当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 墨西哥
  • 澳洲
  • 德国
  • 英格兰
  • 葡萄牙
  • 南非
  • 埃及
  • 沙地阿拉伯
  • 阿尔巴尼亚
  • 土耳其
  • 意大利
  • 荷兰
  • 西班牙
  • 阿尔及利亚
  • 巴林
  • 印度
  • 塞浦路斯
  • 约旦
  • 北爱尔兰
  • 尼日利亚
  • 苏格兰
  • 比利时
  • 法国
  • 阿根廷
  • 巴西

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 球会友谊 01-09 11:00 1 0 金士顿城 金士頓 2-1 黑德堡 海德堡 1 0 2-1
2 墨西联秋 01-09 11:05 2 0 提华纳 堤華納 0-0 普马斯 普馬斯 0 0 0-0
3 墨西联秋 01-09 11:30 0 0 马萨特兰FC 馬薩特蘭FC 3-2 拿加沙 尼卡沙 3 0 2-1
4 球会友谊 01-09 13:00 1 0 圣乔治城U20 聖喬治城U20 2-0 A.P.I.A莱洽德U20 萊卡特老虎U20 2 0 1-0
5 澳洲甲 01-09 14:05 3 0 麦克阿瑟FC 麥克阿瑟FC 1-1 惠灵顿凤凰 威靈頓鳳凰 3 1 0-1
6 印普超 01-09 15:00 1 0 达尔比尔足球学院 達爾比爾足球學院 4-0 古鲁足球俱乐部 古鲁足球俱乐部 2 0 2-0
7 印普超 01-09 15:00 0 0 普加巴 普加巴 0-0 SGHS FA SGHS FA 1 0 0-0
8 球会友谊 01-09 15:00 1 0 圣乔治城 聖喬治城 4-1 莱卡特老虎 萊卡特老虎 3 0 4-0
9 球会友谊 01-09 15:00 0 0 萨瑟兰鲨鱼 薩瑟蘭德 2-0 中部海岸海员 中岸水手 0 0 1-0
10 澳女联 01-09 16:05 4 0 阿德莱德联女足 阿德萊德聯女足 1-0 珀斯光辉女足 珀斯光輝女足 1 0 0-0
11 球会友谊 01-09 16:20 0 0 南定 南定 1-0 河静红林 河靜紅林 0 0 1-0
12 印度甲 01-09 16:30 1 0 苏德月光FC 蘇德月光FC 0-1 莫哈末丹 莫哈末丹 1 0 0-0
13 球会友谊 01-09 16:30 0 0 胡志明市 胡志明市 1-0 安江 安江 0 0 0-0
14 西女超 01-09 17:00 2 0 利云特UD女足 利雲特女足 1-0 格拉纳迪拉特内里费苏女足 格拉納迪拉特內裏費蘇女足 1 0 1-0
15 阿尔U21 01-09 17:05 3 0 雷利扎内U21 雷利紮內U21 1-2 比斯克拉U21 比斯克拉U21 4 0 0-1
16 阿尔U21 01-09 17:10 2 0 阿瑞杰U21 阿瑞杰U21 0-2 ES瑟特福U21 瑟特福U21 1 0 0-0
17 阿尔U21 01-09 17:20 3 0 奥姆美狄亚U21 奧姆美狄亞U21 1-2 特莱姆森U21 特萊姆森U21 5 0 1-1
18 阿尔U21 01-09 17:20 1 0 阿贝斯U21 阿貝斯U21 0-2 玛格拉U21 瑪格拉U21 2 0 0-0
19 TIP杯 01-09 17:30 1 0 渥恩斯多夫 雲斯多夫 0-2 治鲁迪 治魯迪 1 0 0-1
20 球会友谊 01-09 18:00 0 0 杜纳达纳 杜納達納 1-1 塔特拉 塔特拉 0 0 0-1
21 球会友谊 01-09 18:00 0 0 汉维特 漢維特 1-0 吉奥里 吉奧利 0 0 1-0
22 球会友谊 01-09 18:00 0 0 杜库拉 杜克拉布拉格 3-1 亚布洛内茨 查邦歷 0 0 2-1
23 球会友谊 01-09 18:00 0 0 巴塞尔 巴素利 2-2 图恩 杜安 1 0 2-2
24 球会友谊 01-09 18:00 0 0 吉尔蒙特 吉爾蒙特 1-2 乌比斯迪 烏比斯迪 0 0 0-1
25 球会友谊 01-09 18:00 0 0 索罗克萨 索羅克薩 1-0 多罗吉 多羅吉 0 0 1-0
26 越超杯 01-09 18:00 3 0 体工 體工 0-1 河内 TT河內 1 0 0-0
27 伊U23 01-09 18:30 3 0 塞帕汉伊斯法罕U23 塞帕漢伊斯法罕U23 2-1 塔卡瓦兰U23 塔卡瓦兰U23 2 0 0-0
28 伊朗乙 01-09 18:30 2 0 塔比之 塔比之 3-0 阿巴市 阿巴市 2 1 0-0
29 伊朗乙 01-09 18:30 3 0 德黑兰之剑 德黑兰之剑 2-1 弗兰德诺维 弗蘭德納塔治 0 0 1-1
30 伊朗乙 01-09 18:30 1 0 维斯塔涡轮机FC 維斯塔渦輪機 3-0 加奇萨兰 加奇薩蘭 3 2 2-0
31 印度甲 01-09 18:30 3 0 米勒娃学院 米勒娃學院 1-0 艾藻尔 艾藻爾 2 0 1-0
32 球会友谊 01-09 18:30 0 0 拉瑞都 拉瑞都 1-0 桑坦德竞技B队 桑坦德B隊 0 0 1-0
33 肯尼超 01-09 18:30 1 0 KCB足球俱乐部 KCB足球俱樂部 1-0 比迪科 比迪科 1 0 0-0
34 伊U23 01-09 18:35 3 0 拉夫桑贾U23 拉夫桑賈U23 1-0 沙辛布什尔U23 沙辛布什爾U23 2 0 1-0
35 伊朗乙 01-09 18:40 5 0 巴博勒萨尔 巴博勒薩爾 1-0 萨达尔布坎FC 薩達爾布坎FC 4 0 1-0
36 伊U23 01-09 18:45 2 0 拿芙阿瓦兹U23 拿芙阿瓦茲U23 1-0 迈斯科曼U23 邁斯科曼U23 0 0 0-0
37 球会友谊 01-09 19:00 0 0 保德比斯基 保德比斯基 1-0 奥帕瓦 歐帕瓦 0 0 1-0
38 球会友谊 01-09 19:00 1 0 桑德捷斯基 桑德捷斯基 6-0 奥胡斯费马 阿曉斯費馬 2 0 3-0
