0 克斯拉B队 克斯拉B隊 1-3 莫克 MOIK巴古 0 0 1-3
58 阿塞甲 12-02 18:00 0 0 萨姆加耶特B队 薩姆加耶特B隊 0-0 扎塔拉 紮塔拉 0 0 0-0
59 阿美甲 12-02 18:00 0 0 舒拉克B队 舒拉克B隊 0-3 塞万青年 塞萬青年 0 0 0-1
60 土甲 12-02 18:30 5 0 阿尔塔伊 阿勒泰 1-1 吉里森士堡 吉里森士邦 4 0 0-1
61 日职乙 12-02 18:30 1 0 冈山绿雉 岡山綠雉 1-1 福冈黄蜂 福岡黃蜂 0 0 0-0
62 越青锦U21 12-02 18:30 4 1 桑纳庆和U21 桑納慶和U21 0-0 岘港U21 峴港U21 4 0 0-0
63 阿美超 12-02 18:30 1 0 阿拉特阿美尼亚 阿拉特阿美尼亞 0-0 艾拉华特 艾拉華特 2 0 0-0
64 乌克兰杯 12-02 19:00 3 0 玛格达莱妮 瑪格達萊妮 0-5 SK迪尼普 SK迪尼普 2 0 0-1
65 乌克兰杯 12-02 19:00 1 0 尼瓦米尼特西亚 尼瓦米尼特西亞 0-4 高华尤夫卡 高華尤夫卡 1 0 0-1
66 乌克兰杯 12-02 19:00 3 1 维勒斯 維勒斯 1-0 马里乌波尔 馬里烏波爾 5 0 0-0
67 伊拉联 12-02 19:00 1 0 塔拉巴 塔拉巴 1-0 卡西姆体育俱乐部 卡西姆體育俱樂部 1 0 0-0
68 伊拉联 12-02 19:00 4 0 巴格达 巴格達 0-1 胡多德 胡多德 5 0 0-1
69 俄青联 12-02 19:00 0 0 塔利克青年队 塔利克青年隊 3-0 图拉青年队 圖拉青年隊 0 0 0-0
70 俄青联 12-02 19:00 2 0 索契青年队 索契青年隊 2-1 坦波夫青年队 坦波夫青年隊 5 1 1-0
71 俄青联 12-02 19:00 3 0 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陸軍青年隊 4-1 乌拉尔青年队 烏拉爾青年隊 4 1 3-1
72 波兰乙 12-02 19:00 0 0 琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花 0-1 埃尔布隆格 埃爾布隆格 1 0 0-0
73 波兰乙 12-02 19:00 0 0 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II 2-1 格鲁达兹 格魯達茲 5 0 1-1
74 泰超 12-02 19:00 3 0 狮子港 泰港 2-0 蒙通联 孟通 2 0 1-0
75 乌拉U19 12-02 19:30 1 0 河床U19 河床U19 2-3 革论者U19 革論者U19 2 0 2-0
76 布隆迪超 12-02 19:30 4 1 国际星队 國際星隊 0-3 迪拉米兹 迪拉米兹 0 0 0-1
77 斯伐甲 12-02 19:30 1 0 拜斯迪卡 拜斯迪卡 5-1 科马尔诺 科馬爾諾 0 0 5-0
78 斯伐甲 12-02 19:30 2 0 塔特拉 塔特拉 1-2 MSK贝塞夫 MSK貝塞夫 2 0 1-1
79 斯伐甲 12-02 19:30 1 0 杜布尼卡 杜比尼卡 0-0 阿特梅迪亚 柏沙卡 1 0 0-0
80 斯伐甲 12-02 19:30 1 0 斯卡利卡 斯卡利卡 3-1 沙莫林 沙莫林 4 0 2-1
81 斯伐甲 12-02 19:30 1 0 斯拉沃 斯拉沃 5-1 斯洛云B队 斯洛雲B隊 0 0 2-1
82 斯伐甲 12-02 19:30 3 0 波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦 1-1 巴尔代约夫 巴爾代約夫 1 0 1-1
83 斯伐甲 12-02 19:30 1 0 斯利纳B队 斯利納B隊 2-1 FK柯西斯 FK柯西斯 4 1 2-0
84 越女锦标 12-02 19:30 0 0 丰富府里女足 豐富府裏女足 6-3 山罗女足 山羅女足 0 0 4-1
85 新加坡联 12-02 19:45 4 0 幼狮队 幼獅隊 1-2 雅龙联队 雅龍聯隊 5 1 0-0
86 新加坡联 12-02 19:45 1 0 新泻天鹅乙队 新潟天鵝乙隊 3-0 丹戎巴葛 丹戎巴葛 1 0 0-0
87 新加坡联 12-02 19:45 2 0 后港联 後港聯 1-2 卡沙 卡沙 2 0 1-1
88 新加坡联 12-02 19:45 2 0 狮城水手 獅城水手 1-1 淡宾尼斯队 淡濱尼流浪隊 1 0 1-0