39 球会友谊 01-09 19:00 0 0 森利特 森利德 2-2 斯卡利卡 斯卡利卡 0 0 1-2
40 葡U23附 01-09 19:00 2 0 布拉加U23 布拉加U23 0-0 法玛利考U23 法瑪利考U23 1 0 0-0
41 葡U23附 01-09 19:00 2 0 本菲卡U23 賓菲加U23 0-0 科英布拉大学U23 科英布拉大學U23 1 0 0-0
42 葡U23附 01-09 19:00 1 0 科瓦皮耶达迪U23 科瓦皮耶達迪U23 0-1 里斯本竞技U23 士砵亭U23 2 0 0-1
43 葡U23附 01-09 19:00 4 0 朴迪莫伦斯U23 樸迪莫倫斯U23 1-1 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 4 0 0-1
44 葡女杯 01-09 19:00 0 0 欧柏利亚女足 歐柏利亞女足 0-2 SL本菲卡女足 SL賓菲加女足 0 0 0-1
45 葡锦标 01-09 19:00 3 0 布里托 布里托 1-1 贝尔科SC 貝爾科SC 0 0 1-1
46 葡锦标 01-09 19:00 2 0 芒提乔 芒提喬 0-3 奥瑞多 奧利安圖 2 0 0-1
47 西丁 01-09 19:00 1 0 皇家马洛卡B队 馬略卡B隊 2-1 比尼萨冷 比尼萨冷 1 0 1-0
48 西室内足 01-09 19:00 0 0 皇家贝蒂斯室内足球队 皇家贝蒂斯室内足球隊 2-2 莱万特室内足球队 利雲特室內足球隊 0 0 0-1
49 马尔超联 01-09 19:00 2 0 鹰俱乐部 鹰俱乐部 3-2 胜利队 SC勝利 1 0 1-0
50 西青U19 01-09 19:30 1 0 彭雅亚拉巴尔U19 彭雅亞拉巴爾U19 2-0 科喏拉U19 科喏拉U19 2 0 2-0
51 俄室内足 01-09 20:00 0 0 乌赫塔室内足球队 烏赫塔室內足球隊 2-3 即锡纳拉室内足球队 即錫納室內足球隊 0 0 0-2
52 德乙 01-09 20:00 2 0 纽伦堡 紐倫堡 1-1 汉堡 漢堡 2 0 1-1
53 德乙 01-09 20:00 2 0 圣保利 聖保利 1-1 基尔高士丁 基爾 1 0 0-0
54 德乙 01-09 20:00 2 0 奥斯纳布鲁克 奧斯納布克 2-3 维尔茨堡踢球者 禾斯貝加踢球者 0 0 1-0
55 球会友谊 01-09 20:00 0 0 博雷斯拉夫 波利斯拉夫 0-2 波希米亚1905 布咸美恩斯1905 0 0 0-0 平/半 2.5/3
56 球会友谊 01-09 20:00 0 0 圣珀尔滕 聖波爾坦 2-1 前进斯太尔 前進斯太爾 0 0 0-0
57 球会友谊 01-09 20:00 0 0 迪欧斯捷尔 迪歐斯捷爾 1-0 德布勒森尼 迪比辛尼 0 0 1-0
58 肯尼超 01-09 20:00 1 0 凯里乔 凱里喬 1-1 班得瑞 班得瑞 2 0 0-1
59 肯尼超 01-09 20:00 1 0 基苏木全明星 基蘇木全明星 0-0 索奈苏格尔 索奈蘇格爾 2 0 0-0
60 肯尼超 01-09 20:00 0 0 勒奥帕德 勒奧帕德 0-1 瓦兹伊特 瓦兹伊特 0 0 0-1 半球 2.5
61 肯尼超 01-09 20:00 3 0 索法帕卡 索法帕卡 4-2 马塔雷联 馬塔雷聯 3 0 3-0
62 肯尼超 01-09 20:00 1 0 特兰大 特蘭大 1-2 肯尼亚警察 肯尼亞警察 1 0 1-1
63 英足总杯 01-09 20:00 3 0 诺维奇 諾域治 2-0 考文垂 高雲地利 1 0 2-0
64 英足总杯 01-09 20:00 0 0 埃弗顿 愛華頓 1-1 罗瑟汉姆 洛達咸 1 0 1-0
65 英足总杯 01-09 20:00 0 0 诺丁汉森林 諾定咸森林 1-0 卡迪夫城 卡迪夫城 0 0 1-0
66 英足总杯 01-09 20:00 1 0 卢顿 盧頓 1-0 雷丁 雷丁 0 0 1-0
67 英足总杯 01-09 20:00 3 0 伯利咸 波爾漢姆 0-2 米尔沃尔 米禾爾 1 0 0-1
68 葡甲 01-09 20:00 2 0 查维斯 沙維斯 0-2 埃斯托里尔 伊斯托里爾 1 0 0-0
69 葡锦标 01-09 20:00 3 0 拉博佩克塞 拉博佩克塞 0-0 埃斯特拉 埃斯特拉 3 0 0-0
70 阿女甲 01-09 20:00 2 0 乌尔基萨大学女足 烏爾基薩大學女足 2-2 河床女足 河床女足 3 0 2-1
71 英足总杯 01-09 20:15 1 0 切奥尔雷 喬勒伊 2-0 德比郡 打比郡 1 0 1-0
72 南非甲 01-09 20:30 0 0 JDR星队 JDR星隊 3-1 比扎纳庞多酋长 比紮納龐多酋長 0 0 2-0
73 南非甲 01-09 20:30 0 0 乌同FC 烏同FC 1-1 瑟库库内联 瑟庫庫內聯 0 0 0-1
74 埃及甲 01-09 20:30 3 0 阿拉曼 阿拉曼 3-0 塔海塔 塔海塔 2 0 1-0
75 埃及甲 01-09 20:30 1 1 法尤姆 法尤姆 0-1 贝尼苏夫 貝尼蘇夫 2 0 0-0
76 埃及甲 01-09 20:30 3 0 昆仑SC 昆仑SC 0-2 阿洛米尼 漢瑪地 4 0 0-1
77 埃及超 01-09 20:30 1 0 艾玛卡沙 瑪塊夏 1-0 艾史万 阿斯旺 1 1 0-0
78 塞浦丙 01-09 20:30 0 1 阿纳吉亚斯 阿纳吉亚斯 1-1 MEAP尼素奥 MEAP尼素奧 4 0 0-0
79 塞浦乙 01-09 20:30 4 0 艾隆纳斯 艾隆納斯 1-0 阿斯尔 艾希爾利西 0 0 1-0
80 塞浦乙 01-09 20:30 1 0 迪利内亚 迪利內亞 2-2 奥摩尼亚普瑟维达 奧摩尼亞普瑟維達 5 0 1-0