89 中协杯 12-02 20:00 0 0 广州富力 廣州富力 2-2 山东鲁能泰山 山東魯能泰山 1 0 0-2
90 乌克兰杯 12-02 20:00 1 0 禾斯克拉 禾斯克拉 0-1 罗姆内 羅姆內 5 0 0-1
91 俄青联 12-02 20:00 0 0 莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科戴拿模青年隊 3-3 伏尔加格勒青年队 洛特伏爾加格勒青年隊 0 0 1-1
92 匈丙 12-02 20:00 1 0 塔塔班亚 塔塔班亞 2-0 摩尔菲尔瓦B队 摩爾菲爾瓦B隊 4 0 1-0
93 北马其甲 12-02 20:00 3 0 潘多夫学院 潘多夫學院 0-1 连诺华 連諾華 1 0 0-0
94 北马其甲 12-02 20:00 4 0 伯雷茨 伯雷茨 2-1 FC斯特鲁加 FC斯特魯加 6 1 0-0
95 北马其甲 12-02 20:00 5 0 拉布历基 拉布歷基 1-0 彼里史特 比利斯特 5 0 1-0
96 北马其甲 12-02 20:00 2 0 舒肯迪捷 舒肯迪捷 5-0 马克顿尼亚 馬其頓尼查 4 0 3-0
97 北马其甲 12-02 20:00 0 0 史酷匹 史酷匹 3-1 比拿斯卡 比拿斯卡 0 0 2-0
98 北马其甲 12-02 20:00 4 1 施历斯 希林克斯 1-0 华达 華達 2 0 0-0
99 叙利亚乙 12-02 20:00 2 0 莫哈扎 莫哈莎 3-1 阿落毕 阿落畢 1 0 1-1
100 叙利亚乙 12-02 20:00 3 1 杜迈尔FC 杜迈尔FC 4-0 纳德 納德 2 0 0-0
101 叙利亚乙 12-02 20:00 3 0 莫雷克 莫雷克 4-0 卡姆哈纳 卡姆哈纳 2 0 0-0
102 叙利亚乙 12-02 20:00 4 0 沙姆 沙姆 0-0 纳贝克 納貝克 2 1 0-0
103 喀麦隆女联 12-02 20:00 1 0 埃丁女足 埃丁女足 7-1 文艺复兴指路人女足 文艺复兴指路人女足 4 0 6-1
104 捷乙 12-02 20:00 3 0 杜库拉 杜克拉布拉格 1-1 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 3 0 0-0
105 斯亚甲 12-02 20:00 2 0 哥里卡 哥裏卡 0-2 多明萨尔 當姆薩尼 1 0 0-0
106 波兰丁 12-02 20:00 0 0 乔治罗尼亚B队 喬治羅尼亞B隊 2-1 帕利坎 帕利坎 0 0 1-0
107 波斯甲 12-02 20:00 0 0 FC克鲁帕 FC克魯帕 1-2 布拉卡BL 班查奴卡波拉斯 0 0 0-1
108 波斯甲 12-02 20:00 2 0 萨拉杰沃 薩拉傑沃 0-2 多博伊 多博伊斯托克 2 0 0-1
109 约旦甲 12-02 20:00 3 0 库非苏 古弗 1-0 沙汉 沙漢 1 1 0-0
110 约旦甲 12-02 20:00 2 0 莫哈耶尔萨尔汉 莫哈耶尔萨尔汉 1-2 达尔达瓦 達爾達瓦 3 0 1-1
111 约旦甲 12-02 20:00 2 0 那拉斯 那雷斯 0-3 阿尔托拉 阿爾托拉 2 0 0-2
112 非青杯外 12-02 20:00 1 0 坦桑尼亚U20 坦桑尼亞U20 1-4 乌干达U20 烏干達U20 2 0 1-2
113 黑山甲 12-02 20:00 0 0 耶泽洛 耶澤洛 2-0 OFK彼德罗瓦茨 佩特羅瓦 0 0 1-0
114 黑山甲 12-02 20:00 0 0 鲁达 路達普列夫利亞 0-4 尼卡斯克 蘇積斯卡 0 0 0-3
115 克亚乙 12-02 20:30 1 0 萨格勒布迪纳摩II 薩格勒布戴拿模II 5-2 梅吉慕捷 梅吉慕捷 1 0 2-0
116 埃及甲 12-02 20:30 3 1 贝尼苏夫 貝尼蘇夫 1-0 萨马洛 薩馬洛 3 1 -
117 埃及甲 12-02 20:30 2 0 阿拉曼 阿拉曼 1-0 阿洛米尼 漢瑪地 2 0 1-0
118 埃及甲 12-02 20:30 2 0 法尤姆 法尤姆 1-2 萨奇亚多坎 薩奇亞多坎 2 0 1-2
119 埃及甲 12-02 20:30 3 0 昆仑SC 昆仑SC 1-0 佩特雷姆 佩特雷姆 4 1 1-0
120 埃及甲 12-02 20:30 3 0 塔海塔 塔海塔 1-1 索巴尼莫勒梅 索巴尼莫勒梅 2 0 -
121 巴地区 12-02 20:30 2 0 皇家体育会PA 皇家體育會PA 2-0 帕拉恩斯 帕拉恩斯 1 0 0-0