81 塞浦乙 01-09 20:30 1 0 艾华迪堡 艾華迪堡 1-0 科里斯埃里米 科裏斯埃裏米 1 0 0-0
82 塞浦乙 01-09 20:30 0 0 阿蒂埃努 阿蒂埃努 1-0 佩伊克 佩伊克 0 0 0-0
83 塞浦乙 01-09 20:30 1 0 拉卡塔麦斯 拉卡塔麥斯 1-3 迪加尼斯 迪加尼斯 2 0 0-1
84 塞浦乙 01-09 20:30 4 0 迪格尼斯叶普索纳斯 迪格尼斯葉普索納斯 4-2 索迪拉斯 索迪拉斯 2 1 2-2
85 沙地联 01-09 20:30 0 0 塔亚文 塔亞文 0-0 拉德 拉德 0 1 0-0
86 球会友谊 01-09 20:30 0 0 埃尔维斯 伊爾韋斯 4-0 HJS学院 HJS學院 0 0 4-0
87 英甲 01-09 20:30 4 0 林肯城 林肯城 1-1 彼得堡联 彼德堡 3 1 0-1
88 阿尔巴超 01-09 20:30 0 0 拜利斯 拜利斯 0-0 KF地拉那 地拉拿 0 1 0-0
89 阿尔巴超 01-09 20:30 3 1 拉奇 KF拉奇 3-2 佩帕里米 古基斯 3 0 2-0
90 阿尔巴超 01-09 20:30 0 0 卡斯泰利奥迪 卡斯泰利奧迪 2-2 斯克得比鲁 斯昆達堡 0 0 1-0
91 马维超 01-09 20:30 2 0 姆祖大学 姆祖大学 0-3 埃昆代尼铁锤 埃昆代尼鐵錘 0 0 0-1
92 阿联酋甲 01-09 20:50 0 0 迪巴 渡巴阿胡孫 0-1 酋长 酋長會 0 0 0-0
93 阿联酋甲 01-09 20:50 2 0 迈萨菲 邁薩菲 0-1 奥鲁巴 奧魯巴 2 0 0-1
94 球会友谊 01-09 20:55 1 0 比路朴 比路樸 0-1 奥利简特 奥利真特 1 0 0-0
95 俄室内足 01-09 21:00 0 0 诺瓦迦室內足球队 诺瓦迦室內足球隊 4-4 秋明室内足球队 秋明室內足球隊 0 0 3-2
96 南非超 01-09 21:00 1 0 TS银河 TS銀河 0-3 超体联盟 超級聯盟 0 0 0-2
97 南非超 01-09 21:00 2 1 巴洛卡 巴洛卡 0-2 山丹斯 辛當斯 2 0 0-0
98 土超 01-09 21:00 3 0 哥茲塔比 葛迪比 0-1 安塔利亚体育 安塔利亞 1 0 0-0
99 土超 01-09 21:00 0 0 开塞利体育 卡塞利 1-0 马拉蒂亚体育 耶尼馬拉耶士邦 4 0 1-0
100 巴克甲 01-09 21:00 2 0 巴塞罗EC 巴賽隆EC 0-10 坎普格兰德CE 坎普格蘭德CE 0 0 0-6
101 布隆迪超 01-09 21:00 2 0 迪拉米兹 迪拉米兹 0-1 弗兰博东 弗蘭博東 2 0 0-1
102 德丙 01-09 21:00 2 1 拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑業餘隊 0-2 慕尼黑1860 慕尼黑1860 3 0 0-1
103 德丙 01-09 21:00 1 0 罗斯托克 羅斯托克 1-0 温特哈兴 安達赫治 0 0 0-0
104 德丙 01-09 21:00 1 0 梅彭 梅彭 1-0 萨尔布吕肯 沙貝魯根 1 0 1-0
105 德丙 01-09 21:00 6 0 凯泽斯劳滕 凱沙羅頓 0-0 维多利科隆 維多利科隆 1 0 0-0
106 德丙 01-09 21:00 2 0 马格德堡 馬德堡 1-1 乌丁根05 烏丁根 2 1 1-0
107 德丙 01-09 21:00 1 0 韦恩 韋恩 1-1 哈雷斯彻 賀利舒查 3 0 0-1
108 德地区南 01-09 21:00 1 1 FSV法兰克福 FSV法蘭克福 2-0 瓦尔多夫 瓦爾多夫 4 0 1-0
109 德地区南 01-09 21:00 0 1 FC吉森 FC吉森 2-1 TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫 0 0 2-0 *一球 2.5
110 德地区南 01-09 21:00 0 0 肖特缅恩斯 肖特緬恩斯 2-2 贺芬咸青年队 賀芬咸業餘隊 0 0 1-0 *一球 3.5
111 德地区南 01-09 21:00 0 0 史特加青年队 史特加青年隊 2-3 巴林根 巴林根 0 0 0-3 半/一 3
112 德地区南 01-09 21:00 2 0 埃弗斯堡 艾華斯堡 1-1 缅恩斯业余队 緬恩斯業余隊 5 0 0-0
113 德地区南 01-09 21:00 0 0 侯姆堡 侯姆堡 0-1 巴林格 巴林格 0 0 0-0 一球 3/3.5
114 德地区南 01-09 21:00 1 0 卡塞尔黑森 黑森 0-2 格罗巴斯帕奇 格羅薩斯帕赫 2 0 0-1 平手 2.5
115 德地区南 01-09 21:00 1 0 斯科布伦茨 斯科布倫茨 0-1 亚伦 艾阿倫 3 0 0-0
116 德地区南 01-09 21:00 0 0 斯塔德阿伦道夫 斯塔德阿倫道夫 1-4 奥芬巴查 奧芬巴赫 0 0 1-2 *球半 2.5/3
117 德地区南 01-09 21:00 0 0 乌尔姆 烏爾梅 2-0 费雷堡青年队 費雷堡業餘隊 0 0 2-0 半球 2.5/3
118 德地区西 01-09 21:00 0 0 施特拉伦 施特拉倫 0-0 亚琛 亞琛 0 0 0-0 *平/半 2.5
119 意乙 01-09 21:00 2 1 奥迪亚斯 奧迪亞斯 0-2 希塔德拉 薛達迪拿 4 0 0-1
120 智利丙 01-09 21:00 1 0 AC科林纳 AC科林納 2-0 瓦伦尔 瓦倫爾 3 0 1-0
121 球会友谊 01-09 21:00 1 0 里德 列特 2-0 阿姆斯特顿 阿姆斯特頓 0 0 2-0
122 球会友谊 01-09 21:00 1 0 苏黎世 蘇黎世 3-1 卢森 琉森 0 0 1-0