122 捷乙 12-02 20:30 2 0 伊赫拉瓦 伊希拉瓦 2-1 塔波斯科 塔波斯科 4 0 2-1
123 捷乙 12-02 20:30 3 0 特里内茨 特瑞尼克 2-2 治鲁迪 治魯迪 2 0 2-2
124 捷乙 12-02 20:30 3 1 布兰斯科 布蘭斯科 0-1 乌斯季 列本 2 0 0-1
125 捷乙 12-02 20:30 3 0 利森 利森 2-2 普罗斯捷约夫 普羅斯捷約夫 0 0 2-2
126 捷乙 12-02 20:30 2 0 渥恩斯多夫 雲斯多夫 1-0 维谢赫拉德 維謝赫拉德 2 0 0-0
127 捷乙 12-02 20:30 4 0 维拉斯姆 唯拉斯姆 3-0 济斯科夫 薛斯高夫 2 0 0-0 平手 3.5
128 伊朗超 12-02 20:40 1 0 拉夫桑贾 拉夫桑賈 0-1 特拉克托 泰拉克托 0 0 0-0
129 保超 12-02 21:00 2 0 索非亚斯拉维亚 索菲亞斯拉維亞 0-0 普罗夫迪夫博特夫 普羅夫迪夫博特夫 2 0 0-0
130 巴勒联 12-02 21:00 2 0 法利斯蒂尼 法利斯蒂尼 0-1 斯瓦 斯瓦 1 0 0-0
131 智利丙 12-02 21:00 4 0 费尔南德斯 費爾南德斯 3-1 劳塔罗布因 勞塔羅布因 2 1 0-1
132 英乙U23 12-02 21:00 1 0 谢菲尔德联队U23 錫菲聯U23 4-0 克鲁U23 克魯U23 1 0 1-0
133 赞比亚超 12-02 21:00 2 0 绿色水牛 绿色水牛 0-0 卢萨卡巨擘 盧薩卡巨擘 2 0 0-0
134 赞比亚超 12-02 21:00 0 0 卡布韦勇士 卡布韋勇士 3-3 布尔德肯FC 布爾德肯FC 0 0 2-1
135 赞比亚超 12-02 21:00 1 0 红箭队 紅箭隊 1-2 恩科瓦扎 恩科瓦紮 2 0 1-2
136 赞比亚超 12-02 21:00 0 0 基特韦联 基特韋聯 0-1 恩多拉联队 恩多拉聯隊 1 0 0-0
137 赞比亚超 12-02 21:00 1 0 萨纳科 薩納科 6-1 绿鹰 綠鷹 4 0 4-0
138 黑山甲 12-02 21:00 3 0 达尼洛夫格勒 達尼洛夫格勒 0-2 布度洛斯 朴高利卡 2 0 0-1
139 伊拉联 12-02 21:15 0 0 扎瓦拉 薩烏拉 2-2 Al卡拉巴 Al卡拉巴 0 0 -
140 南非甲 12-02 21:30 0 0 乌莫亚角联 烏莫亞角聯 2-0 自由州星队 自由洲明星隊 0 0 1-0
141 南非甲 12-02 21:30 0 0 JDR星队 JDR星隊 0-1 比勒陀利亚大学 比勒陀利亞大學 0 0 0-1
142 南非甲 12-02 21:30 0 0 理查兹湾FC 理查茲灣FC 2-2 开普敦全星队 開普敦全星隊 0 0 1-1
143 智利甲 12-02 21:30 2 0 安托法加斯塔 安圖法加斯達 1-1 帕莱斯蒂诺 柏利斯天奴 1 0 1-1
144 阿美超 12-02 21:30 0 0 叶里温凤凰 佩歷克 1-1 罗瑞瓦纳佐尔 羅瑞瓦納佐爾 0 0 0-0
145 印度超 12-02 22:00 0 0 法特海德拉巴德 法特海德拉巴德 1-1 詹谢普尔 詹謝普爾 3 0 0-0
146 喀麦隆女联 12-02 22:00 1 0 路易斯米诺普夫女足 路易斯米諾普夫女足 0-0 埃博洛瓦女足 埃博洛瓦女足 1 0 0-0
147 布隆迪超 12-02 22:00 2 0 布琼布拉市 布琼布拉市 1-0 卡扬扎 卡揚紮 0 0 1-0
148 意丙1A 12-02 22:00 1 0 彭特德拉 彭特德拉 0-1 卢捷斯 盧捷斯 4 1 0-1
149 意丙1B 12-02 22:00 3 0 阿雷佐 阿雷素 2-3 萨比尼迪特斯 森賓迪特斯 1 0 2-2
150 意丙C 12-02 22:00 2 1 卡塞塔纳 卡瑟塔納 0-2 维波纳桑 維波納桑 2 0 0-1
151 意丙C 12-02 22:00 4 0 巴勒莫 巴勒莫 3-3 维特比斯 維特波 4 0 0-0
152 意丙C 12-02 22:00 2 0 波坦察 波藤紮 0-1 阿维利诺 艾維連奴 2 0 0-0
153 斯亚甲 12-02 22:00 1 0 慕拉 慕拉 0-0 ASK布拉沃 ASK布拉沃 3 0 0-0
154 波斯甲 12-02 22:00 4 0 萨连斯基 辛連斯基 1-2 薜谢斯历卡 薛謝斯歷卡 1 0 1-0
155 阿联后备 12-02 22:00 2 0 艾哈利后备队 艾哈利後備隊 1-0 沙迦后备队 沙迦後備隊 2 1 1-0