123 球会友谊 01-09 21:00 0 0 兹林 辛寧 3-1 利森 利森 1 0 1-0
124 球会友谊 01-09 21:00 0 0 布达富科MTE 布達富科MTE 1-1 斯洛瓦科 史洛特 0 0 0-1
125 球会友谊 01-09 21:00 1 0 卡尔维纳 卡維納 0-0 特里内茨 特瑞尼克 0 0 0-0
126 球会友谊 01-09 21:00 0 0 瓦杜兹 華杜茲 2-3 温特图尔 溫特圖爾 0 0 1-0
127 球会友谊 01-09 21:00 0 0 马里乌波尔 馬里烏波爾 1-3 利贝雷茨 利巴域 0 0 1-3
128 球会友谊 01-09 21:00 0 0 泰拿华斯巴达 泰拿華斯巴達 1-0 布尔诺 般奴 2 0 1-0
129 突尼甲 01-09 21:00 1 0 沙希尔 沙希爾星隊 0-0 US泰塔温 US泰塔溫 4 0 0-0
130 突尼甲 01-09 21:00 0 0 比瑟汀 比瑟汀 1-1 非洲人 非洲人 0 0 1-1
131 突尼甲 01-09 21:00 3 0 美特拉路 美特拉路 0-2 奥林比亚贝尔 奧林比亞貝爾 2 1 0-1
132 荷乙 01-09 21:00 2 0 阿贾克斯青年队 阿積士青年隊 2-2 赫尔蒙德 靴蒙特 1 0 2-2 半/一 3.5
133 西甲 01-09 21:00 0 0 塞维利亚 西維爾 3-2 皇家社会 皇家蘇斯達 3 0 2-2 平/半 2/2.5
134 赞比亚超 01-09 21:00 1 0 布尔德肯FC 布爾德肯FC 1-2 红箭队 紅箭隊 4 0 1-2
135 赞比亚超 01-09 21:00 1 0 卢姆瓦纳 盧姆瓦納 1-0 绿色水牛 绿色水牛 2 0 1-0
136 阿尔甲 01-09 21:00 2 1 奥姆美狄亚 奧姆美狄亞 2-1 特莱姆森 特萊姆森 1 1 1-1
137 马尔乙 01-09 21:00 2 1 圣安德鲁斯卢索尔 聖安德魯斯盧索爾 4-0 莫卡巴 莫卡巴 2 0 3-0
138 马尔甲 01-09 21:00 0 0 希伯尼安斯 希伯尼恩斯 3-0 森格利亚竞技 森格利亞競技 1 0 1-0
139 赞比亚超 01-09 21:05 1 0 年轻绿鹰 年轻绿鹰 1-1 因德尼FC 因德尼FC 2 2 0-0
140 球会友谊 01-09 21:15 1 0 加姆胡利 加姆胡利 0-2 纳姆古戈俱乐部 納姆古戈俱樂部 0 0 0-1
141 南非甲 01-09 21:30 0 0 开普敦热刺队 開普敦熱刺隊 1-0 自由州星队 自由洲明星隊 0 0 1-0
142 南非甲 01-09 21:30 0 0 科斯莫斯 卓莫科莫斯 1-1 乌莫亚角联 烏莫亞角聯 0 0 1-1
143 南非超 01-09 21:30 0 0 金箭 高頓 1-0 茨普帕 茨普帕 0 0 0-0 半球 2
144 印度甲 01-09 21:30 2 0 喀拉拉邦FC 喀拉拉邦FC 1-2 金奈城 金奈城 3 0 1-1
145 巴林超 01-09 21:30 3 0 东里法 東里法 1-2 阿尔里法 阿爾瑞法 1 0 1-1
146 意丁 01-09 21:30 1 0 雷联盟 雷聯盟 3-5 卢帕伦斯 盧帕倫斯 3 0 3-1
147 意丙1C 01-09 21:30 3 1 卡维塞 卡維斯 0-1 巴勒莫 巴勒莫 4 0 0-0
148 球会友谊 01-09 21:30 0 0 奥斯杰克 奧斯積克 2-3 格拉茨风暴 格拉茨 3 0 0-2
149 阿尔甲 01-09 21:30 3 0 阿瑞杰 阿瑞傑 1-5 塞堤夫 瑟特福 1 0 0-3
150 阿尔甲 01-09 21:30 2 0 雷利扎内 雷利紮內 2-0 比斯克拉 比斯克拉 3 0 0-0
151 俄室内足 01-09 22:00 0 0 迪那摩萨马拉室內足球队 迪那摩薩馬拉室內足球隊 4-4 MFK鱼雷五人足 MFK魚雷五人足 0 0 3-2
152 印度超 01-09 22:00 3 0 邦加罗尔 班加魯魯 0-1 东孟加拉 東孟加拉 0 0 0-1
153 塞浦甲 01-09 22:00 1 0 AEL利马索尔 AEL利馬素爾 1-1 奥莫尼亚 奧摩尼亞 2 0 0-1
154 意丙1A 01-09 22:00 3 0 凯勒雷斯 凱勒雷斯 0-1 祖云达斯U23 祖雲達斯U23 2 0 0-0
155 意丙1B 01-09 22:00 1 0 切塞纳 切辛納 0-0 苏迪路 蘇迪路 1 0 0-0
156 意丙1B 01-09 22:00 1 0 维德思维罗纳 維德思維羅納 1-1 费尔玛纳 花馬拿 2 0 1-0
157 意甲 01-09 22:00 3 0 贝内文托 賓尼雲圖 1-4 亚特兰大 阿特蘭大 2 0 0-1
158 法乙 01-09 22:00 0 0 格勒诺布尔 格勒諾布爾 2-2 欧塞尔 歐塞爾 2 1 0-1
159 球会友谊 01-09 22:00 0 0 LASK林茨 林茨 3-1 奥地利维也纳 奧地利維也納 0 0 1-0
160 球会友谊 01-09 22:00 0 0 韦尔 韋爾 1-4 圣加仑 聖加倫 1 0 0-0
161 球会友谊 01-09 22:00 0 0 维也纳快速 維也納迅速 2-1 拉夫尼茨 拉夫尼茨 0 0 2-1
162 球会友谊 01-09 22:00 0 0 皮尔森 柏辛域陀尼亞 5-2 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 0 0 3-0
163 约超联 01-09 22:00 0 0 萨哈布 薩哈布 1-0 阿洛顿 沙巴阿羅登 1 0 0-0
164 英甲 01-09 22:00 0 0 吉林汉姆 基寧咸 0-1 伯顿 伯頓 0 0 0-1
165 阿尔甲 01-09 22:00 2 0 阿贝斯 阿貝斯 1-0 马格拉 馬格拉 2 0 1-0 平手 1.5/2