156 黑山甲 12-02 22:00 4 0 泽塔 薛達 1-0 迪托格特 OFK鐵托格勒 0 0 0-0 平手 1.5
157 乌克兰杯 12-02 22:30 1 0 亚历山德里亚 阿拉卡森德里亞 3-0 米尼 米尼 3 0 1-0
158 意丙1A 12-02 22:30 0 0 帕格特斯 帕格特斯 1-3 祖云达斯U23 祖雲達斯U23 3 0 1-1
159 巴王杯 12-02 22:45 4 0 阿希利 阿希利 2-0 伊迪法克 伊迪法克 2 0 0-0
160 巴王杯 12-02 22:45 1 0 哈德 哈德 7-0 卡拉利 卡拉利 1 0 1-0
161 西丁 12-02 22:45 0 0 比罗门萨斯 比羅門薩斯 0-0 比奧利布珀薩 比奧利布珀薩 4 0 0-0
162 黑山甲 12-02 22:45 4 0 德锡 德錫 0-3 吉斯科普 吉斯科普 4 0 0-1
163 卡塔乙 12-02 23:00 1 0 鲁赛尔城 魯賽爾城 0-2 艾马希亚 艾馬希亞 0 0 0-2
164 斯伐超 12-02 23:00 3 1 森利特 森利德 1-0 斯特里达 斯崔達 3 0 0-0
165 波兰甲 12-02 23:00 1 0 索斯诺维克 索斯諾維茨 2-0 涅波沃米采 涅波沃米采 4 0 0-0
166 葡锦标 12-02 23:00 3 0 利卡 利卡 2-1 柏德拉斯 柏德拉斯 4 0 0-1
167 西丁 12-02 23:00 2 0 马尔文洛亚 馬爾文洛亞 0-1 赛穆尔西亚 賽穆爾西亞 6 0 0-0
168 西青U19 12-02 23:00 0 0 巴达祖斯U19 巴達祖斯U19 0-1 皇家马德里U19 皇家馬德里U19 0 0 0-0
169 希腊超 12-02 23:15 4 0 拉里萨 拿尼沙 0-3 阿里斯 阿里斯 1 0 0-1
170 伊拉联 12-02 23:30 0 0 阿尔米纳 阿爾米納 1-0 纳夫特米桑 納夫特米桑 0 0 1-0
171 保超 12-02 23:30 1 0 索非亚列夫斯基 索菲亞利夫斯基 1-0 普罗夫迪夫火车头 普夫迪夫火車頭 2 0 1-0
172 科威特联 12-02 23:30 0 0 阿拉比科威特 阿拉畢科威特 0-1 卡斯马 卡茲瑪 0 0 0-0 *平/半 2
173 克亚甲 12-02 23:59 2 0 HNK哥里卡 HNK哥里卡 0-1 比路朴 比路樸 0 0 0-0
174 比甲 12-02 23:59 1 1 沙勒罗瓦 查內爾 0-2 华斯兰德 華斯蘭比華倫 3 0 0-1
175 波兰乙 12-02 23:59 4 0 比托维亚 比托維亞 1-2 GKS卡托威斯 卡杜華斯 2 0 1-1
176 波兰乙 12-02 23:59 2 0 霍吉尼赞卡 霍吉尼贊卡 4-1 胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫 1 0 2-0
177 波兰甲 12-02 23:59 2 0 比查度 比查度 1-2 查洛里 查洛裏 0 0 0-1
178 波斯甲 12-02 23:59 1 0 萨拉热窝 薩拉熱窩 2-1 雷迪尼克 雷迪尼克 2 0 0-0
179 秘鲁乙 12-02 23:59 6 0 华莱联队 華萊聯隊 3-0 圣塔罗萨普卡尔帕 聖塔羅薩普卡爾帕 4 0 1-0
180 西青U19 12-02 23:59 0 0 索夫拉迪略U19 索夫拉迪略U19 4-0 亚诺斯U19 亞諾斯U19 5 0 0-0
181 斯亚甲 12-03 00:15 1 0 科佩尔 高柏 1-0 亚穆尼积 亞穆尼積 0 0 1-0
182 丹麦杯 12-03 00:30 3 0 结梅布格 結梅布格 3-4 霍尔斯特布罗 霍爾斯特布羅 2 0 2-1
183 波兰乙 12-03 00:30 1 0 莫托路宾 莫托路賓 1-0 波兹南波兰II 波兹南波兰II 2 0 0-0
184 西丁 12-03 00:30 5 0 圣塔乌休拉 聖塔烏休拉 1-0 门萨杰罗 門薩杰羅 1 0 1-0
185 波兰杯 12-03 00:40 1 0 史塔麦列克 史塔麥列克 1-1 皮亚斯特 皮亞斯 2 0 1-1 *平/半 2.5
186 沙地联 12-03 00:45 0 0 阿尔沙巴布 艾沙比 2-2 伊蒂哈德 伊蒂哈德 1 0 0-1
187 以甲 12-03 01:00 2 0 拉马甘夏普尔 拉馬甘夏普爾 1-0 里雄莱锡安夏普尔 里雄萊錫安夏普爾 0 0 0-0