166 卡后备 01-09 22:30 2 0 赖扬SC后备队 賴揚SC後備隊 0-2 阿尔加尔后备队 阿爾加爾後備隊 2 0 0-2
167 卡后备 01-09 22:30 0 0 阿尔萨德SC后备队 阿爾薩德SC後備隊 3-1 赛利亚后备队 賽利亞後備隊 3 0 2-0
168 德甲 01-09 22:30 2 0 勒沃库森 利華古遜 1-1 云达不莱梅 雲達不萊梅 2 0 0-0
169 德甲 01-09 22:30 0 0 弗赖堡 費雷堡 5-0 科隆 科隆 0 0 2-0
170 德甲 01-09 22:30 2 0 美因茨 緬恩斯 0-2 法兰克福 法蘭克福 1 0 0-1
171 德甲 01-09 22:30 2 0 沙尔克04 史浩克零四 4-0 霍芬海姆 賀芬咸 4 0 1-0
172 德甲 01-09 22:30 3 0 柏林联合 柏林聯 2-2 沃尔夫斯堡 沃爾夫斯堡 1 1 1-1 平手 2.5
173 西丙2 01-09 22:45 5 1 雷奥亚 雷奧亞 2-2 巴拉卡度 巴拉卡度 6 3 1-2
174 沙地联 01-09 22:55 0 0 阿尔沙巴布 艾沙比 1-0 伊蒂法克 伊蒂法克 0 0 1-0
175 加纳超 01-09 23:00 2 0 梅德亚马 梅德亞馬 2-1 阿杜亚纳 阿杜亞納 3 0 1-1
176 北爱超 01-09 23:00 0 0 克里夫顿维尔 克里夫頓維爾 2-2 克鲁萨德 十字軍 3 0 1-1 *平/半 2/2.5
177 南非超 01-09 23:00 2 0 恺撒酋长 卡薩酋長 0-2 马里茨堡联 馬利特史堡聯 1 0 0-0
178 南非超 01-09 23:00 0 0 塔斯哈克修玛TM 塔斯哈克修瑪TM 2-2 开普敦城 開普敦城 1 0 1-2 *平/半 2/2.5
179 埃及超 01-09 23:00 2 0 马哈拉 加斯馬哈拉 0-0 艾尔格纳 高納 3 0 0-0
180 墨西U20秋 01-09 23:00 0 0 阿特拿斯U20 阿特拿斯U20 0-2 蒙特雷U20 蒙特雷U20 0 0 0-0
181 墨西U20秋 01-09 23:00 0 0 堤格雷斯U20 堤格雷斯U20 6-0 莱昂U20 萊昂U20 0 0 0-0
182 尼日超 01-09 23:00 1 0 阿克瓦联 阿克瓦聯 2-1 阿比亚勇士 阿比亞勇士 3 0 1-1
183 意室內足 01-09 23:00 0 0 阿维利诺室内足球队 艾維連奴室內足球隊 5-5 卡梅多松室内足球队 卡梅多松室內足球隊 0 0 2-3
184 意室內足 01-09 23:00 0 0 佩萨罗法诺室内足球队 佩薩羅法諾室内足球隊 8-3 费尔迪埃博利室内足球队 費爾迪埃博利室內足球隊 0 0 6-1
185 苏总杯 01-09 23:00 0 0 科化体育会 福弗爾 1-1 连利弗哥玫瑰 連利弗哥玫瑰 2 0 1-1
186 苏总杯 01-09 23:00 1 0 东法夫郡 東法夫郡 5-1 特兰特青年 特蘭特青年 3 0 2-1
187 苏总杯 01-09 23:00 2 0 艾洛亚 阿洛厄 2-3 科夫流浪者 哥維流浪 2 0 2-1 *平/半 2.5/3
188 苏总杯 01-09 23:00 4 0 弗雷泽堡 弗雷澤堡 2-1 迪伊银行 迪伊銀行 4 0 0-0
189 苏超 01-09 23:00 0 0 基马诺克 基馬諾克 2-0 哈密尔顿 咸美頓 1 0 1-0
190 苏超 01-09 23:00 1 0 圣米伦 聖美倫 1-1 马瑟韦尔 馬瑟韋爾 1 0 0-1
191 英乙 01-09 23:00 3 1 南安联 修安聯 1-0 巴洛 巴路 2 0 1-0
192 英乙 01-09 23:00 3 0 剑桥联 劍橋聯 2-1 哈洛贾特 哈洛賈特 5 1 0-1
193 英乙 01-09 23:00 2 0 维尔港 維爾港 3-0 格林斯比 甘士比 1 0 2-0
194 英甲 01-09 23:00 1 0 罗奇代尔 羅奇代爾 3-3 克鲁 克魯 0 0 0-3
195 英议北 01-09 23:00 3 0 泰福特 AFC特爾福德 0-2 菲尔德 菲爾德 0 0 0-1
196 英议北 01-09 23:00 2 0 高士打 古魯斯特城 3-2 京达米士特 京達米士特 2 0 1-2
197 英议南 01-09 23:00 6 0 布伦特里 布倫特里 2-1 达特福德队 達特福特 3 1 1-0
198 英议南 01-09 23:00 2 0 杜金 杜金 2-1 希美咸史特城 希美咸史特城 4 0 1-1
199 英议南 01-09 23:00 3 0 亨格福德镇 亨格福德鎮 2-1 梅德斯托联 梅德士東聯 0 0 1-0
200 英议南 01-09 23:00 0 0 牛津城 牛津城 0-0 威灵 威靈 3 0 0-0
201 英议南 01-09 23:00 3 0 圣阿尔班斯 聖阿爾班斯 0-2 车姆斯福特 燦斯福特 3 0 0-2
202 英议联 01-09 23:00 1 0 哈特利浦 哈特爾浦 3-1 石威德 石威德 3 0 1-0
203 英议联 01-09 23:00 1 0 京士拉 京士拉 1-1 夏利法斯 夏利法斯 1 0 1-0
204 英议联 01-09 23:00 3 0 瑟顿联 薩頓聯 2-2 奥特林查姆 艾川查姆 2 0 2-1
205 英足总杯 01-09 23:00 1 0 斯托克城 史篤城 0-4 莱切斯特城 李斯特城 1 0 0-1
206 英足总杯 01-09 23:00 3 0 女王公园巡游者 昆士柏流浪 0-0 富勒姆 富咸 0 0 0-0
207 英足总杯 01-09 23:00 3 0 韦康比流浪者 韋甘比 4-1 普雷斯顿 普雷斯頓 0 0 3-1
208 英足总杯 01-09 23:00 2 0 伯恩利 般尼 1-1 米尔顿凯恩斯 米爾頓凱恩斯 1 0 0-1
209 英足总杯 01-09 23:00 0 0 埃克塞特城 埃克塞特 0-2 谢周三 錫周三 0 0 0-1
210 英足总杯 01-09 23:00 2 0 布莱克浦 黑池 2-2 西布罗姆维奇 西布朗 2 0 1-0
211 英足总杯 01-09 23:00 1 0 布里斯托流浪 布里斯托流浪 2-3 谢菲尔德联队 錫菲聯 0 0 1-1
212 英足总杯 01-09 23:00 3 0 布莱克本 布力般流浪 0-1 唐卡斯特 唐卡士打 1 0 0-1
213 英足总杯 01-09 23:00 1 0 斯蒂文尼奇 史提芬納治 0-2 斯旺西 史雲斯 1 0 0-1
214 英足总杯 01-09 23:00 1 0 奥德汉姆 奧咸 1-4 伯恩茅斯 般尼茅夫 0 0 1-1
215 西丁 01-09 23:00 5 0 CE安得拉特克斯 CE安得拉特克斯 1-1 库儿恩丝 庫兒恩絲 4 1 0-1
216 西丁 01-09 23:00 3 0 圣拉费尔 聖拉費爾 0-0 爱斯湐拉斯 愛斯湐拉斯 2 0 0-0
217 西丁 01-09 23:00 1 1 戈阿尼佐 戈阿尼佐 3-4 巴雷达 巴雷達 3 0 3-1
218 西丙2 01-09 23:00 5 0 阿拉维斯B队 艾拉维斯B隊 0-1 皇家社会B队 皇家蘇斯達B隊 5 0 0-1
219 西女甲 01-09 23:00 0 0 S.乌尔瓦B队女足 維爾瓦B隊女足 0-2 卡斯图埃拉女足 卡斯图埃拉女足 0 0 0-0
220 西青U19 01-09 23:00 2 0 赫古拉斯U19 赫古拉斯U19 1-1 卡斯迪隆U19 卡斯迪隆U19 2 0 1-1
221 比甲 01-09 23:15 3 0 威尔郡 威爾郡 1-0 摩斯高伦 苗斯干 1 0 1-0
222 荷甲 01-09 23:30 1 0 瓦尔韦克 RKC華域克 0-1 海牙 海牙 2 0 0-1
223 西丁 01-09 23:30 4 1 桑塔尼 桑塔尼 0-1 普拉格斯卡尔维亚 普拉格斯卡爾維亞 4 0 0-0
224 西青U19 01-09 23:30 3 0 若西斯U19 若西斯U19 2-0 特罗佩松U19 特羅佩松U19 2 0 1-0
225 阿尔巴超 01-09 23:45 2 0 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 1-1 阿普朗尼亚 阿普朗尼亞 4 0 0-0
226 土超 01-09 23:59 0 0 加拉塔萨雷 加拉塔沙雷 6-0 根克勒比利吉 真格拿拜列治 3 0 4-0
227 塞内甲 01-09 23:59 1 0 奥阿卡姆 奧阿卡姆 1-2 盖迪亚瓦耶 蓋迪亞瓦耶 0 0 1-0
228 塞浦甲 01-09 23:59 2 0 阿奇纳 艾治拿斯 1-4 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 2 0 0-1
229 巴林超 01-09 23:59 2 0 慕哈瑞克 慕哈瑞克 2-0 哈德 哈德 1 0 0-0
230 西丙1 01-09 23:59 2 1 马里诺卢安科 馬里諾盧安科 0-2 利安尼沙 利安尼沙 2 0 0-1
231 西丙3 01-09 23:59 4 0 安道尔CF 安道爾CF 1-0 莱里达 利爾達 2 0 0-0
232 西丙4 01-09 23:59 6 0 UCAM穆西亚 UCAM穆西亞 2-1 格拉那达B队 格蘭納達B隊 0 0 1-1
233 西青U19 01-09 23:59 1 0 CE欧罗巴U19 歐羅巴U19 0-1 旧金山市U19 舊金山市U19 2 0 0-0
234 非青U17 01-09 23:59 0 0 加納U17 加納U17 1-1 尼日利亚U17 尼日利亞U17 0 0 0-0
235 马尔超联 01-09 23:59 2 0 TC体育 TC體育 1-1 华伦西亚MDV 華倫西亞MDV 2 0 0-0
236 意丙1B 01-10 00:30 2 0 费拉尔皮沙洛 費拉爾皮沙洛 1-2 萨比尼迪特斯 森賓迪特斯 2 0 0-1
237 意丙1C 01-10 00:30 2 0 特拉莫 特華莫 1-1 阿维利诺 艾維連奴 2 0 1-0
238 西丁 01-10 00:30 5 0 索拉雷斯 索拉雷斯 2-1 维米诺 維米諾 2 1 1-1
239 墨西U20秋 01-10 01:00 0 0 阿美利加会U20 阿美利加會U20 4-1 圣路易斯U20 聖路易斯U20 0 0 0-0
240 意室內足 01-10 01:00 0 0 比斯卡拉室内足 比斯卡拉室內足 5-5 奥斯提亚马瑞室内足 奧斯提亞馬瑞室內足 0 0 3-3
241 意室內足 01-10 01:00 0 1 安尼耶内室内足球队 安尼耶內室內足球隊 6-7 阿夸萨波内室内足球队 阿誇薩波內室內足球隊 0 0 1-2
242 意甲 01-10 01:00 2 0 热那亚 熱拿亞 2-0 博洛尼亚 博洛尼亞 0 0 1-0
243 球会友谊 01-10 01:00 1 0 华顿斯 華登斯 1-1 奥洛莫茨 奧林莫斯 1 0 0-1
244 葡甲 01-10 01:00 2 0 维拉弗兰昆森 維拉弗蘭昆森 1-1 维塞乌 維塞烏 1 0 0-1
245 葡超 01-10 01:00 2 0 摩里伦斯 摩里倫斯 2-2 吉马雷斯 甘馬雷斯 3 0 1-1
246 马尔乙 01-10 01:00 2 0 泽巴格流浪 澤巴格流浪 2-2 马沙斯洛克 馬沙斯洛克 0 0 0-1
247 马尔甲 01-10 01:00 3 0 巴尔灿 巴爾辛 1-0 塞壬 塞壬 2 0 0-0
248 球会友谊 01-10 01:15 4 0 辛巴体育 辛巴 2-0 米巴瓦 米巴瓦 1 0 2-0
249 西乙 01-10 01:15 2 1 马拉加 馬拉加 1-1 奥维多 奧維多 3 0 1-0
250 西室内足 01-10 01:15 0 0 瓦尔德佩纳斯室内足球队 瓦爾德佩納斯室內足球隊 7-4 科尔多瓦室内足球队 科爾多瓦室內足球隊 0 0 3-0