188 意丙C 12-03 01:00 2 0 卡塔尼亚 卡坦尼亞 3-0 比谢列1913 比谢列1913 1 1 2-0
189 意乙 12-03 01:00 3 0 蒙扎 莫沙 1-1 维琴察 維琴察 3 0 1-0
190 挪甲 12-03 01:00 1 0 利勒斯特罗姆 利尼史特朗 2-0 KFUM奥斯陆 KFUM奧斯陸 2 0 1-0
191 挪超 12-03 01:00 3 0 斯达 史達 1-1 博多格林特 波杜基林特 2 0 1-1
192 挪超 12-03 01:00 4 1 萨普斯堡 薩普斯堡 1-1 基斯迪辛特 基斯迪辛特 1 0 0-1
193 挪超 12-03 01:00 3 0 奥勒松 阿利辛特 0-1 桑德菲杰 辛迪夫佐特 1 0 0-1
194 挪超 12-03 01:00 4 0 海于格松 侯格辛特 1-1 莫达伦 莫達倫 5 1 0-0
195 挪超 12-03 01:00 0 0 维京 維京 2-0 布兰 白蘭恩 0 0 1-0
196 毛里甲 12-03 01:00 1 0 AS加德国民 AS加德國民 0-1 麦丁特拉扎 麦丁特拉扎 3 0 0-1
197 波兰超 12-03 01:00 2 0 华沙普洛克 華沙普洛克 0-0 沙斯辛 沙斯辛 1 0 0-0
198 西联杯 12-03 01:00 4 0 拉斯洛查斯 拉斯洛查斯 0-0 利亚戈斯特拉 拉高斯迪拿 5 0 0-0
199 西青U19 12-03 01:00 1 0 CD马斯帕洛马斯U19 CD馬斯帕洛馬斯U19 1-1 奥利恩塔U19 奥利恩塔U19 1 0 1-0
200 西青U19 12-03 01:00 0 0 CD马斯帕洛马斯U19 CD馬斯帕洛馬斯U19 1-1 CD尤文圖德船運U19 CD尤文图德船运U19 0 0 1-0
201 波兰乙 12-03 01:05 2 0 卡利什 卡利什 0-1 西德尔策 西德爾策 2 0 0-1
202 危地甲春 12-03 01:10 2 0 安提瓜GFC 安提瓜GFC 3-2 圣露西亚FC 聖露西亞FC 2 0 2-1
203 瑞士超 12-03 01:15 3 0 洛桑 洛桑體育隊 3-0 瓦杜兹 華杜茲 2 1 0-0
204 瑞士超 12-03 01:15 1 0 卢森 琉森 2-0 锡昂 錫永 3 0 0-0
205 瑞士超 12-03 01:15 2 0 塞尔维特 塞維特 2-1 苏黎世 蘇黎世 0 0 0-0
206 德地区西 12-03 01:30 0 0 维登贝鲁克 威登布拉克 0-4 门兴格拉德巴赫青年队 慕遜加柏業余隊 0 0 0-1 平手 2.5
207 爱沙甲 12-03 01:30 3 0 塔林利瓦迪亚 雷瓦狄亞 0-2 科罗拉 科羅拉 1 0 0-0
208 欧冠杯 12-03 01:55 2 0 克拉斯诺达尔 克拉斯諾達爾 1-0 雷恩 雷恩 2 0 0-0
209 欧冠杯 12-03 01:55 4 0 伊斯坦堡普野社希尔 伊斯坦堡 3-4 RB莱比锡 RB萊比錫 2 0 1-2
210 巴丁 12-03 02:00 5 0 波图卡阿鲁 波圖卡阿魯 0-1 韦拉克鲁斯体育 韋拉克魯斯體育 3 0 0-0
211 巴丁 12-03 02:00 4 0 塞特普洛 塞特普洛 1-0 圣托利莫仁斯PE 聖托利莫仁斯PE 4 0 1-0
212 巴丁 12-03 02:00 2 0 派瑞加PE 派瑞加PE 0-0 易必斯 易必斯 3 0 0-0
213 巴克甲 12-03 02:00 3 0 CFRJ马里卡RJ CFRJ馬里卡RJ 0-0 诺瓦伊古亚科 諾瓦艾夸古 1 0 0-0
214 巴圣塔乙 12-03 02:00 2 0 曼斯奎拉 曼斯奎拉 3-2 AA利塔拉尔 AA利塔拉爾 4 0 2-0
215 巴圣塔乙 12-03 02:00 2 0 圣塔库鲁简斯 聖塔庫魯簡斯 2-1 毛阿莫FC 毛阿莫FC 2 1 1-0
216 巴圣女联 12-03 02:00 0 0 彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足 0-1 科林蒂安女足 哥連泰斯女足 2 0 0-0
217 巴圣杯 12-03 02:00 4 0 皮拉西卡巴 皮拉西卡巴 2-1 阿提柏 阿提柏 4 0 2-1
218 巴圣杯 12-03 02:00 0 0 桑堤斯塔 桑堤斯塔 2-0 圣保罗奥达斯 聖保羅奧達斯 0 1 1-0
219 巴圣杯 12-03 02:00 5 0 EC圣贝拿度 EC聖貝拿度 1-0 邦迪比达B队 邦迪比達B隊 1 0 0-0
220 巴圣杯 12-03 02:00 4 0 葡萄牙人 葡萄牙人 1-0 国民队SP 國民隊SP 1 0 1-0