251 埃及超 01-10 01:30 1 0 扎马雷克 紮馬雷克 3-0 塔拉贾伊什 塔拉雅 3 0 1-0
252 希腊超 01-10 01:30 2 0 帕纳多里高斯 彭尼杜列高斯 1-2 奥林匹亚科斯 奧林比亞高斯 1 0 0-1
253 德甲 01-10 01:30 0 0 RB莱比锡 RB萊比錫 1-3 多特蒙德 多蒙特 2 0 0-0
254 比甲 01-10 01:30 1 0 科特赖克 哥積克 2-1 亨克 亨克 2 0 1-1
255 比甲 01-10 01:30 2 0 色格拉布鲁日 色格拉布魯日 1-2 欧本 歐本 3 0 0-0
256 英甲 01-10 01:30 2 0 伊普斯维奇 葉士域治 2-3 斯文登 史雲頓 1 0 0-1
257 英足总杯 01-10 01:30 2 0 阿森纳 阿仙奴 0-0 纽卡斯尔联 紐卡素 4 0 0-0
258 西室内足 01-10 01:30 0 0 哈恩帕莱索室內足球队 哈恩帕萊索室內足球隊 5-3 帕鲁罗室内足球队 帕魯羅室內足球隊 0 0 3-1
259 西甲 01-10 01:30 2 1 格拉那达 格蘭納達 0-4 巴塞罗那 巴塞隆拿 3 0 0-3
260 沙地联 01-10 01:45 0 0 伊蒂哈德 伊蒂哈德 1-0 德咸科 德咸科 0 0 1-0
261 荷甲 01-10 01:45 0 0 埃蒙 安曼 1-4 特温特 川迪 1 0 0-3
262 塞浦甲 01-10 02:00 4 0 希腊人竞技 阿普爾 3-0 艾米斯 艾米斯 1 0 1-0
263 墨西女超 01-10 02:00 1 0 普马斯女足 普馬斯女足 2-0 蒂华纳女足 蒂華納女足 0 0 0-0
264 巴克甲 01-10 02:00 4 0 CGI4月7 CGI4月7 0-3 巴拉蒂俱卡 巴拉蒂俱卡 1 0 0-0
265 巴克甲 01-10 02:00 3 0 西勒斯RJ 西勒斯RJ 2-1 索琼斯坎波斯AA 索琼斯坎波斯AA 4 0 1-0
266 智利丁 01-10 02:00 3 0 里尔尤文图德桑河 裏爾尤文圖德桑河 0-1 利马切颜色 利馬切顏色 3 1 0-0
267 美超 01-10 02:00 3 0 PSL联合 PSL聯合 1-5 佛罗里达大兵 佛羅裏達大兵 1 0 0-2
268 苏总杯 01-10 02:00 2 0 凯尔蒂赫斯 凱爾蒂赫斯 2-3 斯青威尔 斯特蘭拉爾 3 0 2-0
269 英足总杯 01-10 02:00 1 0 布伦特福德 賓福特 2-1 米德尔斯堡 米杜士堡 2 0 1-0
270 英足总杯 01-10 02:00 2 0 哈德斯菲尔德 哈德斯菲爾德 2-3 普利茅斯 普利茅夫 0 0 2-2
271 萨尔U20 01-10 02:00 3 0 梅塔帕U20 梅塔帕U20 3-0 CD法斯U20 CD法斯U20 1 0 2-0
272 萨尔U20 01-10 02:00 1 1 圣萨尔瓦多U20 聖薩爾瓦多U20 2-0 马特体育会U20 馬特體育會U20 0 0 0-0
273 萨尔U20 01-10 02:00 1 0 亚古雷后备队 亞古雷後備隊 3-0 乔科罗U20 喬科羅U20 2 0 2-0
274 巴地区 01-10 02:30 4 1 蜡染 蠟染 0-3 卡塔林恩斯竞技 卡塔林恩斯競技 4 0 0-1
275 巴地区 01-10 03:00 0 1 纳考 纳考 0-0 卡洛斯雷纳 卡洛斯雷納 3 0 0-0
276 巴地区 01-10 03:00 4 0 艾帕尔斯登瑟 艾帕爾斯登瑟 2-3 米拉索 米拉索 5 1 1-0
277 荷甲 01-10 03:00 3 0 赫拉克莱斯 荷華高斯 0-2 维迪斯 維迪斯 1 0 0-1
278 荷甲 01-10 03:00 1 0 泽沃勒 施禾尼 1-1 艾克马亚 艾克馬亞 0 0 1-0
279 意甲 01-10 03:45 6 0 AC米兰 AC米蘭 2-0 都灵 拖連奴 2 0 2-0
280 比甲 01-10 03:45 2 0 奥斯坦德 奧斯坦德 3-2 沙勒罗瓦 查內爾 1 0 1-1
281 苏总杯 01-10 03:45 1 0 邓迪FC 登地 1-1 保尼玫瑰 保尼玫瑰 1 0 0-1
282 英甲 01-10 03:45 1 0 桑德兰 新特蘭 1-1 赫尔城 侯城 1 0 1-1
283 巴丙升A 01-10 04:00 3 0 维拉诺瓦 維拉諾瓦 2-1 圣十字 聖十字 4 0 1-0
284 智利丁 01-10 04:00 3 0 省级塔拉甘特 省级塔拉甘特 0-0 圣地亚哥市 聖地亞哥市 3 0 0-0
285 法甲 01-10 04:00 2 0 波尔多 波爾多 2-1 洛里昂 羅連安特 0 0 2-1
286 法甲 01-10 04:00 3 0 第戎 迪安 0-0 马赛 馬賽 2 0 0-0
287 法甲 01-10 04:00 1 0 朗斯 朗斯 0-1 斯特拉斯堡 史特拉斯堡 1 0 0-1
288 法甲 01-10 04:00 2 0 梅斯 梅斯 1-1 尼斯 奈斯 2 0 0-1
289 法甲 01-10 04:00 2 0 摩纳哥 摩納哥 3-0 安格斯 昂熱 0 0 1-0
290 法甲 01-10 04:00 5 0 蒙彼利埃 蒙彼利埃 1-1 南特 南特 0 0 1-0
291 法甲 01-10 04:00 0 0 尼姆 尼姆 0-1 里尔 利爾 3 0 0-1
292 法甲 01-10 04:00 1 0 巴黎圣日尔曼 巴黎聖日門 3-0 布雷斯特 比斯特 1 0 1-0
293 法甲 01-10 04:00 2 0 兰斯 蘭斯 3-1 圣埃蒂安 聖伊天 5 0 2-0
294 法甲 01-10 04:00 1 0 雷恩 雷恩 2-2 里昂 里昂 2 0 1-0
295 美超 01-10 04:00 2 0 棕榈滩之星 棕櫚灘之星 3-1 阿德里斯提亚FC 阿德里斯提亞FC 4 1 0-1