221 巴圣杯 12-03 02:00 1 0 诺瓦里桑蒂诺 路禾利桑天奴 0-3 阿故圣塔SP 阿故圣塔SP 3 0 0-2
222 巴圣青联 12-03 02:00 2 0 圣克鲁兹青年队 聖十字青年隊 1-1 复古体育青年队 複古體育青年隊 4 1 1-0
223 巴地区 12-03 02:00 3 1 迪門薩烏德 U23 迪門薩烏德 U23 1-0 亚利安莎青年队 亞利安莎青年隊 1 0 1-0
224 巴青锦 12-03 02:00 3 0 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 3-1 山度士青年队 山度士青年隊 4 0 1-0
225 巴青锦 12-03 02:00 3 0 高士路青年队 高士路青年隊 2-3 卡尔拉青年队 卡爾拉青年隊 2 0 1-0
226 巴青锦 12-03 02:00 0 0 帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊 0-1 格雷米奥青年队 甘美奧青年隊 2 0 0-0
227 巴青锦 12-03 02:00 3 1 利斯菲青年队 利斯菲體育會青年隊 3-1 瓦斯科达伽马青年队 華斯高青年隊 3 0 1-1
228 德丙 12-03 02:00 3 0 哈雷斯彻 賀利舒查 2-0 温特哈兴 安達赫治 2 0 1-0
229 德丙 12-03 02:00 2 0 罗斯托克 羅斯托克 2-0 特库古库阿塔斯普 特庫古庫阿塔斯普 2 0 2-0
230 瑞典杯 12-03 02:00 0 0 隆德斯 隆德 0-3 马尔默 馬模 0 0 -
231 瑞士甲 12-03 02:00 2 0 温特图尔 溫特圖爾 2-0 切阿索 基亞索 3 0 1-0
232 英甲 12-03 02:00 2 0 AFC温布尔登 AFC溫布頓 2-1 彼得堡联 彼德堡 0 0 0-0
233 西丁 12-03 02:00 2 0 帕拉维亚诺 帕拉維亞諾 2-0 莫斯科尼亚 莫斯科尼亞 3 0 0-0
234 西丁 12-03 02:00 2 0 穆尔西亚城B队 梅西亞B隊 0-0 托塔納 托塔納 4 0 0-0
235 西丙2 12-03 02:00 3 0 雷奥亚 雷奧亞 1-0 桑坦德竞技 桑坦德 4 0 0-0
236 西乙 12-03 02:00 1 1 莱加内斯 雷加利斯 1-0 巴列卡诺 華歷簡奴 3 1 1-0
237 西乙 12-03 02:00 2 0 卡塔赫纳 卡泰真拿 1-3 西班牙人 愛斯賓奴 2 0 0-0
238 西乙 12-03 02:00 5 0 洛格朗尼斯 UD洛哥尼斯 1-2 邦弗拉甸拿 邦弗拉甸拿 1 0 0-1
239 马尔甲 12-03 02:00 0 0 拜基卡拉 拜基卡拉 3-0 塔希恩 塔希恩 0 0 1-0
240 秘鲁乙 12-03 02:15 4 0 莫利诺斯 莫里諾斯 1-1 查韦林斯 查韋林斯 0 0 0-0
241 巴塞阿乙 12-03 02:30 3 0 马兰瓜佩 馬蘭瓜佩 0-0 克拉图 克拉圖 1 0 0-0
242 巴帕拉甲 12-03 02:30 6 0 马林加 馬林加 0-3 蓝色FC 藍色FC 6 1 0-0
243 德地区西 12-03 02:30 0 0 杜塞尔多夫业余队 杜塞爾多夫業餘隊 2-0 亚琛 亞琛 1 0 2-0
244 德地区西 12-03 02:30 0 0 VFB汉堡格 漢堡格 0-1 柏基斯兹 柏基斯兹 0 0 0-0 半/一 2.5
245 德地区西 12-03 02:30 5 0 胡派达尔 胡派達爾 0-3 施特拉伦 施特拉倫 1 0 0-1
246 乌拉乙 12-03 03:00 4 1 LA卢兹 LA卢兹 2-0 波特尼西亚 波特尼西亚 5 1 2-0
247 巴卡德乙 12-03 03:00 4 1 坎波利卢 坎波利盧 1-3 弗鲁米嫩塞SC 富明尼斯SC 6 0 0-1
248 巴圣塔乙 12-03 03:00 6 0 班德兰特 班德蘭特 2-1 奧斯瓦度克魯滋 奧斯瓦度克魯滋 1 1 1-0
249 挪超 12-03 03:00 0 0 斯塔贝克 史達比克 1-1 瓦勒伦加 華拿倫加 0 0 0-1
250 直布超 12-03 03:00 0 0 欧罗巴角 歐羅巴角 1-6 林肯红魔 FC林肯 0 0 0-4
251 英乙 12-03 03:00 0 0 沃尔索尔 華素爾 1-1 斯蒂文尼奇 史提芬納治 3 0 0-0
252 英乙 12-03 03:00 4 0 卡利斯尔联 卡素爾 2-1 索尔福德市 索爾福德市 2 0 1-0
253 英冠 12-03 03:00 2 0 米德尔斯堡 米杜士堡 2-1 斯旺西 史雲斯 2 0 1-0
254 英甲 12-03 03:00 2 0 赫尔城 侯城 2-1 唐卡斯特 唐卡士打 2 0 1-0
255 英甲 12-03 03:00 0 0 布里斯托流浪 布里斯托流浪 0-2 吉林汉姆 基寧咸 0 0 0-1
256 英议联 12-03 03:00 3 0 达根汉姆 達根咸 0-0 诺茨郡 諾士郡 2 0 0-0
257 西丁 12-03 03:00 2 0 UE桑特 UE桑特 0-0 赫罗纳B队 傑羅納B隊 1 0 0-0
258 西丁 12-03 03:15 4 0 EDMF胡拉 EDMF胡拉 4-1 UCAM穆西亚B队 UCAM穆西亞B隊 0 0 1-1
259 玻利乙 12-03 03:30 5 0 富尔特 富爾特 1-3 自由队FC 利伯泰迪FC 6 0 0-1
260 玻利乙 12-03 03:30 3 0 石油战车 石油战车 0-2 彼得罗罗 彼得罗罗 2 0 0-0
261 玻利乙 12-03 03:30 2 0 科恰班巴大学 科恰班巴大学 1-1 圣洛伦佐风暴队 聖洛倫佐風暴隊 2 0 1-1
262 玻利乙 12-03 03:30 4 0 方斯亚 方斯亞 2-1 拉科鲁尼亚法蒂克 拉科魯尼亞法蒂克 4 0 0-1
263 西丁 12-03 03:30 2 0 瑪莎隆 瑪莎隆 0-0 卡泰真拿B队 卡泰真拿B隊 2 0 0-0
264 威超 12-03 03:45 2 0 尼威 尼威 0-4 新圣徒 新聖徒 3 0 0-3
265 英乙 12-03 03:45 0 0 剑桥联 劍橋聯 0-1 曼斯菲特 曼斯菲特 2 0 0-0
266 英冠 12-03 03:45 0 0 布莱克本 布力般流浪 2-1 米尔沃尔 米禾爾 2 0 1-1
267 英冠 12-03 03:45 3 0 诺丁汉森林 諾定咸森林 0-0 沃特福德 屈福特 2 0 0-0
268 英冠 12-03 03:45 1 0 卢顿 盧頓 3-1 诺维奇 諾域治 2 0 2-1
269 英冠 12-03 03:45 2 0 韦康比流浪者 韋甘比 0-1 斯托克城 史篤城 4 0 0-0
270 英冠 12-03 03:45 2 1 谢周三 錫周三 1-1 雷丁 雷丁 0 0 1-1
271 英甲 12-03 03:45 4 0 谢斯伯利 梳士貝利 2-2 阿克灵顿 艾寧頓 1 0 1-1
272 英甲 12-03 03:45 3 0 查尔顿 查爾頓 0-1 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯 2 0 0-0
273 英议北 12-03 03:45 1 0 南港队 修夫港 0-1 法士利 法士利 4 0 0-1
274 英议北 12-03 03:45 1 0 布莱斯史巴登斯 斯巴坦斯 0-3 约克城 約克城 0 0 0-1
275 英议南 12-03 03:45 2 0 哈瓦特 哈雲特 2-3 希美咸史特城 希美咸史特城 0 1 2-3
276 英议联 12-03 03:45 0 0 夏利法斯 夏利法斯 5-2 巴尼特 班列特 2 0 3-0
277 北爱女超 12-03 04:00 0 0 德利城女足 德利城女足 0-6 克里夫顿维尔女足 克里夫頓維爾女足 1 0 0-2
278 巴圣塔乙 12-03 04:00 3 0 圣约斯 聖約斯 1-1 里奥布兰克SP 里奧布蘭克 1 0 1-1
279 巴圣杯 12-03 04:00 4 0 马利利亚 馬里利亞 3-2 维罗体育队SP 維羅體育隊SP 3 0 1-1
280 巴圣杯 12-03 04:00 2 0 商业足球会 商業足球會 3-1 皮马维拉 皮馬維拉 3 1 0-0
281 欧冠杯 12-03 04:00 4 0 塞维利亚 西維爾 0-4 切尔西 車路士 4 0 0-1
282 欧冠杯 12-03 04:00 0 0 布鲁日 布魯日 3-0 圣彼得堡泽尼特 聖彼德斯堡 2 0 1-0
283 欧冠杯 12-03 04:00 0 0 多特蒙德 多蒙特 1-1 拉齐奥 拉素 0 0 1-0
284 欧冠杯 12-03 04:00 1 0 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 0-3 巴塞罗那 巴塞隆拿 3 0 0-3
285 欧冠杯 12-03 04:00 2 1 曼彻斯特联 曼聯 1-3 巴黎圣日尔曼 巴黎聖日門 2 0 1-1
286 玻利乙 12-03 04:00 1 1 奥鲁罗皇家 奧魯羅皇家 2-4 瓦卡迪兹 瓦卡迪茲 2 1 0-3