296 英足总杯 01-10 04:00 2 0 曼彻斯特联 曼聯 1-0 沃特福德 屈福特 1 0 1-0 球半 3
297 荷甲 01-10 04:00 2 0 乌德勒支 烏德勒支 2-2 格罗宁根 高寧根 1 0 1-2
298 西甲 01-10 04:00 0 0 奥萨苏纳 奧沙辛拿 0-0 皇家马德里 皇家馬德里 0 0 0-0
299 阿TB 01-10 04:10 2 0 弗兰科瓜拉尼竞技 弗蘭科瓜拉尼競技 3-2 波萨达体育俱乐部 波萨达体育俱乐部 3 0 0-0
300 阿女乙 01-10 04:10 2 2 阿根廷Jrs女足 阿根廷Jrs女足 1-2 西班牙语体育女足 西班牙語體育女足 3 0 1-0
301 阿女乙 01-10 04:10 3 0 萨尔米安杜女足 薩爾米安杜女足 1-5 同济女足 同濟女足 2 0 0-4
302 阿甲 01-10 04:10 1 0 圣塔菲联 聖達菲聯 1-2 帕特罗纳图 帕托拿圖 1 0 1-2
303 阿甲 01-10 04:10 0 0 拉努斯 拉魯斯 2-0 罗萨里奥中央 羅沙里奧中央 1 0 2-0
304 尼拉乙 01-10 04:30 4 0 萨莫蒂洛竞技 薩莫蒂洛競技 2-1 马萨查帕有机 馬薩查帕有機 2 0 0-0
305 美超 01-10 04:30 3 0 PSE征服者 PSE征服者 2-3 冬季港口联合会 冬季港口联合会 1 0 1-2
306 葡超 01-10 04:30 3 0 博阿维斯塔 博維斯塔 1-1 辛达卡拉 辛達卡拉 4 0 1-1
307 智利丙 01-10 05:00 3 0 利纳雷斯 利納雷斯 3-0 圣安东尼奥联 聖安東尼奧聯 3 0 1-0
308 萨尔超附 01-10 05:00 0 0 梅塔帕 梅塔帕 0-0 乔科罗FC 喬科羅FC 1 0 0-0
309 萨尔超附 01-10 05:00 0 0 马特体育会 馬特體育會 0-3 亚古雷 亞古雷 0 0 0-2
310 萨尔超附 01-10 05:00 3 0 松索纳特 松索納特 2-3 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 3 0 2-2
311 萨尔超附 01-10 05:00 0 0 查莱特纳高 查莱特纳高 2-1 慕尼斯帕尔 慕尼斯帕爾 0 0 2-1
312 萨尔超附 01-10 05:00 1 0 路斯天使 路斯天使 0-3 圣塔特卡拉 聖塔特卡拉 0 0 0-2
313 萨尔超附 01-10 05:00 4 0 CD法斯 CD法斯 1-0 利梅诺 利梅諾 1 0 0-0
314 阿TB 01-10 05:00 3 0 西波列蒂 西波列蒂 0-0 圣路易斯学生队 聖路易斯學生隊 2 0 0-0
315 智利乙 01-10 05:30 0 0 奴伯伦斯 紐柏萊斯 5-0 科比亚波 科比亞波 1 0 3-0
316 巴西乙 01-10 06:00 1 0 米内罗美洲 阿美利加明尼路 4-0 维多利亚 維多利亞 2 0 2-0
317 巴西甲 01-10 06:00 4 0 累西腓体育 利斯菲體育會 0-1 帕尔梅拉斯 彭美拉斯 3 0 0-1
318 巴西甲 01-10 06:00 2 0 科里蒂巴 哥列迪巴 0-0 巴拉纳竞技 巴拉納體育會 1 0 0-0
319 美超 01-10 06:00 1 0 城市足球FC 城市足球FC 4-4 佛罗里达融合 佛羅里達融合 5 0 1-1
320 阿甲 01-10 06:20 0 1 萨斯菲尔德 沙士菲 3-2 戈多伊克鲁斯 葛度爾古斯 2 1 2-1
321 阿甲 01-10 06:20 1 0 竞技俱乐部 競賽會 3-1 纽维尔老男孩 紐維爾舊生 2 0 2-1
322 美超 01-10 06:30 1 0 奥兰多城HC 奧蘭多城HC 1-1 拉科玛丽湖 拉科瑪麗湖 1 0 0-0
323 墨西联秋 01-10 07:00 2 1 阿特拿斯 阿特拿斯 0-2 蒙特瑞 蒙特雷 2 0 0-2 *平/半 2.5
324 巴西乙 01-10 08:00 3 0 保地花高SP 保地花高SP 3-0 沙佩科恩斯 查比高恩斯 2 0 2-0
325 巴西甲 01-10 08:00 4 0 福塔雷萨 科泰尼沙 0-0 格雷米奥 甘美奧 2 0 0-0
326 美超 01-10 08:25 0 0 迈阿密联 邁阿密聯 1-0 迈阿密海滩CF 迈阿密海滩CF 3 0 0-0
327 阿甲 01-10 08:30 1 0 河床 河床 0-2 阿根廷独立 獨立隊 1 0 0-2
328 阿甲 01-10 08:30 4 0 阿根廷青年人 小阿根廷人 2-2 博卡青年 小保加 2 0 1-1
329 墨西联秋 01-10 09:00 1 0 泰格雷斯 堤格雷斯 2-0 莱昂 萊昂 1 0 1-0
330 新西兰联 01-10 09:00 0 0 汉密尔顿流浪者 漢密爾頓流浪者 1-1 惠灵顿 惠靈頓 0 0 1-1
331 美超 01-10 09:00 0 0 OFC巴尔察 OFC巴爾察 5-0 奥兰多流浪者 奧蘭多流浪者 1 0 3-0
332 新西兰联 01-10 10:00 0 0 伊斯特恩沙伯奥克兰 伊斯特恩沙伯奧克蘭 1-2 鹰啸联队 鷹嘯聯隊 0 0 0-0
333 日室内足 01-10 10:00 0 0 名古屋室内足球队 名古屋室內足球隊 3-1 大分室内足球队 大分室內足球隊 0 0 2-0

声明:进球足球比分提供的是足球比分数据,比分直播数据以及比分竞猜等相关信息仅供体育爱好者浏览,。进球足球比分栏目所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和进球比分网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

进球体育版权所有 Copyright © 2010-2019