287 西乙 12-03 04:00 1 0 卡斯迪隆 卡斯迪隆 1-0 萨拉戈萨 薩拉戈薩 2 0 0-0
288 秘鲁乙 12-03 04:30 2 0 阿利亚加 阿里安沙體育會 2-1 开普敦桑托斯 開普敦山度士 2 0 1-0
289 西乙 12-03 04:30 1 1 卢高 盧高 1-1 拉斯帕尔马斯 拉斯彭馬斯 1 0 1-1
290 危地乙 12-03 05:00 1 0 米特兰 米特蘭 2-1 FC克里 FC克里 5 0 0-0
291 危地乙 12-03 05:00 5 0 埃雷拉 埃雷拉 0-0 拉科鲁尼亚米斯科 拉科魯尼亞米斯科 4 1 0-0
292 墨西丙 12-03 05:00 1 0 阿瓜塔罗斯 阿瓜塔羅斯 3-0 卡诺内罗斯 卡諾內羅斯 3 0 1-0
293 墨西丙 12-03 05:00 1 0 伊拉普阿托 伊拉波圖 4-2 阿尔塔米拉 加菲泰尼洛斯 3 1 2-0
294 委內超A 12-03 05:00 2 0 港发院 港發院 1-1 拉瓜伊拉 拉瓜爾拉 3 0 1-1
295 智利丙 12-03 05:00 2 0 利纳雷斯 利納雷斯 1-4 康塞普西翁大学 迪康塞普森 1 0 1-2
296 圣尼超 12-03 06:00 2 0 ELCO圣彼得斯 ELCO圣彼得斯 4-3 花园热刺 花園熱刺 2 0 1-1
297 巴西乙 12-03 06:00 3 0 保地花高SP 保地花高SP 1-1 尤文图德 尤文都德 2 0 0-0
298 南球杯 12-03 06:15 1 0 拉努斯 拉魯斯 6-2 玻利瓦尔 玻利瓦爾 3 0 2-1
299 自由杯 12-03 06:15 1 0 乌拉圭民族 蒙特維多國民隊 0-0 约森独立队 約森獨立隊 3 0 0-0
300 自由杯 12-03 06:15 1 0 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 5-0 德芬 德芬 2 0 1-0
301 哥伦女足 12-03 07:00 2 0 曼特宁独立女足 麥德林獨立女足 0-2 圣塔菲女足 聖達菲女足 2 0 0-1
302 墨西乙春附 12-03 07:00 0 0 特拉斯卡拉FC 特拉斯卡拉FC 0-2 莫雷利亚 莫雷利亞 1 0 0-2
303 玻利甲春 12-03 07:00 4 1 史庄格斯 強者 4-2 圣克鲁斯 聖克魯斯 4 0 3-1
304 委內超A 12-03 08:00 2 1 艾斯图第安特 艾斯圖第安特 3-2 麦尼拉斯 米拿羅斯 0 0 2-0
305 南球杯 12-03 08:30 0 0 阿根廷独立 獨立隊 1-0 芬斯 芬歷斯 1 1 1-0
306 南球杯 12-03 08:30 1 0 万卡约 漢卡約 0-2 科金博 科金博 4 0 0-1
307 巴格甲 12-03 08:30 2 0 杜姆波斯克MT 杜姆波斯克MT 0-0 伦多诺泊里斯 倫多諾泊里斯 2 1 0-0
308 巴格甲 12-03 08:30 5 0 罗沃培拉瑞奥MS 羅沃培拉瑞奧MS 1-1 哥梅里卡西亚MS 哥梅里卡西亞MS 2 0 1-1
309 巴西乙 12-03 08:30 3 0 米内罗美洲 阿美利加明尼路 1-2 克鲁塞罗 高士路 6 0 0-1
310 巴西甲 12-03 08:30 1 1 福塔雷萨 科泰尼沙 0-0 科林蒂安 哥連泰斯 2 1 0-0
311 自由杯 12-03 08:30 3 0 巴西国际 國際體育會 0-1 博卡青年 小保加 5 0 0-0
312 自由杯 12-03 08:30 3 0 威斯特曼 威斯特曼 0-2 自由队 利伯泰迪 1 0 0-0
313 中北美联 12-03 09:00 1 0 阿拉胡埃伦斯 阿拉倫斯 2-1 埃斯特利 艾斯特利 3 0 1-1
314 哥伦甲A 12-03 09:00 3 0 恩维加多 恩維加多 0-3 曼特宁独立 曼特寧獨立 3 1 0-3
315 墨西乙春附 12-03 09:00 3 0 扎卡特卡斯 紮卡特卡斯 2-1 坦皮科马德罗 坦皮科馬德羅 2 0 1-1

声明:进球足球比分提供的是足球比分数据,比分直播数据以及比分竞猜等相关信息仅供体育爱好者浏览,。进球足球比分栏目所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和进球比分网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

进球体育版权所有 Copyright © 2010-2019